Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 685
Всего: 685

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Eagle and The Radiant Cross  (Прочитано 135268 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 21 Декабря, 2008, 23:51 »
с прицелом беда
а без прицела слабо?
и ваще без всего?
без сообщений
у тебя в бою думаешь єкран перед хавальником висеть будет :D, не чувак всё глазами да ушами
Поддерживаю полностью!!!!!!!!   
Меня очень раздражели надписи слева, и я их отключил, оставил только сколько я нанес (это когда я стреляю), а потом увлекся скриншотами, но меня очень злили надписи над головами юнитов, и я их отключал чтобы сделать кадр. И вот в очередную битву, я замечаю в гуще сражения (люблю пехоту) что не могу понять где чей воин, и мне это так понравилось, что я не стал включать обратно. А по поводу прицел, моё мнение таково - на ружье есть мушка, на арбалете тож какойто там прицел, лук особый случай, его необходимо чувствовать, а в игре нет ни мушки ни прицельной планки, поэтому у меня он включен, и какой урон я наношу, плюс мах урон мне, союзникам, скорость малая интелект сильный батлсайз 202 ( ибо выше начинает лагать
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Декабря, 2008, 00:15 »
не чувак всё глазами да ушами
А также осязанием и ощущением положения в пространстве, которых нет в игре. Мне например надписи урона служили для ориентира что меня ударили. Потому что я же мля не могу почувствовать что мне по ребрам лупит булава. А из лука я целюсь приставив глаз к основанию стрелы, чт опять же нельзя сделать в игре.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Декабря, 2008, 05:50 »
Что то только сейчас заметил, что у меня в городах рейха баги с тавернами и городами. В смысле в городах невидимые стены, а так - как в чистом поле. В таверне - все этажи попутаны, персонажи друг в друге стоят. Я небольшой перерыв на натив делал. А потом armoury на орла с крестом поставил. Разве он может лажу эту давать. Притом я не помню до того была проблема или нет, так как редко на новой части карты бывал. Версия 1с с патчем дреморы до настоящей. 
Что же солдатик сказать о тебе?
Ешь очень мало, спишь на земле,
пушку свою заряжаешь ядром,
бим-бом!
                 Итальянские сказки.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Декабря, 2008, 07:57 »
я вижу что не у меня одного проблема со спец-рекрутами,лажа что они недоступны пока непрмкнеш к кому нить,причем что интересно рекруты именно деляться по фракциям,а я думал что погородам,т.е если ты лорианец и захватываеш кергитский город то и нанимать потом там только пикинеров(по крайней мере у меня так)а вот где знаменосцев брать???может кто знает?и еще там какие то войска бегают не принадлежащие к лордам,а судя из выше прочитанного принадлежат к конкретным городам,но я стал владельцем города и немогу найти где их нанимать-или может не у каждого города есть спец-юниты?а еще понравилось что есть юниты которые относяться к определенным лордам,было бы неплохо стать кем нить типа Кара-хитан(или как его там,кергит на службе у родоков???)еле нашел себе пушку после очередного сражения-вещь убойная!!!но блин потом сколько не бил канониров больше ниодной невыпало-РАНДОМ мать его.
Подскажите люди добрые как и где спец-юнитов относящихся к городам набирать,и какие к какому городу относятья,а то может я владею не тем городом?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 22 Декабря, 2008, 08:05 »
Что то только сейчас заметил, что у меня в городах рейха баги с тавернами и городами. В смысле в городах невидимые стены, а так - как в чистом поле. В таверне - все этажи попутаны, персонажи друг в друге стоят. Я небольшой перерыв на натив делал. А потом armoury на орла с крестом поставил. Разве он может лажу эту давать. Притом я не помню до того была проблема или нет, так как редко на новой части карты бывал. Версия 1с с патчем дреморы до настоящей.
У меня такого нет!Это либо 1С так глючит,или вы намудрили что то,поставив другой мод.

марио!Читайте внимательно тему,всё уже сказано что и как делать!А зачем вам вторая уникальная пушка?На продажу?)Это уже не интересно будет,если такие вещи, станут падать часто) Есть ещё "Копьё Бога", так себе вещь, с обычным уроном,но скорость удара завышена)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2008, 08:23 от Fighter »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 22 Декабря, 2008, 08:20 »
Цитировать (выделенное)
и еще там какие то войска бегают не принадлежащие к лордам,а судя из выше прочитанного принадлежат к конкретным городам,но я стал владельцем города и немогу найти где их нанимать-или может не у каждого города есть спец-юниты?
Ты про царских казаков и разведчиков всяких? По-моему они просто по карте бегают, как и бандиты, только еще воюют за свою фракцию.
Цитировать (выделенное)
а еще понравилось что есть юниты которые относяться к определенным лордам,было бы неплохо стать кем нить типа Кара-хитан(или как его там,кергит на службе у родоков???)
У Трона Льва (Родоков) очень разношерстные войска. Папа наверное всех подряд на службу берет ))
Цитировать (выделенное)
еле нашел себе пушку после очередного сражения-вещь убойная!!!
Более дурацкого и бесполезного оружия в игре я еще не встречал :D За время сражения, когда я бегал с ручной пушкой, не убил ни единого врага. Точности нет, перезаряжается минуту наверное. Потом специально напал на бандитов проверить урон. Хедшот на 586 урона ) Спрашивается, зачем? ) То ли дело аркебуза... :)
Цитировать (выделенное)
Подскажите люди добрые как и где спец-юнитов относящихся к городам набирать,и какие к какому городу относятья,а то может я владею не тем городом?
Хз, я тоже не встречал никаких войск, относящихся к городам. Вот если присоединиться к фракции, то можно нанимать специальных юнитов в городах, но тут речь о чем-то другом.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 22 Декабря, 2008, 09:30 »
вторая пушка нужна моим неписям,а вот насчет бесполезности могу поспорить,я к ней уже приноровился-особенно при защите замка или города.я смог откатить волну нападавших превышающию мои войска в 10 раз,а если будут еще пара карамультуков таких у непесий,то можно воевать со всеми сразу,кроме имперцев(у них тоже пара таких карамультуков найдеться таких же,причем сразу скажу что игра у меня на максимальном хардкоре и если противник шмальнет в мою кучку войска войск то эфект такой же(если бы не хирургия и перевязка)
а в самом первом сообщении этой темы(в рекламе)написано что есть типа оригинальные юниты относящиеся к городам,как я уже понял это какие то там лыцари какой то рожы,царские казаки,бешеные крестьяне какого то Херши,разведчики и.т.п но я так понимаю что не в каждом городе,короче я захватил по видимому не тот,короче буду иследовать,или может кто уже иследовал?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2008, 10:07 от марио »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 22 Декабря, 2008, 15:47 »
Более дурацкого и бесполезного оружия в игре я еще не встречал :D За время сражения, когда я бегал с ручной пушкой, не убил ни единого врага. Точности нет, перезаряжается минуту наверное. Потом специально напал на бандитов проверить урон. Хедшот на 586 урона ) Спрашивается, зачем? ) То ли дело аркебуза... :)
Цитировать (выделенное)
Э-Э-Э, сильно с тобой не согласен, пушку использую исключительно во время защиту замков (забираю у Джеремуса, а у остальных 5-ти тоже такие же пушки), я понял как она работает, когда увидел как стреляют канониры, они лупили в воздух, градусов под 30, я заметил что в момент выстрела вылетает пуля и сильно бьёт, но помимо этого если стрелять прямо, метров через 80 выростет столб дыма (а пуля дальше себе полетела и кого-то клюнула в 200-300), так вот если этот столб дыма попробовать совместить с вражеским кучным отрядом, то полягут многие, сплеш дамаж. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, КАК СПОЙЛЕР ВСТАВИТЬ????????
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 22 Декабря, 2008, 17:13 »
Цитировать (выделенное)
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, КАК СПОЙЛЕР ВСТАВИТЬ????????
Выделяешь нужный кусок, щелкаешь иконку "Hide" и Ву-аля  :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2008, 17:19 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 22 Декабря, 2008, 20:41 »
Цитировать (выделенное)
так вот если этот столб дыма попробовать совместить с вражеским кучным отрядом, то полягут многие, сплеш дамаж
Я вижу, что поспешил с выводами по поводу этого оружия :) Можно поподробней описать принцип действия?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 22 Декабря, 2008, 21:07 »
Цитировать (выделенное)
так вот если этот столб дыма попробовать совместить с вражеским кучным отрядом, то полягут многие, сплеш дамаж
Я вижу, что поспешил с выводами по поводу этого оружия :) Можно поподробней описать принцип действия?
butraх +1
Если double barreled caliver - это "снайперка", то handgun cannon - это как бы РПГ (в смысле ручной противотанковый гранатомет, а не role playing game :D) эпохи Возрождения. У нее area damage, поэтому надо направлять не на конкретного противника, а просто "куда-то воооон туда". А наиболее эффективно, ИМХО, применять непосредственно перед рукопашной схваткой, когда противник на расстоянии десятка метров - многие если не лягут, то здорово получат, а потом можно с чистой совестью, _не_перезаряжаясь_, доставать свой закаленный фламмберг и с неистовым криком "Gott mit uns!" бежать рубить всех во славу Бога и кайзера. :)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 22 Декабря, 2008, 23:00 »
На основном форуме писали, что лучших результатов по точности из хэндгана достигали, когда с мишенью совмещали не центр прицела, а левый верхний сектор.

Вообще, имхо, читерская пушка.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 23 Декабря, 2008, 02:20 »
Вроде в последней версии мода eagle_radiant_cross_0.9a пушку handgun cannon убрали. Я её не встречал. А хорошая была вещь для выстрела картечью в толпу.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 23 Декабря, 2008, 08:09 »
Вроде в последней версии мода eagle_radiant_cross_0.9a пушку handgun cannon убрали. Я её не встречал. А хорошая была вещь для выстрела картечью в толпу.
Не убрали. Я ее выбил )
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 23 Декабря, 2008, 13:57 »
Меня еще бесит : когда на человека летит полутонная махина (конь и всадник закованный в латы) а ему урон только 10-15 максимум ....
Как по мне .... такая как погладит копытом - минимум ходить не сможеш....относиться ко всем модификациям .
Жалко что там мало ячеек для оружия ...так - бы 5 пистолей взял с собой ...или хотябы ячейка для кинжала отдельно была :)
Нашел типа Прусские войска , там был один только правитель и без вассалов , и оказывается принял присягу Рейху . Там в присяге говориться , что буду служить рейху .Наверно это еще первый рейх : )
  


Может 2 Рейх.А то первый Рейх был при Фридрихе Барбаросе
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2008, 14:09 от Спартанец »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 23 Декабря, 2008, 15:15 »
Цитировать (выделенное)
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, КАК СПОЙЛЕР ВСТАВИТЬ????????
Выделяешь нужный кусок, щелкаешь иконку "Hide" и Ву-аля  :)
Вопрос такой, я пишу текст, и хочу показать скриншот как я выбил где-то 30 врагов с одного выстрела из пушки, я нажимаю Hide и что, мне надо в доп опциях прописать путь скриншота????, но там не пускает файлы более 500 кb, я его уменьшаю с помощью FastStone Image Viewer ,а он не появляется, и вообще не проходит!!!
Так вот может есть где-то инструкция как вставить свои скриншоты, на этот форум, а то очень хочется похвалится, а не получается  :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 23 Декабря, 2008, 15:25 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 23 Декабря, 2008, 19:23 »
а как казаков нанять ? если можно ваще!??!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 23 Декабря, 2008, 20:35 »
Казаков вроде нельзя
а вот конница у вегира есть вообще?
кто с мечом к нам придет-тех легче пристрелить
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 23 Декабря, 2008, 20:43 »
Тут есть смысл играть за мятежников (своя страна), или тут не реализировано управление королевством . Знаю, что много хочу, но все же
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 23 Декабря, 2008, 20:58 »
Мне понравилась фракция Святая империя Свад там и ландскехты есть и аркебузеры :thumbup: ,а насчёт Беспредельности коней сомневаюсь,через срой пикенёров половина атакуещей коницы сдыхает сдыхает :) . Только непонравилось что формированый отряд за тобой ходит .можно как-нибудь это иправить? :blink:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2008, 21:11 от Спартанец »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 23 Декабря, 2008, 20:59 »
конница у Вегиров есть (рыцарь вегир) нанять можно если играешь за них.Игра за мятежников как в оригинале

Добавлено: 23 Декабря, 2008, 21:06:25 pm
в игре 4 вида оружия это 3 ружья и пика победите 4 королей кроме Империи и будет вам щастье :D
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2008, 21:06 от Gurich »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Декабря, 2008, 17:01 »
Пикенеры это конечно теперь вообще жесть!
кто с мечом к нам придет-тех легче пристрелить
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 24 Декабря, 2008, 19:32 »
Пикенеры это конечно теперь вообще жесть!
И в чем их жесть? В том, что они гибнут пачками от огнестрела в 99% случаев вообще не доходя на расстояние рукопашной? Или в том, что с нарушенным строем - это бедные беззащитные жертвы для мечников?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Декабря, 2008, 20:05 »
в поле они жертвы это точно но вот в замках на стенах они сдерживают наступаюших а так просто мясо :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC