Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 687
Всего: 689

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4061194 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16350 : 27 Июля, 2013, 00:02 »
У меня нет этого в настройках, ни в лагере, ни где бы то нибыло. Может оно где-то скрыто? И еще вопрос про порчу оружия. Оно  осталось или его убрали, так как в настройках этого тоже нет? Если это где-то все скрыто, то помогите найти)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16351 : 27 Июля, 2013, 00:48 »
У меня нет этого в настройках, ни в лагере, ни где бы то нибыло. Может оно где-то скрыто? И еще вопрос про порчу оружия. Оно  осталось или его убрали, так как в настройках этого тоже нет? Если это где-то все скрыто, то помогите найти)

В последней ревизии нет этих пунктов. Порча конечно же осталась!!! Без не было бы не интересно... ;) :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16352 : 27 Июля, 2013, 02:22 »
Я так понимаю, продвижение по служебной лестнице в качесве вассала, не работает?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16353 : 27 Июля, 2013, 10:06 »
Я так понимаю, продвижение по служебной лестнице в качесве вассала, не работает?
Продвижение в  качестве вассала? Это как?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16354 : 27 Июля, 2013, 13:01 »
Всем доброго дня. Камрады, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы в моем государстве нанимались не монголы, а, допустим, тевтонцы? раньше вроде можно было выбирать нацию, теперь нет. Беда!! Играю в 276 верси
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16355 : 27 Июля, 2013, 23:34 »
Я так понимаю, продвижение по служебной лестнице в качесве вассала, не работает?
Продвижение в  качестве вассала? Это как?
Извеняюсь, не так выразился. В качестве солдата в какой-нибудь армии.  Учавствовал и в штурме, и в обычных боях, а продвижение в званиях нет, да и в опыте N\A стоит.
 
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16356 : 28 Июля, 2013, 00:06 »
Извеняюсь, не так выразился. В качестве солдата в какой-нибудь армии.  Учавствовал и в штурме, и в обычных боях, а продвижение в званиях нет, да и в опыте N\A стоит.
 
Там по ходу нужно определенное кол-во опыта и славы А вообще предлагаю забить пока на мод - вот-вот выйдет версия 1.0 :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16357 : 28 Июля, 2013, 03:16 »
Цитата: itruvor от Вчера в 10:06

    Цитата: Olkor от Вчера в 02:22

        Я так понимаю, продвижение по служебной лестнице в качесве вассала, не работает?

    Продвижение в  качестве вассала? Это как?

Извеняюсь, не так выразился. В качестве солдата в какой-нибудь армии.  Учавствовал и в штурме, и в обычных боях, а продвижение в званиях нет, да и в опыте N\A стоит.
 

Всё работает.  Однако... у русских княжеств как ни старайся - не получится.  Конником у европейцем можно стать только при знатности.  Нормальное поступательное развитие - балканские страны, ближний восток, арабы...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16358 : 28 Июля, 2013, 03:29 »
у русских княжеств как ни старайся - не получится
Я в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16359 : 28 Июля, 2013, 06:19 »
в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)
Аналогично в Галицко-Волынском княжестве.
Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское... (с)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16360 : 28 Июля, 2013, 11:57 »
Ждал - ждал два дня судорожно v1.0. Уехал отдыхать, приехал в надежде увидеть готовую и рабочую 1.0, а её так и нет  :cry:
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16361 : 28 Июля, 2013, 14:55 »
Привет, ребятки. Давненько не играл, обновился вчера, появилось несколько вопросов:
1. Можно ли отключить поломку оружия и копий, а то какие-то галимые мечи не ломаются, а полуторные, мои любимые после пары ударов в хлам.
2. Читал что вроде бы, на какой-то версии отрубались головы. На последней уже нет?
3. Поступил я в отряд к гроссмейстеру Тамплиеров, он меня ни о чем не спрашивал (кем я хочу быть, конником, пехотинцем, или лучником), сразу сделал меня братом-тамплиером сержантом _или как-то так) и всё. Повышать до рыцаря он меня будет?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16362 : 28 Июля, 2013, 15:41 »
у русских княжеств как ни старайся - не получится
Я в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)

 

Добавлено: 28 Июля, 2013, 15:42

в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)
Аналогично в Галицко-Волынском княжестве.


Подскажите как? Прокачен покуда не хочу, но выше чем первый уровень ни разу не смог подняться. Постоянно ругается на то, что или умений не хватает, или силы выстрела, что заведомо есть бред. У других правителей уже неоднократно самые верхние позиции в их войсковой иерархии занимал, а тут - увы...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16363 : 28 Июля, 2013, 16:16 »
у русских княжеств как ни старайся - не получится
Я в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)

 

Добавлено: 28 Июля, 2013, 15:42

в Новгороде спокойно стал старшим дружинником...(276)
Аналогично в Галицко-Волынском княжестве.


Подскажите как? Прокачен покуда не хочу, но выше чем первый уровень ни разу не смог подняться. Постоянно ругается на то, что или умений не хватает, или силы выстрела, что заведомо есть бред. У других правителей уже неоднократно самые верхние позиции в их войсковой иерархии занимал, а тут - увы...
Странно, стоит последняя версия....бегаю по две недели, учавствую в осаде\защите, просто в столкновениях, а опыт стоит N\A и звание все тоже. Был у новгородцев и французов. За что начисляют опыт, и есть ли какие-нибудь особые требования для роста?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16364 : 28 Июля, 2013, 16:30 »
Странно, стоит последняя версия....бегаю по две недели, учавствую в осаде\защите, просто в столкновениях, а опыт стоит N\A и звание все тоже. Был у новгородцев и французов. За что начисляют опыт, и есть ли какие-нибудь особые требования для роста?

N\A стоит кругом и постоянно, по крайней мере у меня, так что на это не стоит смотреть. Насколько понимаю, опыт идет за убитых и за попадания по врагу. У тебя должна высвечиваться информация в моменты оплаты или предполагаемого повышения, почему тебя не повышают, или... ты просто пока не набрал нужного количества очков, что очень странно за 2 недели. Требования для роста есть (навыки ваши должны прокачиваться) - я например никак у русских не могу подняться выше чем первая позиция, а у арабов и балканцев - уже элитой побывал.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16365 : 28 Июля, 2013, 17:55 »
itruvor,да все как обычно.Прокачал необходимые для тяжелого всадника статы.Две недели поработал и пошел отдыхать на службу.
Счетчика нет/не работает,поэтому N/A.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16366 : 28 Июля, 2013, 18:53 »
никак у русских не могу подняться выше чем первая позиция, а у арабов и балканцев - уже элитой побывал.
Возможно, просто требования у них к статам разные в разных гос-вах. Я конного лучника отыгрываю плюс двуруч. А еще, возможно, что сразу самую высшую должность дают, поэтому и повышаться некуда. )) Но это не знаю. Я когда в первый раз в Новгородскую дружину поступал, меня смердом взяли, но я что-то передумал и загрузился с раннего сэйва. Прокачался через некоторое время, пошел в Галицк, там дали сразу конного лучника. Т.е., возможно, в русских княжествах этап конного лучника обязателен, а у него статы должны быть соответствующие.
Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское... (с)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16367 : 28 Июля, 2013, 18:55 »
Затянули опять с выходом)!!!
Vistas
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16368 : 28 Июля, 2013, 19:11 »
itruvor,да все как обычно.Прокачал необходимые для тяжелого всадника статы.Две недели поработал и пошел отдыхать на службу.
Счетчика нет/не работает,поэтому N/A.

У меня прокачано все на терминатора - но... только первый уровень...
 

Добавлено: 28 Июля, 2013, 19:14

Возможно, просто требования у них к статам разные в разных гос-вах. Я конного лучника отыгрываю плюс двуруч. А еще, возможно, что сразу самую высшую должность дают, поэтому и повышаться некуда. )) Но это не знаю. Я когда в первый раз в Новгородскую дружину поступал, меня смердом взяли, но я что-то передумал и загрузился с раннего сэйва. Прокачался через некоторое время, пошел в Галицк, там дали сразу конного лучника. Т.е., возможно, в русских княжествах этап конного лучника обязателен, а у него статы должны быть соответствующие.

У меня проблем с прокаченными характеристиками нет, но действительно только смерд (или крестьянин - уже не помню) и все... больше ничего.... и постоянное сообщение, что не хватает каких-то характеристик (силы или умения), хотя они есть у ГГ.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16369 : 28 Июля, 2013, 20:41 »
Те же самые проблемы в плане роста у Новгородской республики. Дают только лучника, при прокаченных характеристиках.

Томас вчера на Taleworlds писал, что сегодня ("ОЧЕРЕДНАЯ") дата релиза 1.0. Ну видимо она таковой и является -_-. До сих пор нет инфы, будет ли сегодня запущена v1.0 или еще недельку,а то и две подождем.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2013, 23:29 от Taely »
  • Ник в M&B: T'Aely
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16370 : 30 Июля, 2013, 03:57 »
нет инфы, будет ли сегодня запущена v1.0 или еще недельку
По словам камрада Томаса, он поставил загружать в инет мод и пошел спать, утром обещается выложить, если всё будет нормально. ))
Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское... (с)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16371 : 30 Июля, 2013, 06:30 »
Ждемс!
Vistas
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16372 : 30 Июля, 2013, 12:33 »
нет инфы, будет ли сегодня запущена v1.0 или еще недельку
По словам камрада Томаса, он поставил загружать в инет мод и пошел спать, утром обещается выложить, если всё будет нормально. ))
Видно не всё гладко :(
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16373 : 30 Июля, 2013, 12:49 »
Говорит, что ничего залить не получилось и он попробует снова вечером.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16374 : 30 Июля, 2013, 14:26 »
Ну конечно -лето на дворе...кому хочется что то дома делать?))
Vistas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC