Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 726
Всего: 728

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 450935 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 22 Сентября, 2010, 19:13 »
Вечер добрый!

Сегодня захожу в игру и появляюсь без вещей, выбрать ничего не дает, на сайте все есть, и скилов хватает и инвент не пустой.

Может кто-нить сказать в чем проблема?
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Сентября, 2010, 19:33 »
Подскажите, пожалуйста, как убрать игровой интерфейс в српг - чтобы не было всякой писанины и примочек со шкалой жизни и кошелька.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 23 Сентября, 2010, 10:25 »
блин купил себе лук охотничий а пользоваться не могу он в списке не появляется :( что делать?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 23 Сентября, 2010, 10:44 »
блин купил себе лук охотничий а пользоваться не могу он в списке не появляется :( что делать?
Значит у тебя "сильный выстрел " не прокачен ,в "СРПГ" все вщи требуют определеных навыков ,при покупке смотри на "difficulty".
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Сентября, 2010, 11:07 »
спасибо разобрался :)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 11:16 от SEA DEMON »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Сентября, 2010, 16:41 »
Дам ответ на незаданный вопрос [кто кого "нагибает"] :)
(цельнотянуто с TW)


Расшифровка (увы моя, а не автора):
черный = сегодня я тебя, завтра ты меня
красный = даже и не пытайся (в смысле тот кого)
синий = только с дистанции
зеленый = всегда, но только если 1х1
желтый = частенько, но бывает не везет
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 23 Сентября, 2010, 17:28 »
3ABP, фиолетовый забыл=)

Фиолетовый = смотря какой щит и какой навык ручного блока у двуручника.


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 23 Сентября, 2010, 18:38 »
3ABP,
А в середине ставим букву "Я" и красные стрелки во все стороны :)

Забыл спросить самое главное - в моде можно грабить корованы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 23 Сентября, 2010, 18:43 »
3ABP, фиолетовый забыл=)
Фиолетовый = смотря какой щит и какой навык ручного блока у двуручника.
Ага, я тоже обратил внимание :)
Но я или расшифровал бы как "если со спины" ;) или "если с двуручником Я"
Или поставил стрелки в обе стороны и расшифровал как "Holy War" $)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 23 Сентября, 2010, 18:59 »
leechina, да брось ты, какой холивар между черепашками и дрыновцами? Вот дрыновцы против арчеров (фагчеров) - это да, НЕНАВИСТЬ!!!1111адинадин Первые ненавидят получать стрелы в незащищенные части тела (а не защищены у них все части=)), а вторые - дохнуть пачками с одного удара от подкравшихся незаметно пехов с двуручами.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 23 Сентября, 2010, 19:47 »
Т.е. ты согласен, что при одном уровне подготовки и экипировки, дрыномашец завалит черепашку? ;) (и грянул холивар)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 23 Сентября, 2010, 19:58 »
leechina, ааа, ты холивар в этом смысле имел в виду... Я не понял. Думал, ты говорил о расовой неприязни, "дажи кушат не магу", всякое такое. А вообще я с т.з. дрыновца могу сказать, что черепашки у меня проблем вообще не вызывают. Гораздо хуже надроч... прокачанные и опытные "спамитарщики" БЕЗ щита, вот таких завалить непросто. Например, Hettar в свое время всех затерроризировал своим спамитаром. Еще Jackie_Chan неплохо с одноручем управляется, ну и среди арчеров 22х есть умельцы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 24 Сентября, 2010, 07:44 »
Подскажите:
1) Купил я шмотки, арбалет и фальшион, захожу в бой, а там на старте дают 100 на закупку экипировки, как это понимать?
2) Как на старте игры получить свой купленный шмот и свой арбалет?
3) Что новичку делать на стратегической карте?
4) Есть ли какие либо бан формирования русских, к которым можно присоединиться, для грабежа и разбоя на просторах Кальдарии?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Сентября, 2010, 07:49 »
1) на сайте персонажа своего в MY Inventory надо по слотам распределить оружие, а затем нажать save
2) см.пункт 1
3) а что хочешь, все равно долго не протянешь и просто надоест(один-два дня)
4) есть Дружина, есть Наемники и вроде бы Витязи солнца появились.
5) нетупить :p
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 24 Сентября, 2010, 08:07 »
Рамон, я инвентарь распределил и сохранил, только в бою его не могу взять, он стоит больше 2000, а на старте дают только сотню :(
Или я что-то не понимаю...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 24 Сентября, 2010, 08:10 »
см. п. 1 :D

ты закупаешься только на страничке персонажа. то что в бою дают золотишко - из натива. Как я понимаю, у тебя ничего не появляется из оружия -тогджа какие у тебя характеристики героя и характеристики предметов, которые купил?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 24 Сентября, 2010, 08:21 »
Рамон, значит та 100 и красное значение стоимости инвентаря в бою вообще не имеет силы...
А я мудак даже не попробовал появиться со своими шмотками. Давно бы уже накосил капусты :)

Еще вопрос по этим записям:


Что значит "Age   28 [13]"?? И где смотреть уровень персонажа?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 08:28 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 24 Сентября, 2010, 08:23 »
FATALERROR, ахахах - канешь не обращай на эту фигню внимания. Закупайся и воюй - никто слова не скажет(главное следи за показателями difficulty
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 24 Сентября, 2010, 09:58 »
И еще такой вопрос:
пусть русских игроков на серверах и мало, но все же в чем заключается цель игры, только ли в навороте перса и выходе в отставку?
есть ли какие-то другие цели, такие как контроль целой фракции с городами, замками, селами?
и еще, есть ли в стратегусе экономика?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 10:10 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 24 Сентября, 2010, 10:22 »
"Age   28 [13]" - уровень


в стратегусе есть цель - захватить всю карту. экономика приземленная пока, торговли нет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 24 Сентября, 2010, 10:47 »
Торговля есть между фракциями... торгуют обещаниями, рекрутами, деревнями и не побоюсь этого слова городами
     
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 24 Сентября, 2010, 11:33 »
Рамон, подожди... это я... я вчера целый вечер 13 уровнем без своих шмоток рыцарей вилами тыкал  :laught:

Кстати по поводу захвата карты, я зашел в какой-то ближний замок и вот что там:
Интересно, что значит:
Цитировать (выделенное)
isathar   work

или:
Цитировать (выделенное)
Fatal_error   recruit

Цитировать (выделенное)
Recruit Soldiers [22% chance per hour]
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 11:40 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 24 Сентября, 2010, 11:38 »
FATALERROR, смотри http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7700.0 пункт 7.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 24 Сентября, 2010, 11:44 »
Damon, спасибо, только теперь у меня тип по карте никуда не хочет идти, жму "Move Fatal_error to...", а действий не происходит никаких :(

А что значит эта выделенная красным запись?
Цитировать (выделенное)
   Fri, 22:00 - (10h4m)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 11:57 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Сентября, 2010, 12:00 »
Damon, спасибо, только теперь у меня тип по карте никуда не хочет идти, жму "Move Fatal_error to...", а действий не происходит никаких :(
Нажми на тот город/замок/село, в котором остановился и кликни Leave <название пункта>. После этого сможешь снова передвигаться по карте (логично? Ты же в одиночной игре, пока не выйдешь из города, на карте не появляешься). Хотя это раньше требовалось, сейчас вроде автоматически покидаешь нас. пункт при попытке передвижения.
Цитировать (выделенное)
А что значит эта выделенная красным запись?
Цитировать (выделенное)
   Fri, 22:00 - (10h4m)
Сколько времени осталось до боя.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC