Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 666
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Твики и доработка мода AWOIAF  (Прочитано 362 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
+1
« : 14 Марта, 2024, 16:10 »
[WB] Твики и доработка мода AWOIAF

Тема мода


Тема для тех, кого не устраивают какие-либо моменты этого шикарного мода.
 
Предлагаю здесь делится своими мыслями и наработками. Приветствуются любые улучшения: от твиков до текстур.

В свою очередь предлагаю несколько проверенных мной изменений.

Но перед тем, как вы что-то начали исправлять, хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ:

1) Помните, я человек, а человеку свойственно ошибаться (errare humanum est)
2) Я твикодел-любитель, и понял далеко не все принципы построения твиков. Тем не менее, то чем я здесь делюсь проверено сначала мной лично в игре (v. 9.0) Соответственно, буду рад любому, кто понимает в этом деле больше.
3) Прежде чем что-то править, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте бэкапы. Я предупредил! Один лишний пробел или его отсутствие и игра не запустится или будут ошибки. И  угадайте кто будет объектом ваших проклятий? Уж точно не отражение в зеркале.

А теперь поехали.

Отключение ссор между компаньонами

Берем Гигантов Вун-Вуна и Донго не являясь одичалым

Берем Лютоволка, не являясь северянином

Берем Песчаных Змеек, не являясь дорнийцем

Новый компаньон Connacht_Vynaris

Берем в команду претендентов на трон без присяги и квеста

Кроме того, хочу поделиться небольшим гайдом.
Перенос Замка Картигар из жопы мира на Ступени. И добавление сундука с барахлишком во внутренний двор

Начало положено. Задумки по улучшением ещё в запасе имеются, если хватит сил и времени, буду добавлять. Кроме того, жду отклика и активности от посетителей Всадников и любителей данного мода. Не стесняйтесь выкладывать свои умысли и доработки.

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 21:58 от syabr »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC