Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Tank2228
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 297
Всего: 298

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade II - видео, репортаж  (Прочитано 124399 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 16 Февраля, 2012, 19:13 »
Безликого яйцами хлебом не корми, дай кого-нибудь оскопить. Ужасный век, ужасные нравы...
Давайте лучше продолжим играть в нострадамусов, только переведем флуд в конкретное русло - как вы считаете, когда будет сделан официальный анонс МиБ 2? Я ставлю на лето 2012.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 16 Февраля, 2012, 19:16 »
Меня больше волнуют насущные вопросы - когда бета тест и как туда попасть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 16 Февраля, 2012, 19:17 »
NightHawkreal, набор бета-тестеров вряд ли будет раньше анонса, так что этот вопрос тебя тоже должен волновать=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 16 Февраля, 2012, 19:23 »
А может Мастер решил сделать игру тихой сапой. без анонсов и рекламы. То видео было утечкой и виновные уже ликвидированы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 16 Февраля, 2012, 19:30 »
"Тихая сапа" дает случайно интервью и инсайдеры в наглую сливают информацию в гребанный интернет?  ничесе утечка
NightHawkreal (Сказочник)Скрытой камерой снимали :)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 16 Февраля, 2012, 19:45 »
А может Мастер решил сделать игру тихой сапой. без анонсов и рекламы. То видео было утечкой и виновные уже ликвидированы :)
А видевшие это видео на подходе)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 16 Февраля, 2012, 20:20 »
когда будет сделан официальный анонс МиБ 2? Я ставлю на лето 2012.
И второй вопрос - его объявят сами разрабы или мы опять всё узнаем посредством wikileaks :)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Февраля, 2012, 21:35 »
1,2,3,4,5 начинаю телепать...
Может быть в Варбанде нет многих фичей, котрых мы ждали  потому. что их просто не успели реализовать ? Сроки диктует издатель, которому важно вовремя срубить бабло.

Цитата:  "... Я сейчас сдаю Mount & Blade: Warband и очень хочу под следующий проект не давать вообще никаких обещаний по срокам, чтобы абсолютно ничто мне не мешало работать над ним столько, сколько нам потребуется." 

http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=61034

 Может быть Мастер по тем или иным причинам не захотел связывать себя сроками, а "Парадоксы" не захотели ждать и ответили "Розочками" ?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 13:12 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 16 Февраля, 2012, 22:12 »
Когда будет сделан официальный анонс МиБ 2? Я ставлю на лето 2012.
Лето 2013. Пока что явно сделано слишком мало. 8-)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 16 Февраля, 2012, 22:14 »
И второй вопрос - его объявят сами разрабы или мы опять всё узнаем посредством wikileaks :)
Лишь бы не через каталог oldgames)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Февраля, 2012, 22:53 »
Подождём WotR, а там видно будет.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Февраля, 2012, 23:00 »
Новость о том, что M&B2 все таки разрабатывается - сильный удар по мододелам-долгостроям типа "Крестоносцы" и "Русь". Ведь даже несмотря на то, что сроки выхода M&B2 очевидно очень далеки - продолжать разрабатывать моды под M&B практически лишено смысла. Учитывая что долгострои делаются до 3 лет и конца края не видно, можно с большой долей вероятности утверждать, что M&B2 выйдет раньше чем моды-долгострои.

Этот  урок нужно усвоить мододелам - браться надо за работу по силам и с вменяемыми сроками окончания разработки, дабы работа не теряла актуальности. Ну или не пудрить всем мозги, что мод делается чтобы в него играть, а не для того что просто мододелам интересно делать мод. То что и те же Крестоносцы и та же Русь и прочие долгострои будут неактуальны с выходом M&B2 - это можно не сомневаться. Примером тому служит M&B ИГ и моды под эту версию.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Февраля, 2012, 23:11 »
zaregaus, не стОит считать что все сразу удалят старую игру ради новой и потеряют к ней интерес. Так было в случае с МиБ и ВБ, так будет и в случае с ВБ и МиБ2. Я жду мод, и я в него поиграю независимо от выхода МиБ2.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Февраля, 2012, 23:18 »
zaregaus, неправ, ой  как не прав. Возьмём долгострой ТЛД - он на первом мибе. И в него играют очень многие. Интересный сингл-долгострой всегда будет интересен.
+ мб они сделают ,какой либо вменяемый инструмент для адпатации модов из вб в миб2
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 16 Февраля, 2012, 23:48 »
Я жду мод, и я в него поиграю независимо от выхода МиБ2.
Ну поиграешь, посмотрешь фишки - и закинешь, чтобы играть в M&B2. Я думаю так поступят очень многие. Хотя лично, я думаю что новость о M&B2 ставит жирный крест на Руси, Крестоносцах, Обживании Кальрадии и прочих долгостроях. Нынче делать моды под M&B WB - это все равно что писать программы под DOS. Кому интересно работать в среде с малыми возможностями, когда все точно знают, что через 1,2 года выйдет среда с бОльшими возможностями. Ну про редких уникумов я не говорю. Ведь и под DOS пишут программы всякие извращенцы  :D
Так было в случае с МиБ и ВБ, так будет и в случае с ВБ и МиБ2.
Ты имел ввиду ИГ и WB? Ну так по-моему это серьезный аргумент в пользу именно моей точки зрения. Как мне кажется, игровая аудитория ИГ несравненно меньше, чем MB. И это стало одной из причин того, что под ИГ моды больше не делают. И думаю что ничто не помешает истории повториться. Долгострои WB свернут свои проекты уже сейчас из-за бесперспективности. Более мелкие моды доведут до конца или выпустят сырые версии. С выходо M&B2 мододелание на WB остановится. Игровая аудитория с WB перекочует на M&B2, как это произошло в случае с ИГ и WB в свое время...
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 16 Февраля, 2012, 23:49 »
Инфа стопроцентная-  можно будет рубиццо двумя серпами, и ударом по ногам оскоплять противника.
Когда нибудь автобус или я подадим на тебя в суд  ;)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Февраля, 2012, 23:50 »
Мистер Я-носитель-абсолютной-истины почтил нас своим присутствием, вы только посмотрите :D
Этот  урок нужно усвоить мододелам
А тебе пора бы усвоить урок, что твой однообразный троллинг в духе "все вокруг пидарасы идиоты, а я - д'Артаньян" здесь неприемлем и доведет тебя до отлучения от форума. Удивляюсь, как ты смог продержаться так долго до сих пор. Размякла администрация, потеряла хватку. 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 17 Февраля, 2012, 00:00 »
А тебе пора бы усвоить урок, что твой однообразный троллинг в духе "все вокруг пидарасы идиоты, а я - д'Артаньян" здесь неприемлем и доведет тебя до отлучения от форума. Удивляюсь, как ты смог продержаться так долго до сих пор. Размякла администрация, потеряла хватку.
Вот уж действительно администрация размякла. Ты меня нагло провоцируешь на ответное хамство - и добиваешься своего. За это на другом бы форуме тебя давно забанили, дабы не мешал людям общаться и не разводил срач. Отвали, кусок идиота, и не комментируй более мои посты. Я имею право на свою точку зрения и буду ее высказавыть не спрашивая твоего благословления. Уяснил, баран?
Leshanae (Танкист)+25.
С начала февраля это третий пред за одно и то же, причём первые два были 2 и 3 февраля. Я один вижу связь?
Слишком часто говоришь что будешь обсуждать что хочешь и где хочешь. Да, твоё абсолютное мнение божественного гения снова не оценили. Ты забыл ччто твоё мнение не конечно, и когда с ним не соглашаются, тут и начинается твоё хамство. Не надо пытаться быть умнее паровоза, стоя на путях.

Мнение высказывать ты можешь, но следи за языком, тебе сделали верное замечание - чтоб думал почаще что и где пишешь.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 17 Февраля, 2012, 00:05 »
Так было в случае с МиБ и ВБ
Ты имел ввиду ИГ и WB?
Даже тут поправил ;) И как поправил  :D
Уяснил, братан?
Так было бы лучше. Но теперь уже неуместно.

И да... чушь написал. Долгострои почти все вышли на МиБ. И потом адаптировались (некоторые - кое-как, а некоторые, типа ТЛД - вообще никак) на ВБ. Как раз единицы сразу понесли свои проекты на ВБ и то потом еще развлекались с устаканивающимися модульными и прочим. Нормальное модостроение на ВБ началось не сразу.
П.С. Кстати  я потерял ключ МиБ и ради ТЛД купил еще один. И мне известен по меньшей мере еще один подобный случай.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 17 Февраля, 2012, 00:12 »
И да... чушь написал. Долгострои почти все вышли на МиБ.
Ну, может я не знаю - назови долгострои ИГ, которые вышли после выхода WB.
Кстати  я потерял ключ МиБ и ради ТЛД купил еще один. И мне известен по меньшей мере еще один подобный случай.
Так я и не говорю, что вообще не будут играть в WB. Будут конечно, но основная игровя аудитория уйдет на новую версию. Или ты считаешь,что игровая аудитория ИГ сравнится с WB? Я думаю что совсем наоборот. Косвенно свидетельствует тому отсутствие активных разработок на ИГ.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 17 Февраля, 2012, 00:20 »
zaregaus, провоцировать хама на хамство - бессмысленное занятие=) Это как жечь огонь. Или тушить воду. А забанить давно следовало тебя за твои методы "общения", свидетельств которым предостаточно лежит в Мусорке, надо только просмотреть оставленные тобой (и удаленные модераторами) открытые оскорбления, провоцирование разборок и прочие подвиги. Но, как я уже отметил, администрация размякла. Или просто хочет поразвлечься, наблюдая за твоими потугами кого-либо затроллить. В любом случае, на ошибках своих ты не учишься, а, следовательно, скоро настанет конец твоим деяниям.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 17 Февраля, 2012, 00:21 »
Моды рулят, движок миба выдает нормальную картинку, в одиночке очень весело, тот же самый пендор немало времени у меня отнял. Геймплей миба приятен. С удовольствием дождусь и крестоносцев и грим эйдж и других аппетитных проэктов.судя по тому что вижу и слышу в долгострои играют и с большим удовольствием, если идея хорошо то она найдет своего фаната, для коих собственно и делаются некоммерческие моды.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 17 Февраля, 2012, 00:26 »
zaregaus, во-первых пред тебе не запросто так. Ну а во-вторых, по себе нас не меряй. Если ты думаешь что все будут делать так - это не значит что все будут делать именно так или в большинстве своём. Так будешь делать ты, но не все остальные.

И да: долгострой, вышедший после релиза WB - TLD
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 17 Февраля, 2012, 00:39 »
zaregaus, ТЛД тебе уже назвали. Это раз. Я привел пример когда не просто мод играют на старую версию, но игру старую покупают ради этого. Это два.
Можно было бы еще порыться, но с хрена ли я буду это делать? Назови долгострой, который остановили из-за раннего анонса ВБ. А то ты зашел такой расписной - всех поправил, всех научил, факты только забыл, все время на аргументы ушло.
Однако погляди: сертия TW. Уж сегун второй вышел, а моды до сих пор на Рим играют (играют-играют, это факт), а на МТВ2 доделывают. Пойди их всех научи жизни. Кто спорит ж, что выход новой игры - повод игрокам в нее играть, а мододелам - делать моды на нее.
Но ты то утверждаешь другое:
Цитировать (выделенное)
Ведь даже несмотря на то, что сроки выхода M&B2 очевидно очень далеки - продолжать разрабатывать моды под M&B практически лишено смысла.

Вот и обоснуй для начала. А то пишешь "практически", а на самом деле наоборот.
Leshanae (Танкист)Не надо ничего обосновывать, закончим на этом, высказал мнение и ладно. Или придётся одного мьютить, а ещё двум за поддержку холивара пред писать. Баста.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 17 Февраля, 2012, 00:52 »
и не забываем что миб 2 может (тьфу тьфу тьфу) оказаться либо таким же либо хуже чмиб ВБ, так переезд будет бессмыслен.
ВБ будет ещё долго актуален , особенно тем, кто играем в массовые моды, типа црпг или мушкеты и тд. пока эти моды не переедут, много народу будет сидеть на ВБ.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC