Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 716
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Топ дуэлянтов  (Прочитано 69118 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #300 : 11 Августа, 2011, 11:32 »
Sojestu если мне нужен будет твой совет, я обязательно обращусь)
Sojestu сказал как оно есть, так как он участвовал в судействе и организации одного из этапов, он имеет право это делать.

Ваши "я бы поучаствовал" слишком запоздали, когда на участие записывается 10 человек, а в результате приходит 5 организовывать нечего уже не хочется.

Может попросить VRNG чтоб сервера дали уних вроде опыт с дуэльным серверам есть.Есть сервер будет народ.Вот только кму доверить привидение турнира. =/
Очередной сервер живущий за счет бренда Ру_Батлов и Ру_Дуэли...пфф. Проведение данного турнира не будет в Нативе (да да я подумываю о цРПГ), что касается тех кто говорит "я бы поучаствовал" есть свадийский дуэльный турнир, вроде дружинник Макс евляется одним из постоянных участников.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 11 Августа, 2011, 13:38 »
На свадийский попадают даже если того не хотят :)

РПГ в топку, ждем BF и проводим на нем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 11 Августа, 2011, 21:20 »
(да да я подумываю о цРПГ)
ты уже наверно уже и во время секса подумываешь о црпг
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 12 Августа, 2011, 17:09 »
А-ха-ха
Какой тонкий юморок!
Аффтор жжот!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 27 Сентября, 2011, 12:06 »
Может попросить VRNG чтоб сервера дали уних вроде опыт с дуэльным серверам есть.Есть сервер будет народ.Вот только кму доверить привидение турнира. =/
Очередной сервер живущий за счет бренда Ру_Батлов и Ру_Дуэли...пфф. Проведение данного турнира не будет в Нативе (да да я подумываю о цРПГ), что касается тех кто говорит "я бы поучаствовал" есть свадийский дуэльный турнир, вроде дружинник Макс евляется одним из постоянных участников.
Тебе бы только на форуме трепаться про сервера, оба сервера мы поднимали сами без чьей либо сторонней помощи, как и клан в целом, так что не оскверняй светлые сервера добрых сил VRNG  :)
Да и эта тема сдохла, скажу прямо. Самое время отправляться в црпгэ, где нас нет.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 27 Сентября, 2011, 12:13 »
Цитировать (выделенное)
Да и эта тема сдохла, скажу прямо. Самое время отправляться в црпгэ, где нас нет.
пичалька..  :(
я все равно в цРПГ ни ногой...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 27 Сентября, 2011, 12:45 »
По-человечески:

С одной стороны, ни за кем не закреплено право называться "RU_Battle", да и мало ли почему он так называется, не нужно было так сразу кипишить. Копирастии здесь нет, подоплёка может быть другая.
С другой - подоплёка может быть именно такая, ведь в памяти игроков вот это "RU_Battle" стойко отождествляется именно с добрым именем одного сервера, и потому любые клантеги в названии выглядят как нажива на популярном бренде.

К клану VRNG: это мнение народа о сервере, хотели отзывов - получите их, какими бы ни были. Я лично согласен с Максом, но заставлять вас переименовывать сервер - заведомо глупо, я знаю степень вашей гордости.

К тем, кто считает что сервер нужно бы переименовать: что здесь "клевета", а что есть "обнажение правды о том VRNG вы используете эту связь" - решить сложно. Зная как большие кланы любят не сдвигаться с места, здесь доказать что-либо можно только при помощи НЛП или детектора лжи, можно предсказать тотальный выход из берегов тех говн, которые только что взбурлили.



По-модераторски:

Практика показывает что у нас бурления жидких говн обычно сопровождаются швырянием сухого дерьма в конкретных пользователей, что есть нарушения Правил Форума. Посему я бы рекомендовал не продолжать эту тему. К тому же, мне в ЛС чётко дали понять что на эту тему спокойно разговаривать не станут.

И вообще, да: тема умерла, закрыто.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 13:00 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC