Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 350
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BIA] Brothers In Arms  (Прочитано 16587 раз)

  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Мая, 2012, 20:05 »
Я тоже ухожу...
а я тебя и не помню... :D
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Мая, 2012, 12:20 »
Я тоже ухожу...

Сильвер, ну не урчи, а
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Мая, 2012, 19:37 »
 Слепой не вздумай ты уходить! Зимой мы все вернёмся! :D
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 15 Мая, 2012, 19:42 »
я не уйду,я здесь с самого начала... и до конца. :D
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Мая, 2012, 20:20 »
Я вообще думал, что BIA с Дружиной друзья... Торговля вроде шла...  >:( И честно говоря по роллерплею мне нравится, что они америкосов г...т

Только собственно мне не понятно чем, и кому не угодил сталелитейный завод стилпиков... Видимо кому-то скучно стало...
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Мая, 2012, 20:30 »
Isevser, Греи приехали с проверкой, а не Дружина, мы лишь бились в качестве наемников, как и Биа против нас на большинстве наших битв  :)
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Мая, 2012, 20:31 »
Только собственно мне не понятно чем, и кому не угодил сталелитейный завод стилпиков
мы завалили стилпиками всю Кальрадию,у нас их столько....что шлем кому попало.а им наверно не выслали,вот и пришли клянчить. за ними.
и ведь завод весь автоматизированный,там то всего два оператора да сторож работали.Остальных уволили за пьянку да за воровство.
 

Добавлено: 15 Мая, 2012, 20:33

а по именам можно,кто из BIA ?
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #32 : 15 Мая, 2012, 20:54 »
Isevser, Греи приехали с проверкой, а не Дружина, мы лишь бились в качестве наемников, как и Биа против нас на большинстве наших битв 

Небун сказал
u at war with union - and it means with all of us :)
Т.е. если кто-то воюет с кем-то из УИФ, это автоматически значит, что весь УИФ воюет с ними.
Тогда как же так получается, что когда кто-то из УИФ напал на кого-то, то Дружина типа не причем и вся такая дружелюбная и бла бла?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Мая, 2012, 21:27 »
felix_iron, я что-то пропустил, Греи и Дружина в Уиф?
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 15 Мая, 2012, 21:28 »
всё изменилось хватит полутеней )) вашим союзникам госпитальерам стоило поддерживать вас с самого начала, а нам грэйев ) и небыло бы никаких проблем
вынесли бы вас и госпитальеры были в войне почти проигранной, помогли бы зелёным добить госпи и потом с зелёными воевалибы )))

так было бы меньше недопонимания, но думаю время полумер прошло ))
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 15 Мая, 2012, 21:33 »
уиф вообще не существует это всё выдумки
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Мая, 2012, 08:30 »
уиф вообще не существует это всё выдумки
UIF это чтото, на уровне Зубной Феи  =/
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Мая, 2012, 08:54 »
   Я вообще думал, что BIA с Дружиной друзья... Торговля вроде шла...  >:( И честно говоря по роллерплею мне нравится, что они америкосов г...т
   Только собственно мне не понятно чем, и кому не угодил сталелитейный завод стилпиков... Видимо кому-то скучно стало...

 Технически вы были вассалами 22ых, но постоянно игроки с тегом BIA участвовали в боях против "уиф", даже в паре боев против самих 22ых  :) Многие были этим не довольны, вопрос висел давно, первый раз когда зашла речь о БИА мы попросили 22ых поговорить с вами, через месяц когда ситуация не изменилась греи вас проатаковали. Забавно что те кто собственно послужил причиной атаки ушли из БИА за день/в день до атаки  :p Ну и косвенное отношение к ватаге тож послужило... 
  Вообщем дело не в скуке, а просто в действиях или бездействиях руководства фракции BIA в отношении поведения своих игроков.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Мая, 2012, 12:14 »
Биа были такими же вассалами 22-х, как дружина - вассалами греев, биа ни разу не участвовали в боях против 22-х, со слов руководства биа, 22-е с ними не говорили с тех пор как я ушел из биа.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Мая, 2012, 12:23 »
биа ни разу не участвовали в боях против 22-х,

http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battleroster&id=2417
Это только один бой, во многих других я не участвовал.

Поправил, в первом ты был, но уже не в Биа.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 12:29 от RXN »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Мая, 2012, 12:26 »
Биа были такими же вассалами 22-х, как дружина - вассалами греев, биа ни разу не участвовали в боях против 22-х, со слов руководства биа, 22-е с ними не говорили с тех пор как я ушел из биа.
Как скажете, в любом случае был бардак и недопонимание, теперь его нет. Аве имперор'a всегда бум рады видеть в нашем ростере, а остальные не горели желанием туда попасть. Так что наша сторона ничего не потеряла.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Мая, 2012, 12:27 »
Ок, извиняюсь, сорокопуд в одном участвовал, а где ты нашел биа в первом?
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 16 Мая, 2012, 12:30 »
Ок, извиняюсь, сорокопуд в одном участвовал, а где ты нашел биа в первом?
Там еще и Тони. По поводу первого, я тебя в Биа записал, исправил.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Мая, 2012, 12:40 »
А многих других боев просто не было, активность 22-х на этом стратегусе сравнима с активностью БИА.
В любом случае приношу свои извинения, я не знал что биа участвовали в том бою за ЦБА, Тони при мне перед боем говорил что надо записываться за 22-х и собирался идти к ним в тс :embarrassed:
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Мая, 2012, 15:04 »
Я устал... я ухожу...  :D

Пойду в Дружину  если возьмут

Лошадку верну.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Мая, 2012, 16:51 »
Вот блин...Что-то я уже не хочу к сб :)Меня там униформу заставят носить :D
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 18 Мая, 2012, 02:03 »
Рахат, я верю, что ты сможешь заменить чак-чак от Татарина и домашний самосад омского гашиша, на постоянные увесиления братьев Ордена!
Конкретно все расскажу в ТС. (Добавлю одно - там тоже есть барашки ^^)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 18 Мая, 2012, 10:56 »
Бегать в геральдике довольно красиво, особенно когда вас много. Ну или что там у вас.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 18 Мая, 2012, 11:04 »
Бегать в геральдике довольно красиво, особенно когда вас много. Ну или что там у вас.  :)
Когда кого-либо куча и бегают в одном и том же всегда красиво ) даже если это голые негры с джавелинами )
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Мая, 2012, 14:53 »
Бегать в геральдике довольно красиво, особенно когда вас много. Ну или что там у вас.  :)
Когда кого-либо куча и бегают в одном и том же всегда красиво ) даже если это голые негры с джавелинами )
Постараюсь сократить суть до одного предложения: Голые негры - это всегда красиво.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC