Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 580
Всего: 582

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Самое нелюбимое оружие.  (Прочитано 86203 раз)

  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Апреля, 2012, 20:45 »
до чего же ты дотошный, как свад. развейся, покушай мухоморов, пометай топор в кого-нибудь
Не я играю просвещённым Нордом. Истина в вине, а не в мухоморах, на мой взгляд. :)  А ещё я думаю, не обученному человеку можно хоть пулемёт дать-опасен он будет в первую очередь для своих.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 15 Апреля, 2012, 23:11 »
Пешее Копьё! это Ад. Никто кстати не знает как в этом случае на кулаки переключиться? так хоть какойто шанс есть...
А еще очень раздражает оружие которым нельзя блокировать. К примеру есть там сабля какая то короткая но железная - название забыл, дак вот нельзя ей блокировать, равно как и ножом или кижалом. Зато! сраный голый мужик с выкопаной палкой отбивает удар моего тесака двуручного, на полном скаку! Да он кальрадии пределы должен покинуть от такого удара, и обделаться за 10 секунд до него, ан нет, стоит, ухмыляется типо - а че ты хотел - чудопалка копалка!
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 16 Апреля, 2012, 12:18 »
Кнопка \
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 16 Апреля, 2012, 14:41 »
Ножи не люблю. Как метательные, так и ближнего боя.
Пешее Копьё! это Ад. Никто кстати не знает как в этом случае на кулаки переключиться? так хоть какойто шанс есть...
Копьём хотя бы блокировать можно ;)
К тому же неплохо колет, да и против всадников ничего.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 16 Апреля, 2012, 14:51 »
Цитировать (выделенное)
Ножи не люблю. Как метательные, так и ближнего боя.

 
Цитировать (выделенное)
  Пешее Копьё! это Ад. Никто кстати не знает как в этом случае на кулаки переключиться? так хоть какойто шанс есть...

Копьём хотя бы блокировать можно ;)
К тому же неплохо колет, да и против всадников ничего.

Это то да, но вот когда тебе на арене убивают коня и ты с копьем смотришь на мечника, который радостно к тебе бежит, то с кулаками и щитом больше шансов чем с копьем! ведь размахнуться можно тока один раз, пока он подбегает, а потом он просто стоит и рубит. Можно конечно блокировать без конца, но ничьей они на арене не дают.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 16 Апреля, 2012, 15:08 »
очевидно, что любители копья вынуждены носить с собой какой-нибудь фальчитонишко

на арене остаётся надеяться на чужого коня или на упавший с кого-нибудь меч
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #331 : 16 Апреля, 2012, 15:16 »
Вообще то достаточно прокачать до 5 атлетику и всё ты пятишься и тыкаешь на расстоянии быстрее чем мечник тебя доганяет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 16 Апреля, 2012, 15:33 »
Стиль речного рака в деле :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 16 Апреля, 2012, 15:37 »
Я вообще всегда одной из первых качаю атлетику, если придрочится пользоваться атлетикой при скиле 7-8(сложновато, так как перс носится как в ж. ужаленный) вообще можно не щитом не пользоваться не особо лучников боятся , главное только вообще не останавливаться. Да и блоки противника пофигу пару кругов нарезал всё он открылся. Да и самому можно не блочить быстрее выходит отходить и подходить причём и все удары будут с инерцией что то же офигенный плюс.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 16 Апреля, 2012, 17:39 »
Я вообще всегда одной из первых качаю атлетику, если придрочится пользоваться атлетикой при скиле 7-8(сложновато, так как перс носится как в ж. ужаленный) вообще можно не щитом не пользоваться не особо лучников боятся , главное только вообще не останавливаться. Да и блоки противника пофигу пару кругов нарезал всё он открылся. Да и самому можно не блочить быстрее выходит отходить и подходить причём и все удары будут с инерцией что то же офигенный плюс.
плюс один. шустрая атлетика открывает новую парадигму сражения.

только с высокой атлетикой можно пехом раскидать навалившуюся на тебя толпу, когда ты без поддержки. и это - железный плюс
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #335 : 17 Апреля, 2012, 15:43 »
Никогда не думал, какие же горизонты открывает прокаченный скил бега. Так, это что же получается? Я один могу встретиться с целой армией. Вначале я вымотаю её, пока будет бегать полчаса, а после по одному врагу буду убивать: подбежал-завалил, подбежал-завалил. Какая-то парфянская тактика, впрочем, главное - победа любой ценой.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 17 Апреля, 2012, 15:52 »
Нет. Ибо есть ещё оружие, стрелковое, им быстро застрелят. Кстати, за это его многие не любят (Да и я в т.ч.)
подбежал-завалил, подбежал-завалил.
А чем езда на лошади не то же самое? :)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #337 : 17 Апреля, 2012, 15:54 »
Вы такое никогда не услышите: самое нелюбимое оружие - вьючная лошадь! :laught: :laught: :laught: Всё, больше не флудим.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 22 Апреля, 2012, 12:47 »
Самое нелюбимое оружие-турнирное копьё(пика).
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 22 Апреля, 2012, 13:27 »
Может, не совсем разобрались с копьями? Попробуйте посмотреть здесь:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 26 Апреля, 2012, 13:49 »
В сетевой игре копья пешие я люблю. лёгкое копьё, легкий щит + тряпошная бронька (ради скорости, для копейщика это пожалуй очень важно) и метательные копья столько, сколько влезет - довольно динамично получается играть))
А вот в одиночной игре использовать их проблематично....  да. Пожалуй это моё не любимое оружие если говорить об одиночной игре..
А ещё не люблю оружие Родоков, направленное против меня - чувствуешь себя в своей толстой броне так, словно её и нет во все :( Единственная нация, против которой я не рвусь оголдело в бой и вообще стараюсь лишний раз с ними не связываться)))
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 13:57 от Вольфрекс »
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 01 Мая, 2012, 22:52 »
ножи - не люблю  :(
Demons run when good man goes to war.
Night will fall and running sun
When good man goes to war.
Friendship dies and true love lies,
Night will fall and dark will rise
When good man goes to war.
Demons run and come the cost.
Battle is won but the child is lost.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #342 : 11 Мая, 2012, 12:56 »
Посох в пешем положении. Метательное оружие.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 13
  • Skype - stahlernritter
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #343 : 20 Мая, 2012, 12:36 »
Посох.В частности в момент попытки на мелких ЛВЛ просочится во вражеский город,дабы сбыть трофеи из сгоревшей от случайной искры соседней деревни)))Когда бежит пяток Нордов с целью тебя имать в жестком режиме,получается какое-то садо-мазо.Ну а в обычном бэтле никогда на пользуюсь глефой.
  • Фракция: Наемники
Солдат, солдат, глотни вина
Во славу всех богов!
Да будет кровь твоя красна,
Красней, чем у врагов!
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 27 Мая, 2012, 16:13 »
Я больше всего ненавижу кинжалы. Плохой радиус удара, нельзя блочить.
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 82
  • Skype - nagibator.over9000
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 19 Января, 2013, 16:37 »
Да понятно что всем не нравятся кинжалы, но для чего же то нужны в игре (например когда просто красуется на поясе :) )
А вообще то что я впредь прочитал что луки круче арбов не согласен, ведь арбы начинают обстрел врага намного раньше луков. Тоесть если бы играли арбы и луки там 50вс50, арбы еще до того когда луки бы добежали до премлимой дистанции изрешетили половину вражины.
  • Ник в M&B: Lunch
  • Фракция: Сарраниды
U can suck my dick, if u don`t like my shit!
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 19 Января, 2013, 18:08 »
Это при условии 100% попадания, потому что в случае промаха, зарядить будет сложно А если лучник конный...


Кинжалу бы скорость побольше и чтобы оружие всегда цеплялось за стены\потолки был бы толк. а сейчас только на поясе для понта и носить.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 18:15 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 19 Января, 2013, 18:17 »
В црпг, например, для дополнения своего наряда, кинжалы и разные ножички очень неплохо подходят. Особенно, щитовикам  :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 19 Января, 2013, 18:19 »
Проще их на броне нарисовать  :)
 

Добавлено: 19 Января, 2013, 21:43

Вообще, кинжал бы хорошо смотрелся в левой руке или как оружие "последнего шанса".
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 21:43 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 24 Января, 2013, 12:48 »
Кинжалы, тесаки и прочие серпы - вообще не помню, чтобы их хоть раз использовал. Понятное дело, их добавили, чтоб чем-то крестьян вооружить антуражным, не бердыши же им выдавать. А вот метательные ножи как-то расстроили. Пробовал юзать их ради фана на лутерах, но быстро бросил. Плюс печалят различные древковые, которые нельзя со щитом вместе использовать
  • Ник в M&B: nektoto

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC