Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 695
Всего: 697

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Музыка. Впечатление  (Прочитано 541394 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1200 : 22 Октября, 2012, 23:44 »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 24 Октября, 2012, 11:14 »
малость не в тему, таки пол года пролетело, но наткнулся только  сейчас, понравилось :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 24 Октября, 2012, 22:04 »
Ох, что-то я молодость вспомнил. Хотя когда этот альбом вышел я уже паган особо не слушал, но именно данная песня до сих пор цепляет музыкой, вокалом, но в первую очередь фирменным пафосом.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1203 : 26 Октября, 2012, 23:05 »
Весьма удивило низкой концентрацией бабушек, этажей, райончика и прочего, а также осмысленностью и связностью речи. Да-да, я знаю, как сильно вы все его любите, поэтому от комментариев типа "Гуф умер" можно и воздержаться. Вы никого ими не удивите.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 26 Октября, 2012, 23:29 »
поэтому от комментариев типа "Гуф умер" можно и воздержаться. Вы никого ими не удивите.
Не знаю я кто там чему удивится, но по мне так это лишь еще один предвестник скорого конца света. Мертвые же к нему начать оживать должны. Ну и еще можно припомнить фразу из Рассвета мертвецов. "Когда в аду не останется места..." (ну а дальше сами знаете/догадаетесь)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1205 : 27 Октября, 2012, 01:33 »
FierceWolf, не думаю, что свежие мертвецы начинают вставать. Кто ж им даст? На очереди же миллиарды доисторических, античных, средневековых и прочих мертвецов, которым уже надоели уютные могилки и хочется размять ноги. Рановато еще для свежескошенных. Они появятся где-то за пару дней до Конца.
 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 01:42

Вот представь себе - ты умер и лежишь в могиле.  :cry:
Только начинаешь осваиваться, с соседями познакомился, и тут - БАЦ! Пришла директива - скоро Конец Света, пора всем новым вылезать и есть мозги ныне живущих. Не прикольно же. Тебе еще далеко не не осточертела новая обстановка, а австралопитек Миша помирает со скуки уже энный миллион лет. Ему хочется повоевать, а тебе поспать, и оба недовольны.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 01:42 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1206 : 27 Октября, 2012, 01:50 »
но по мне так это лишь еще один предвестник скорого конца света. Мертвые же к нему начать оживать должны.
И вы в это верите, да в фильмах это хорошо смотрится но сами посудите. Человек как механизм если в нем что то откажет он уже не может нормально работать, сердце как двигатель если не будет биться то человек считайте мертвый (даже если человеку пересадить небьющиеся сердце он умрет через несколько дней). Да и вообще как вы говорите свежескошены даже передвигаться не смогут из-за мышц...
На очереди же миллиарды доисторических, античных, средневековых и прочих мертвецов
Начнем с того что от них то скелет остался. Если со свежими можно хоть как то согласиться, то тут уже перебор.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1207 : 27 Октября, 2012, 13:03 »
Miktlan, подумаешь - скелет. Все равно оживший мертвец поддерживается исключительно сверхъестественными силами. За четыре года обсуждаемый персонаж уже превратился бы в скелет, покрытый кусками жидковатого гнилого мяса, и поддерживать его жизнедеятельность пришлось бы, кхм, магией. Свежего же двигать было бы труднее из-за негнущихся мышц, как вы сами и заметили.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1208 : 27 Октября, 2012, 13:05 »
Господа, вы темой не ошиблись? развели тут готику-некротику
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 28 Октября, 2012, 01:55 »
 русскоязычные братья по форуму , сори если не понимаете некоторых слов .
ukraine (Курнавин К.)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2012, 03:23 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 28 Октября, 2012, 15:35 »
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1211 : 28 Октября, 2012, 17:39 »
Вот девушка с фамилией Коэн барабанит каверы, очень даже небезынтересно, кстати.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2012, 17:43 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 29 Октября, 2012, 00:16 »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 29 Октября, 2012, 02:55 »
Dragon_ua, моя вторая после Айронсов любимая группа в жанре митол. Я их дискографию еще на кассетах собирал, в Рок-галерею ЗигЗаг регулярно наведывался, у них была самопальная серия с красным корешком и текстами песен внутри. Так и не собрал до конца, остановился на Ghosts.

Трудно найти любимую песню ибо их слишком много, но все-таки в первую очередь вспоминаются вот эти:

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 29 Октября, 2012, 22:42 »
Вот, еще одна группа зацепила. Надо будет озаботиться прослушиванием дискографии...

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2113
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1215 : 03 Ноября, 2012, 11:54 »
Наткнулся на еще один интересный проект. Rockabye Baby. Каверы весьма известных композиций переработанные в колыбельную музыку. Неплохо так. Вот несколько примеров:





PS: И так далее, всего, насколько я видел, 21 трибьют альбом разным исполнителям
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 12:02 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 06 Ноября, 2012, 18:35 »
Среди всех фильмов, что я смотрел, больше всего запомнился саундтрек из "Царства небесного". Сейчас вот слушаю его уже вне картины и офигеваю получаю огромнейшее эстетическое наслаждение. Причем музыка нейтральная - подходит к любому настроению.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1217 : 06 Ноября, 2012, 19:01 »
А я вот ВНЕЗАПНО послушал Amaranth группы Nightwish и, знаете, понравилось... Хотя в 2005, когда Тарья ушла из группы, я подумал, что найтвишу писец и до сих пор слушал только старую из музыку. :)
А теперь, когда ушла Ользон, пропер ее голос :D

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 06 Ноября, 2012, 21:36 »
Тарья

та да у нее конкретный голос=) Что насчет Amaranth то клин шикарный=)

А теперь немного от себя:
Наверное первая группа играющая в таком стиле, ппц не ожидал что такое может понравится=(
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 06 Ноября, 2012, 21:42 »
Клипы я не смотрю в принципе, онли живые выступления :)

  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 07 Ноября, 2012, 00:05 »
Среди всех фильмов, что я смотрел, больше всего запомнился саундтрек из "Царства небесного". Сейчас вот слушаю его уже вне картины и офигеваю получаю огромнейшее эстетическое наслаждение. Причем музыка нейтральная - подходит к любому настроению.
Мне вот тоже очень понравилось, я часами слушал, потом подсел на григорианское пение.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 10 Ноября, 2012, 23:54 »
В связи с тем, что подбираю себе электрогитару, решил пробежаться по Schecter и послушал музыку, которую играет яростный использователь шектера Джефф Лумис. Понравилось :) Невермор я и раньше слышал, а вот его отдельный альбом нарыл только позавчера. :)
http://www.youtube.com/watch?v=NU5R7kaLdSU#ws

  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1222 : 13 Ноября, 2012, 14:23 »
Интересно а есть ли здесь люди слушающие вот такое? :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 13 Ноября, 2012, 16:37 »
ҚАСҚЫР, есть.  :)
Подобную музыку (если не ошибаюсь, это какой-то дэткор) временами (редко) включаю я. :)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 13 Ноября, 2012, 18:56 »
Интересно а есть ли здесь люди слушающие вот такое? :D


Я слушаю в том числе такую музыку. Что касается этой группы, то мне очень нравилась демка и первый альбом(альбом даже где-то валяется)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC