Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 671
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 589123 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 02 Мая, 2012, 13:59 »
рус ламеляр кирас их там было отсилы наверно штук 40 если не ошибаюсь...  в основном все бегали в White Tunic over Mail. Просто кто-то увидел пару человек в рус ламельяр и делает из этого слона. Я видел на вашей стороне лучника в Heraldic Mail with Tabard но это же еще не значит что все поголовно были в тяжелой броне.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 02 Мая, 2012, 14:23 »
Аполон, рус ламеляр кирас у нас не было вообще, были они у нас раньше но их сперли крестонсцы, а были легкие куяки и белые туники по верх кольчуги не считая брони для лучников.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 14:26 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1027 : 02 Мая, 2012, 14:23 »
Проиграть сражение и сохранить достоинство не сетуя на свои проблемы, в конце концов это всего-лишь одно сражение, видимо не в стиле благородных рыцарей Т. Абы да кабы не к лицу им.
Уж тем более круто выглядят аргументы по поводу рейдов и ранней атаки. Это возможности тактики глупо было бы от них отказываться, в конце концов это война а не турнир.

И не стану напоминать господину Греленорту, чтобы он не совал свой длинный нос в наши внутренние дела. Кто там чего у нас завладел и т.п. абсолютно не касаются вас уважаемый и не надо делать вид, что Вы в этом что-то смыслете.  Резковато? Каков привет, таков и ответ. Ваши регулярные батхерты и  попытки в уничижительном тоне отзываться о нас и уж тем более переходы на личности, забывая, что это всего лишь игра, крайне портят мое хорошее личное отношение к Вам, которое сложилось давно.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 14:54 от felix_iron »
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 02 Мая, 2012, 14:38 »
Насчет рейдов - согласен, а вот ночные атаки на самом деле выглядят не совсем хорошо. В игре главное все же - бои, а нападая ночью вы не даете участвовать в них не только противнику, но и себе. Другое дело, что не совсем понятно, почему юнион не использовал ночное время.
По поводу результатов битв - очевидно что сейчас УИФ достигает лучших результатов чем ЦБА, и дело не здесь не в тактике и даже не в организации, а в количестве/скиле лучников. На самом деле, в последнее время, на стороне УИФа участвует раза в полтора больше лучников чем на стороне ЦБА, причем у ЦБА очень мало не только лучников, но и щитовиков. Судя по всему в близжайшее время ситуация меняться не будет
P.S.: Куяки и tunic over mail для вас - легкая броня? Ничего себе...
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 14:52 от ser »
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 02 Мая, 2012, 14:41 »
felix_iron, Заметь, мы молчали до тех пор пока Ульрих не обставил это в своем стиле, как говорится правда у каждого своя, а у Ульриха она совершенно особая :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 02 Мая, 2012, 14:50 »
felix_iron, та не кто не сетует на проблемы, просто необъективные порой новости улириха начинают раздражать. Разгром армии крестьян= победа в сложном бое, в котором противник превосходил числом в 20 тикетов, а крестьянские тряпочки превращаются в латы 3 поколения. А как порожение, так все.. противника было в 100Х больше, лаги со всем что можно, начиная от арбалетов со смертельной отдачей, заканчивая сверхмощным оружием победивших, не смотря на то что чаще всего его отбирали. Людям кажется порой поднадоедает одномастный срач где тянут влево-вправо. уж для разнообразия осветили бы новости вне Юниона-Дружины-КА-Ватаги-Пиладжера. Расказали б, что в модно носить в этом сезоне, кто кого подзадорил из малых кланов.
Никто не отрицает что вы победили в битве, а некоторые в уголках тевтонских палаток даже утверждают что вы чуть ли не самый сильный клан играющий на НА. но не суть, думаю стоит завязать раз и навсегда дурацкий срач в котором каждый все равно будет доказывать свою правоту.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 02 Мая, 2012, 14:51 »
Фига се, до сих пор срачи) 
 

Добавлено: 02 Мая, 2012, 14:51

Моську так слон и не раздавил?
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1032 : 02 Мая, 2012, 14:56 »
а нападая ночью
А нападения ночь на североамериканцев по их времени? Некоторые долго насмехались над тем, что те до сих пор не выставили ночное время, и похвалялись своей "хитростью".

Ульрих пишет новости как он видит, конечно он их видит с нашей стороны ), гостиум и безликий рисуют сюреалистичные картины. Вам никто не запрещает освещать вашу точку зрения. Обижаться на опозиционные сми, это все равно, что обижаться российским гражданам на CNN и т.п.

В общем-то подливать масло в огонь я не собираюсь, но иногда терпеть наезды надоедает.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2012, 15:01 от felix_iron »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 02 Мая, 2012, 15:07 »
А вольное братство Wataga тем временем водрузило свой флаг в деревнях Amaschke и Peshimi.
Информация не актуальна : D

Скоро будет снова актуальна... надеюсь. Подлый Гитлер Фа Ист Про напал в 10 утра и множество защитников в это время ещё спали или работали на благо Ватаги :)
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 02 Мая, 2012, 15:13 »
Подлый Гитлер Фа Ист Про напал в 10 утра
Ничего не знаю, у меня 5 вечера было. Теперь эта деревня принадлежит SoA.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 02 Мая, 2012, 15:31 »
вставлю свои 5 копеек на счет вчерашнего махача:
- у крестоносцев эквип был лучше.да у нас было изначально пару-тройку десятков тяжелой(относительно) брони, но у нас было около -+400 куяков в то время как у вас геральдических броников было просто дофига и когда мы перешли на белые кольчуги то армором вы нас стали превосходить
- оружие. 1 на 1 халфед блейд может лучше, но в общем махаче ваши топоры древковые лучше наших блейдов
- позиции. вашим пикинерам и щитовикам было проще чем нашим, прикрыватся за домами легче чем в поле уклонятся
- НА сервер, тоесть средний ваш пинг получше нашего был уже не говоря о конкретных личностях.

как бы там ни было, я своими 500к опыта за бой доволен  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
-2
« Ответ #1036 : 02 Мая, 2012, 15:32 »
Ульрих пишет новости как он видит, конечно он их видит с нашей стороны )
Гордиться этим - все равно, что хвалить Первый канал.
Пожалуйста, уберите, в таком случае, слово "News" - оно сбивает с толку. Можно подставить что-то вроде "что мне взбрело в голову после охоты крепкой", и будет ок.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 02 Мая, 2012, 15:40 »
Вам никто не запрещает освещать вашу точку зрения.

Хватит рекламировать в моей теме Дружину.

Ага :)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1038 : 02 Мая, 2012, 15:45 »
Это он погорячился

"News" - оно сбивает с толку. Можно подставить что-то вроде "что мне взбрело в голову после охоты крепкой"
Твое мнение автора темы не особо колышит я думаю. Он пишет новости, как бы ты не пыжился умно сострить или потролить. Всем не угодить.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 02 Мая, 2012, 15:47 »
Если не нравятся новости Мистера Ульриха, не читайте или создайте свою тему с "достоверными", скучными, однообразными новостями. Ульрих пишет хорошо, тьфу... отлично и фактов хватает, и читать интересно :blink:
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 02 Мая, 2012, 15:51 »
Зачем нападали?
Было всего 4 амера.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 02 Мая, 2012, 15:55 »
Подлый Гитлер Фа Ист Про напал в 10 утра
Ничего не знаю, у меня 5 вечера было. Теперь эта деревня принадлежит SoA.
А говорил никто не поддерживает. Оказывается, Вы господин Ист, врун ;)
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 02 Мая, 2012, 15:58 »
Цитировать (выделенное)
Теперь эта деревня принадлежит SoA.
Что такое SoA?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 02 Мая, 2012, 16:25 »
вставлю свои 5 копеек на счет вчерашнего махача:
 у вас геральдических броников было просто дофига и когда мы перешли на белые кольчуги то армором вы нас стали превосходить



Вы наверно путаете геральдик лонг сюрко с геральдик транзишинал армор плэйт. Если сравнить белую кольчугу и геральдическое сюрко, то окажется что защита у непрокаченной белой кольчуги 38 у геральдического сюрко сколько ? правильно 38. И где здесь преимущество в броне ?
Насчет пинга были в равных условиях на 98% наша команда была из европейцев.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 02 Мая, 2012, 17:00 »
обнародовали бы счет по фрагам, там и видно кто вытащил - сколько из них амеров, споров то.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 02 Мая, 2012, 17:30 »
обнародовали бы счет по фрагам, там и видно кто вытащил - сколько из них амеров, споров то.


http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battleroster&id=2910
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 02 Мая, 2012, 18:08 »
Ulrich_88,
я разбираюсь во внешнем виде брони, так что повторяю
и когда мы перешли на белые кольчуги то армором вы нас стали превосходить

или ты хочеш поспорить с этим? да, это не такой и значительный перевес, но когда в конце боя(примерно 300 тикетов у нас было) мы стали в легком выходить то тогда перевес был еще более ощутим.

да, из европейцев, причем некоторые были позападнее наших поляков, тот же Вольперовец имел пинг 120-130 в то время как у единиц из наших был пинг 135-140.

кстате посмотрел я на счет тех 2 госпитальеров... можно было мягко говоря и получше справится как для их сервака  ;)


и блин, ненадо оправдыватся.мы отмазки найти сможем, но будьте выше подобных ответов, товариСЧи крестоносцы  :) победа то все равно ваша
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 02 Мая, 2012, 18:24 »
Америкацы вообще нубье блин,мне бы такой пинг,да я бы там!ух!да вообще!эхх!черт...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 02 Мая, 2012, 19:26 »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1049 : 02 Мая, 2012, 20:28 »
SoA

Soldiers of Anus

 Это правда?..    Матерь Божья! 
  • Ник в M&B: Ghostium

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC