Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 587
Всего: 591

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 868096 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
а меня эти новые стрелочки порадовали, мне удобнее стало целиться =-)

господа, как так получается, вы все жалуетесь что то не тянет, там вылетает, при том у самих может и не топовое железо, но уж всяко поновее чем у меня, ржавый ящик и привод кулера от белки с колесом... при том если и вылетает, то не чаще чем раз в неделю... это ладно мне ныть, мол слишком круто, тормозит - не тянет... а у вас то...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Квест с убийцей - поверил человеку в деревне, где искать наводку? Уже город где дали задание обыскал, тавернщик на вопрос молчит...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Квест с убийцей - поверил человеку в деревне, где искать наводку? Уже город где дали задание обыскал, тавернщик на вопрос молчит...
значит убийца тебя обманул и убежал - иди в деревню, к месту где стоял убийца(появится экран о проваленном задании) - и кв закроется
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Stalwart,
А ты вернись к человеку, спроси еще раз, вдруг что забыл сказать при первой встрече :)

 Рамон
Всю хохму запорол :)

Добавлено: [time]24 Марта, 2010, 23:24:30 pm[/time]
PS Говорят есть способ, как узнать, врет потенциальный убийца или нет, но я его не озвучу, чтобы не убивать интриги.

Добавлено: 24 Марта, 2010, 23:25
И кстати нужно еще пойти получить фитиля от лорда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, хм... а нож остался и на нем написано предмет для задания.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal:p



Stalwart, князю отдашь, когда придешь извиняться(ну или на худой конец на память останется).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
NightHawkreal,
Я же говорю иди к лорду за фитилем, он нож должен забрать.

Рамон,
Сейв\лоад - это неспортивно. Я хоть без автосохранения играю, но по таким поводам не разу не перезагружался, попался, значит не судьба.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, я же говорю - обманка ;)

кстати про спортивность - поиграй без всех надписей на 153% сложности(больше вылеты учащаются - батлсайз :() и в шлеме(от первого лица) :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Батлсйзом не пользуюсь, но при виде от первого лица у меня шлем, надписи убрать порываюсь, но после гибели очередного товарища от ФФ снова врубаю, не люблю такие смерти солдат. Хотя должен признать, в этом моде проше, русский на тевтона не похож.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
к середине игры армии перемешиваются.....

был забавный случай(очень много таких случаев) - догонял монгола(я был тевтонцем) и тут сбоку к монголу(баатур кстати) чешет риттербрудер - я думаю капец ордынцу, а тут риттербрудер ко мне поворачивает, а у него на щите цифра 1 на оранжевом фоне....пришлось убить обоих :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рауриттером оказался :)
Повезло что щит разлядел. Войска порой часто смешиваються, помню участвовал в битве у противника почти вся армия * правда весьма малочисленная)  был их юнитов моей стороны, прям гражданская война.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Когда восстания поднимал был вообще жесткач.....без карты не поймешь, кто друг, кто враг :-\
думал я в атаку с гасттритерами\риттербрудерами еду, а они по мою душу гнались...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
какой еще нож? вы про какой квест говорите, там где беглеца в деревне найти и убить? всегда их мочил (но правда денег не брал за это) а оказывается еще какие то ножи присутствуют и тем более другие пути завершения квеста.. хм.
-----------------
M-S SmS el Espirito: чаще жалуются на вылеты те, кто играет на directx9, многие просто не могут представить игру в более низких настройках.
-------------------
Рамон насчет спортивности - иногда (к примеру при осадах) отключение надписей чуток прибавляют скорости, а вот прицел - горячая точка этого форума, сколько тут о нем уже было сказано, а лучников которые полностью отказались от него единицы.

кстати 2BAG_Karas, мне думается что поменять прицел на старый можно как то, если уж с осени на лето можно перейти в моде ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,
Слушать надо что беглец говорит, кстати если убить невиновного деревенька очень сильно обидиться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal таки обижалась всегда 0_0 это что же, всегда убивец был невиновен? или там размер обиды разный что ли?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да просто квесты пишут, для того, что бы народ читал и вникался в их суть.....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,
Если виновный то размер обычный. если невиновный - то больше, тайное рано или поздно становиться явным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal логично, просто с натива еще на такого рода квесты внимания не обращаю, это рутина, а доставка караванов и тем более перегон скота - пытка.

кстати, давно хотел спросить, есть твики на мод какие либо? просто большинство твиков из настройки напильником не работают (нет таких строк) некоторые вещи очень долго тянутся, тем более когда так часто необходимо начинать новую игру. сам я не приветствую глобальное читерство, типо наличия у ГГ ионнопротонной винтовки против каменных топоров, однако ускорить процесс в целях экономии времени было бы неплохо. в частности увеличение количества уважения за проставу в тавернах и увеличение отношений лордов за выполнение квестов - где это регулируется?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,

Квест для того и сделан, потому что нативные уже поперек горла, возможно и другие нативные апгрейдят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Может еще кто заметил, что в Вроцлаве нет доступа в магазин припасов!? При обозрении города под вывеской на двери написано "вход в замок", и вправду попал в замок. Думал что через замковый вход приду в магазин - фиг, там и замок как и должно быть!!! Короче нет в Вроцлаве магазина!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Блин,мод реально хардкорный.....не могу даже выйти из первоначального состояния - одет в какую-ту рвань,одно копье...при чём выбирал перса у которого навыки боя прокачаны((((
Но мод просто класс!))) :thumbup:
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
BORITOR,
У меня в ранней версии круче было, долго искал торгаша в новом городе, даже вывеска исчезла, потом нашел, захожу. а его дома нет :)

Напиши в баги.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
З.Ы. отдельное и большое спасибо за скот! Пытки больше нет! А вот квест лазутчики - гемор ибо неопределенность зело велика!
квест загадка - тоже с подвохом, тот кто вроде должен был знать ответ не захотел его говорить! ну и че теперь мне делать!?
квест с арабским скакуном лукавый, в первый раз когда не знал что за него дадут купил конягу за дикие деньги которые не окупились (что обидно), но во второй раз повезло - купил то ли хромого то ли чахлого, короче вот тут уже наварил!
а в старом квесте про мир во всем море меня злобно кинули - платить пришлось не 2 , а три раза!!! Короче тоже баксы ушли мимо! Больше не возьму такой фигни - как свинью стричь= визгу много- шерсти мало
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
BORITOR, жадный ты на игровые деньги ;) - с разбойников все шапки\тряпки продаешь? :) для загадки убеждение высокое нужно, а для кв лазутчики - знание топовых линеек фракций - наблюдательность, везде нужна наблюдательность :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Рамон
Согласен - грешен. Люблю деньги.
А если с убеждением засада - как узнать ответ??

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC