Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 654
Всего: 655

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153340 раз)

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Я на 1.152 в црпг шпилю.
ух ты! а операционка какая?
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
7x64, спокойно играю на 1.152, никаких танцев с бубнами не проводил. Скачал последний Варбанд, установил, скачал лаунчер, установил, играю.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, стим версия, 1.152, игра работает. ( Только при запуске игры и при заходе на сервер, пишет что-то про WSE, но пускает на сервера нормально)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Shodai, на пиратке заходишь на сервера или приобрел игру?
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Shodai, на пиратке заходишь на сервера или приобрел игру?


стим версия

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
wiz, проглядел.
Shodai, чтобы нормально играть, ты должен запускать мод через лаунчер, который нужно закинуть в папку с игрой, скачать http://www.c-rpg.net/cRPGLauncher.exe . Покупать-продавать вещи, распределять характеристики персонажа тут c-rpg.net
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
не уверен... но мне кажется что я застрял на карте стратегуса  =/  вышло так что я стою вроде бы как возле речки... теперь пытаюсь пойти в одну деревеньку в противоположное направление к речке... однако когда я нажимаю "перемещатся в деревню" я хоть и получаю уведомлениев Actions , мол 7.051 км, но после нескольких обновлений страницы надпись меняется на Move и при повторном запросе на перемещение в деревню расстояние не меняется.я пробовал ждать несколько минут, но ни малейших признаков перемещения и на карте паутинка перемещения тоже исчезает. хэлп, что делать?

все, вроде как инцидент исчерпан - я выбрал еще более противоположное место.но все же, то что произошло, это нормально?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 18:22 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Начал опять играть в мод. А точнее хотел поиграть. Когда я захожу через специальный лаунчер на сервер, секунд через 3 вылетает в меню с персонажем и пишет типо нельзя войти. Когда захожу обычным способом, то персонаж не появляется в игре. Просто в виде зрителя нахожусь, хотя я есть в команде. Версия 1.143. Насколько я понял, поиграть так и не получиться? Придется покупать steam версию?
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Работает и обычная версия. Ты жал кнопочку снизу Ready to spawn? ее необходимо нажать чтоб появиться.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Жал конечно. И на другой сервер переходил где ты сразу проявляешь, но безтолку.

А нет. Простите, ступил  :laught:
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2012, 20:39 от буря »
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ребят не вижу новых EU серверов!!!( Что делать? помогите!!!
  • Ник в M&B: DRZ_Dreammer
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Heroes_Vernon
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В "Интернете" они, переключитесь и добавьте в избранное.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
RXN я знаю насчет этого все равно не вижу
  • Ник в M&B: DRZ_Dreammer
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В то время, когда я писал, парочка серверов пропала, сейчас проверь.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
До сих пор не находит.
  • Ник в M&B: Heroes_Vernon
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
ребят, кто решил траблу с пропажей некоторых серверов, помогите, вижу только ЕУ_7, 6,4 мили, и НА_ :o
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста. Установил игру, установил crpg, захожу на сервер и меня почти сразу же кикает (посередине табличка с надписью kiked) и в чате фиолетовыми буквами пишет: You are banned from this server (то бишь банит). :cry: И так на всех серверах. В стандартный мультиплеер заходит без проблем. :(
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста. Установил игру, установил crpg, захожу на сервер и меня почти сразу же кикает (посередине табличка с надписью kiked) и в чате фиолетовыми буквами пишет: You are banned from this server (то бишь банит). :cry: И так на всех серверах. В стандартный мультиплеер заходит без проблем. :(
Поздравляю, это значит, что тебя забанили на всех crpg-серверах. Ваш К.О.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Но я ведь не разу не заходил на их сервера раньше  :(
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Но я ведь не разу не заходил на их сервера раньше  :(
Ты не заходил, а твой ключ заходил.
Где ты купил свой ключ? Если в магазине/стиме, то это какая-то ошибка и можно обратиться к разработчикам црпг на оф. форуме.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь ставил Mount & Blade Warband на Windows 8 Release Preview?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите, вижу только ЕУ_7, 6,4 мили, и НА_

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC