Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 740
Всего: 742

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 237073 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 01 Декабря, 2008, 22:01 »
я первую очень любил остальные как-то на волне первой шли....
особенно запомнилось  ...
 в самом-самом начале , ещё ничего не знаю,и управление дебильным казалося, перед городом глорха вспугнул..убегаю...там два охотника стоят, думаю ща они его увидят убьют(уже от падальщиков бегал)... смеялся до коликов когда охотники, резвой трусцой, меня обгоняли ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #76 : 03 Декабря, 2008, 18:59 »
дааа,ностальгия.Блин что то мне даже захотелось в 1-2 поиграть опять =))
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 03 Декабря, 2008, 23:58 »
Только-что, дошел до второй главы во Второй Готике. Совсем я нюх потерял( не смог даже Сентензу завалить двуручником, надо наверстывать)) Еще раз убедился что в смысле сюжета, атмосферы... и качества локализации))) Готика всех опережает!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #78 : 08 Декабря, 2008, 00:33 »
Сейчас переигрываю  Готику 2+Ночь Ворона.Все таки управление в готике(3 не всчет) самое суровое  :D
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 19 Января, 2009, 16:47 »
Сейчас переигрываю  Готику 2+Ночь Ворона.Все таки управление в готике(3 не всчет) самое суровое  :D
Помню, когда впервые запустил первую Готику, то минут 10 не мог ничего взять с земли, но таки получилось! :laught: Управление интуитивное и понятное. :thumbup:
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Января, 2009, 17:00 »
А я и сейчас иногда поигрываю в первую и вторую готику, под настроение. А третья готика, она конечно неплохая (ну уж получше Обливиона) особенно люблю чтоб два меча или сабли сразу,но мне она нравится уже не так, как предыдущие

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 21 Января, 2009, 13:54 »
очень люблю Готику, а вторую часть полюбил еще больше, за новое альтернативное управление в бою, ну и естественно Ночь Ворона тоже очень понравилась. Всех плюсов серии не перечислить, а вот третья часть разочаровала, к томуже требования для моего компа высоковаты
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 21 Января, 2009, 15:29 »
Самая лучшая Готика-первая.И вообще моя любимая игра.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Января, 2009, 23:16 »
Готика 1 была первой на моём компе которую я прошел. Мне тогда было 8 лет. Я её запомнил и до сих пор. Вторая прикольная! Третья....кульная ток у меня комп не потянул.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 31 Января, 2009, 18:33 »
Gothic III - Forsaken gods полное дер.мо, глюков больше, чем в Gothic III
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 06 Февраля, 2009, 00:40 »
Зачем они делали Forsaken gods
Лучше 4 ждать
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 08 Февраля, 2009, 14:18 »
Вспомните музыку из Готики 1 в Старом Лагере,  =/  Ностальгия.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2009, 14:25 от Cratos »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Февраля, 2009, 20:14 »
На днях поставил "ЗабИтый БагАми". Сначала, долго плевался от наличия этих самых "багАв", потом скачал с торрентов здоровенный патч, и стало впоне играбельно. Вот только вопреки заявлением индусов графика нифига не улучшилась (даже наоборот), и анимацию разговора они абсолютно безбожно вырезали. А вцелом забавно, заслуживает нескольких часов игры.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 11 Февраля, 2009, 20:10 »
Как говорил один мой знакомый, Готика 3: Отвергнутые Боги - самая тяжелая в прохождении игра. Ему понадобилось 40 минут, чтобы выйти из одной комнаты  :laught:
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 19 Февраля, 2009, 14:30 »
У меня почему-то в первой части музыка не играет под Vista Ultimate 32bit. Кто-нить знает, в чем проблема?
P.S. Части Готики в порядке моей любви:
Первая - любимая
Вторая
Третья
Ночь Ворона
Форзэйкен Годс
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 19 Февраля, 2009, 18:35 »
Мне ночь ворона понравилась больше 3 ей, в основном за счет встреч со старыми знакомыми.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 24 Февраля, 2009, 18:33 »
Помню, когда во второй части вернулся в долину рудников. На душе стало так приятно, что не передать.
Третья ''Готика'' последняя. Точка.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #92 : 27 Февраля, 2009, 19:29 »
Все (почти) части ГОТИКИ отличные (моя 1 из любимых игр) кроме 3 >:( Неудачный проэкт компании +лаганая и владение оружием не настоящее. Особенно поразило копье. Это просто ужас >:(



  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Февраля, 2009, 20:35 »
Я Готику 1 прошел 7 раз, и ни одного раза за Болотное братство!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Февраля, 2009, 21:05 »
Max_marksman, а чем тебе болотники не понравились? Тем что постоянно пыхают? =)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Февраля, 2009, 21:07 »
Max_marksman, а чем тебе болотники не понравились? Тем что постоянно пыхают? =)
Тем что лысые и юбки носят.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Февраля, 2009, 21:13 »
Не, это ерунда  :) Когда я в первый раз играл, меня сильно удивили их откровенно наркоманские пристрастия. Также позабавило, что кальяны стоят по всему лагерю, сплошь и рядом.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Февраля, 2009, 22:07 »
Я еще пару раз проходил с "Золотым модом" - там восстановлен весь вырезанный контент. Заодно я понял, почему вырезали заброшенную шахту - глючит страшно...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Февраля, 2009, 23:59 »
Гм... я "Готику" прошел первый раз именно за болотников, классный у них лагерь - все сидят, кумарят, во что-то там втыкают, и главное - это единственный лагерь, где никто не собирается бить тебе морду.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Февраля, 2009, 00:05 »
Да Болотный лагерь прикольное  место, правда его жители часто сходят с ума, как я думаю из-за болотника. Но я все-таки предпочитаю Старый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC