Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 540
Всего: 541

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7608943 раз)

  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9300 : 31 Мая, 2013, 15:43 »
Sigurd, рунный лук дают всегда когда первый раз оказываешься неподалёку от волка-предвестника. Иногда не сразу и надо около него покрутится, но дают обязательно. Раньше давали сразу рубиновый лук, а начиная с версии 3.5 только полуфабрикат который надо потом улучшать за камень, и рунные луки стали хуже. :(
 Про "тело демона" в первый раз слышу, существует "шкура демона" - выбивается из отрядов еретиков (даже не обязательно из армий).
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9301 : 31 Мая, 2013, 15:53 »
Цитировать (выделенное)
Про "тело демона" в первый раз слышу, существует "шкура демона" - выбивается из отрядов еретиков (даже не обязательно из армий).
Мне удавалось выбивать (в версии 3.4+) "шкуру демона" (одеть её нельзя - требует силы 73, "руки демона" - одеть можно, но статы на память обычные +13 и "ноги демона" - тоже одеть можно, статы ЕМНИП +45. Может быть именно этот комплект и подразумевается под "телом демона".
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9302 : 31 Мая, 2013, 16:02 »
Иди на службу к нейтральному монарху.
Почему то этого пункта нет в разговоре с ними. Пробовал уже.

И еще как узнать где мои захваченные в плен вассалы, было двое после войны их кудато дели, в разговоре в тавернах пункта о выкупе нет. (война уже закончилась с фракциями). Сами они не приходят, прошел уже месяц. Как их вообще найти хз. Другие фракции, соответственно, о их местонахождении не скажут.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9303 : 31 Мая, 2013, 16:05 »
под телом демона подразумевается тело а не части как вы говорите,мне то лучше знать оно ведь мне выпало
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9304 : 31 Мая, 2013, 16:19 »
Dumat, эх, скриншот бы...
 dazabey, насколько я помню, чтобы будучи королём стать вассалом у другого короля, надо отправить посла через министра. То есть необходимо нанять какого-нибудь компаньона (лучше двух, для министра), затем завоевать замок, одного спутника сделать министром, а второго отправить на переговоры.
 
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9305 : 31 Мая, 2013, 16:31 »
не совсем удачные но вот скрины тела демона
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 16:34

изображения лучше открывать в новых окнах

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9306 : 31 Мая, 2013, 16:38 »
Dumat, батенька, а как вы получили шлемик и броньку, что надеты на вашего ГГ, не поделитесь? :D Я почему-то думаю, что вы лукавите, рассказывая о богах и их демонических подарках, - просто купили все эти вещи в чит-меню, о котором долго выспрашивали в соседней теме, а теперь рассказываете сказки :D.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9307 : 31 Мая, 2013, 16:49 »
Так ребят я хотел бы поделится способом игры за андеда. В файле menus.txt нужно заменить ток одну циферку, щас покажу..в строчке
mno_start_male  0  Male  3 1505 2 360287970189639680 0 2133 2 144115188075856150 0 2060 1 864691128455135240
заменить красную цифру на 3 и вы сможете играть андедом = )
ЗЫ насчёт нолдоров..у них нет своей "расы", они "числятся" в трупсе как простые ..ну выходит "люди", т.е они ничем не отличаются от людей.

забыл сказать)
после выполнения данной операции, вам нужно будет выбрать при создании персонажа мужчину.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 20:22 от Abelardo »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9308 : 31 Мая, 2013, 16:58 »
Это Тело демона (с крылышками), реально мне выпадало в луте (ржавое), еще в 3.6, требовало силы +73 (че с ним делать - продал).
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9309 : 31 Мая, 2013, 17:11 »
Народ такая вот проблема. Я долго сводил закатников с бандосами и помогал им, ну и нормализоал с ними отношения, квестами поднял ранг до Рыцаря, вот но потом квест кончились, бегаю долго, потом опять к ним и ничего, ни квестов, ни продолжения. Подскажите что делать? Ждать ещё или что? Таже беда была с Орденом Звонкого призыва на ещё одном сейве.

P.S. Скрин прилагаю

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9310 : 31 Мая, 2013, 17:15 »
Это Тело демона (с крылышками), реально мне выпадало в луте (ржавое), еще в 3.6, требовало силы +73 (че с ним делать - продал).
В луте, конечно, может выпасть. Хотя вы говорите о другом - на скрине "Тело демона", требующее 30 силы. Разговор ведь был, что его бог какой-то выдал, также как рунный лук. Все бы ничего, но меня смущает еще и шлем Волка-Предвестника на ГГ. Насколько мне известно, Волк не отдает свою броню за освобождение из плена (как это делает Малтис), так что его шлем легально можно получить только в качестве трофея. А там ведь еще и броня привидений, или как их там, на ГГ надета.
Короче, все эти вещи спокойно покупаются в чит-магазине, а вероятность выпадения их всех в трофеях в одной игре мне кажется стремящейся к нулю, поэтому я и не верю - "Паниковский не обязан всему верить!" :D
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9311 : 31 Мая, 2013, 17:59 »
Sirrega, шлем Волка-Предвестника как и остальное его обмундирование не может выпасть даже в луте, т.к. в лут выпадают только веши которые у юнита не надеты. У Волка один комплект брони прописан, соответственно с него ни чего выпасть не может. Так чта "меня терзают смутные сомнения"...... хотя никаких сомнений, это чит ;)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9312 : 31 Мая, 2013, 18:17 »
в лут выпадают только веши которые у юнита не надеты. У Волка один комплект брони прописан,
Я тоже склонен считать что тут что-то нечисто, но... Есть такой юнит - заклинатель еретиков, который носит шкуру демона с требованиями по силе 30, так вот с них эта самая шкура периодически выпадает. Он что, вторую в рюкзаке носит?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9313 : 31 Мая, 2013, 18:27 »
Поцоны вы хоть ответьте как там с моим твиком на игру за андеда = D если кто пробовал
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9314 : 31 Мая, 2013, 18:29 »
Раз уж обсуждение бога, раздающего тела демона зашло так далеко, то добавлю один аргументик.
Все фразы богов находятся в файле "quick_strings.csv" - вот они:
Как видите, единственный бог, дающий в подарок вещь (лук) - UllrVetr, об этом свидетельствует также то, что только для UllrVetr-а есть добавочная фраза о том, что инвентарь ГГ полон, и подарок туда не помещается.
Отсюда вывод: или "Тело демона" куплено в чит-магазине и камрад лукавит или просто забыл об этом, или "Тело демона" выдано богом в результате случайного глюка (маловероятно, имхо).
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9315 : 31 Мая, 2013, 18:34 »
способом игры за андеда
Извините неуча  :p, а кто это такой "андед"?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9316 : 31 Мая, 2013, 18:45 »
Faraon67,  андед (undead) = живой мертвец/ зомби.
кстате именно они "являются" демоническими магнусами.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9317 : 31 Мая, 2013, 19:17 »
Он что, вторую в рюкзаке носит?
Да, у него две разных брони прописаны, проверил через Morghs M&B Warband Tool.
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 19:26

Sirrega,  Одно время ходил "слушок", что кому Дшаровский бог покровитель подарил супер коня. Решил проверить, получив от него просьбу защитить хачиков, когда у них остался один город, отбил им все их владения обратно, в надежде получить таки коняшку,во аж как запарился  :),  ну и конечно обламался,  Позже тоже догадался  посмотреть quick_strings.csv и  убедился что это всётаки гон, так то :)

Всё так ПОП ох..ительный мод, что даже легенды и небылицы рождаютя у фанатов :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 22:25 от Basennik »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #9318 : 31 Мая, 2013, 19:55 »
Sirrega,про тело демона я говорил всерьез и надеялся что кто то об этом чтото знает а остальное...это неважно(предвестника шлем тоже не читерил)
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9319 : 31 Мая, 2013, 22:03 »
Пипл, как часто армии вторжения спавнятся? Обычные и с героем? Есть ли разница? А то уже 3 демонических и 3 змеиных армии вылезли, а из героев только Осфальд и Ворон =/
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9320 : 31 Мая, 2013, 22:10 »
Dumat, А деньги тоже не читерил?"683" лямов, накой Вам стока ?в игре денег хватает на все ,хотя свои ордена прокачивать дорого конешно ,но смысл таК ломать игру?
З.Ы.про чевтно заработал на турнирах не надо ,считать мы умеем :)
 А терь вопрос ко всем ,нолдоры научили делать свой эквип для своего Ордена ,но брони нолдоров нет ,оружие есть ,кони есть ,шлема есть ,брони нет кто знает в чем пробьлема?
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 22:12

Lupen, Часто, вначале, потом реже ,а вот с героем или нет тут рендом
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9321 : 31 Мая, 2013, 22:15 »
Народ подскажите кто знает. У щита стат сопротивление что даёт? И хотел бы спросить ещё одно. Чем больще брони, тем меньше урон или как?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9322 : 31 Мая, 2013, 22:20 »
 А терь вопрос ко всем ,нолдоры научили делать свой эквип для своего Ордена ,но брони нолдоров нет ,оружие есть ,кони есть ,шлема есть ,брони нет кто знает в чем пробьлема?

Рыцари каши мало ели, надо 30 силы для брони.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9323 : 31 Мая, 2013, 22:22 »
возможно это баг но гдето 138 лимов уходит в неделю тока на войска (в смысле оплата)
дальше сами догадаетесь какие цены
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 22:23

а войск у меня 400+ голов
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9324 : 31 Мая, 2013, 22:26 »
bigbay, а ты рыцарям силу прокачал? Да и бронбка там, честно говоря, дерьмо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC