Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 722
Всего: 724

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nord Invasion  (Прочитано 117364 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 12 Марта, 2012, 14:22 »
Вчера с другом на пару проверяли: всего лишь на 8-ой волне мобов, когда вся группа сходу откинула копыта, ушли в уголок к выстроенному барьеру толщиной в одну баррикаду. Поскольку мы оба лучники, а мобы со щитами, растреливались они не сказать чтобы быстро. В итоге последний десяток мобов все же прорвался за ограждение.
Жаль меня не было, так бы подольше продержались.. Нам бы еще пару пехов, щитовика и двуру, вот можно было бы стоять своей толпой!

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #76 : 12 Марта, 2012, 15:57 »
Вчера с другом на пару проверяли: всего лишь на 8-ой волне мобов, когда вся группа сходу откинула копыта, ушли в уголок к выстроенному барьеру толщиной в одну баррикаду. Поскольку мы оба лучники, а мобы со щитами, растреливались они не сказать чтобы быстро. В итоге последний десяток мобов все же прорвался за ограждение.
Жаль меня не было, так бы подольше продержались.. Нам бы еще пару пехов, щитовика и двуру, вот можно было бы стоять своей толпой!


Можно будет организовать, пару лукарей, щитовников и двурукарей себе засери за барикадами и валят мобов набивая себе опыт)
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Марта, 2012, 16:22 »
FATALERROR,
с тобой бы конечно продержались. Да вот ты пришел позже :). Вообще если бы все милишники играли как ты - вопрос слива на всего лишь 8 волне был бы невозможен в принципе. До сих пор не понимаю, как ты всего лишь "Heavy Infantry" умудряешься и прикрыть лучников успеть, и по килам держаться в топе  :blink: (когда не лагаешь конечно).

strike, было бы отлично. Вот только проблематично в реальности  будет всем вместе собраться. Один в одно время может, другой в другое :(. Играем в последнее время втроем - и то нечасто вместе выходит.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 16:26 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #78 : 12 Марта, 2012, 16:45 »
strike, было бы отлично. Вот только проблематично в реальности  будет всем вместе собраться. Один в одно время может, другой в другое . Играем в последнее время втроем - и то нечасто вместе выходит.
да я знаю. но договорится можно, хотяды раз в месяц залится на серв и показать кто убер баржуям)
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Марта, 2012, 17:23 »
Кх, кх, где вы хоть раз видели слаженную оборону игроков в NordInvasion? Все разбегаются и убивают как только могут, после чего ставят щиты и расстреливают ботов, когда стену щитов проламывают, лучники отсреливают последние стрелы и бегут, прокаченные игроки остаются, и всех режут, средние игроки лишь пойдут со спины, слабых убьют на 4 волне, хотя можно отсиживатся за спиной (как это делал я, в начале :embarrassed: :D)
ни о какой слаженной игре, речи и быть не может.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #80 : 12 Марта, 2012, 17:50 »
ни о какой слаженной игре, речи и быть не может.
ето ты про паблик на котором никто никого не знает. а когда парочка людей соберется в скайпе или в тс и зайдет на один серв, тогда идет тактика, а на паблике стену щитов тяжело сделать
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Марта, 2012, 20:41 »
Хм, если что могу помочь, как раз вернули дроп персам с 39+ лвл на нормале, спокойно один держу до рыцарей, дальше так как я лучник, а рыцарей штук 20 + 10 рейнджеров проблематично уже.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Марта, 2012, 22:17 »
Я тоже, как человек много игравший в Invasion не понимаю, какая может быть тактика против ботов, у которых мозги питбулей. которым сказали "фас", кроме как забраться туда, где они не смогут сразу достать и расстреливать их или рубить длинным оружием. Это можно изменить, изменив ботов, но здесь они точно такие же, как и везде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 13 Марта, 2012, 07:32 »
Да не, есть там тактики, есть. Особенно в хард режиме, раньше когда были карты не измененные была тактика щитовой стены, когда игроки вставали в линию щитов, гриндеры сквозь двух щитов тупо махали двуручным. Лучники сзади стреляли. Теперь нету уже карт где такое можно сделать, спец. убрали. Есть что-то типа конной тактики на бич ассаулте, но это сложно назвать тактикой. И конечно есть тактика на свадиан оутскирсе.
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 13 Марта, 2012, 10:34 »
ни о какой слаженной игре, речи и быть не может
Может, сам видел, и даже на нормале. Но это чаще бывало в тех случаях, когда либо много игроков из одного клана (что видел раз или два), либо на сервере играет человека 4-7: тогда если ни у кого не свербит, можно увидеть аккуратную оборону с разделением ролей, своевременным хилом во время боя (пока еще есть смысл и все живы), а не беспорядочную беготню по полю
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 13 Марта, 2012, 12:55 »
Rabar, глядишь скоро до харда доберемся, там и будем тактики пробовать. Вчера втрое неплохо всех выносили, волн 10 помоему прошло, прежде чем еще один игрок подключился и мне нужно было выходить из игры. Было здорово!

До сих пор не понимаю, как ты всего лишь "Heavy Infantry" умудряешься и прикрыть лучников успеть, и по килам держаться в топе   (когда не лагаешь конечно).

Я уже Сержант, вчера свершилось! Теперь буду резать в два раза больше и жить в два раза дольше!  :thumbup:
Теперь могу оказывать другам лучникам полноценную помощь и оттыгивать на себя ботовпитбулей...
А прикрывать лучников успеваю, потому что стараюсь все поле боя в обозрении держать.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 13 Марта, 2012, 13:05 »
Значит нашел себе достойных соперников.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 13 Марта, 2012, 14:29 »
я вот не пойму-зачем идти в атаку когда можно всем именно всем остаться в деревне укрепленной и оттуда отбивать атаки-опыт всем золото всем и отбиваться легче-или вам не надоело бить 1 уровня мобов-может пора идти дальше
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 13 Марта, 2012, 15:50 »
я вот не пойму-зачем идти в атаку когда можно всем именно всем остаться в деревне укрепленной и оттуда отбивать атаки-опыт всем золото всем и отбиваться легче-или вам не надоело бить 1 уровня мобов-может пора идти дальше
Вроде мы в атаку и не ходим сильно. Вовремя отступаем к укрепрайонам и пытаемся выжить.  8-)

Эх, что бы спецназовца докачать 150000 опыта рукопашной нужно, это же немеренно много, я тут 60000 так долго набивал. Может вложиться в конника и потом пех-всадник? Кто нить пробовал так?  :-\
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 13 Марта, 2012, 16:09 »
Может вложиться в конника и потом пех-всадник? Кто нить пробовал так?

Думаю не стоит этого делать. И лошадь хорошую не возьмешь (а значит на том же харде покататься по полю долго не сможешь), и в ближнем бою будешь слабоват (щит при таком гибриде гораздо слабже, и бронька, владение двуручем по сравнению с докачкой пеха).


 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 16:12

NightHawkreal, боты конечно не айс, но зато не матерятся в чате, не тимкилят, не читерят, не... В общем хорошие они, не надо их обижать. А что болваны - с этим можно смириться :).
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 16:13 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Марта, 2012, 16:21 »
Может вложиться в конника и потом пех-всадник? Кто нить пробовал так?  :-\
Лучше вложи 1 в стрелка, за это 2 атлетики дадут
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Марта, 2012, 18:04 »
До чего докатился варб, уже с ботами гамаем :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Марта, 2012, 18:17 »
До чего докатился варб, уже с ботами гамаем
За ботами будущее  :p. Особенно с учетом "массовости" сегодняшнего сетевого wb  :(. Да и приелось все до жути.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 13 Марта, 2012, 18:25 »
За ботами будущее  . Особенно с учетом "массовости" сегодняшнего сетевого wb  . Да и приелось все до жути
Качаем Викингр мод и радуемсо :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 13 Марта, 2012, 19:13 »
я вот не пойму-зачем идти в атаку когда можно всем именно всем остаться в деревне укрепленной и оттуда отбивать атаки-опыт всем золото всем и отбиваться легче-или вам не надоело бить 1 уровня мобов-может пора идти дальше
Вроде мы в атаку и не ходим сильно. Вовремя отступаем к укрепрайонам и пытаемся выжить.  8-)

Эх, что бы спецназовца докачать 150000 опыта рукопашной нужно, это же немеренно много, я тут 60000 так долго набивал. Может вложиться в конника и потом пех-всадник? Кто нить пробовал так?  :-\

Не делай это, я сам когда-то пожалел будучи сержантом взял первого лучника, потом копил голду чтобы переобучить перса чтобы стать коммандосом. Наберешь 32 лвл, будешь играть на харде, там хп быстрей пойдет. Вот пример, за месяц:

Уровень: 52
Рукопашные: 1130464 xp
Стрелковые: 561511 xp
Конные: 17056 xp
Всего: 1709031 / 1082782 xp
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 13 Марта, 2012, 20:34 »
REXE, я хочу пеха до упора вкачать ,а потом уже буду другие классы плюсовать.. Вспомогательные вообще не хочу брать и опыт на деньги вкачивать не хочу. Все в силушку! :)

Цитировать (выделенное)
Уровень: 52
Рукопашные: 1130464 xp
Стрелковые: 561511 xp
Конные: 17056 xp
Всего: 1709031 / 1082782 xp

как-то.. ни пех, ни лукарь.. и не конник.. а второго перса можно на один ключ игры вешать? или только один допускается?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 20:39 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Марта, 2012, 21:00 »
Был пехотинцем, из-за патча меняющего игру в хард моде стал лучником
  • Ник в M&B: REXE_levy_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Марта, 2012, 21:57 »
Rabar,
Они еще как тимкилят, поиграй в Делюдж.  :)

На самом деле я не против игры с ботами, я против ТАКОЙ игры с ботами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Марта, 2012, 00:06 »
а второго перса можно на один ключ игры вешать? или только один допускается?
можно.
Был пехотинцем, из-за патча меняющего игру в хард моде стал лучником
а чем пехтура не устроила? сейчас же вроде пехам настолько подняли броню, что они превратились в сущие консервные банки. Сижу вот лучником - и облизываюсь :).
Вспомогательные вообще не хочу брать
а-я-яй. А ну ка быстро вкачал баррикаду или аптечку!!!! А то вечно - бегают по полу куча относительно прокаченных, а ни укрепление отстроить, ни похилить  :D
 :p
Делюдж
что за зверь?
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 14 Марта, 2012, 08:25 »
Рукопашные: 1130464 xpСтрелковые: 561511 xp
это вообще сколько надо играть, что бы столько опыта настричь?  :-\  =/
Мой качёк:

Такой вопрос, а экспа после набора 52-го уровня продолжает капать или останавливается кач навечно?

Делюдж - что за зверь?
МОД ТАКОЙ

а-я-яй. А ну ка быстро вкачал баррикаду или аптечку!!!! А то вечно - бегают по полу куча относительно прокаченных, а ни укрепление отстроить, ни похилить
..зато порезать ботов и прикрыть щитом могу, ну еще и в стене щитов стоять могу, хотя это редко бывает..

Надо на базе мода Ивент замутить  :D
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 08:35 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC