Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 539
Всего: 539

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 867935 раз)

  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Спасибо за исчерпывающий ответ.Буду ждать релиза.Кстати,а когда следующий патч?

скоро за подобные вопросы буду банить, начинаем иметь совесть   :p
ответ исчерпывающий?
Чекан
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 20:37 от Chekan »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Chekan, дико извиняюсь! Действительно, патч при установке создал папку "Rus XIII Century" прямо в папке "Rus XIII Century", а я, чудак на букву М, этого недоглядел! Простите меня такого..
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 21:15 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я так же установил, но сразу сравнил цифры в меню и поправил.

Добавлено: 13 Января, 2010, 21:14
Установщики порой забавные вещи выдают, один мне мод по всей мапке модульс раскидал, пришлось сгребать в кучу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
NightHawkreal какой-то из модов в ранних версиях прямо в натив ставился и ставился криво... долго думал и матерился... пришлось перекачивать, инсталяху посеял

FATALERROR, мы тебя теряем....))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr какой вообще размер битвы?  в настройках самой игры

100, и самая прикольная вещь неприятность в том, что не тормозит, оч. странно, и при том, с баттлсазом в 200, дико(конкретно в этом моде)тормозит, но не вылетает.(дико тормозит это значит 1-3 fps)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Как-то раз я уже предлогал "кормить" ГГ крестьянками :).(Это была шутка, если кто не понял).
А вот добавить возможность выдавать внеочередную плату войску,с целью поднятия морали до максимума или около того, было бы и исторично, и в самый раз.
всего одна жалоба на пустую глобальную карту -  прогресс )
Вторая жалоба. Бандитов к Владимиру с окрестностями добавить бы больше. :thumbup:


Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Melvok, их там(по идее) хватает, но быстренько вырезаются сразу 2 фракциями, от монголов особо пешим не убежишь

Alexandr Astr... есть тема по возвращению изначальной графики, скопируй паку мода и пробуй... может станет лучше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr... есть тема по возвращению изначальной графики, скопируй паку мода и пробуй... может станет лучше

Chekan не поможет, текстуры растительности и окружения по размеру такие же как найтиве, у меня была идея использовать для деревьев DXT3 (как в PL), но это очень сильно сказалось бы на производительности, хотя и было бы по красивше.
     
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Kopcap, ну по соотношению красивше/производительность пока  серьезный дисбаланс, идея хороша но будут не сражения, а поединки...)
 таки главная проблема в лодах?

по поводу страшных идей была мысль одна совсем мутная добавить в глухие леса пней/выворотней часть из которых совсем гнилушки давала равномерный свет природного "фосфора", то-есть немного светилась по ночам... не до уровня "аватара" конечно, так самую малость как реально и существует
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 03:11 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
а у меня на поле боя ктото сундук свистнул... хотел влезть, оружие поменять, а оказалось только флаг торчит...

а еще я вражеского воина до инфаркта довел... ткнул в него копьем, а он видать испугался от неожиданности и схватил кондратия... (написали что урон 0, а следующей строчкой что убил его (а он и вправду упал))
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito, Вообще идея сундука на поле боя мне никогда не нравилась.
как это понимаете ли возможно? Там враги прут, а ты стоишь в сундуке копаешься, да еще и переодеваешься в другую кольчужку! :)
Правильно сделали, что сундук убрали.. Я его кстати тоже не замечал в битве.
Порадовал лагерь браконьеров, на который можно напасть, только меня там вынесли, их 60 морд было, а я один :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
FATALERROR Это овраг или может ещё есть какой ? Я в овраг заходил 2 раза там морские разбойники это походу пока не доделанная фича наверно, я их просто всех перебил ,они наверно вместо лагерей обучения сделаны.Посмотрим что скажут разрабы?
 
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день есть 2 недоделанных лагеря бандитов - в Польше и на Руси.
В идеале предполагается возможность набирать там войска(головорезов разномастных, разумеется), отдыхать, захватывать, хранить добро и выполнять квесты - это для тех, кто играет за бандита. Для фракции правозащитников предполагается возможность вырезать эти злачные места, получать с них лут.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr какой вообще размер битвы?  в настройках самой игры

100, и самая прикольная вещь неприятность в том, что не тормозит, оч. странно, и при том, с баттлсазом в 200, дико(конкретно в этом моде)тормозит, но не вылетает.(дико тормозит это значит 1-3 fps)
А на каком Диретиксе играешь? у меня на 9 были тормоза большие ,поменял на 7 стало намного лутше.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
вообще по идее телега должна стоять, и понятно дело в бою броньку переодевать не будешь, когда пардон, на тебя враг с копьем на перевес несется, а у тебя зад голый, или лапти не зашнурованы, а вот палицу потяжелее и ведро мела (это из анекдота) вытащить должно быть можно. к примеру тех же коней, как я понял, на переправе (в бою) не поменяешь. (давно пытался поменять побитого рысака на тяжелого монгольского скакуна - остался рысак)
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Вот у меня вроде и комп норм - Коре 7, 6 гб оперативка, Нвидиа 275, а при этом могу всего 199 чел в битве ставить, если больше, вылет с ошибкой.....((((( как вы 400 ставите???

Ставил мод - Стабильность, все равно вылеты...((
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
okunev1945 настройки на минимум, убрать трупы, тени, и прочее... переключится на 7 директикс
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Не смог я все 90 страниц прочитать. =)
В общем, проблема с "минорным патчем". когда я его ставлю, у меня сразу отключается возможность вообще в принципе заходить в города и замки. Я вхожу, высвечивается меню в котором всего два пункта "потребовать встречи с кем-нибудь" и "забить".
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Uri
А не надо его ставить на версию 0.550, потому что он для версии 0.401
Ферштейн?
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Йа-йа, натюрлих! =)
Но написано жеж было "Ставится на УСТАНОВЛЕННУЮ версию мода от 0.401 и выше (с минорным патчем или без)". =)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Uri не только любой другой фракции, но и своей собственной, места в котором "вы родились"?

минорный патч это вещь которую нужно ставить на версию 0,4 и только и с этим играть, .исправляет отсутствие осад в нескольких городах... поверх ставится 0,5 уже со всеми исправлениями
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Uri не только любой другой фракции, но и своей собственной, места в котором "вы родились"?

Да, вообще все города и замки. Я даже в Херсон смотался - то же самое.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Uri рекомендую с нуля переставить патч, вдумчиво и обретенной практикой... минорный не ставить вообще, шрифт устав если есть в последнюю очередь и после русификатора, с ним тоже попадаются нездоровые случаи... и да, начать новую игру после установки патча!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Uri рекомендую с нуля переставить патч, вдумчиво и обретенной практикой... минорный не ставить вообще, шрифт устав если есть в последнюю очередь и после русификатора, с ним тоже попадаются нездоровые случаи... и да, начать новую игру после установки патча!

Дык так и сделал. =-) Переставил игру, поставил мод, потом пачт, потом забэкапил менус, поставил минорный патч... вернул бекап, вроде все путем. =)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Uri
Так чего же тебе надобно, старче? (это почти цитата из классика)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC