Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 692
Всего: 693

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Создание OSP, для женских персонажей игры  (Прочитано 11664 раз)

  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Вот озаботился изготовлинием более приличного женского тела, вместо той страхолюдины, что наличествует в игре.
 Модель уже привязана, но еще не затекстурена. Далее планируется создание амазонских шмоток на её основе, в идеале целыми комплектами с тапочками, шлемами, оружием, дабы получить полноценный амазонский ОСП
Разумеется речь идет о чисто фентезийных доспехах, но и они могут быть стилизованы под определенную эпоху: одно дело античная амазонка, другое воительница джунглей Амазонии, или северная валькирия. Вобщем хотелось бы услышать кому это интересно, и какие амазонки нам нужны. А так же приглашаю к сотружничеству всех желающих одеть куклу. Когда модель будет затекстурена, я выложу ее для заинтересованых лиц и они получат возможность поизгалятся в модельном бизнесе.  :D

Модель тела с развёрткой:  Скачать


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 02:43 от HunterWolf »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Марта, 2012, 09:07 »
Radamate,

Округлости хороши. Может грудь немного подправите пошире внизу?
На правой.... заметили?
P.S. Если работаете с Нативной женской головой,то может стоит собрать и текстурок скинов?
Чем больше авторов этих текстур,тем лучше...Да?Скидываем сюда?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 18:41 от Baltijec »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Марта, 2012, 18:47 »
Baltijec,
Собственно это было бы неплохим дополнением к паку амазонок, можно ведь там что то интересное придумать, с учётом что пак  фентези, =/(боевая раскраска =/) что то типа этого.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Марта, 2012, 22:37 »
Baltijec,
Цитировать (выделенное)
Может грудь немного подправите пошире внизу?

Разве, что чуть-чуть.  Вобще-то они симметричны.  :)
Насчет текстурок, буду только рад. У меня с тектурированием проблемы. Тело я текстурить делать очень медленно, иначе напортачу. Да, голова будет нативская, вроде тело к ней подогнал неплохо, И нижняя часть ног будет ( вернее уже есть) новая, более акуратная, без грубого соединения в коленях.

HunterWolf,
Любое творчество привествуется. Хорошие боевые раскраски в особенности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Марта, 2012, 00:21 »
Вот  интересная основа только леопарда использовать
А пока искал наткнулся вот на это, мне как то видеться веси доспех плюс накладки на голени и перчатки , под шкуру жмеи, остальное под золото , я имею в виду украшение и отделка. Всё стилизованное под змей, в том числе и оружие некоторое. Шлем тоже, не громоздкий, под голову змеи.

Зы. текстуры такие, под кожу змеи есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Марта, 2012, 00:53 »
Змиенный доспех очень неплохо. Я думал о доспехе из кожи крокодила - тропический вариант. Лично я хочу начать вот с такого:


Собственно подобный я уже делал, но на основе старого тела:
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Марта, 2012, 01:11 »
Я тут вчера нашел подборочку, может пригодится для вдохновения:
http://www.niandji.com/html/vue_fantasies.html

HunterWolf
ОК по антишным амазоккам подкину. Ну а  змейские с тебя. :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Марта, 2012, 01:26 »
Вот ещё идейки в дополнение к первому моему  рисунку, только на голове шкура и голова волка, по типу как у Фикуса сделан аквелифер, дальше кожа и серебро, ну и раскраска на лице и с ней косметика, вот на кадрах у неё глаза подведены , а можно ещё ярче и губы, тогда с остальным серым  доспехом будет отличный контраст выделяющий лицо .

Зы. Поправил название темки
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2012, 02:47 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Марта, 2012, 20:20 »
HunterWolf,
Да, да, да! Вот тоже хотел такой широкий пояс, подчеркивающий талию и шкура, то что надо. Может было бы неплохо поверх широкого кожаного пояса, более узкий из металлических пластин. На ногах что - штаны, чулки наговицы? И еще - эта барышня обитает в умеренном климате, это понятно, а вот оружие железное, бронзовое, каменное?
Полагаю для мазель в змеиной коже нужно первобытное оружие, типа макуауитля (деревянный меч с обсидиановыми лезвиями) либо меч из рыби пилы, типа такого?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Марта, 2012, 20:45 »
Полагаю для мазель в змеиной коже нужно первобытное оружие, типа макуауитля (деревянный меч с обсидиановыми лезвиями) либо меч из рыби пилы, типа такого?
Я планировал , джарниды в виде змей и чешуйками , тонкий изящный меч с гардой вокруг руки, в виде змеи и эфесом головы змеи. Щит в виде капюшона кобры. И копьё с наконечником в виде змеи , чей хвост будет остриём. А так полный комбенезон, с отделкой из золота и изумрудов. Наплечники , налокотники и кожаные сапоги с золотыми пластинами.
По первой конкретная северянка охотница, т.е лук, а дальше пока не думал(Но примерно то что на кадрах фильма, только более богато и брутально)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Марта, 2012, 22:52 »
Набедренники у змеинного доспеха будут? Или юбка?
Типа как у легионеров в виде полосок кожи, с украшением
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Марта, 2012, 00:54 »
Это для женщины-змеи, доспех, соответственно только фасон. Меч для неё
Кольчуга северянки и шлем только голову сверху волчью
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 01:46 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Марта, 2012, 01:39 »
Serega,
ОК  :)

HunterWolf,
Т.е.  кожа змеи будет такого же покроя, как кольчуга, с такими же наплечниками, но с птеригами (полосками кожи) по подолу, вместо набедренников?
А что делать с предыдущим вариантом северянки? Той, что в шкуре и с широким поясом? Мне у нее пояс понравился.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Марта, 2012, 01:50 »
Т.е.  кожа змеи будет такого же покроя, как кольчуга, с такими же наплечниками, но с птеригами (полосками кожи) по подолу, вместо набедренников?
Читаешь мысли.

А что делать с предыдущим вариантом северянки? Той, что в шкуре и с широким поясом? Мне у нее пояс понравился.
Думая вполне можно совместить, то есть как бы поверх кольчуги , за одно талию подчеркнёт, у последней видишь есть аксесуары из кожи, вообщем то я имел ввиду одеть её в такую удлинённую приталенную кольчугу, с такими же наплечниками из серебра, а под низом кожаная чёрная туника
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 01:53 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Марта, 2012, 02:40 »
HunterWolf,
Разберусь с текстурой - попробую смоделить намеченые доспешки. Жаль времени не хватает.
Выкладываю вариант тела с привязкой и разверткой. В развертке не уверен,  =/  Но попробую плясать от нее.



 

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Апреля, 2012, 13:20 »
Для амазонак вряд ли подойдёт. Не знаю.
Есть текстуры для цивильных платьев в сценах.
Под модель red_dress из Нативы. (Только основание шеи немного заужено, чтоб смотрелось естественней.)


  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2012, 13:58 »
Мое представление амазонки выглядит вот так.

Минимум одежды, максимум красоты. :)
FinGall
Амазонка в платье это конечно не то...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Апреля, 2012, 16:40 »
Я думаю, что ключевым является создание более привлекательных женских персонажей. А будут ли они в лесах носиться или в замке скучать - второстепенно.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Апреля, 2012, 17:03 »
Ну, просто, в названии темы не говорится конкретно про амазонак.
   А практически во всех модах леди одеты, как кухарки или, в лучшем случае, как гувернантки. Я сейчас, думаю им делать платья геральдическими. Чтоб могли менять цвет и накладные картинки из разных узоров. Если прописать причёски, как головные уборы, их можно будет тоже менять по праздникам.
    Когда жена всё время торчит в одном и том же платье (от Натива), то и в родной замок возвращаться неохта.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Апреля, 2012, 18:58 »
FinGall,
Dxaero,
Dargor,
Лично я предпочитаю делать упор на красоту, а не на одетость. Но у нас демократия и кроме того дамы разные нужны. Пока начнем с амазонок, одетых и неочень, а там поглядим. Вообще-то нативскее платья тоже вопиют о замене. Особенно если речь идет о модух огнестрельных эпох, когда женская мода на средневековую совсем не походила.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2012, 19:07 »
Radamate, дык а я про чё написал? про то же самое.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Апреля, 2012, 20:07 »
Radamate, ты хочешь рисовать текстуру тела с нуля?Может лучше будет сделать так как мы делали с мужским телом?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2012, 21:51 »
FinGall, Не всё по делу, те же кто у нас названы одним словам амазонке могут быть кем угодно и носить в например и то что ты предложил, думаю девушкам которые играют женским персонажем будет это по душе когда в замках будут они появляться в этом. Амазонок пак мы привязывает к новому телу, но не надо и забывать про старое, что плохого если мы соберём пак для нативного, этого явно не хватает сейчас в игре.
 

Добавлено: 03 Апреля, 2012, 21:53

Давайте считать слово Амазонка как собирательное, просто персонаж женского пола, который воюет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2012, 22:50 »
смертник,
Пытаюсь делать, с нуля. Но я тоже хитрый - референсов накачал и их использую для построения текстуры. Вроде даже начало получаться что-то. Только медленно дело идет. И еще берут сомнения, не слишком ли маленькое разрешение я взял? Текстура немногим больше нативской будет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2012, 22:50 »
Зы. FinGall, Собственно вообще интересное всё это направление и может пригодиться как OSP для многих проектов, если есть желание можно по нему работать, только стараться историчности придерживаться, и различных культур.
dezz_spb Уже кое что сделал, вообщем то он для каждой фракции из натива перетекстурит по 2 платья под их культуру(более богато и пафосно)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC