Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 538
Всего: 538

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 867935 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Chekan,здравствуй!
Вот,как выглядит установка -

К игре путь такой -
C:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя
Папка Modules там 1 и в ней только Native
Игра Mount & Blade. История героя  ,от 1 с.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Chekan,здравствуй!
Вот,как выглядит установка -

К игре путь такой -
C:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя
Папка Modules там 1 и в ней только Native
Игра Mount & Blade. История героя  ,от 1 с.

То есть в твоем случае путь к игре будет: "C:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя"
Почему ты устанавливаешь в "C:\Program Files\Mount&Blade" - непоянтно.

Теперь ты должен скопировать все из папки "C:\Program Files\Mount&Blade" (в частности "...\Modules\Rus XIII Century") в соответствующие папки твоей игры. Или, если не уверен в своей способности это сделать, просто удали папку "C:\Program Files\Mount&Blade" (если, как ты говоришь, там нет английской версии игры) и установи Р13 в папку игры "Mount & Blade. История героя" при помощи инсталлятора.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Братцы спасибо,наверно сегодня устал сильно)Простите за беспокойство.Все работает,все отлично.Установил игру по пути
C:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя\Modules\Rus XIII Century
В моем случае такой) и все заработало.
Как я понял,всю новую озвучку мне по этому пути)=
C:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя\Modules\Rus XIII Century\Music
(Уже установил)

Chekan,спасибо),так же установил Патч для версии .620 до версии .622
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Lux in tenebris, теперь у Тебя есть 399 игровых дней, чтобы оценить мод...  :p :D
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lux in tenebrisJoG-у спасибо забыл )

 заодно сделаешь  новую аватарку ) ждем отзывов.... если что дофига инфы в теме справочник и тестирование/Чаво/
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Lux in tenebris, теперь у Тебя есть 399 игровых дней, чтобы оценить мод...  :p :D
Эт у кого как :Dу мну 428 днев можно мир покорять ,ток потом кирдык приходить :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
bigbay, вот именно - у кого как - 277((((((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Я теперь каждую минуту в игре экономлю.... :(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Первые впечатления от мода очень радужные.Несмотря на маленькие ошибки.К примеру,у бандитов было 4 человека в плену.Я их победил,они не показались в меню и красным вывелись ошибки в скриптах)
Но это все исправляется патчем,думаю.
Мод сильный.Это 1 мод достойный мод который я повстречал.Отличная проработка.Все сделано с любовью и бережно.
Начал играть за Русь.Играя за нейтралов,был вынесен сразу много раз.Нету сил развиться.Играю на самых жестких настройках.
Наем произвожу в деревнях.Беру смердов.
Порой кажется что пришел кирдык)
Важен каждый ход героя.И не тая скажу,мод гораздо превосходит по интересности саму игру.
Сейчас у меня 20 человек в отряде. :)
Работаю только с деревнями.Зерно и все такое :D
Позже буду отписываться о моде еще.
Да,совсем забыл.За озвучку вообще отдельный респект.Благодарность!)
Просто молодцы,нет слов.
Деды зрите!!!
Да сколько надо было звуковых файлов записать.Сколько обработать!А об озвучке и вообще молчу!
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Lux in tenebris,
...маленькие ошибки. К примеру,у бандитов было 4 человека в плену.Я их победил,они не показались в меню и красным вывелись ошибки в скриптах)
Но это все исправляется патчем,думаю.

Это не ошибка, а особенность мода, хотя способ вывода "неприсоединяющихся освобожденных пленников" возможно будет правиться...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Первые впечатления от мода очень радужные.Несмотря на маленькие ошибки.К примеру,у бандитов было 4 человека в плену.Я их победил,они не показались в меню и красным вывелись ошибки в скриптах)
Но это все исправляется патчем,думаю.
В моде  все грамотно продумано ,качай отношения с фракциями и известность тогда к тебе будут присоединяться  больше юнитов,но если ты начал войну  например с  "Крестами" то они к тебе пока идеть война присоединяться не будут. :)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
А у меня 745 день  :D  :p и выграл мятеж за Русь   :thumbup: , вообще мод супер столько дней уже в него играю, приходится недосыпать  :) , жаль бета ждем полную версию с нетерпением с удовольствием начну сначала.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Мод обрастает мясом. Молодцы кузнецы и все кто им помогает. Порадовали новые квесты. Огорчили баги. Но на то она и бета...просто очень хочется поиграть нормально. Жду не дождусь релиза. Реально усилили Литву, интересно как это повлияет на расклад сил крестов и польши. Жаль только с "турнирами" пока еще ничего не сделали. Прочитал на форуме интересные замечания по поводу недоработанной РПГ составляющей игры. Видео посмотрел...просто в нокауте - аж поиграть снова захотелось. Прдолжайте, Бояре! Честь вам и хвала за мод.
С Уважением, Бормалей.
Ведите себя хорошо...и все будет хорошо.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Я от мода в восторге. Играю одновременно и за монголов и за Русь. В зависимости от настроения. :)  Единственно что не нравится- это конец игры в районе  300-го дня.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Безликий, Вариант - импорт перса))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Да не в том дело!  :D Дело в национальном колорите - нравится в разных стилях играть. Я  оригинальный МиБ 4 раза прошел-  за разные нации, только ради того, чтоб поиграть "в духе" каждой фракции. А в Р13 "дух"  великолепный.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Безликий, Ждем окончательной версии)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
а можно спросить
будет ли русь на варбанд перенесена и как скоро :)

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0 ищи красненьким
Чекан
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 13:17 от Chekan »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Какая, собственно разница, будет Русь в Варбанде или в оригинальном МиБе? В Варбанде из существенных отличий только система замахов. И, конечно, пинок. :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Безликий, нет, отличий гораздо больше. Я на разных форумах кратко описывал их - получалось где-то 10 штук принципиальных изменений только в боевой системе:
1. Анимация.
2. Пинок.
3. Пробивание щитов арбалетами.
4. Пробивание щитов/блока тяжелым оружием.
5. Stun.
6. Новая механика рыцарского удара.
7. Металки как оружие ближнего боя.
8. Переключение режимов оружия (например, полеарм/двуручное).
9. Чамберблок.
10. "Несбалансированное" оружие.
11. Немного другое действие щита против стрел/болтов/метательного.

Может, что-то еще забыл.


Ну и плюс мультиплеер.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 17:16 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Я в ужас прихожу только от одной мысли,что Русь переведут на Варбанд! Рыцарский удар, котороый неоднократно спасал мне жизнь в Руси, в Варбанде нанести целая наука! Да и просто копьем не прицелишья и взмахнешь, все движения ГГ как у пьяного, в замедленном действии.  Одноручным оружием в Руси вообще не пользуюсь (только при штурме), исключительно древковым. Анимация Варбанда также не ахти! А фехтование вообще превратили в балет! Разве можно пудовым двуручным мечом махать над головой как спичкой!?!. Я против Варбанда! Даешь Русь на Истории героя!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
так никто не заставляет играть в варбанд, играйте в Русь на оригинале, в чем проблема то?
тем более на варбанд не переведут пока на оригинал не доделают полностью.....
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
desdichado,
Вам как спецу по двуручным мечам авторитетно заявляю, та анимация что в варбанде хоть и нелепа но вполне себе осуществима.
Ибо в мече не пуд, а всего лишь 3 кг к примеру.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
desdichado а то как машут древковым вас не насторожило?)) алебарда не легче двуручника, и хуже сбалансирована. по поводу "рыцарского удара" посоветую ровнять руки или в настройках упростить процедуру подготовки к удару. после Ворбанда поиграл в Русь - ни какого дискомфорта с управлением не испытал. это как на велосипеде ездить. раз научился и уже не забудешь
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Я в ужас прихожу только от одной мысли,что Русь переведут на Варбанд! Рыцарский удар, котороый неоднократно спасал мне жизнь в Руси, в Варбанде нанести целая наука!
Дык и в жизни его нанести - целая наука, которой учились чуть ли не с детства :). Это в МиБе выполнение одного из самых сложных приемов конной атаки было упрощено до предела и не требовало никакого умения.
Да и просто копьем не прицелишья и взмахнешь, все движения ГГ как у пьяного, в замедленном действии.
Я подозреваю, что "копьем не прицелишься" потому, что через тело коня стало бить невозможно (гыгы). Ни у плюс движения ГГ ни фига не замедленные, а вполне нормальные.
Анимация Варбанда также не ахти! А фехтование вообще превратили в балет! Разве можно пудовым двуручным мечом махать над головой как спичкой!?!. Я против Варбанда! Даешь Русь на Истории героя!
Пудовый двуручный меч - это, конечно, пять, да...
В свое время выкладывали видео работы с полутораручным бастардом. Скорость у него очень приличная, даже выше, чем при использовании одноручного меча, за счет силы двух рук.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC