Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 687
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676493 раз)

0
« Ответ #3125 : 19 Июня, 2013, 09:19 »
А почему у рыцаря на надгробие ноги не скрещены ?  :-\  Он вроде рыцарь и похоронен на святой земле (судя по скрину) и выходит так что он не участник крестового похода  :D

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3126 : 19 Июня, 2013, 11:52 »
и шо теперь переделать ?
 

Добавлено: 19 Июня, 2013, 11:56

а еще ладошки вместе ,ага?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 11:56 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
+1
« Ответ #3127 : 19 Июня, 2013, 12:29 »
Если внимательно присмотреться к рыцарским надгробиям, то можно уловить связующую нить в их изображениях, ставшую традицией. По эффигии можно узнать многое из жизни и смерти захороненного человека. Вот эти особенности:
1. по форме ног:
- если ноги скрещены, то рыцарь был участником Крестового похода,
- если ноги выглядят обычно, значит, усопший в военных походах против неверных не участвовал.
2. по животному, лежащему у ног:
- собака лежит у ног того рыцаря, который умер своей смертью,
- живой и торжествующий лев, был на могиле рыцаря, что погиб в бою, который принес победу христианам.
3. по наличию шлема на голове:
- если шлема нет, а есть только оружие, то усопший не являлся рыцарем, но служил в армии,
- шлем обозначал рыцарскую принадлежность человека, лежащего в могиле.
4. по боевым доспехам и забралу:
- поднятое забрало, шпоры и меч, а также полное боевое облачение были у того рыцаря, который неоднократно был победителем рыцарских поединков и турниров,
- если забрало снято и меч спрятан в ножны, то воин умер от ран, полученных в бою,
- пустые ножны и отсутствие шпор говорит о том, что рыцарь был пленен во время сражения и погиб в плену.


А теперь подумай что нужно пределать   :laught:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 12:40 от Эдуард ,,Чёрный Принц,, »
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3128 : 19 Июня, 2013, 13:04 »
на самом деле при желании можно найти множество несоответствий реальности, но вот кто будет воплощать замысел практически? скрестить ноги означает переделать не только модель, но и развертку под нее. весьма муторно, учитывая что мод заявлен, как приближенный к истории. да и как не крути игра есть игра, так-что весьма лучше сказать автору спасибо за качественную работу :)
  • Фракция: Свады
0
« Ответ #3129 : 19 Июня, 2013, 14:03 »
учитывая что мод заявлен, как приближенный к истории.
Да мне то что,как есть так и есть.Я просто привёл историческую реаль и всё.  ;)

p.s. Пускай этот рыцарь под надгробием будет тогда рыцарь умерший в европе и не учавствуюший ни в одном из крестовых походах,но завещавший похоронить его на святой земле   :laught:
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3130 : 19 Июня, 2013, 14:28 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,,, непонятно зачем вообще писать, если вам нету дела :)

историческая "реаль" понятие относительное
  • Фракция: Свады
0
« Ответ #3131 : 19 Июня, 2013, 15:28 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,,, непонятно зачем вообще писать, если вам нету дела :)

историческая "реаль" понятие относительное


Вот нифига себе заявочки  facepalm Им тут наоборот помогают,указывают на некоторые неточности,а они оказываются тут полубоги  :laught: не нуждающиеся в помощи...........а зачем вы тогда создавали данный топик про мод ? Не ужели что бы только повыёживатся ? Да что то подзадержалось ваше выёжиство то  :laught: вам не кажется ?
Да бог с вами тогда не нуждаетесь в помощи (хотя бы устной) ну и ....... удачи короче !
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3132 : 19 Июня, 2013, 18:07 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,, спокойно. Инфа интересная, помощь такого рода принимается, но в данном случае принимается только с познавательной точки зрения. Если мы начнём переделывать каждую мелкую неточность, мод никогда не выйдет. Поверьте, в моде есть гораздо более существенные исторические несоответствия и даже ляпы, но переделывать никто ничего не будет. Мод - не реконструкция, а ИГРА  "об абстрактных  крестоносцах и сарацинах". Это скорее Ассассинс Крид на движке МиБ, чем сугубо исторический мод.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3133 : 19 Июня, 2013, 18:09 »
Цитировать (выделенное)
а они оказываются тут полубоги
ну почему же "полу..."
Цитировать (выделенное)
не нуждаетесь в помощи (хотя бы устной) ну и ....... удачи короче !
ну и тебе удачикороче.... не нуждаемся, в устной помощи так уж точно не нуждаемся... был бы ты хоть девочка, да не на форуме, а в реальности, тогда бы устная помощь глядишь и пригодилась бы... а так нет, не нуждаемся =/

Цитировать (выделенное)
а зачем вы тогда создавали данный топик
ну так для флуда и общих вопросов и создавали, для помощи другие топики
а такой модельки в моде вообще то нет, видимо кто то делал и с собой унес, так что нет её в моде, один скрин остался
+2
« Ответ #3134 : 19 Июня, 2013, 20:01 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,,, непонятно зачем вообще писать, если вам нету дела :)


Johnnie Walker    Меня просто задела данная фраза да ещё в такой форме с издёвкой !
Никто вообще то и не говорил про то что мол вот у вас тут косяк и давайте быстро его переделывайте,я заметил неточность и только сказал что данное исполнение не верно,а смертник пишет ,,ну и шо мол переделывать,, я ему привёл пример из источника и написал мол догадайся что нужно переделать но,но это было в форме общения человека с человеком а не котегорического требования к немедленному исполнению оного. И где я Van ответил из одного из моих выше приведённых постов что мне нет дела ? Что он мне в такой форме заявляет чуть ли  не вали мол отсюда если тебе нечего тут делать,а ?

Насчёт shturmfogel я вообще в шоке  :blink: ты дружок ничего не перепутал ? Или перепил малёк и не понял что к чему тут и очём ведётся речь ? Классный модератор нечего сказать,а за девочку то кстати можно и ответить если что !!!

p.s. Может попроще нужно быть а ? И люди к вам потянутся,слыхали такую поговорку?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 20:06 от Эдуард ,,Чёрный Принц,, »
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3135 : 19 Июня, 2013, 20:12 »
Цитировать (выделенное)
ты дружок ничего не перепутал ? Или перепил малёк и не понял что к чему тут и очём ведётся речь ?
да не, все буквально понял, что ты сказал - то я и понял, все буквально, без трактовок
меня вот тоже
Цитировать (выделенное)
задела данная фраза да ещё в такой форме с издёвкой !
а именно
только я тебе не дружок ни разу, сдается мне, что дружки твои в овраге лошадь доедают (ну да это ИМХО, на историчность в данном вопросе не претендую)
бери и делай то, что считаешь нужным и так, как считаешь нужным
Цитировать (выделенное)
можно и ответить если что
ага, давай, отвечу, если что, мало ли таких вопрошающих за свою жизнь перевидал, где то они теперь
Цитировать (выделенное)
Может попроще нужно быть а ? И люди к вам потянутся,слыхали такую поговорку?
ну вот и будь попроще, чтобы люди к тебе потянулись
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 20:15 от shturmfogel »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3136 : 19 Июня, 2013, 20:40 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,,, честно сил не хватило перечитать этот весь холивар. по-поводу
И где я Van ответил из одного из моих выше приведённых постов что мне нет дела ? Что он мне в такой форме заявляет чуть ли  не вали мол отсюда если тебе нечего тут делать,а ?

вы сами так восприняли

просто будьте культурнее в общении с разработчиками (без обид) и я думаю никаких проблем не возникнет.
меня лично смутил ваш тон. потому так и ответил. потом решил что зря, но сообщение уже отправил :)

а касательно скрещенных ног, я думаю, вы поняли позицию разработчиков. и да, я знаю что это признак участия в КП. но увы мы не имеем возможности контролировать каждую сделанную модель. и задачи часто не ставим такой, потому- как для нас это ХОББИ
  • Фракция: Свады
+1
« Ответ #3137 : 19 Июня, 2013, 22:44 »
Ладно не будем сраться из за фигни,скрещены там ноги или нет (где то может это и учитывалось,например в европе а на востоке хз может и нет,не до традиций рыцарских может было,а может и свои традиции были в королевстве Иерусалим  :))просто не до поняли друг друга и всё,не стоит это того что бы выеснять отношения   :)

p.s. Если кого то чем то задел или оскорбил извините,это не со зла а по дурости,все мы люди а все люди разные  facepalm
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 22:50 от Эдуард ,,Чёрный Принц,, »
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3138 : 19 Июня, 2013, 23:22 »
 меч (вроде двуручный) подходящий по времени мода (описание прилагается) : http://www.isleofman.com/parliament/the-sword-of-state/
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3139 : 31 Июля, 2013, 13:20 »
"Но могу с уверенностью сказать , что к концу года будет бетка , на бетку будет спец допуск , ну а после бетки будет уже и полноценная версия мода ."
Фикус, Июнь 2010.
 :D :D
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3140 : 31 Июля, 2013, 21:53 »
"Но могу с уверенностью сказать , что к концу года будет бетка , на бетку будет спец допуск , ну а после бетки будет уже и полноценная версия мода ."
Фикус, Июнь 2010.
 :D :D
Это к чему?  :blink:
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3141 : 01 Августа, 2013, 00:58 »
это к тому, что обещали мол выпустить три года назад, а воз и ныне там...
но Фикус, надо сказать, свою работу сделал (т.е. модельки), но с тех пор замахнулись на большее, чем просто замена моделек... я опять же появился и начал модульку кромсать (надо сказать, что модулька тогда была очень не ахти, можно сказать, что её вообще не было)
так что неча ерничать (и особенно постить посты со смайлами и без слов >:(... которые я поудалял)
сейчас сингл временно преостановил, делаю мультик, хотя бы простенький на первое время... делаю дня три как
за это время переписал систему добавления фракций и профилей (ботов) в мульт, чтобы не загоняться прописывая все это в куче файлов, а делать из одного файлика легким движением руки... ну и немного менюшки переделаю (эт если кому интересно)

а так пожалуй с апреля месяца практически ничего и не делал, потому как работа и вообще я был в Северодвинске без своего ноута, потому как надоть денег как то снискать на хлеб насущный, а не только перед вами здесь отчитываться
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3142 : 01 Августа, 2013, 06:27 »
 Ну тут и срач вы развели  :) , Граждане , как писал Штурмыч , замахнулись мы по крупному , не один вы страдаете , мы больше вас  ;) так как вы ждёте , а мы ещё и делаем данную фактически игру  :) будьте благоразумны и снисходительны к нам  :)

P.S. кста та моделька пробная , так что спорить по ней не имеет смысла  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3143 : 01 Августа, 2013, 17:34 »
А сколь мод уже весит?),можно и в личку)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3144 : 01 Августа, 2013, 17:55 »
около 2х гигов
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3145 : 01 Августа, 2013, 18:16 »
Только что смотрел видосы на ютуб от shturmfogel просто шик!  :thumbup: просто красавчик!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3146 : 05 Августа, 2013, 14:02 »
А над чем вы сейчас работаете?
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3147 : 05 Августа, 2013, 16:36 »
Можно ли будет в моде оставлять свои войска в гарнизонах городов/замков лордов своей фракции ? Не в смысле оставить навсегда а в смысле когда в любое время можешь оставить и в любое время забрать. Этой функции во многих модах очень не хватает особенно когда надо было тащиться от одного края карты до другого...

И еще можно ли будет в моде спешивать любых конных юнитов в предбитвенном меню ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3148 : 05 Августа, 2013, 16:48 »
Цитировать (выделенное)
А над чем вы сейчас работаете?
над мультиплеером и анимацией

Цитировать (выделенное)
Можно ли будет в моде оставлять свои войска в гарнизонах городов/замков лордов своей фракции ? Не в смысле оставить навсегда а в смысле когда в любое время можешь оставить и в любое время забрать. Этой функции во многих модах очень не хватает особенно когда надо было тащиться от одного края карты до другого...
в принципе возможно сделать чтобы воины ГГ в гарнизоне отличались от однотипных воинов НПС в том же гарнизоне (ну так, навскидку)
вообще то хочу полностью переделать стратегическую часть включая апгрейд, навыки медицины и прочее подобное, возможно и гарнизоны переделаю как ты сказал, вообще то здравая идея (нужно только посмотреть как там потери гарнизона считаются, если не очень много редактировать)

Цитировать (выделенное)
И еще можно ли будет в моде спешивать любых конных юнитов в предбитвенном меню ?
ну можно в принципе сделать, только как то это даже не знаю  =/
может быть
с технической точки зрения это ничего сложного не представляет
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3149 : 07 Августа, 2013, 18:16 »
В YouTube я увидел видео с балистой.Она будет в игре? :-\
  • Ник в M&B: Frank

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC