Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 549
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 600024 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 22 Сентября, 2012, 11:12 »
Только патроны ружо не влезет или патроны  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 22 Сентября, 2012, 13:07 »
NightHawkreal, 2 пістоля, 1 палаш, і патрони
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 15:01 от iLogan »
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 22 Сентября, 2012, 14:17 »
А у дядьки написано что еще и ружо :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 22 Сентября, 2012, 15:12 »
Шутки шутками, а вот возможность швырять в противника сабли и разряженные пистолеты действительно не помешала бы.
Но это скорее пожелание к M&B 2
Ещё б добавили повреждение оружия :thumbup: сломался мечь швырнул в проходимца :) И чтоб можна было чинить у продавца оружия пока не сломался :D
 
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #554 : 22 Сентября, 2012, 21:59 »
Cinco Llagas, В игре есть 4 ячейки для оружия и в них спокойно можно поместить 2 пистоля, 1 палаш!

 
мне эти отмазки в стиле школьника прое...его домашнее задание не уперлись ни в одно место. либо делайте нормально - исторически достоверно - как другие нормальные компании-производители, либо... ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.

а) морские сражения с нормальной физикой, прямым управлением кораблей.
б) выбор кораблей.
в) полноценный абордаж учитывая реалии 16-17 века.
г) отточенный баланс.
д) графика - полигоны, исторический костюм и т.д.
 

Добавлено: 22 Сентября, 2012, 22:18

Шутки шутками, а вот возможность швырять в противника сабли и разряженные пистолеты действительно не помешала бы.
Но это скорее пожелание к M&B 2

 Ещё б добавили повреждение оружия :thumbup: сломался мечь швырнул в проходимца :) И чтоб можна было чинить у продавца оружия пока не сломался :D
 


тебе либо учебник истории почаще открывать. либо в Скайрим или подобный толкиенистский бред либо за компьютером поменьше сидеть. но лучше конечно книги хотя бы начать читать.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 22:18 от Cinco Llagas »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 22 Сентября, 2012, 23:08 »
мне эти отмазки в стиле школьника прое...его домашнее задание не уперлись ни в одно место. либо делайте нормально - исторически достоверно - как другие нормальные компании-производители, либо... ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.
Берем то что дают или идём, ну вы там адреса указали сами.
Зы. А полигоны будут, инфа 300%
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 22 Сентября, 2012, 23:13 »
Зы. А полигоны будут, инфа 300%
Правда? Ффух, можно спать спокойно. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 22 Сентября, 2012, 23:53 »
Cinco Llagas, В игре есть 4 ячейки для оружия и в них спокойно можно поместить 2 пистоля, 1 палаш!

 
мне эти отмазки в стиле школьника прое...его домашнее задание не уперлись ни в одно место. либо делайте нормально - исторически достоверно - как другие нормальные компании-производители, либо... ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.

а) морские сражения с нормальной физикой, прямым управлением кораблей.
б) выбор кораблей.
в) полноценный абордаж учитывая реалии 16-17 века.
г) отточенный баланс.
д) графика - полигоны, исторический костюм и т.д.
 

Добавлено: 22 Сентября, 2012, 22:18

Шутки шутками, а вот возможность швырять в противника сабли и разряженные пистолеты действительно не помешала бы.
Но это скорее пожелание к M&B 2

 Ещё б добавили повреждение оружия :thumbup: сломался мечь швырнул в проходимца :) И чтоб можна было чинить у продавца оружия пока не сломался :D
 


тебе либо учебник истории почаще открывать. либо в Скайрим или подобный толкиенистский бред либо за компьютером поменьше сидеть. но лучше конечно книги хотя бы начать читать.

 Учебник я и без твоих советов открываю, когда нужно, ты вопше кто такой что разработчикам требования ставишь :blink: Я думаю им не будет плохо если один придурок не купит игру, популярность не маленькая :)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #559 : 22 Сентября, 2012, 23:55 »
мне эти отмазки в стиле школьника прое...его домашнее задание не уперлись ни в одно место. либо делайте нормально - исторически достоверно - как другие нормальные компании-производители, либо... ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.
Зы. А полигоны будут, инфа 300%

Ооо, дружок! Да ты достиг вершин маркетинга! Похоже это все, что можно сказать об этом чудо-юдо проекте. Молодец!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 23 Сентября, 2012, 00:05 »
Cinco Llagas, скажу честно, вы мне не нравитесь. Даже очень. И ваши повадки, тема разговора (нападение на, на ваш взгляд, нашу священную корову) и манера общения говорят сами за себя. Поздравляю, вы тролль.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 23 Сентября, 2012, 00:20 »
Cinco Llagas, скажу честно, вы мне не нравитесь. Даже очень. И ваши повадки, тема разговора (нападение на, на ваш взгляд, нашу священную корову) и манера общения говорят сами за себя. Поздравляю, вы тролль.


если не ошибаюсь топик в котором я принимаю участие называется - "Общее обсуждение аддона", а не "Обсуждение Cinco Llagas". И как и все участники форума я так же имею право на свое мнение даже если оно в корне отличается от мнения остальных присутствующих здесь. Полагаю что мои посты не выходят за рамки заданной темы, поэтому прошу вас держать свое мнение обо мне при себе. А в случае недовольства можете высказать свое негодование в личном письме мне на этом же форуме. Надеюсь вам понятно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 23 Сентября, 2012, 00:23 »
ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.
Т.е вы считаете что разбрасывания такими высказывания о проекте о котором вы и половины не знаете, из-за отсутствия готового продукта для оценки , вы считаете нормальным общением?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 23 Сентября, 2012, 00:26 »
Выражайтесь корректнее по отношению к окружающим. Вы слишком резки, Cinco.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #564 : 23 Сентября, 2012, 00:28 »
23 Сентября, 2012, 00:28 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 23 Сентября, 2012, 00:37 »
Cinco Llagas, в таком случае мне плевать на то, что вы там говорите. Вы либо тролль, либо просто неадекват по жизни. Идите вы ко всем чертям. Я не уважаю чувства людей, которые отказываются уважать мои.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #566 : 23 Сентября, 2012, 00:52 »
ну сами знают куда засунуть свое очередное говноизобретение говновелосипеда.
Т.е вы считаете что разбрасывания такими высказывания о проекте о котором вы и половины не знаете, из-за отсутствия готового продукта для оценки , вы считаете нормальным общением?

Все в ваших руках. А до тех пор уж извольте. Но тут ведь не мастер-класс по управлению проектами. Верно? А учитывая как всех кинули выпустив несколько частей практически одинакового M&B под разными обложками и сопровождающей информацией на коробке... Ребят, хрен! вам! бабок!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 23 Сентября, 2012, 00:53 »
Мда, и кому что все хотят доказать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 23 Сентября, 2012, 01:33 »
Главное к кому этот господин обращается... Он действительно уверен, что все кто ему отвечают, участвуют в разработке?  facepalm Или ему все равно к кому предъявлять претензии? Лишь бы как можно наглее и оскорбительнее?
А больше всего меня порадовал опус про Скайрим и толкинистов. Что между ними общего?  :blink:
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #569 : 23 Сентября, 2012, 01:57 »
Уверен, толкиенисты считают Скайрим бездуховным раком.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 23 Сентября, 2012, 02:29 »
Думаю кто как. Лоре (Lore) в "свитках" вполне себе ничего, но оно само по себе и никаким боком к миру Толкиена не относится.
Возьмем самый лучший парусник и сравним его с авианосцем. Они оба вроде как корабли, каждый в своих условиях идеален, но вы бы стали выставлять их один против другого, или формировать из них одну эскадру?  Если все произведения где есть эльфы с гномами сравнивать (и тем более приравнивать) к ВК можно далеко зайти.

З.Ы. Что-то мы от обсуждения аддона совсем отошли...
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #571 : 23 Сентября, 2012, 06:35 »
тебе либо учебник истории почаще открывать. либо в Скайрим или подобный толкиенистский бред либо за компьютером поменьше сидеть. но лучше конечно книги хотя бы начать читать.
Ооо, дружок! Да ты достиг вершин маркетинга!
поэтому прошу вас держать свое мнение обо мне при себе. А в случае недовольства можете высказать свое негодование в личном письме мне на этом же форуме. Надеюсь вам понятно.
Оставьте свое мнение при себе. Мне плевать.
Озадачил...
Клоун или идиот?..
Одно верно - хам!
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #572 : 23 Сентября, 2012, 10:51 »
А меня лично так же  разочаровал  перечень  того,что будет в проекте  ,   скажем так  ,  возмещать недостаток  релиза  того самого   проекта от    Йошибоя .  И лично я думаю,что Йошибой или Клаубаттерман  в одиночку создать   могли бы   намного больше      и    в  виде  безвозмездного  мода,чем этот любопытный  , ожидаемый  проект .  Через некоторое время ознакомления со скринами и планами "На карибов",я стал ловить себя на  мысли,что ожидаю больше  аддон "Корсары .Каждому свое",а не его..  Лицемерить или по пацанячьи лукавить,нахваливая любой пук  сичевиков  разучиться   всем  тоже  можно и нужно..Вот так . (Само собой ,проявляя уважение к любой работе и проектам). ;)

Ждем новостей. А практика покажет. Но без нормального управления кораблем (которое уже опробовано даже в Бритенвальде), управлять "фишечным" корабликом - это просто аут..   Надеюсь ,что чем то новым по настоящему порадуют  в  M&B 2 хотя бы.

Предыдущие  отчаянные  споры в стиле "Не нравится - не играй!" или "Пошли Вы  все ***** со своей  поделкой ради бабок!"  я  очень даже понимаю. Ничего в мире не меняется ,собственно говоря.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 10:55 от lutar »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 23 Сентября, 2012, 10:55 »
А что Йошибой такого обещал? Не припомню
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 23 Сентября, 2012, 10:57 »
А что Йошибой такого обещал? Не припомню

А что он не обещал ? Где освежитель памятей тут ? :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC