Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 646
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 239234 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 31 Марта, 2009, 10:58 »
!!!!ОБОЖАЮ!!!! GothicI-II.

Gothic III-отстой     

ИМХО   (так чтоли)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2009, 11:04 от Kirilord »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 31 Марта, 2009, 12:47 »
!!!!ОБОЖАЮ!!!! GothicI-II.

Gothic III-отстой
Угу. Готика 2 -аццтой, а Готика 3 - верный продолжатель идей Готики 1.
Мог бы ИМХО написать, что ли - это твое мнение, и оно обязательно не совпадет с чьим-нибудь другим.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 01 Апреля, 2009, 10:04 »
Камрады, ну че там, с ключем от сокровищницы в Гельдерне подсобит кто-нить?
Все, нашел. Ключ от сокровищницы (которая рядом с северными воротами), как и шлем первового паладина теперь лежат в подвалеле под домиком с шаманами (тот что рядом с южными воротами).

Готика 2 -аццтой, а Готика 3 - верный продолжатель идей Готики 1.

Для меня Г2 была первая в серии, перепроходил ее раз 5, если не больше, так что
Мог бы ИМХО написать, что ли - это твое мнение, и оно обязательно не совпадет с чьим-нибудь другим.

Ну что, колитесь, кто тут еще проходит Г3 с новым патчем? Кто еще милишником на харде с альтернативным балансом и ИИ играет? Как впечатления?
ППЦ, я щас на 20 уровне, 240 силы, но даже двух не-элитных орков одновременно не могу завалить...
Жесть, бои один-на-один просто на высоте - напряженные, интересные, но когда на тебя наседают одновременно два-три противника, то кроме тактики "беги Форест, беги" лучше я пока еще ничего не придумал...

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 01 Апреля, 2009, 10:22 »
Хм. А если их из дальнобойного пострелять? Как там навыки луков -арбалетов  изменились? Просто у меня готики щас нету :(
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 01 Апреля, 2009, 11:03 »
Хм. А если их из дальнобойного пострелять? Как там навыки луков -арбалетов  изменились? Просто у меня готики щас нету :(
В Готике3 в отличие от 1и2 появился конкретный прицел.
с одной стороны проще-стреляешь куда хочешь, с другой стороны неудобнее- надо выше брать потому-что стрела под откос летит

А помощности, мне кажется, луки и арбалеты мощнее стали
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2009, 11:09 от Kirilord »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 01 Апреля, 2009, 11:04 »
Unknown, луки немного подняли, т.е. дамажат получше, но также и ловкости больше теперь требуют + появился навык острые стрелы (+30, по-моему, к дамаге), который учится из книги+рецепт (книга у охотника в сильдене). Арбалеты все те же.

Цитировать (выделенное)
А если их из дальнобойного пострелять?

Ну я пока и так, больше на арбалетчика, чем на мечника похож, хотя и нацелился на "силовое" прохождение (типа во второй готе начинал как ученик кузнеца, закончил палом, вот и сдесь продолжаю в том же духе). Но лучником проще, по крайней мере пока врагов можно выманивать. Вообще по сложности идет примерно так (в порядке убывания): воин-лучник-маг (причем воин лидирует, имхо, с большим отрывом :) )

З.Ы. Как конец цитаты поставить? Повторный quote не помогает
закрывающий тег поставить
[quote]цитата[/quote]Damon
Цитировать (выделенное)
Damon, спасибо
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2009, 13:19 от Jek »
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 02 Апреля, 2009, 11:52 »
Кто нибудь видел ногую барышню в Старом городе ? уф их там даже две  :) !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 02 Апреля, 2009, 12:21 »
Latgal
А такое видел?



P.S. Наверное, под "Старым городом" имелся ввиду Старый лагерь из первой "Готики".
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 02 Апреля, 2009, 12:36 »
Hali-Gali спасибо что поправили Старый лагерь ! Ээ.. скрижаль который вы привили я в замешателстве (хм..похоже это дикий орк) ! Те дамы о которыйх я говорил совсем другого толка !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Апреля, 2009, 19:59 »
Кто нибудь видел ногую барышню в Старом городе ? уф их там даже две  :) !
Насколько я знаю (а такие вещи я знаю хорошо!), нагая барышня по имени Вилая в Старом лагере только одна. Остальные - одетые.
P.S. Установил я этот комьюнити-патч, поставил АИИ и АБ, но че-то как закликивал всех, так и закликиваю, и никто мне не мешает :(
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2009, 20:20 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 03 Апреля, 2009, 20:08 »
Уважаемый Max_Marksman первая барышня в замке старого лагеря видилось мне сие когда она омывало тело во как вторая с Старом лагере у рудокопа он помоему еще карту делать умел !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Апреля, 2009, 20:19 »
Уважаемый Max_Marksman первая барышня в замке старого лагеря видилось мне сие когда она омывало тело во как вторая с Старом лагере у рудокопа он помоему еще карту делать умел !
У рудокопа, который рисует карты, барышня рисованная...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 04 Апреля, 2009, 13:58 »
Установил я этот комьюнити-патч, поставил АИИ и АБ, но че-то как закликивал всех, так и закликиваю, и никто мне не мешает :(

Скорее всего косяк установки. Попробуй поставить патч на чистую переустановленную лицензию. Либо имеет место быть элементарная невнимательность, и, на самом деле, АИИ в данный момент отключён.

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 04 Апреля, 2009, 14:07 »
Установил я этот комьюнити-патч, поставил АИИ и АБ, но че-то как закликивал всех, так и закликиваю, и никто мне не мешает :(
Скорее всего косяк установки. Попробуй поставить патч на чистую переустановленную лицензию. Либо имеет место быть элементарная невнимательность, и, на самом деле, АИИ в данный момент отключён.
Ставил на чистую непропатченную свежеустановленную лицензию. При этом в ходе установки стерся файл _compiled_animation, пришлось этот файл копировать и ставить вручную...
А АИИ действительно включен, я все-таки не нуб какой-то, чтобы этого не заметить :)   
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 04 Апреля, 2009, 14:12 »
Max_marksman
Точно не нуб?  :) Я имею ввиду, что если вкл/выкл АИИ непосредственно в игре, например, во время боя, то ИИ противников будет тупить.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 04 Апреля, 2009, 14:19 »
Max_marksman
Точно не нуб?  :) Я имею ввиду, что если вкл/выкл АИИ непосредственно в игре, например, во время боя, то ИИ противников будет тупить.
Уж точно не больше вас :D
В самом деле, АИИ я включил еще до начала игры - как только в первый раз запустил.
Или что-то глючит, или я слишком ловко кликаю :(
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 04 Апреля, 2009, 14:27 »
Max_marksman
Как вариант: вы ты(?) слишком ловко кликаешь на "лёгком" уровне сложности. Это ведь не так  >:( ?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 04 Апреля, 2009, 14:36 »
Max_marksman
Как вариант: вы ты(?) слишком ловко кликаешь на "лёгком" уровне сложности. Это ведь не так  >:( ?
Ну вы что, дорогой мой Hali-Gali, обвинять МЕНЯ, верного поклонника Готики начиная с первой части в том, что я кликаю на ЛЁГКОМ уровне сложности - это же оскорбление! Где моя перчатка?! :p
На самом же деле, уровень сложности высокий, каким он всегда у меня и был в Готике 3.
Ну ладно, прекратим этот глупый спор "кто круче", а то щас два Безымянных-ветерана друг другу глотки перегрызут :)
Давайте лучше опять про девушек ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 04 Апреля, 2009, 15:03 »
Max_marksman

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2009, 15:21 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 04 Апреля, 2009, 15:31 »
Обложка русской версии от Руссобит-М:
Имхо, третья девушка все-таки выглядит лишней...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 04 Апреля, 2009, 21:52 »
Обложка русской версии от Руссобит-М:
Имхо, третья девушка все-таки выглядит лишней...

Если добавить ещё одну слева - будет в самый раз!)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 04 Апреля, 2009, 21:56 »
Интересно, что это за мужичек седой на картинке? Уж явно не Гомез и не Безымянный...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 04 Апреля, 2009, 22:03 »
Я думаю Робар
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 04 Апреля, 2009, 22:09 »
Я думаю Робар
Робар III?
Кстати, я склоняюсь именно к этому варианту, т.к. на Робара II - ни из интро Г1, ни из Г3 он не похож.
Также возможен вариант, что это Робар I во время визита в будущий миненталь.
P.S. Надо про это спросить ребят на piranhaclub.eu, они все про такие вещи знают...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 04 Апреля, 2009, 22:19 »
Не, это скорее всего какой-нить барон, возможно Бета-версия Гомеза. Ну право, неможно изображать короля в таком затрапезном виде, да еще в окружении фрау шлюхер))
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC