Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 737
Всего: 739

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предтечи (Precursors)  (Прочитано 13337 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 05 Декабря, 2009, 14:00 »
major, обучение - это когда в конце имперцы бегают и робот стоит? Не знаю, что тут нудного.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 05 Декабря, 2009, 15:26 »
Unknown, ага. Или это первое впечатление от игры у меня было - хз. После посещения планеты с саблезубыми собаками мне стало интереснее играть :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Декабря, 2009, 17:35 »
Я поначалу вообще подумал, что игра УГ полное. А вот после посещения планеты с собаками и правда интересней стало. :) В целом неплохо, но Ксенус был в разы лучше... Попробую осилить игру до конца.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Декабря, 2009, 22:25 »
Собаки - самая жесть, которую я видел пока. Играю на "тяжёлом". так мне тех 30 патронов не хватило бы на них, хорошо, что лишних догадался закупить. Да и ещё хрен этих собак увидишь-то в лесу.
В пустыне только с трупоедами проблемы - не покидает меня впечатление, что монстры там респаунятся быстро и порой в двух шагах за моей спиной :) Ещё отобрал у бандитов багги и сделал из неё небольшой склад :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 05 Декабря, 2009, 22:51 »
Я уже в космосе :) В пустыне мне проблем доставили только гроу(или как их), сколько раз пришлось загружаться из за уничтоженного багги...
Зы. Играю на среднем, хожу с автоматом.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Декабря, 2009, 05:27 »
Что за трекеры такие?()_()
Главный вопрос: сюжет линейный?


...
В требованиях написано следующее: AMD Athlon XP 3000+
У меня: Intel(R) Core2 Solo processor SU3500 1,4 GHz, 800 MHz FSB. Есть шанс, что пойдёт?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 06:26 от Святомир »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Декабря, 2009, 10:40 »
major, автомат фтопку - мне он почему-то очень сильно напоминает аналог из Quake Wars. А вот снайперка - оно самое. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 06 Декабря, 2009, 15:17 »
Думаю менять автомат на дробовик. Хотя попробую и снайперку. Игра класс, мне космос нравится :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Декабря, 2009, 15:41 »
major, скажи, пожалуйста, у тебя дробовик ведёт себя так, как должен себя вести дробовик? то есть с близкого расстояния ложит всё живое? А то у меня, при стрельбе в упор, те же собаки дохли с 3х-4х попаданий, а с расстояния метров в 10 - с одного-двух.

Добавлено: 06 Декабря, 2009, 15:41
Святомир, про сюжет точно не скажу, но вроде бы как он линейный, но с разными путями прохождения.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Декабря, 2009, 16:00 »
Я конечно не major :), но у меня с дробовиком все нормально. На среднем уровне сложности, вплотную собаки с одного попадания дохнут, на небольших расстояниях c 1-3 попаданий.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 06 Декабря, 2009, 18:52 »
У меня так же как и у ilich93 - всё с дробовиком нормально, проблем не было. У меня проблемы с апгрейдами...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Декабря, 2009, 22:55 »
а как с бажатами - нет ничего, что достает постоянно или мешает проходить игру?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Декабря, 2009, 00:09 »
.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 11:49 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Декабря, 2009, 07:42 »
Прилетел на имперскую планету в Ти-4, взломал робота, истребил всю "живность" в округе, потом пошёл к врагам через минное поле... И всё, нету робота. :(
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 10 Декабря, 2009, 14:38 »
Блин, я тащусь от этой игры! Обучалка мне как-то непонравилась: противная какая-то планета, да в конце ещё и бронированные имперцы с роботом... Полчаса убивал двоих (к мышке привыкал), потом плюнул на всё и ломанулся к цели, а там робот. Ладно ещё успел за камень спрятаться, а то бы вообще капец был бы. ну я в этого робота разок пульнул из гранатомета, перезарядился, а тут из-за камня выскочил имперец! Ну я от неожиданности по нему в упор шибанул (потом пришлось бегать с 7% жизней).  :)
Потом попал на планету с собаками. Быстрые, твари! Их ещё и в траве не видать... Сожрали меня там, в общем.  :(
Теперь о главном - багах. Честно - ни одного пока не встретил. Игра неоптимизированна, на высоких настройках иногда тормозит (в городе особенно). Графика на уровне 2 Ксенуса, т.е. довольно неплохая.
Ладно, пошёл я дальше собак убивать!  ;)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 10 Декабря, 2009, 16:28 »
.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 11:52 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Декабря, 2009, 16:54 »
Ксавьер, точно не пять. У меня в книжечке описано 6 планет различных систем + одна непонятная планетка, которая не изучена и которая никто-не-знает-где находится.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 10 Декабря, 2009, 20:59 »
Лично побывал на 4-х планетах в различных системах. А учитывая, что систем около десятка, то и кол-во планет может быть такое же.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2009, 06:31 »
там 250 квестов... с таким объёмом работы можно было бы сделать несколько сюжетных "деревьев")). жаль, что линейный.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2009, 19:38 »
.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 11:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2009, 20:33 »
Хм. некоторые космодромы планет недоступны. Видимо, их откроет сюжет.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Декабря, 2009, 00:21 »
Unknown
на мыл-ру было последнее интервью  перед релизом, где говорили, что одной из жертв фичеката было число играбельных планет. Вроде как 7 - это усе. но вообще - мне первый город понравился... дальше пока некогда  заходить, но если квестов и прочего будет не меньше - то вери гут.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Декабря, 2009, 22:17 »
.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 11:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Января, 2010, 00:32 »
    Не хватает Паркановского космоса с его торговлей и абордажем кораблей (стыковкой к ним). Игровой мир огромный, а космос скудноват, космические станции как под копирку, у каждой стороны (Д.С., Империи, Вольных торговцев) внешний вид станций должен быть разным ИМХО.
    Не чувствуется остроты противостояния сторон (случайных космических стычек), как в Х2. Не хватает случайных планет как в Масс эффекте, где можно было нарваться на какую нибудь скрытую базу (например контрабандистов).
    По планетам молодцы, порадовали. Если честно от игры ожидал меньшего...
 Увлекла))
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Февраля, 2010, 15:53 »
.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2020, 11:47 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC