Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 720
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bard's tale  (Прочитано 7794 раз)

  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Ноября, 2008, 08:55 »
Красивые все игры, о которых вы пишите, но есть короткая и веселая игра, отлично высмеивающая почти все RPG - удовольствие незабываемое!

Bard's Tale - классика хохмы ;)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2008, 19:45 »
Красивые все игры, о которых вы пишите, но есть короткая и веселая игра, отлично высмеивающая почти все RPG - удовольствие незабываемое!

Bard's Tale - классика хохмы ;)
А ведь оригинальная серия игр с этим названием родом чуть ли не из конца 80х годов. А мне еще там песенка нравилась в этой игре  :D
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2008, 20:12 »
Красивые все игры, о которых вы пишите, но есть короткая и веселая игра, отлично высмеивающая почти все RPG - удовольствие незабываемое!

Bard's Tale - классика хохмы ;)
Как юморное произведение согласен , Bards Tale просто чудо :) Я пока проходил чуть по полу не катался. Но вот сама игрушка туповатая ,несбалансированная >:(
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Ноября, 2008, 14:13 »
Как юморное произведение согласен , Bards Tale просто чудо :) Я пока проходил чуть по полу не катался. Но вот сама игрушка туповатая ,несбалансированная >:(

А я даже не думал там о балансе - просто как мультик смотрел. Про некоторые фичи (что-то типа вызова подмоги) узнал только в последнем бою и даже пользоваться активно не пришлось, просто посмотрел, что это такое.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2009, 23:37 »
Сам юмор  в этой игрушки прикольный и голос автора
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2009, 00:10 »
в лицензии озвучка убийственная, а сама игра маст плей, классика... че добавить...
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2009, 10:47 »
Ну это уж проблемы людей, не способных выучить иностранный язык. Русские переводы не покупал и не буду никогда. По возможности даже пиратки беру английские (если уж не получается купить/взять у друзей лицензию).
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Февраля, 2009, 16:04 »
Купил именно из-за повсеместного мнения о юморности это игры... но чей-то я не уловил всей прелести этого юмора, более того пройдя игру так ни разу и не улыбнуло. Я, канешна, весь замес под пародийное фентези уловил, но либо шибко его гиперболизировали, либо не въехал… что скорее всего. Страннос, вроде бы и не жаловался на отчувствие юмора, а на тебе - не смешно, и все, а так как в игре больше ничего нет, то сопсно, токмо усилием своей несгибаемой воли протянул аш до конца. Трындец аднако.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2009, 16:24 »
Ну это уж проблемы людей, не способных выучить иностранный язык. Русские переводы не покупал и не буду никогда. По возможности даже пиратки беру английские (если уж не получается купить/взять у друзей лицензию).
Так выучить английский язык чтобы свободно понимать речь, и ценить буржуйский юмор - способен далеко не каждый(мнение провинциала).
Я вполне могу прочитать буз словаря текст задания, немного сообразить какой из диалогов надо вести самому.

Может именно из за моей дремучести мне не понравилась демка, а игру я брать не стал
I'll be back
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2009, 22:22 »
Ну это уж проблемы людей, не способных выучить иностранный язык. Русские переводы не покупал и не буду никогда. По возможности даже пиратки беру английские (если уж не получается купить/взять у друзей лицензию).

я практически свободно говорю по англицки, просто у друга лежала лицензия, я не виноват в этом, кстати и русская версия ржачная
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2009, 00:50 »
больше всего порадовали разговоры главного героя с автором

Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 33
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Ноября, 2009, 05:36 »
ЙУмар и подколы разрабов, единственное что напрягло, так это боевая система.
"Человек не использует свой потенциал в полную силу, вместо этого опускаясь до уровня удобных ему оправданий" (с)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Января, 2010, 17:16 »
не осилила, хотя по началу нравилось, поржать лишний раз всегда пожалуста)) но чет к середине достали эти песенки и "диабло"-клики , забила)).
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #13 : 31 Января, 2010, 19:44 »
очень веселая игра - особенно сам Бард и его прения с рассказчиком
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Января, 2010, 19:52 »
мне нравится, когда пропускаешь заставку: это мы уже видели... даааальше...
и обучение круть:
-нажмите кнопку...
-ты больной? какую кнопку? совсем свихнулся...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #15 : 31 Января, 2010, 20:01 »
HarroK, ага :), а песня гоблинов при ограблении трупа :)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 20:07 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Января, 2010, 20:25 »
неее эти песни я осилить не мог... пропускал))) мне мой мозг еще дорог))
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Мая, 2010, 14:23 »
Игра фиговая... но сюжет просто шедевр (нет ну правда! я даже frapsом заставки вырезал и как мультик сделал!) песни кстати тоже бомба (кроме песенок мелких трау)

А вот интересно кто-нибудь оставлял Барда не на паузе надолго ;) тоже прикол от разрабов...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Июня, 2010, 16:14 »
Смешная игра, прям по полу катался :laught:

А что там при паузе? Кажется, продолжают двигаться, только медленно =/
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Августа, 2010, 19:39 »
А кто знает, где б её скачать? А то в магазинах найти не могу
Постарайся мне добыть
То, чего не может быть.
(Запиши себе названье,
Чтобы в спешке на забыть)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC