Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 412
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 844138 раз)

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 15 Ноября, 2011, 14:08 »
Вопрос - инженерный навык в текущей версии вообще хоть для чего-нибудь нужен?
Нет, не нужен,
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 15 Ноября, 2011, 14:12 »
У меня там что-то типа "поехали дальше, не боюсь я этих буратин" (русик не юзаю). После чего армия начинает таять как лед в жару.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 15 Ноября, 2011, 14:13 »
Это верхний вариант ответа. Выбирай нижний.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 15 Ноября, 2011, 14:49 »
Это нижний, а верхний что-то типа "сныкать вепон и вести себя тихо"
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 15 Ноября, 2011, 15:01 »
Кто-нибудь выполнял квест на уничтожение определенного числа вражеских отрядов?
*например, нужно уничтожить 6 отрядов разведчиков. Уничтожаешь их, уничтожаешь, а в квесте как было "уничтожено: 0", так и осталось  =/
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 15 Ноября, 2011, 15:03 »
скажите как скриншоты делать :embarrassed: а то на старом компе было ctrl +insert  а на новом эти клавиши не работают(у меня ноутбук 8-)) если у вас ноут и вы нашли клавиши то напишите мне их в ЛС
 :) :)
Кто-нибудь выполнял квест на уничтожение определенного числа вражеских отрядов?
*например, нужно уничтожить 6 отрядов разведчиков. Уничтожаешь их, уничтожаешь, а в квесте как было уничтожено 0, так и осталось  =/
у меня также думаю надо руссик проверить так ли он перевел ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 15 Ноября, 2011, 15:08 »
Кто-нибудь выполнял квест на уничтожение определенного числа вражеских отрядов?
*например, нужно уничтожить 6 отрядов разведчиков. Уничтожаешь их, уничтожаешь, а в квесте как было уничтожено 0, так и осталось 

Ну тут надо проверить, точно ли ты бьешь разведчиков, или все что не попадется того же цвета, во вторых если вступаешь в бой с союзниками, то убитый отряд не засчитывается.
Я выполнил два подобных квеста, первый с эльфами там все просто выцепляешь одинокие отряды, догоняешь и бьешь, второй с роханом, как оказалось сложнее ,они быстро передвигаются , пришлось армию оставить, взять 12 наездников потом извадить несчастных  :thumbup:

зы играю с руссиком
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 15:15 от Barakoza »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 15 Ноября, 2011, 15:19 »
у меня также думаю надо руссик проверить так ли он перевел ;)
Я без русика, т.ч. в оригинале тоже 0.

...

Ну тут надо проверить, точно ли ты бьешь разведчиков, или все что не попадется того же цвета, во вторых если вступаешь в бой с союзниками, то убитый отряд не засчитывается.
Я выполнил два подобных квеста, первый с эльфами там все просто выцепляешь одинокие отряды, догоняешь и бьешь, второй с роханом, как оказалось сложнее ,они быстро передвигаются , пришлось армию оставить, взять 12 наездников потом извадить несчастных  :thumbup:
А у тебя кол-во уничтоженных отярдов в описании квеста изменялось, или ты просто уничтожил нужное кол-во и квест здал?
ЗЫ уничтожал нужных и разными способами
ЗЗЫ и, кст., когда этот квест получаешь, строчки "уничтожено: " нет. Она появляется после уничтожения первого отряда, но все равно 0
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 15 Ноября, 2011, 15:23 »
Ты с патчем играешь? Там счётчик в патче правили. Возможно, квест всё ещё забагован.
Я брал только два раза, ещё до патча, выполнить ни разу не получилось.
Кстати, насколько я понял, помощь своим в уничтожении нужного отряда не засчитывается, т.е. только те считаются, на которых напал сам игрок. Вроде бы.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 15 Ноября, 2011, 15:40 »
А у тебя кол-во уничтоженных отярдов в описании квеста изменялось, или ты просто уничтожил нужное кол-во и квест здал?
Количество менялось, но не сразу, гдето через пол минуты. Играю с патчем
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 15 Ноября, 2011, 15:41 »
У меня меняется, но как-то через раз, то меняется, то нет. Такое ощущение, что отряды называются одинаково, но на самом деле разные.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1211 : 15 Ноября, 2011, 16:48 »
Ощущение неправильное, есть отряд Разведчики, есть Подкрепление, или что-то подобное, в значении Фуражиры, есть Военный Отряд обычно там толпа около 100, на них кажется и дают КВ, я выполнял, зачисляется вроде только когда ты сам лично нападаешь на них, не поддержка.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 15 Ноября, 2011, 16:50 »
а дайте ссыль на тему с русиком то не могу найти(

http://rusmnb.ru/index.php?topic=12579.0

спасибо большое!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 15 Ноября, 2011, 16:56 »
На разные дают. Мне вот дали на Umbar Raiders. Истребил штук 10 уже (надо 5), то зачисляют, то нет. Когда вступаешь в идущую битву ясное дело не зачисляют, иначе квест можно было бы за один заход выполнить.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 15 Ноября, 2011, 17:33 »
Когда вступаешь в идущую битву ясное дело не зачисляют, иначе квест можно было бы за один заход выполнить.
Ну это спорный момент. У меня раз зачислили за массовую схватку. Вот только зачислили позже - проверил после схватки - на счетчике 0, потом в одиночку разбил отряд рейдеров - уже 2.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 15 Ноября, 2011, 21:10 »
На разные дают. Мне вот дали на Umbar Raiders. Истребил штук 10 уже (надо 5), то зачисляют, то нет. Когда вступаешь в идущую битву ясное дело не зачисляют, иначе квест можно было бы за один заход выполнить.
Ага, а мне на вудсменских скаутов, и та же фигня(через раз засчитывают, да и то при условии, что 1х1 )

PS хотя сейчас начал квест сначала, и всех засчитывают =/ Просто счетчик обновляется не сразу после битвы, а чуть позже.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 21:30 от Svin »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 15 Ноября, 2011, 21:42 »
Видел буратину. При игре за урюка другие варианты. Убил в одно рыло. Реально, только долго.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 16 Ноября, 2011, 09:42 »
Ну да,я уж сам собственно увидел :)В лагере настройки ТЛД
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 16 Ноября, 2011, 10:11 »
Граждане, а зачем нужна книга из Мории? И может кто-нибудь скинуть текст, который выводится когда ее берешь (я прощелкал его:()?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 16 Ноября, 2011, 10:16 »
И может кто-нибудь скинуть текст, который выводится когда ее берешь (я прощелкал его:()?
,,Прочитал сам-передай другому,,
Торопится нажимать не надо,однако.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 16 Ноября, 2011, 22:22 »
Граждане, а зачем нужна книга из Мории? И может кто-нибудь скинуть текст, который выводится когда ее берешь (я прощелкал его:()?
можешь еще раз сходить в пещеры (книга остается у скелета).
там что-то вроде: "вы зачитались и заблудились...."
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 17 Ноября, 2011, 13:54 »
Господа, а у меня что-то странное - не могу скачать нормально мод. Качаю с разных зеркал - все равно архив с ошибками распаковывается. Это далеко не первый мод, который я скачиваю с этого сайта - и вдруг первый раз такое. Reget проблему не решает. Никто с таким не сталкивался? Может подскажете что сделать? Или вдруг кто из форумчан по счастливой случайности присутствует в локалке Netbynet?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 17 Ноября, 2011, 13:57 »
Почаще меняйте слоты для сохранения. Иногда они портятся. :cry:
Обидно, на 250 дне всё потерять. У самого сильного противника был статус Fair.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 17 Ноября, 2011, 14:37 »
Господа, а у меня что-то странное - не могу скачать нормально мод.

Разобрался, вопрос снимается. Проблема была в антивирусе. Странно, потому что раньше десяток модов скачивал не отключая антивирус. Ну ладно, главное работает.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 17 Ноября, 2011, 14:39 »
Почаще меняйте слоты для сохранения. Иногда они портятся.
Обидно, на 250 дне всё потерять. У самого сильного противника был статус Fair.

Тут все гораздо хуже. После определенного момента все сейвы идут с ошибками, (я так три сейва подряд запорол) так что, это проблему не решает  :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC