Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 744
Всего: 747

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 986404 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 06 Сентября, 2010, 12:20 »
Цитата :"Что касается игры. В игре НОМИНАЛЬНО максимальный урон арбалетом - что-то около ста единиц (это осадный арбалет), тогда как у лука - около 50.
Но случается какая-то непонятная фигня. При примерно равном навыке стрельбы из лука и арбалета, один и тот же ГГ, стреляя в тело рыцаря (то есть в юнит с большой броней), из рубинового лука наносит в среднем 40 повреждений, из осадного арбалета - 15. Очевидно, у них разный тип урона - у рубинового лука - пирсинг (прокалывающий-колющий, броня в рассчет не идет), а у арбалета - обычный, то есть учитывается броня. Хотя, ИМХО, исторически должно быть наоборот." Конец цитаты.

Может сказывается разница в прокачке навыков? Или таки умений :blink: ?Тех которые в окне персонажа справа?
У меня например луки прокачаны на 512,а арбалеты на 220,и потому урон от лука у меня больше чем от арбалета...
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 12:36 от Fiammo »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 06 Сентября, 2010, 12:45 »
Всё правильно.
Но, не учитывается одна деталь - уровень технологий.
Баланс в любом моде можно рассматривать с двух позиций: историческая достоверность или собственно баланс авторов мода.
Если смотреть с точки "як оно було", то арбалеты надо ослаблять.
Арбалет того временного периода, что показывает нам МнБ - это дешевое и простое оружие для слабого бойца.
Современный арбалет превосходит в ударной силе современный же лук.
Но, МнБ показывает совсем иной период времени, когда по своим боевым показателям арбалет уступал луку во всем.
В том числе и в ударной силе.

А теперь о том, чего хотели разрабы, без учета реалий.
Если вы приглядитесь к эквипу лукарей и арбалетчиков в PoP, то вы заметите, как авторы мода достигают баланса арб/лукарь.
Посмотрите как эквипнут Тяжелый имперский арбалетчик - это самый настоящий броневик, ни у одного фракционного лучника нет такой брони.
Эта броня - компенсация за слабость арбалета пред луком.
Компенсация вообще-то не нужная, т.к. Осадный арбалет очень пробивное оружие и превосходит в убойной силе Лонгбоу.

Цитировать (выделенное)
Что касается игры. В игре НОМИНАЛЬНО максимальный урон арбалетом - что-то около ста единиц (это осадный арбалет), тогда как у лука - около 50.
Но случается какая-то непонятная фигня. При примерно равном навыке стрельбы из лука и арбалета, один и тот же ГГ, стреляя в тело рыцаря (то есть в юнит с большой броней), из рубинового лука наносит в среднем 40 повреждений, из осадного арбалета - 15. Очевидно, у них разный тип урона - у рубинового лука - пирсинг
Причем здесь ГГ и рубиновый лук?
Есть такая штука - баланс.
Баланс просчитывается между фракциями и классами в игре.
Любой герой - это дисбаланс.
Нолдоры - это узаконенный авторами дисбаланс.
Рубиново-сапфирное оружие - это узаконенный авторами дисбаланс.
Говорить о балансе и вести тесты надо по линейке луков/арбалетов, используемых фракционными юнитами.
Причем необходимо имитировать этих самых юнитов за счет ГГ, вот тогда тест чего-то стоит.
Самый крутой арбалет в игре - Осадный.
Самый крутой по дамагу лук - Лонгбоу.
Это всё!
Никаких рубиновых, сапфирных, даябоу и тд.  луков учитывать не надо.
Они все дисбалансные и введены в игру только с одной целью - создать ощущение собственной крутизны у игрока.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 06 Сентября, 2010, 13:23 »
Цитировать (выделенное)
Таскаю с собой 50-60 героических авантюристов\нолдорской шушеры, только использую их в пешем строю. Приказываю держать позиции->спешится (именно в таком порядке), вражья конница врезается в припаркованных лошадок как раз на уровне строя пехоты, которая их и разделывает. Но это если доберется конница, обычно её спешивают\зверски расстреливают еще на подходе.
Вообще, жалко что у авантюров луки а не арбалеты. Нелюблю луки, но в РоР мной не обнаружено нормальных арбалетчиков, только регулярные имперские стрелки. Зато луков элитных до черта
Почти та же ситуация, что и с господином m@kedon.
Мои луки сносят коней, если те стоят перед ними.
Просто прошивают при стрельбе по врагу и в итоге создать стенку от вражеской конницы не получается.
Да нет, вся суть в том, что кони стоят чуть позади, и вражья конница таки вклинивается, но на этом и заканчивается. Если конника остановить в строю пехотов-он труп. А ведь именно так и получается.

P.S. Да, рыцари Черной Перчатки отличные арбалетчики, но для них пока нет куалиса, увы :( А вот имперских тяжелых арбов надо попробовать 8-)

Добавлено: [time]06 Сентябрь, 2010, 13:26:03 [/time]
Причем здесь ГГ и рубиновый лук?
Есть такая штука - баланс.
Баланс просчитывается между фракциями и классами в игре.
Любой герой - это дисбаланс.
Нолдоры - это узаконенный авторами дисбаланс.
Рубиново-сапфирное оружие - это узаконенный авторами дисбаланс.
Говорить о балансе и вести тесты надо по линейке луков/арбалетов, используемых фракционными юнитами.
Причем необходимо имитировать этих самых юнитов за счет ГГ, вот тогда тест чего-то стоит.
Самый крутой арбалет в игре - Осадный.
Самый крутой по дамагу лук - Лонгбоу.
Это всё!
Никаких рубиновых, сапфирных, даябоу и тд.  луков учитывать не надо.
Они все дисбалансные и введены в игру только с одной целью - создать ощущение собственной крутизны у игрока.
Целиком и полностью согласен, аналогов рунных\нолдорских луков у арбалетов не встречал, так что их можно не считать.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 13:27 от Танкред »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 06 Сентября, 2010, 14:13 »
И да, по постам выше.
В игре нет стрелкового оружия с режущим/блантовым дамагом, онли колющее.
Есть метательные топоры у них режущий дамаг.
И их дамаг - один из реальных косяков авторов.
Метательные топоры я бустанул по дамагу.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 06 Сентября, 2010, 14:20 »
В игре нет стрелкового оружия с режущим/блантовым дамагом, онли колющее.
Турнирные дротики\луки\арбалеты не блант разве? Ну, а так только камни блант. Из обычного стрелкового.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 06 Сентября, 2010, 14:35 »
Цитировать (выделенное)
Турнирные дротики\луки\арбалеты не блант разве? Ну, а так только камни блант. Из обычного стрелкового.
Турнирные блант, но турнир - это отдельный разговор.
Всё же, не стоит мешать стрелковое и метательное в одну кучу.
 
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 06 Сентября, 2010, 15:19 »
Eujin, смотрите технический ФАК или доработку напильником.
Ingermann, демоническому магни с лука в голову на 198 - труп! :D
Сокол, ммм... интригует! :)
Тогда уж лучше Еретиков... И в войсках по 150 - 200 демонических воинов...

Может быть каждые 50 дней новое вторжение Демонов, Змей, Нолдоров и т.д.

И добавить достижение "600 день вы живы? странно" ))))))))))))
ЗА! Даааааа!!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
чтобы появлялось 4-5 армий по 500 и более человек! + 2-3 из них - с героем!!!
Сокол, не попробуете такое намутить? :)
Есть уже твик на армию во главе с героем каждую неделю. Мало что-ли? Или тебе нужно достижение за разгром пятидесяти армий "Король задротов"?

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 03:53
Мне вот это интересно, это Mount&Blade так снижает зрение или она привлекает тех у кого оно уже испорчено? Бедолаги название соседней темы разглядеть не могут и умоляют сделать это за них. Так хочется сжалиться над убогими! :D

Ув. Сокол хочется не приходящего каждую неделю Пьяницу Аларика а ВТОРЖЕНИЕ которое состояло бы из 20000 воинов как в сворд оф дамоклес и выносило бы пол карты, а то играть в общем не сложно набрал армию и по очереди всех. а СОД играешь и ждешь вот придет армия Мариуса и тебе кранты
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 06 Сентября, 2010, 15:23 »
Ув. Сокол хочется не приходящего каждую неделю Пьяницу Аларика а ВТОРЖЕНИЕ которое состояло бы из 20000 воинов как в сворд оф дамоклес и выносило бы пол карты, а то играть в общем не сложно набрал армию и по очереди всех. а СОД играешь и ждешь вот придет армия Мариуса и тебе кранты
:o
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 06 Сентября, 2010, 15:29 »
Всё правильно.
Но, не учитывается одна деталь - уровень технологий.
Баланс в любом моде можно рассматривать с двух позиций: историческая достоверность или собственно баланс авторов мода.
Если смотреть с точки "як оно було", то арбалеты надо ослаблять.
Арбалет того временного периода, что показывает нам МнБ - это дешевое и простое оружие для слабого бойца.
Современный арбалет превосходит в ударной силе современный же лук.
Но, МнБ показывает совсем иной период времени, когда по своим боевым показателям арбалет уступал луку во всем.
В том числе и в ударной силе.
не могу с вами согласиться.
во-первых, в PoP на годы смотреть не стоит - в Средние века ни нолдоров, ни прочей ереси не было  :laught:
во-вторых, в эпоху, когда появились арбалеты, в Европе на них был наложен запрет (с угрозой отлучения) самим Папой. (я сожалею, что не приведу ссылку на источник :embarrassed:, в прочем, как и вы ;)) Это произошло по причине того, что необученный смерд с арбалетом мог пробить доспех рыцаря(-крестоносца), что в рыцарской Европе было недопустимо.
вот так вот  8-)
это не аргумент, так, к слову... посмотрите "робин гуд" 2010 года. там понятно, почему арбалеты были под запретом :)

Цитировать (выделенное)
Никаких рубиновых, сапфирных, даябоу и тд.  луков учитывать не надо.
Они все дисбалансные и введены в игру только с одной целью - создать ощущение собственной крутизны у игрока.
+1

Добавлено: [time]06 Сентябрь, 2010, 15:32:13 [/time]
Аксана, посмотрите далее. Ув. Сокол выложил чудесную правку для scripts.txt, позволяющую сотворить почти то, что вы хотите :)
З.Ы. там сообщение со спойлером "Счастье" :) - мне ленииииво искать ;)
правда, каюсь.... не успел ещё ету правку опробовать  :embarrassed: - не было времени нормально поиграть... :cry:
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 15:45 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1334 : 06 Сентября, 2010, 15:33 »
Ув. Сокол хочется не приходящего каждую неделю Пьяницу Аларика а ВТОРЖЕНИЕ которое состояло бы из 20000 воинов как в сворд оф дамоклес и выносило бы пол карты, а то играть в общем не сложно набрал армию и по очереди всех. а СОД играешь и ждешь вот придет армия Мариуса и тебе кранты
Пьяница Аларик каждую неделю? Везет же :D Сколько играю-ни разу не спавнился, а куалисы ой как нужныыы...
Что касательно вторжения как в СоД-20000 воинов как-то многовато, армия еретиков (стандартная, 800 рыл, или двойная-тройная, 1600 и 2400 рыл соответственно) с героем во главе и повышенным процентом содержания демонов, да чтоб могла осаждать замки\города-вполне может сойти за тот самый "Дамоклов Меч", ибо в РоР слишком часто воюют на три - четыре фронта, и сил к вторжению может не остаться ни у одной фракции, так что ересь пройдет по Пендору как серп по пшенице, и остановить её едва ли сможет даже ГГ...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 06 Сентября, 2010, 15:37 »
Цитировать (выделенное)
Пьяница Аларик каждую неделю? Везет же  Сколько играю-ни разу не спавнился, а куалисы ой как нужныыы...
Что касательно вторжения как в СоД-20000 воинов как-то многовато, армия еретиков (стандартная, 800 рыл, или двойная-тройная, 1600 и 2400 рыл соответственно) с героем во главе и повышенным процентом содержания демонов, да чтоб могла осаждать замки\города-вполне может сойти за тот самый "Дамоклов Меч", ибо в РоР слишком часто воюют на три - четыре фронта, и сил к вторжению может не остаться ни у одной фракции, так что ересь пройдет по Пендору как серп по пшенице, и остановить её едва ли сможет даже ГГ...
не то.
надо, чтоб к ереси и змеям все крестьяне, что они в плен берут, присоединялись в виде последователей. да чтоб у минорных героев был навык тренера (рабочий) на 10. :D :thumbup:
а к мистам все наёмные :)
а нолдоры итак из плена себе дофига освобождают :D
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 06 Сентября, 2010, 15:50 »
не то.
надо, чтоб к ереси и змеям все крестьяне, что они в плен берут, присоединялись в виде последователей. да чтоб у минорных героев был навык тренера (рабочий) на 10. :D :thumbup:
а к мистам все наёмные :)
а нолдоры итак из плена себе дофига освобождают :D
А к вышеуказанному Аларику наверное присоединится вся пьющая часть Пендора? :laught: Тогда он точно всех вынесет... И мой ГлавГерой будет маршалом его :D
Что касательно пленных крестьян к ереси-не канонично же! 8-) Еретики пленных в жертву приносят, по идее... Да и на кой им всякая мелочь, лучше реально сделать 60% войска из демонов\ревенантов, я так думаю. И тогда они всех порежут, либо распугают по крайней мере.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 06 Сентября, 2010, 16:05 »
Что-то вы, камрады, шибко разошлись.

Если же серьёзно отвечать на вопрос Аксана, то всё просто - достаточно внимательно посмотреть тему господина Сокола.
Там отписана часть скрипта, позволяющая спавнить армии вторжения с огромнейшей частотой.
Что я и сделал + ещё кое-что подкрутил.
Эффект превзошёл все ожидания - мочилово стоит дикое - во всех концах карты.
Фракционные лорды объединяются против армий вторжения, резня жуткая.
Особенно злобствуют Фирды: после мессаги о респе армии Еретиков или ванскерри я часто не успеваю даже доехать до их территорий.
Огромное стадо Фирдсвейн в 1.5-2к бойцов кружит по своей территории вынося всех и вся.
На другой стороне карты Орды Джату не дают житья Равенштерну.
У меня по гарнизонам сидит море благородных рекрутов Равенштерна, спасённых мною - теоретический вопрос с набором рыцарей решен, отношения с Равенштерном уже почти 100.
И всё это счастье + ещё многое и многое достигается правкой всего нескольких циферок в скриптовом файле.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 06 Сентября, 2010, 16:10 »
Моя тактика)
Если я имею свое Кор-во то лучше скакать а не плестись)) типо король)
Появляюсь на карте боя со мной примерно 50 пеших (больше половины лучники или даже все лу4ники ) ну и 50-70 конница (вообще можно и больше но у меня стоит 300 в батл сизе и с 140 с моей и с 140 с др. стороны ) а тама конница уж как будет но в большинстве случаев хорошо прокачанные те же рыцари или наемники джату.
Говорю пешим стоять на месте, а уж коника "За мной". Обхожу я врага (Если это лорд то он обяз. будет своим войскам говорить "Вперед на 10 шагом" и т.д что мне на руку) и захожу сзади когда они уже подбегают к моими лу4никами. Ну и тут моя конница их протаптывает и не смотря на тяж или новобранцев пох я сам рублю все и вся на своем пути)))
Кто со мной?:))
Это что такое?!
Любитель конницы!?
Настоящий мужик рубит ПЕШИМ и НАГОЛО!

Блин. (
Искал единоверцев, а отписался идейный враг. :(
И Зачем писать идейный враг?:) Я не пойму ты сюда задал вопрос и надеялся что все буду бегать пешком глядя на тебя?
Ты написал про свою "тактику", я написал про свою "тактику", другие про свои, хотя как ты написал после этого сразу начали писать типо все пешие тута ("аж смешно")
Если тебе нравиться то не значит что других ПРОСТО НЕТ!!! и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Хотя Мой конь давно не топтал таких дерзких...
Быстрей бы сетевой ПОП))
В этом сообщении есть немного грубости, хотя ты навел меня на это. Пойду колоть, молоть, рубить, кромсать, топтать на своем коне Берсерка Фирдсвейн..=)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 06 Сентября, 2010, 16:16 »
Цитировать (выделенное)
Хотя Мой конь давно не топтал таких дерзких...
Марат
Сэр!
Сначала вы ответите перед моим мечом.
Потом ответит ваш конь.
А потом я буду Вас (с вашим конем у вас же на горбу) гнать вокруг всего Пендора!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 06 Сентября, 2010, 16:33 »
Что-то вы, камрады, шибко разошлись.

Если же серьёзно отвечать на вопрос Аксана, то всё просто - достаточно внимательно посмотреть тему господина Сокола.
Там отписана часть скрипта, позволяющая спавнить армии вторжения с огромнейшей частотой.
Что я и сделал + ещё кое-что подкрутил.
Эффект превзошёл все ожидания - мочилово стоит дикое - во всех концах карты.
Фракционные лорды объединяются против армий вторжения, резня жуткая.
Особенно злобствуют Фирды: после мессаги о респе армии Еретиков или ванскерри я часто не успеваю даже доехать до их территорий.
Огромное стадо Фирдсвейн в 1.5-2к бойцов кружит по своей территории вынося всех и вся.
На другой стороне карты Орды Джату не дают житья Равенштерну.
У меня по гарнизонам сидит море благородных рекрутов Равенштерна, спасённых мною - теоретический вопрос с набором рыцарей решен, отношения с Равенштерном уже почти 100.
И всё это счастье + ещё многое и многое достигается правкой всего нескольких циферок в скриптовом файле.

Вторжение минорных!!! армий не может победить никого. В сворде оф дамоклес весь смысл был в том что придет огромная армия которая захватывает города и уничтожает фракции.   
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 06 Сентября, 2010, 16:35 »
А к вышеуказанному Аларику наверное присоединится вся пьющая часть Пендора? :laught: Тогда он точно всех вынесет... И мой ГлавГерой будет маршалом его :D
Что касательно пленных крестьян к ереси-не канонично же! 8-) Еретики пленных в жертву приносят, по идее... Да и на кой им всякая мелочь, лучше реально сделать 60% войска из демонов\ревенантов, я так думаю. И тогда они всех порежут, либо распугают по крайней мере.
Я тоже с алариком!!! :D

Цитировать (выделенное)
Хотя Мой конь давно не топтал таких дерзких...
Марат
Сэр!
Сначала вы ответите перед моим мечом.
Потом ответит ваш конь.
А потом я буду Вас (с вашим конем у вас же на горбу) гнать вокруг всего Пендора!
эх, да будет сетевая ПоПа!!! :laught:

Вторжение минорных!!! армий не может победить никого. В сворде оф дамоклес весь смысл был в том что придет огромная армия которая захватывает города и уничтожает фракции.   
честно говоря, простите за грубость, но либо играйде в СоД, либо вам постить в "доработки напильником" :)
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 06 Сентября, 2010, 16:42 »
Цитировать (выделенное)
В сворде оф дамоклес весь смысл был в том что придет огромная армия которая захватывает города и уничтожает фракции.
Аксана
В ваших словах уже содержится ответ.
И господин Just_Alex ответил вам вернее, чем думал.
Если вы хотите получить огромную армию, захватывающую карту, то вам придется играть в SOD.
В PoP этого нет и я сомневаюсь, что камрад Сокол возьмётся за такую серьёзную переделку мода.
Такие вещи надо понимать - нельзя в лёгкую изменить суть мода.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 06 Сентября, 2010, 17:00 »
честно говоря, простите за грубость, но либо играйде в СоД, либо вам постить в "доработки напильником" :)
Эх, а ведь вернее и не выскажешься...

Добавлено: 06 Сентября, 2010, 17:06
Да, камрады, если не трудно, выложите пожалуйста скрин со статами среднепрокачанного рыцаря Черной Перчатки. Очень уж интересно, стоит ли ради них крючить минорного лорда...
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 17:06 от Танкред »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 06 Сентября, 2010, 17:25 »
AnryLM, зачем же так явно? :) достаточно было сказать:
Аксана, обратитесь к разработчикам!
:)
Аксана, только не обижайтесь ни на меня, ни на камрада AnryLM - это ОЧЕНЬ адекватный ответ. ;)

Эффект превзошёл все ожидания - мочилово стоит дикое - во всех концах карты.
Фракционные лорды объединяются против армий вторжения, резня жуткая.
Особенно злобствуют Фирды: после мессаги о респе армии Еретиков или ванскерри я часто не успеваю даже доехать до их территорий.
Огромное стадо Фирдсвейн в 1.5-2к бойцов кружит по своей территории вынося всех и вся.
На другой стороне карты Орды Джату не дают житья Равенштерну.
У меня по гарнизонам сидит море благородных рекрутов Равенштерна, спасённых мною - теоретический вопрос с набором рыцарей решен, отношения с Равенштерном уже почти 100.
Я побежал играааатььь!!!!! :D
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 17:30 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 06 Сентября, 2010, 17:40 »
Меня неприятно удивили Джату. Когда я играл Д-Шарами, силы равны, они как близнецы-однофамильцы, носятся с одинаковой скоростью и одинаково осыпают друг друга стрелами. А вот для Пендорской армии, подкрепленными рыцарями Сокола они оказались серьезной угрозой, разбирательство с которой пришлось отложить до лучших времен.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 06 Сентября, 2010, 17:45 »
Меня неприятно удивили Джату. Когда я играл Д-Шарами, силы равны, они как близнецы-однофамильцы, носятся с одинаковой скоростью и одинаково осыпают друг друга стрелами. А вот для Пендорской армии, подкрепленными рыцарями Сокола они оказались серьезной угрозой, разбирательство с которой пришлось отложить до лучших времен.
Да, Джату мерзавцы еще те. Правда, для мерков дворянского происхождения (прокачанных) и они не помеха. Но регулярные войска сметают только в путь, смотреть больно... Хотя, Джатуйцы по идее на голову выше регулярных войск, так что все логично.
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #1347 : 06 Сентября, 2010, 19:02 »
Мод очень красивый и интересный. Спасибо. :thumbup:
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 06 Сентября, 2010, 19:25 »
Писали что рубиновый, нолдорский и т.п и т.д это для украшение самих ГГ
Разработчики и делали этот мод прежде всего что бы были краски в отличий от стандартной Натив
Нравиться "сырые" краски идите бегайте в Натив и баланс тама или что-то то доработайте напильником сами ) все просто и не будет вам всяких привалочек)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 06 Сентября, 2010, 21:27 »
К вопросу о Джа'туу... Я, пока не скопил денжать, одевался и обувался только у них :). Для старта, мне кажется, наиболее подходящая для разгрома фракция... Нуу, в смысле, минорная армия. И кони у них неплохие, и броня нормальная. А "звери Джа'туу" - вобще монстры. По нападению, мне кажется, аналогов во всей игре нет. То есть если не отпускать кнопку "вперёд", проламывают любой пеший строй.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC