Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 510
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 690789 раз)

  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 22 Октября, 2010, 17:23 »
Всем привет.
Заметил одну особенность, когда гоню армию какого-нибудь короля в места дислокации всяческих там Змей, Джату, и т.п. ...эти армии, имея в комплекте по 900 с лишним рыл, просто бегут от отряда этого короля в 250-270 человек
Я, типа,тоже королем себя объявил...чего от меня они не бегают, а я от них??? :) 

И еще, вопросец..какими лучше бойцами разбивать Малтис с её (я так понял что это -ОНА, по ее космооргазмным крикам) Рыцарями Анаконды... Они ведь мля, хоть и убиваются, но успевают кровушки попить...

ПыСы. Заметил закономерность в убивании Стражей Империи: если всадить стрелу прямо в затылок, или ударить туда копушкой, то даже при незначительном ударе  Рыцарь погибает...может..поможет кому  :)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 22 Октября, 2010, 17:32 »

ПыСы. Заметил закономерность в убивании Стражей Империи: если всадить стрелу прямо в затылок, или ударить туда копушкой, то даже при незначительном ударе  Рыцарь погибает...может..поможет кому  :)
Явно не мне, я за Империю играю :) Может у них на затылке кнопка ВЫКЛ? ;)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 19:37 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 22 Октября, 2010, 19:03 »
Мне пригодится.  :) Если б это еще на Бессмертных распространялось.. А то иду на штурм, стреляю из лука, вижу- гаденыш этот в меня копьем целится, я не долго думая ему стрелу стрелу между глаз- хлоп! (а стрела Д-Шарская, и лук нолдорский), в общем, он с воплем шарахается назад, надпись- " в голову.. 98 очков..." Поскольку я привык, что после моих выстрелов уже никто не встает,  начинаю поворачиватся к следующему, как вдруг эта сволочь, вместо того, чтоб лечь баиньки, восстанавливает равновесие и залепляет своим копьем мне прямо в лобешник.  :( Оправдывает свое название...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 22 Октября, 2010, 20:17 »
а глюки с сохранялками появляютися только в промежутке 500-600 день,или еще когда?и есть ли в этой игре вообще ограничение?кто сколько дней играл самое большое?
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 23 Октября, 2010, 06:17 »
насколько эфективны кстати имперские гладиаторы? а то начал по новой из за того что на 514 дне перестали загружаться сохранения. теперь хочу собирасть армию из пленных что бы были были герои и героини авантюристы (они 60 уровня) , сделать орден эбеновой перчатки (45 уровень, но можно раскачать их парамертры за деньги), и можно набрать через пленных также пехотинцев и тяжолых пехотинцев империи, что бы улучшать до гладиаторов. только смущает что они без щита, и их не будут лучники сразу же укладывать?

Ezo, глюки могут быть и потом вроде бы. а у меня есть сохранение, а оно не грузиться да и решил дальше с 1 дня продолжить. армию то быстро можно набрать.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 23 Октября, 2010, 06:38 »
Гы... Гладиаторы - как помесь кролика с кротом "но если нащупает!!!...." Т.е. ложаться хорошо, но если эта зараза влетает в строй лучников - тушите свет, сушите вёсла - приплыли... Сила 57, владение оружием за 300...
Из таких же психов - берсерки. Проигрывают по силе, но выигрывают во владении оружием. Но бегают иной раз вообще в трусах :)
Из пехоты я бы предпочёл хускарлов - бронированные, твари. Но в армии редко держу - всадники всё же мобильнее.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 07:01 от Ingermann »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 23 Октября, 2010, 07:18 »
Всем привет.
Заметил одну особенность, когда гоню армию какого-нибудь короля в места дислокации всяческих там Змей, Джату, и т.п. ...эти армии, имея в комплекте по 900 с лишним рыл, просто бегут от отряда этого короля в 250-270 человек
Я, типа,тоже королем себя объявил...чего от меня они не бегают, а я от них??? :) 

И еще, вопросец..какими лучше бойцами разбивать Малтис с её (я так понял что это -ОНА, по ее космооргазмным крикам) Рыцарями Анаконды... Они ведь мля, хоть и убиваются, но успевают кровушки попить...
Значит армия у тебя такая, что враги не боятся. От меня бывало бегали в 2-3 раза большим числом.  :D
А рыцарей Анаконды, да жриц там кот наплакал - главное их свалить, а потом начинается просто резня. У меня в основном серебряные лучники (немного прокачан их орден), ведущие к гибели, авантюристы герои и рыцари льва(вообще не прокачивал, достались мне с городом Сарлеон).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 23 Октября, 2010, 08:05 »
Подскажите где найти торговца нолдоров. Уже 3 камня куалис, отношение с нолдорами за 40, а найти не могу. В таверне Ларии искал- нету.  :(
подскажи где ты . раздобыл камни куалис!!!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 23 Октября, 2010, 09:08 »
Всем привет.
Заметил одну особенность, когда гоню армию какого-нибудь короля в места дислокации всяческих там Змей, Джату, и т.п. ...эти армии, имея в комплекте по 900 с лишним рыл, просто бегут от отряда этого короля в 250-270 человек
Я, типа,тоже королем себя объявил...чего от меня они не бегают, а я от них??? :) 

И еще, вопросец..какими лучше бойцами разбивать Малтис с её (я так понял что это -ОНА, по ее космооргазмным крикам) Рыцарями Анаконды... Они ведь мля, хоть и убиваются, но успевают кровушки попить...
Значит армия у тебя такая, что враги не боятся. От меня бывало бегали в 2-3 раза большим числом.  :D
А рыцарей Анаконды, да жриц там кот наплакал - главное их свалить, а потом начинается просто резня. У меня в основном серебряные лучники (немного прокачан их орден), ведущие к гибели, авантюристы герои и рыцари льва(вообще не прокачивал, достались мне с городом Сарлеон).

Это у Малтис то кот наплакал? Да там только жриц 200, да и рыцарей Анаконды не меньше.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 23 Октября, 2010, 09:24 »
Порвал вчерась Малтис с ее Рыцарями Анаконды..помогли Авантюристы Герои и Конные налетчики равенстерна...просто перестреляли их и все...Хотя потери у меня большие были.
Отпустил ее, камушек забрал...(ИНТЕРЕСНО -ВЕРНЕТСЯ ЛИ?)...до кучи Янос взял, благо пленными отряд пополнил под завязку...
Теперь подумываю о сборщике налогов, а то запарился по деревням ездить..Лария Итос, Цез и Янос мои, Авендор - моего лорда, замки тоже раздаю лордам...Но к Итосу куча деревень прилагается, поэтому времени нет по ним бегать..
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 23 Октября, 2010, 09:27 »

Это у Малтис то кот наплакал?
А рыцарей Анаконды, да жриц там кот наплакал
Никому я никого не наплакивал, Чесс..лово :D.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 23 Октября, 2010, 12:14 »
Скачал 3-ю часть PoP, поставил, включил. Выключил, включил 2-ю часть. Теперь сижу, в неё играю.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 23 Октября, 2010, 12:33 »
Подскажите кто может! Можно ли что нибудь в документах подправить, чтоб одна фракция другой войну объявила?
А то как Фирдсвейн уничтожили, все гос-ва помирились, и уже 30 дней абсолютно все живут в мире.... >:(
Бегаю по лордам, никто задание на ограбление караванов не дает!
Неужели Пендор наконец то стал жить в мире, пророчество сбылось? :)


Добавлено: 23 Октября, 2010, 14:31
А пордон, уже не надо, только что Сарлеон напал :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 14:31 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 23 Октября, 2010, 16:06 »
а у меня всегда сарлеон сносили. у них войска то не особо сильные. может кавалерия хорошая, но ее тоже можно быстро уложить
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 23 Октября, 2010, 16:13 »
а у меня всегда сарлеон сносили. у них войска то не особо сильные. может кавалерия хорошая, но ее тоже можно быстро уложить
А меня Сарлеон- самая сильная фракция :)
6 городов уже имеют!(включая 4 со старта) Думаю это из-за того, что у Ультриха нанят Мереган Киерлик, и пока другие отсиживаются в замках, он ходит со своим отрядом в 700 чел + 7-ю отрядами лордов по 150 чел и "развлекается" на земле Пендорской
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 24 Октября, 2010, 08:51 »
тоже такие отряды смерти часто наблюдал. это когда император берет на службу какого либо героя. у самого 500 воинов, у того столько же примернл. видел отряд д-шар в 1200. и он постоянно пополняется за счет пленных. тащиться медленно, но города захватывают только в путь. и что против такой армады делать? когда у самого можно максимум 200 набрать, а все лорды разбегаються как видять его.
кстати, лорды повышают свой уровень? а то видел как у некоторых лордов знак + висит на повышение.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 24 Октября, 2010, 09:34 »
кстати, лорды повышают свой уровень? а то видел как у некоторых лордов знак + висит на повышение.
Ну судя по тому, что потом этот + пропадает, можно рассудить что- повышают 
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 24 Октября, 2010, 19:30 »
hodarkovckij, а ты поводи эту армаду так чтобы рядом были союзные лорды и вступи в бой - они присоединятся - и если Боги Пендора будут благосклонны к тебе - ты победишь;)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 24 Октября, 2010, 19:49 »
hodarkovckij,  приведи их к Джату у них 1000 отряды есть и небудет больше той армады))
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 24 Октября, 2010, 20:57 »
Всем привет!!Почему русификатор в моде не прописываеться!?Скачал оригинал игры Mount&Blade-История героя!Вставил мод в папку Modules !В папку languages вставил папку с русиком!!!Запускаю игру-а там все на английском!!Что нитак делаю!!Помогите плиз!!Искал в поиске -ничего толком не нашел!Заранее благодарен!
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 24 Октября, 2010, 22:43 »
Всем привет!!Почему русификатор в моде не прописываеться!?Скачал оригинал игры Mount&Blade-История героя!Вставил мод в папку Modules !В папку languages вставил папку с русиком!!!Запускаю игру-а там все на английском!!Что нитак делаю!!Помогите плиз!!Искал в поиске -ничего толком не нашел!Заранее благодарен!

Игру значит качал? Если скачал значит сама игра английскоязычная. Сначало игру русифицируй. На сайте в файлах например была ссылка на русификатор Дреморы. Смотри спойлер.
И только после того как игра будет русифицирована русифицируй моды. PS В англоязычной игре зашита поддержка некрасивого русского шрифта поэтому или скачай шрифт от игры локализации 1С или например шрифт Устав от мода Русь XIII
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 22:48 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 25 Октября, 2010, 05:06 »
hodarkovckij,  приведи их к Джату у них 1000 отряды есть и небудет больше той армады))
Я пару раз попробовал и на карте стало меньше не 2 армии джату.
Ну например бессмертные Силы Узаса разделывают армию джаты на запчасти.  :D

Добавлено: [time]25 Октябрь, 2010, 05:09:31 [/time]
Это у Малтис то кот наплакал? Да там только жриц 200, да и рыцарей Анаконды не меньше.
Да рыцари Анаконды тупы, как и все конные рукопашники, - выезжаешь перед ними и уходишь в сторону, вся толпа их гонится за тобой. Потом в стороне от своих войск спокойно стреляешь им из лука в головы и они очень быстро умирают. Главное не нарваться на дротик.  :D

Добавлено: 25 Октября, 2010, 05:10

Это у Малтис то кот наплакал?
А рыцарей Анаконды, да жриц там кот наплакал
Никому я никого не наплакивал, Чесс..лово :D.
Это я про Чеширского кота.  :D
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 05:10 от Viktor-Vik »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 25 Октября, 2010, 11:53 »
бессмертные бессмертные , у меня пополам напополам бессмертных и центурион теневых , дохнут по статистике токо бессмертные , центуреоне по жизням более толстые и внешне как то выглядят более внушительно чем эти распетушеные бессмертные . Центурионе и пешком хороши и на конях , единственное что не у всех бывают колышки метательные а так одни плюсы .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 25 Октября, 2010, 16:32 »
Закончил с Империей...нету ее боле...аминь.. :D
И тут мне голос с небес, ласковый такой, типа "уничтожь Культ змеи и.т.п."
Я вот думаю,если я все брошу и пойду Культ изничтожать, мне чего нибудь за это будет??? Я уже 1 ихнюю армию разбил, и Отряд Малтис...еще 2 армии бегают там,но судя по их составу, там дело недолгое будет...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 25 Октября, 2010, 16:45 »
Любопытно уточнить, то, что пленники нолдоры или призрачные рыцари в списке числятся, а при разгроме отряда их в списке найма нету, это баг или "фишка"?
Стоит офф версия Пендора+русик+фикс Безликого.
Silentium

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC