Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 664
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 443778 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 04 Декабря, 2010, 19:02 »
я с помощью читов создавал 30ник уланов и ставил их против 60 свадов рыцарей и вегирских лучников и нордских мечников(все юниты были на пределе дрессировки)
(забавный факт) стоя стена на стену 30 уланов застреливает напрочь...к тому-же стреляют мало того что дальше так еще и точнее быстрее любого дальника и это без учета мобильности юнита...

Кергитские рекруты начинают на лошадях...хм... давайте посмотрим на свадийский сброд - сброл он и в африке сброд шансов на выживание 0...к томуже кергиты имеют различные типы вооружения...что  опять же минус по свадам нордам и прочему сброду...

к тому же удивило вот что...почему сестры меча катаются на лошадках с арбалетами О_о

в целом вывод мой таков: Мяса в моде много...веселухи хвататет, но понастоящему суровой атмосферы средневековья тут не испытать...пометка only for Fun

За старания респектик...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2010, 19:05 от Newer4you »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 05 Декабря, 2010, 18:10 »
Вопрос поднимался в теме мода но там молчат....

*Основной особенностью данной модификации, как не трудно догадаться из названия, является возможность NPC, находящихся в армии, быть лидерами вместо игрока (при этом, отдавать приказы им будете вы). Кроме того, после того, как вы начнете переворот, их же можно будет разослать по карте для поиска союзников (вести себя они будут как полноценные лидеры, командуя своими войсками и вступая в битвы).*

В описании сказано что можно сделать компаньонов полноценными лидерами
Но у меня ничего не выходит даже после начала переворота не получалось разослать своих напарников по карте 
Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы компаньоны стали лидерами-лордами и набирали самостоятельно армию ?   
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 05 Декабря, 2010, 18:41 »
В описании сказано что можно сделать компаньонов полноценными лидерами
Но у меня ничего не выходит даже после начала переворота не получалось разослать своих напарников по карте 
Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы компаньоны стали лидерами-лордами и набирали самостоятельно армию ?   
Нужно компаньону дать землю (если таковую удалось заполучить) - тогда он должен стать лордом. Это я лишь теоретически догадываюсь, т.к. еще не разбогател больше, чем одной провинцией.

Если же ты по поводу этого:
Цитировать (выделенное)
Основной особенностью данной модификации, как не трудно догадаться из названия, является возможность NPC, находящихся в армии, быть лидерами вместо игрока (при этом, отдавать приказы им будете вы).
Эта фича позволяет стартовать в битве не собой, а в качестве выбранного компаньона (а то бывает вырубают ГГ на первых минутах битвы, а войско в автобитве конкретно сливает).
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #128 : 05 Декабря, 2010, 18:48 »
абсолютно верно-)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 05 Декабря, 2010, 21:26 »
Идет только на 7ом dirext'e ,на 9 в битвах вылет почти сразу,даже 20 моих на 4 разбойников
такого еще ни на одном моде не было.Все что положено стоит и виртуалка тоже
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #130 : 05 Декабря, 2010, 21:38 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 05 Декабря, 2010, 21:42 »
Оттуда и качал
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #132 : 05 Декабря, 2010, 21:44 »
ну если все сделал как описанно в шапке "Проблемы с вылетом", тогда я незнаю-)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Декабря, 2010, 21:58 »
Ни у меня одного, зачем столько наворотов если они глючат.У меня кризисы с фай краями как белка в колесе вертятся,хищник последний шел, а тут вылетает в начале битвы
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #134 : 05 Декабря, 2010, 22:00 »
У меня не глючат вот и делал-)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 05 Декабря, 2010, 22:07 »
И ещё один вопрос
Можно ли какнибудь набирать новых лордов не имея свободной земли ?
Или может есть какой нибудь фикс/мод позволяющий после захвата города или замка сделать всех своих напарников лордами
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #136 : 05 Декабря, 2010, 22:50 »
да захвати замок, и подари по деревне каждому, пару замков и все напарники лорды будут, по другому никак
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 06 Декабря, 2010, 07:16 »
Какие планы на мод? Будет ли он отбалансирован? Хочу поиграть в отточеную версию) с выходом русификаций для отдельных модов будут ли они обновлены в сборке? И вообще перевод и его форматирование. Дипломаси уже перевели, а кастом коммандер переводит Deyl и команда) им я доверяю.
Хотелось бы, чтобы к моду нельзя было придраться.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2010, 07:26 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #138 : 06 Декабря, 2010, 09:54 »
В ближайшее время врядли, сильно загружен реалом
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 06 Декабря, 2010, 18:44 »
DMSolo,  с папкой все нормально... в чем же дело?   
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 07 Декабря, 2010, 23:08 »
ребята, а где скачать это "руководство по созданию модов"? Тоже хотел бы создать что-нить интересное для Варбанда, есть интересные задумки...
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #141 : 07 Декабря, 2010, 23:28 »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 08 Декабря, 2010, 06:17 »
DMSolo,
Спасибо за мод. Сейчас опробую.

Надеюсь русик не промтовый :)


Добавлено: [time]08 Декабрь, 2010, 06:48:57 [/time]
Совместим ли ваш мод с ТвикМБ версии с 2.7?

Какой программой можно редактировать script.txt? Хотелось бы изменить количество рекрутов в деревня, а то выставлено слишком уж большое  количество(200)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2010, 07:12 от Express »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 08 Декабря, 2010, 08:24 »
Все здрасти! Помогите люди добрые кто чем сможет =)) Рассказываю все по порядку поставил себе этот мод все классно да вот что то только из игры выкидывает часто разные ошибки писал, я обновил дрова на видюху , в командной строке тоже серв 2500 выдает (прописал что нужно было) , потом поставил ПО от Миши nfs (там сборка хорошая панк бастеры всякие С++ и.т.д.) //// стал пробовать играть стало выкидывать раз в 40 минут (редко) но пишет вот такую фигню (внизу всплывает окошко) и пишут "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" ! При чем с такой ошибкой и до этого выкидывало (Ребят подскажите пожалуйста может у кого то есть идеи)
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #144 : 08 Декабря, 2010, 08:44 »
DMSolo,
Спасибо за мод. Сейчас опробую.

Надеюсь русик не промтовый :)


Добавлено: [time]08 Декабрь, 2010, 06:48:57 [/time]
Совместим ли ваш мод с ТвикМБ версии с 2.7?

Какой программой можно редактировать script.txt? Хотелось бы изменить количество рекрутов в деревня, а то выставлено слишком уж большое  количество(200)
по ссылке выше модульную систему читай
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Декабря, 2010, 09:27 »
DMSolo, при загрузке текстур виснет... папка установлена правильно... как быть!?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #146 : 08 Декабря, 2010, 09:30 »
Описание в шапке топа, проблемы с вылетом
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 08 Декабря, 2010, 09:38 »
у меня семерка
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #148 : 08 Декабря, 2010, 09:39 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Декабря, 2010, 12:13 »
Все здрасти! Помогите люди добрые кто чем сможет =)) Рассказываю все по порядку поставил себе этот мод все классно да вот что то только из игры выкидывает часто разные ошибки писал, я обновил дрова на видюху , в командной строке тоже серв 2500 выдает (прописал что нужно было) , потом поставил ПО от Миши nfs (там сборка хорошая панк бастеры всякие С++ и.т.д.) //// стал пробовать играть стало выкидывать раз в 40 минут (редко) но пишет вот такую фигню (внизу всплывает окошко) и пишут "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" ! При чем с такой ошибкой и до этого выкидывало (Ребят подскажите пожалуйста может у кого то есть идеи)
  Ребята нашел решение проблемы, короче надо сначало удалить все драва  (материнка, видюха) потом зайти в биос сбросить настройки на заводские после чего в винде скачать обновление биоса с сайта производителя материнки  поставить перегрузиться , поставить все дрова и вперед =))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC