Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 334
Всего: 336

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 288615 раз)

  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Декабря, 2010, 19:54 »
Кто его знает что они добавят. Может будет когда сделают нормальную артиллерию (т.е. со следующим патчем)
Да и плюс на разных эвентах может быть.
Death and glory!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Декабря, 2010, 19:55 »
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Декабря, 2010, 20:04 »
Каковы планы полка на будущее и будет ли какая-то ранжировка игроков? (я имею в виду кто будет командовать а кто подчиняться)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Декабря, 2010, 20:05 »
jack,
Если что вдвоем палить будем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Декабря, 2010, 20:06 »
Спс за треню!
Держите песню =)
http://www.lgsp.petrobrigada.ru/Music/pesnia_sem_p.mp3
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Декабря, 2010, 20:36 »
Каковы планы полка на будущее и будет ли какая-то ранжировка игроков? (я имею в виду кто будет командовать а кто подчиняться)


Ранги будyт

Добавлено: 15 Декабря, 2010, 20:39
Спс за треню!
Держите песню =)
http://www.lgsp.petrobrigada.ru/Music/pesnia_sem_p.mp3


спасибо! я со словами только преображенского нашел спасибо!)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 20:39 от KOBa »
  
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Декабря, 2010, 20:56 »
В связи с тем, что народу нового приходит пока каждый день, получается довольно туповато.
Предлагаю в следующий раз более жестко следить за дисциплиной и флудом в канале.
И перед каждой треной говорить, что остаешься - значит будешь молча выполнять приказы. не хочешь - иди фанься на паблик. чтобы все было честно -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Декабря, 2010, 21:05 »
И если на ваше предложение о чем-либо командир и окружающие отреагировали негативно - не беда, на форуме, знаете ли, очень много места для того, чтоб эти самые предложения оформить в письменной форме, а можно даже с картинками.  8-) Срач куда приятней читать, а не слушать, тем более, когда в этом сраче нет явных "хороших" и "плохих" парней  8-)
И по теме...
Из предложения empty... Ранги нужны, и как можно скорее. Не для того, чтоб отмерять скилл, или нечто подобное, а для права говорить в ТС и вносить существенные коррективы\дополнения в происходящее на тренировках и боях. Ибо слушать одновременно приказ командира и чей-то вопль типа: "кто стрельнул?! Зачем стрелял?! Командир, тут кто-то стреляется! Ах ты, какой не хороший! На тебе штык в почку!Помри, погань, немчура паганая!",сами понимаете, не в кайф  :). Поэтому говорить должны только те, кому можно, ибо дисциплина, в боях подобного рода, спасает жизни вашим товарищам.
Для начала можно ограничится и этим...
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 21:15 от Kruk »
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Декабря, 2010, 21:14 »
Чувствую я пропустил что то н безинтересное :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Декабря, 2010, 21:14 »
Всем спасибо (приятно удивлен количеством собравшихся) насчет дисциплины, надеюсь  в последний раз слышу, так нечестно или что-то в  этом духе.
Да и  весь флуд после тренировки, пришли тренироваться - тренируемся молча.
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Декабря, 2010, 21:19 »
Да, идея отличная, но сделать это довольно сложно, я вижу только два варианта:

1 - Безжалостно кикать и изганять из клана говнюков) - но есть"-" так скоро останется очень мало игроков
2 - Как-то ограничить в самом ТСе возможность говорить другим игрокам. - но есть "-" кто-то может предложить реально что-то стоящее, но мы его не услышим

Я вот ещё подумал, надо бы скорей обзавестись небольшим словариком терминов, желательно с картинками, чтобы новичкам не рассказывать по сто раз то, что все уже знают, а просто отсылать на форум, с указанием прочитать все основные формации и тд. На тренировках лучше оттачивать то, что уже все знают, а не повторять одно и то же по сто раз (поэтому сегодняшняя  тренировка шла так долго, хотя и мало чего успели)

Добавлено: 15 Декабря, 2010, 21:27
И ещё предлагаю всем тренировки проводить в запароленном канале (шифровалке тоесть), чтобы никто не заходил и не спрашивал: "Парни, а вы где играете?" "Эй, а где мод скчать" или просто "Эй привет, я вас на форуме видел, так вот, хотел спрость..." и тд. Во время просто игры на пабликах - пожалуйста, а во время тренировок и ивентов - сидите в запароленном канале, кому надо - пароль узнает. И насколько я понял почти никто не знает пароля от Канала - тогда можно будет всех перед тренировками переносить в канал Захаристу (пароль должен знать только высший состав)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 21:27 от empty_ »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Декабря, 2010, 21:52 »
"Главный в канале" может переносить в своем канале игроков в под-каналы.

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 15 Декабря, 2010, 21:56 »
хочу к вам можно?))))
Последний же враг истребится - смерть
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 15 Декабря, 2010, 21:58 »
Дело в том, что мы иногда и сквады играем, а для этого, разумеется, нужно два канала. И еще надо перед тренировкой писать кому-то в нике сервак и пароль, дабы каждый заходящий не спрашивал. А если зайдет кто чужой - кикать.
И еще решил выложить пару скринов аля реклама для привлечения клиентов  :laught:.
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 15 Декабря, 2010, 22:19 »
                                    1)DRZ_otr_Maximilian
                                    2)первый день
                                    3)не имел чести)
                                    4)Микрофон есть тс тоже
                                    5) skype maximilian3044
                                    6) вечером
Последний же враг истребится - смерть
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 15 Декабря, 2010, 23:34 »
Срач куда приятней читать, а не слушать
приятнее что бы срача вообще небыло

а по сути
сегодня на трене понравилось то что народу было много(наши ряды пополняются ;)), и жутко не понравился флуд в тс, все орут что-то свое, командира не слышно..предлагаю КОВе назначить уже какого нибуть капитана\лейтенанта\сержанта(пока что Тротского например, он имеет опыт в лин.батлах и т.д.), который хорошо знает команды\построения и умеет командовать, делится(если народу будет как сегодня) на две части и тренироватся в 2 группы, потому что в большой куче кто-то пнет кого-то и пойдет цепная реакция..

Цитировать (выделенное)
На тренировках лучше оттачивать то, что уже все знают, а не повторять одно и то же по сто раз (поэтому сегодняшняя  тренировка шла так долго, хотя и мало чего успели)

вот второму командиру дать тех, кто не знает что делать, пусть доганяют.Первая и вторая тренировки прошли более продуктивно, потому что небыло такой (неуправляемой) толпы. и еще раз насчет флуда в тс..проще замютить всех, кроме пары человек, которые понадобятся КОВе в командовании и т.д. А если у кого-то есть предложения, пусть пишет в теме
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 23:45 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 16 Декабря, 2010, 00:26 »
сделать тишину в канале - не проблема. проблема в том, что это делать нужно

идея с двумя группами: новчики и не новички - хорошая. только "новички" буквально за одну тренировку догонят по знаниям неновичков, если будут внимательны.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 16 Декабря, 2010, 03:13 »
идея про"показательное избиение новичков" имеет место быть, но только после закрепления "первым призывом" основ. у нас в дружине подобные мероприятия, начали проводиться не так давно - очень продуктивно, и часто результат весьма спорный (всмысле новички в нативе пошли такие, что и старичкам по их жировым складкам наподдадут)

про флуд и дисциплину, пишу надеюсь последний раз - да, бывает кто то отвлекся, кто то услышал в тс команду пли (хотя ее и не было) - это все мелочи. но вот блин, чесслово, больше всего раздражают пинки, и это - вива ля фраааанс!!1111 ололо =) к тому же спрашиваешь в тс - кто это сделал? - молчат подлецы, не признаются =) имхо - расстрэлять XD

товарищи весельчаки, это не фан, хотя с вашим участием на фан очень и похоже =) ошибки простительны, но сознательное нарушение порядка - это очень и очень плохо. имхо. усе.
----------------------
про сайт:
не нужен сейчас, и еще долго нужен не будет. вся жизнь, обсуждение, формирование и т.п. происходит на форуме (этом форуме) так зачем нам еще отдельный форум создавать? лично я, прогуливаясь по засранным (простите за мой французский) просторам интернета, узрел за несколько лет такое количество "клановых" форумов... и тем на этих форумах создано было штук по 3дцать, и в каждой теме по 2 ответа и 7 просмотров

автор - хохооо пацаны!111 ЗАВТРА ТРЕНЯЯЯ )))))))))))))))))))))))))))
второй отвечает - НЕЕЕ Я ЗАВТРА В ШКОЛУ, РАДАКИ ЗАСТАВИЛИ1!11 ^^
И ВСЕ ЭТО... ой... и все это, датировано 2007 годом. и вся эта хрень до сих пор в сети болтается =) и таких тыщи.. тыщи... 0_0

будет лучше, если нам сделают подраздел тут, и тут мы будем вариться, ну и в тс - этого за глаза.
---------------------
ах да, вот, какбе приятне, воене торжествуе XD
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 03:22 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 16 Декабря, 2010, 03:33 »
как же это ты так бабахнул то? :blink:
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 16 Декабря, 2010, 03:34 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148410.0.html

я уже ничего не понимаю, этот lackay (член.. семеновиски полка гренадеров) пишет в нашей теме? 0_0 если кто то знает в чем дело, поясните. если нас двое (два клана с одним названием) и мы одинаковые, тогда надо искать компромисс, а если мы разные тогда что?

Добавлено: [time]16 Декабрь, 2010, 05:37:38 [/time]
Hell_Combine, =) у меня есть полный скрин, но он не информативен. помню только что решил использовать стелс технологию по доктору димоникусу, и кажется спас этого парня своим лакшотом =)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 03:38 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Декабря, 2010, 04:05 »
я сегодня видел грейтест шот из пушки. на карте с кораблем.
41ые решили покрасоваться - вылезли на палубу гуськом, бахнули и сели поперек палубы перезаряжаться. их там было человек 6. ВСЕ легли от ОДНОГО ядра в ряд, как сидели -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 16 Декабря, 2010, 04:15 »
Zaharist, нда, артилерия на паблике, хоть штука двойственная, но действенная. поглядим что привнесет апдейт мода - так и вижу народ, который под барабанную дробь, увозит пушку на коне, в самое пекло битвы =) пешком XD

Добавлено: [time]16 Декабрь, 2010, 06:39:26 [/time]
оффтоп:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 04:46 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 16 Декабря, 2010, 06:03 »
 Пушки средство хорошее, если приноровиться, даже сейчас. Мы с Кречем довольно хорошо сработались, но кривость наводки (т.е. высота) очень мешала убивать, но даже так стреляющий (т.к. ему все фраги) всегда в Топе по фрагам на паблике. (а ведь тут присутствует степень лакшота, строя нету, но попасть можно, только если в лесу, то фигово)
На линейных битвах я думаю будет артиллерия, особенно со следующим патчем. Так что тренировать смысл есть, но думаю после следующего патча, т.к. будет похоже изменено управление.
И вообще, все кто говорят что "пушки бред и полное лакшотерство типа они стояли на стандартном месте попадание", сначала попробуйте разобраться в управлении. Если работать в паре, то довольно легко.
Death and glory!
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 16 Декабря, 2010, 06:31 »
Ну не знаю, я на линейном ни разу не был...
Зы, шли в шею буржуев! У нас больше прав на этот полк :)
Death and glory!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 16 Декабря, 2010, 06:38 »
jack, я тоже, но уверен что будет ппц

так они хотят сотрудничать, возьмем их к себе, будут нашим "живым щитом" ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC