Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 432
Всего: 435

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 690861 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 29 Ноября, 2010, 17:59 »
читать инфу не интересно)там же столько ненужной в данный момент информации, а нужен ответ всего на один вопрос. (такова уж психология многих)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 29 Ноября, 2010, 18:47 »
Сразу: поиском пользовался! Глюк с читом соль и специи. Зашел в первый день в тренировочный лагерь с двумя мешками соли поговорил с тренером о Пендоре, появилась сбоку только надпись что соль исчезла, вышел из лагеря и вижу что из всех бонусов только нолдорские войска, камней и др. нет! Может кто нибудь сталкивался с подобным???

Нужен мешок соли и мешок специй. Соль исчезнет, специи останутся. Дадут всё что в FAQ'е описано.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #927 : 29 Ноября, 2010, 20:02 »
Сразу: поиском пользовался! Глюк с читом соль и специи. Зашел в первый день в тренировочный лагерь с двумя мешками соли поговорил с тренером о Пендоре, появилась сбоку только надпись что соль исчезла, вышел из лагеря и вижу что из всех бонусов только нолдорские войска, камней и др. нет! Может кто нибудь сталкивался с подобным???

Нужен мешок соли и мешок специй. Соль исчезнет, специи останутся. Дадут всё что в FAQ'е описано.

Arenn, не смотря на то, что это первый его пост, ответил абсолютно верно. Уточняю. Для получения урезанного бонуса надо просто мешок соли, для получения полного бонуса - мешок соли И мешок специй (достаточно по одной штуке).
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 29 Ноября, 2010, 21:08 »
Народ подскажите скачал последнюю англ версию с сайта TaleWorlds а слотов как было 32 так и осталось :blink: в чем может быть дело?

Добавлено: 29 Ноября, 2010, 21:13
Да, и из кого качаются рыцари Пендора для ордена?культура выбрана фидсвейн
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 21:13 от alex2384 »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 29 Ноября, 2010, 21:29 »
Выбрав любую культуру, кроме Пендора, ты пендорсих рыцарей уже не получишь. Сенешаль будет выдавать других, соответствующих рекрутов. Хотя валькирии ведь качаются из пейзан, так что кого в этом случае получишь - понятия не имею, не играл никогда за зеленых :)
P.S. Больше месяца читал потихоньку предыдущую, уже закрытую тему, а потом и эту. Дочитал, и стало даже как-то скучно  :(
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 21:36 от Arenn »
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 29 Ноября, 2010, 21:40 »
понял т е  нужны именно дворяне пендора, а я хотел из кавалеристов пендора рыцарей сделать))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 29 Ноября, 2010, 23:43 »
Значит так.
Tamplar, твой вопрос уже поднимался, но даже если ты не нашел ответа, тебе только что его дали.
Анвар, мне, в общем, тоже надоели одни и те же вопросы по сто раз, но можно выбрать выражения и помягче.
Вашу грызню я вытер, жалобы и предложения не принимаются.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 30 Ноября, 2010, 00:13 »
Безликий, Это я еще мягко сказал!
всё умолкаю.
Безликий (Клан WARBAND)Вопрос закрыт. Дальше по теме.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 30 Ноября, 2010, 01:27 »
а вот смотрите, написано, что если в отряде 2 компаньона симпотизирую друг другу, то они не будут сбегать из-за перепалок с другими... так если вообще собрать всех компаньонов себе в отряд, то каждый будет друг другу симпотизировать и никто в итоге не сбежит?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 30 Ноября, 2010, 04:53 »
а вот смотрите, написано, что если в отряде 2 компаньона симпотизирую друг другу, то они не будут сбегать из-за перепалок с другими... так если вообще собрать всех компаньонов себе в отряд, то каждый будет друг другу симпотизировать и никто в итоге не сбежит?
Сбежит :D
Я пробовал хоть у компаньена есть друг, он все равно при низком духе уйдет.
Правда не все так, некоторые уживаются- некоторые нет
Например: Боадис симпотизирует Серу Джозелину, но из-за перепалок с Сером Рейном- ушла
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 30 Ноября, 2010, 07:23 »
Странник не  переживай дальше Пендора они не сбегут)уместна ли аналогия с нативом,там тоже сбегали но потом опять появлялись в тавернах, и уже просились обратно в отряд ибо не сложилось в одиночку) и больше не выпендривались.

Добавлено: 30 Ноября, 2010, 07:28
Безликий, помести этот глюк в ФАК если его там нет(я не нашел)или русик подрихтуй те :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 07:28 от Tamplar »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 30 Ноября, 2010, 09:34 »
с смысл их всех вместе таскать? место для юнитов других мало будет. и денег много просять. хотя будет вечно раненная и бессмертная небольшая армия
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 30 Ноября, 2010, 10:01 »
с смысл их всех вместе таскать? место для юнитов других мало будет.

А на этот случай есть версия игры с 64 слотами. С тех пор как скачал ни разу не возникало проблем с нехваткой мест.

А компаньоны сбегают и вторично. У меня Фредерик так четыре раза сбегал.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 30 Ноября, 2010, 10:21 »
А на этот случай есть версия игры с 64 слотами.

Можно поподробнее про эту версию. Где скачать? Это мод какойто? Не конфликтует с РОР?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #939 : 30 Ноября, 2010, 10:45 »
Народ подскажите скачал последнюю англ версию с сайта TaleWorlds а слотов как было 32 так и осталось :blink: в чем может быть дело?
...


Правильный размер инсталляшки: 399 934 609 байт (http://download.taleworlds.com/mountandblade_1011_setup.exe)
Внимательно проверь, у меня с первого раза тоже что-то не получилось  =/
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 30 Ноября, 2010, 11:19 »
Правильный размер инсталляшки: 399 934 609 байт (http://download.taleworlds.com/mountandblade_1011_setup.exe)
Внимательно проверь, у меня с первого раза тоже что-то не получилось  =/


Два раза качал по твоей ссылке, размер 399 385 059, можно не пытаться ставить?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 30 Ноября, 2010, 11:27 »
..и у меня

Добавлено: 30 Ноября, 2010, 11:28
399 385 059
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 30 Ноября, 2010, 11:37 »
Вообще то да, инсталяшка на 32 слота там. Качал раз 5 - в итоге забил.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 30 Ноября, 2010, 12:13 »
Почему у Рыцарей Заката отношение -40? Я с ними не воевал. У меня есть сэр Алистер, но я не могу основать их орден. Что делать?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 30 Ноября, 2010, 12:39 »
Почему у Рыцарей Заката отношение -40? Я с ними не воевал. У меня есть сэр Алистер, но я не могу основать их орден. Что делать?
Рыцари Заката с начала игры относятся к ГГ отрицательно. Чтоб основать их орден надо повысить отношения с ними. Сделать это можно помогая их отрядам в бою. Можно также задобрить их, атакуя на карте их заклятых врагов- рыцарей Рассвета.

ProgeR, я вот подумал- этот вопрос уже поднимался, мы тогда придумали кучу способов подружится с закатниками, (Темный лорд их использовал). А между тем вопрос этот в той FAQ вроде не включен. Если его там действительно нет, (может это я слепой  :)) то возможно, стоит собрать инфу и добавить ее туда?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 12:46 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 30 Ноября, 2010, 13:05 »
Почему у Рыцарей Заката отношение -40? Я с ними не воевал. У меня есть сэр Алистер, но я не могу основать их орден. Что делать?
Рыцари Заката с начала игры относятся к ГГ отрицательно. Чтоб основать их орден надо повысить отношения с ними. Сделать это можно помогая их отрядам в бою. Можно также задобрить их, атакуя на карте их заклятых врагов- рыцарей Рассвета.

ProgeR, я вот подумал- этот вопрос уже поднимался, мы тогда придумали кучу способов подружится с закатниками, (Темный лорд их использовал). А между тем вопрос этот в той FAQ вроде не включен. Если его там действительно нет, (может это я слепой  :)) то возможно, стоит собрать инфу и добавить ее туда?
Спасибо, я попробую. Я как-то помогал 5 Рыцарям Заката, но отношения поднялись с Д'шар, а с закатниками - без изменения.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 30 Ноября, 2010, 13:14 »
Я в этот вопрос тогда особо не вникал, но точно помню, что если любым способом ухудшать отношения с рассветниками, то с закатниками отношения будут расти и наоборот. Это я сам проверял.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 13:39 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 30 Ноября, 2010, 13:28 »
VadimAleks, cinic,  - надо качать по первой ссылке!
Если есть возможность скачать с другого источника - у меня интернет безлим - могу залить куда-то)))
могу даже на мыло послать!)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 30 Ноября, 2010, 14:08 »
VadimAleks, cinic,  - надо качать по первой ссылке!
По какой ссылке? Я качал по какой то внутри этой темы, там тоже самое! Если можешь залей куда нибудь. Может адмистрация сайта проникнется проблемой и появится закачка в файлах на сайте? :)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #949 : 30 Ноября, 2010, 14:16 »
ProgeR, я вот подумал- этот вопрос уже поднимался, мы тогда придумали кучу способов подружится с закатниками, (Темный лорд их использовал). А между тем вопрос этот в той FAQ вроде не включен. Если его там действительно нет, (может это я слепой  :)) то возможно, стоит собрать инфу и добавить ее туда?

Предыдущая тема закрыта и сообщения в ней изменять нельзя. Исходники (с HTML-тегами типа <table>) у меня сохранились, могу "перенести" ЧАВО в эту ветку, добавить вновь появившуюся информацию, если есть такая необходимость.
Если что пишите в личку, сделаю, мне не сложно :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC