Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 574
Всего: 574

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Орден Света  (Прочитано 17652 раз)

  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #50 : 27 Февраля, 2012, 21:35 »
Просто но месте запятой, нужно делать короткую паузу. А на точке подлиннее.
Все по моему понятно. Это смысловые паузы.
Мне просто интересно узнать-этот человек пишет вот это абсолютно серьезно?Если да, то диагноз неутешителен. :)И да.То, о чем говорит автор, проходят во втором классе...Неужто школота зашла настолько далеко, что пытается писать во втором классе?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 21:46 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Февраля, 2012, 21:44 »
Рыцарь Света, а сколько лет вам ,просто если мы это поймём то ,смысл в наших коментах пропадёт,на мысль о ещё одном логическом объяснении сдесь происходящего и написаного натолкнул Art2X,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Февраля, 2012, 21:48 »
HunterWolf, тебе только сейчас пришла в голову эта мысль? Ведь сразу же понятно, что либо школьник либо толстый тролль.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #53 : 27 Февраля, 2012, 21:50 »
что либо школьник
Эгегей, поосторожней со словами.Я тоже школьник. ;)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Февраля, 2012, 21:51 »
FierceWolf, Меня слишком сбивала и дезоринтировала простота его ответов :laught:я и пытаюсь выяснить кто ,что бы соответственно постить этому,ребёнку то и помочь в чём то можно,да и в других темах он наверняка постит ,возможно и у меня в разделе,а я там возьму и обижу ребёнка или наоборот поспособствую ужасному тролю :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Февраля, 2012, 05:38 »
Цитировать (выделенное)
Несколько стражников стоя у решетки гордо поприветствовали небольшую кучку солдат при которых гордо ехал Рыцарь. Один из Стражников немного усмехнулся но тут-же успокоился видя как наточен Меч Рыцаря. Потрескивая и гудя поднялись огромные Ворота в которые въехал Рыцарь и его одиннадцать соратников. Жизнь кипела как в муравейнике, солдаты, просто жители Крепости ходили носили скарб и тачки с благоухающим Навозом. Посреди крепости возвышался Замок, это был просто шедевр архитектуры. Усатый рабочий в Кольчуге взял и отнёс в Амбар продовольствие, отвёл в Казармы солдат, велев Евптахию идти в Замок. В огромном зале посреди большого стола находился графин с отменным Французским Вином. Евптахий сел на кресло перед этим сняв шлем и помолившись. За столом сидели все пятьдесят Рыцарей, каждый преклонил голову и затихли в преддверие речи Короля.
-Рыцари, храбрые войны нашей Родины, Английское войско вторглось на территорию Франции уже пали многие Города и Крепости. Бароны присягают на верность Англии, со дня на день войско Короля Ричарда подойдут к Бовэ. Это последний шаг отступления, сзади Париж. Сейчас мы должны разработать план обороны и Контратаки.
Вам это ничего не напоминает, друзья мои? ;)
Или вот, с другого сайта:
Цитировать (выделенное)
Дверь деревенской Хижины медленно отворилась и оттуда вышел один довольно пожилой Человек и стараясь не хлопать дверью вышел. Он бесшумно прокрался к Сараю, открыл гнилую дверь и вскользнул внутрь. В Сарае горами лежало прошлогоднее Сено, которое добавляло в воздух нотки прошлогоднего Сена. Человек стал быстро копать, его явно что-то беспокоило. Наконец цель его поиска нашла его Руку - это был Меч. Это был хороший Меч - Эльфийский. Вдруг что-то зашумело за дверью и Человек понял что его обнаружили, он крепко взял в руки Меч и стал смотреть в щель. Человека звали Степан Митрофанович. Перед домом стоял Некромант а рядом чутко приглядываясь три Пехотинца-Зомби.
-Гундалан ! - закричал Некромант.
-Кэл-Гузэт, там кто-то есть - показал один Пехотинец-Зомби на Сарай.
Кэл-Гузэт повернулся в сторону Сарая и сказал - Обыщите !
Зомби пошли к Сараю предчувствуя вкус свежего Мяса. Когда один Зомби открыл дверь Степан быстро встал и вонзил Меч Зомби в горло. Зомби захрипел и упал. Второй Зомби побежал и повалил Степана на землю, лешая его возможности двигаться. Вдруг в голову Зомби залетел Горящий Шар разорвав её на мелкие Кусочки. Степана забрызгала Мозговая Жидкость Зомби и поэтому дойдя до Некроманта Степан заблевал его до Смерти.
Сдается мне, мы не первые, кого посетил наш уважаемый аффтор. :thumbup:
И думаю, что не последние.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Февраля, 2012, 13:13 »
Мне 15 лет.
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Февраля, 2012, 14:04 »
Мне 15 лет.
Простите, не обижайтесь, пожалуйста, но Вы пробовали писать раньше? Или это только первый Ваш опыт, проба пера, так сказать? Ежели да, то тренируйтесь, опыт, возможно, прийдёт со временем. Но всё же уделите немного внимания пунктуации. И, мне действительно кажется, что Вы пишете произведение по ходу. То-есть, что в голову пришло, тут же изливаете на бумаге. Сие не есть хорошо. Вы просто не успеваете изложить Вашу мысль, но уже вставляете следующую. В итоге получается непонятно. Для начала, попробуйте составить единый план произведения (если Вы не Тролль, конечно. Такой вероятности я тоже не исключаю). На единый стержень, ежели он  имеется, всяко проще нанизывать прочие события... Продолжил бы. Но, боюсь, перегружу.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 14:16 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Февраля, 2012, 15:35 »
Глава Шестая

двадцать лет назад
Шел 243 год. В Кальрадии наступил период смуты и постоянных войн. Свадский король Гарлаус свершил переворот, казнив короля Бальтазара. Недовольные новым королем, несколько феодалов под предводительством Аларика взбунтовались против Гарлауа.
Казна была пуста. Свады были не готовы к затяжной войне, поэтому было принято решение дать Повстанцам бой в холмисто-болотистой местности, близь деревушки Бергернштрас.
 
***

Рыцари сидели не шевелясь, противясь Холоду. Лошади, уже давно замерзшие, уныло мотали головами под килограммами брони. Вот уже несколько часов отряд ожидал приказаний от Гарлауса. Битва уже несомненно началась, а приказа еще нет. Может курьер заплутал ? Снежная пурга не давала взгляду проникнуть дальше пятидесяти метров, а шум заглушал все прочие звуки. Не мудрено и в стан вражеский попасть. Командир Рыцарей, усатый, гордый, сильный нервно вглядывался в метель, стараясь увидеть хоть что-то. Но ничего не было видно. Иногда он прикладывался к фляге, так, что бы не видели Рыцари, но они видели, и не осуждали.
- Да когда уже в атаку ? Я замерз… - пробурчал стоящий в первом ряду Рыцарь.
- Скоро… наверно. – ответил ему другой.
- Тихо ! – грозно прорычал Командир. 
Его звали Ален Маньян. Совсем недавно Алена посвятили в Магистры, сначала как главного Надзорника а потом и как Грандмастера.  Славился он не только как силач и фехтовальщик, но и как искусный лидер и тактик.
Наконец, из непроглядной метели выехал тощий силуэт. Это был Курьер. Все знали точно. Он едва не упав, подъехал к Алену и передал свиток. Несколько секунд Ален пристально читал свиток. потом проводил взглядом ускакавшего Курьера и громогласно провозгласил :
- Готовимся ! Рысью ! Вперед !
И все со скрипом поскакали, постепенно согреваясь.

 

Добавлено: 28 Февраля, 2012, 15:36

Просьба, все неточности даже самые мелкие. говорить.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Февраля, 2012, 15:46 »
А почему вы половину слов пишите с большой буквы, если не секрет?
Ulsar, мне ничего не напомнило. Что это?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Февраля, 2012, 16:08 »
Ulsar, мне ничего не напомнило. Что это?
Согласен. Возможно, я тоже не читал.  Даже скорее всего... Укажите источник, если Вас не затруднит.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Февраля, 2012, 16:14 »
Вы про что ?
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Февраля, 2012, 16:20 »
Просьба, все неточности даже самые мелкие. говорить.

Так ты ж с первой главы даже на крупные внимания не обращал. Вот и не говорит уже никто...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 28 Февраля, 2012, 16:25 »
И все со скрипом поскакали
Ну я скажу, раз у всех уже терпение иссякло... Вот сие - это как понимать? Что конкретно скрипело, мне просто любопытно...  Я даже не привожу примеры того, что было выше... И благодаря ЭТОМУ Ваша тема живёт и здравствует...
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 16:32 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 28 Февраля, 2012, 17:08 »
Тут не понять, тут представить надо.
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Февраля, 2012, 17:37 »
тут представить надо.
Я могу довольно многое себе представить... Но это не означает, что так могут поголовно все Ваши читатели. Если там броня скрипела, то надо, наверное, об этом уточнить, чтобы всем было понятно. Если там скрипели какие-то перевозимые ёмкости, то это тоже следует уточнить. С точки зрения читателя лично мне не понятен сей момент. Они со скрипом поехали... Скрипеть могла поржавевшая броня, телега, груз, что угодно... Не лошади, надеюсь... Образно говоря, они просто могли поехать медленно, но сие - весьма натянутый образ. А пока не уточните - читатель ведь не поймёт, в чём там дело. От постоянного недопонимания он потеряет интерес к повести... В итоге Вы потеряете аудиторию, и повесть тихо уплывёт на вторую, не очень читаемую страницу. В итоге Вас некому станет критиковать и поправлять. В итоге последего обстоятельства - Вы так ничему и не научитесь. Грустно...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 28 Февраля, 2012, 18:14 »
Хорошо.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 28 Февраля, 2012, 19:46 »
А почему вы половину слов пишите с большой буквы, если не секрет?
У меня такое бывает когда текст гугле словарём переводишь,он иногда видит слова как имена собственные.И это не первый признак что это галимый перевод английского текста.Постоянно ошибки в переводе ,например вместо подошвы тапок ,время разное у слов,я пока не вижу не какого объяснения этому,уж слишком многое на гугле словарь указывает.Да и почитав посты автора в других темах ,уж больно сильная разница в в стиле написания.....
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 19:50 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 28 Февраля, 2012, 19:58 »
Нет.
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Февраля, 2012, 20:13 »
Да и почитав посты автора в других темах ,уж больно сильная разница в в стиле написания.....
Я тоже посмотрел... Разница очевидна. Разве что постов ещё не столь много, чтобы  сразу делать вывод. Подождём...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Февраля, 2012, 21:05 »
Приведите пример. Сам я не вижу.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Февраля, 2012, 21:14 »
По-моему разницы как раз нет. Либо человек действительно нерусский, либо имеет проблемы с мозговой деятельностью, либо успешно троллит всех читателей... =/ Я выбираю между первым и третьим вариантом... Можно голосование устроить...
Цитировать (выделенное)
Поддерживаю. Пятая честь самая неудачная.
Честь вместо часть.
Цитировать (выделенное)
По мне так лучшая часть это Четвертая.
Управление героем. Хорошая тактика.
Четвертая с большой буквы.
Цитировать (выделенное)
Я специализируюсь на легких Танках.
Танки с большой буквы.
Цитировать (выделенное)
Я вообще то против всяческого употребления анимираванных Аватаров. Эти выделяющиеся и глумящиеся над Юзером Аватары, буравят саму душу и соответственно отвлекают. Я как последователь статичных Аватаров, выбираю оных, не обращая внимание на Пропагандистов.
Аватары с большой буквы, пропагандисты с большой буквы, юзер с большой буквы.
Цитировать (выделенное)
У меня не такой изворотливый язык как Вам кажется. Поэтому я обычно ем семечки предварительно расщепив их верхнюю честь ногтем. Не подушечкой, по причине мозолей и прочих неприятных ощущений. Иногда верхнюю часть расщепляю резцами зубов, но это зависит уже от некоторых косвенных факторов. Далее следует просунуть ноготь между расщепленной ранее щелью, и аккуратно раздвинуть, желательно не допустить что бы семечка впала в ту или другую сторону, а осталась посередине. Иногда, в таких случая, происходит очень неприятное происшествие, когда часть семечки врезается о ноготь. Если такое случилось, немедленно достаньте ее оттуда. Далее, главное не спеша схватить семечку. Многие начинающие семкаеды, позволяют семечка выскользнут. Я считаю это непозволительной роскошью. И последний этап заключается в том, что бы поместить семечку в рот. И смаковать. Некоторые любят есть очищенные семечки, я же напротив против этого порочного действа.
Вот.
А это вообще шизофрения...
Цитировать (выделенное)
Далее следует просунуть ноготь между расщепленной ранее щелью, и аккуратно раздвинуть, желательно не допустить что бы семечка впала в ту или другую сторону
Вам это случайно ничего не напоминает? :-\
Цитировать (выделенное)
позволяют семечка
Склонение. Так что стиль написания постов очень похож. ;) Если кто не въехал, это были посты Рыцаря Света. ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Февраля, 2012, 21:48 »
HOGGSPJOT, да про семечки там вообще лютая эротика. А автор... Я даже сомневаюсь, что он тролль. Толстит тут уже больше недели, а толку никакого. Я бы давно свалил
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7590
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 28 Февраля, 2012, 22:00 »
HOGGSPJOT, да про семечки там вообще
Вот и я только что оттуда... Собственно, видывал и похуже. Это ещё не совсем безнадёжный случай. Человек играл в Героев, человек рассуждал о разлчиях между ними, человек общался с другими людьми и даже знает, что Вы следует писать с большой буквы. То что в разговоре об аватарах он их тоже пишет с заглавной, ещё ни о чём не говорит. Слово нерусское, в словаре нет. Где он должен его проверять...Он пишет как название. Всё это боле-мене логично.
А вот текст таковым не назовёшь. Как это - со скрипам ехали, или что там было выше... Нет, разница есть всё же. Но путного обьяснения ей я не вижу.Либо действительно перевод, либо как я говорил, он не успевает обдумывать и записывать собственные мысли.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 28 Февраля, 2012, 22:19 »
syabr, скрипит, по идее, седло под всадником (не занимался, но где-то читал подобное). Но построение фразы это, конечно, мрак...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC