Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 526
Всего: 528

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 989285 раз)

  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4350 : 19 Января, 2010, 21:48 »
Обновил русификатор http://upwap.ru/716688   .Добавил перевод непереведеных сообщений и т.д. Также исправил ошыбки ,например там где отображается недельная плата своим людям и.т.д.  Добавте плиз ссылки где нада :).Если что кому ненравится ,его проблемы ,работаю на благо сайта:),
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4351 : 19 Января, 2010, 21:50 »
Heckfy, а когда это он был нарисован по-новому?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4352 : 19 Января, 2010, 21:52 »
miv79, интересный аспект. А если попробывать подвигать юниты в списке отряда вниз-вверх, они в очереди на апгрейт не поменяются местами?   
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4353 : 19 Января, 2010, 21:53 »
Heckfy у меня такой же Смоленск как и у тебя. Наверное Коту файлы кинули какие-то новые.
borod у тебя русик что полностью переработанный?
Yart ты кстати пропустил бронистеца в своем обзоре по юнитам Р13, глянь в Руси под конником бронистец должен быть. Боже ну что за название..почему не доспешник кстати..
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 21:57 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4354 : 19 Января, 2010, 22:04 »
borod у тебя русик что полностью переработанный?

Нет,только добавил перевод ,там где небыло,и ошыбки исправил и .т.д.

Добавлено: 19 Января, 2010, 22:04
ну короче нормально сделано.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4355 : 19 Января, 2010, 22:16 »
borod а например льяняная туника ты исправлял? на льняная :)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4356 : 19 Января, 2010, 22:29 »
Heckfy, а когда это он был нарисован по-новому?
Unknown, посмотри первую ссылку у Кота в сапогах
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4357 : 19 Января, 2010, 23:23 »
borod а например льяняная туника ты исправлял? на льняная :)
нет я етого несмотрел ,там так и было.НО тем неменее исправлений и добавлений много.

Добавлено: 19 Января, 2010, 23:29
Вот например когда платиш своим людям деньги,там что попало показывало,и когда у тебя хотят выкупить захваченого лорда,там было написано типа "Крестоносцы предлагают вам 0 динаров если 5200динаров будет отпущен из плена":) и такого было много ,так же были непереведенные сообщения,юниты и т.д. Название Литовских юнитов я оставил без перевода как и было.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 23:29 от borod »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4358 : 19 Января, 2010, 23:38 »
Heckfy, всё понятно, но смею вам сказать: никто(по крайней мере, мне это неизвестно) из кузнецов не кидал Коту в сапогах новые файлы, ибо Смоленск у меня имеет самую обычную иконку. Видимо, это было личное(или позаимствованное у кого-то) творение автора скриншота. :)

Добавлено: 19 Января, 2010, 23:40
Кстати говоря, если сменить цвет камня на чёрный, то будет хорошая иконка для Торна.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4359 : 19 Января, 2010, 23:44 »
Unknown, спасибо за разъяснения,теперь ясно.  :)
Кстати возник вопрос, а не могут ли кузнецы сделать ссылочки (типа как у гр. войны, мода про средиземье, хроник азерота и пр.), чтоб можно было в подпись воткнуть, а то ой как хочется... :embarrassed:
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4360 : 20 Января, 2010, 09:49 »
borod
Забавно, с таким правапейсанеем на форуме исправил ошибки русификатора=) Я, кстати, все это дело давно пофиксил, но не хочу выпускать еще 25 версий русика, жду, пока наберется побольше исправлений и корректив. А не переведенных юнитов помимо литовских там быть не может, кроме тех, что игрой не отображаются. Так что напрасный труд браться за перевод, не зная механики. Ну да ладно, сделал и сделал.

Heckfy
Ты про баннеры для подписей?

Ну можешь пока взять такой
[url=http://russia13.rusmnb.ru/][img]http://i.imgur.com/p6yoe.png[/img][/url]или такой
[url=http://russia13.rusmnb.ru/][img]http://imgur.com/qURNB.png[/img][/url]
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4361 : 20 Января, 2010, 10:31 »
Damon , да наверно я поспешыл:),ну да ладно,хоть правописание у меня хреновое,всё равно в русификаторах делаю нормально.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4362 : 20 Января, 2010, 12:09 »
А есть ли где-то залитый полностью готовый мод последний версии со всеми фиксами и музыкальными мини-модами?
А то написаны инструкции по установке - установи это, потом то, потом это самое что там вот есть...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4363 : 20 Января, 2010, 12:32 »
trueten, отловим ошибки этого патча, кое-что поправим и будет и полноценный патч, и
мод последний версии со всеми фиксами и музыкальными мини-модами.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4364 : 20 Января, 2010, 16:13 »
Добрый.
Опять про деревню ))
Может быть последним юнитам,  деревенской линейки, кто с одноручным, какие-никакие щиты дать?

зы Смотрятся немного лучше.
С уважением.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4365 : 20 Января, 2010, 16:36 »
Rome, не исключено.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4366 : 20 Января, 2010, 23:23 »
Heckfy:
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4367 : 20 Января, 2010, 23:36 »
Ох, ты ж, елкамана-палкамана!!! :thumbup:
две последние не отображает!!!! :cry:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2010, 23:40 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4368 : 20 Января, 2010, 23:46 »
ConstantA
А что это за жЫвотное, насаженное на копьё, во втором снизу баннере?

Кстати, а есть какие-нибудь кошерные баннеры для фракций? Мне бы для справочника пригодились... :)

И ещё вопрос появился: отряды, помеченные в трупэдиторе, как mounted, но не имеющие коней - это для скорости на карте, или я чего-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2010, 00:23 от yart »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4369 : 21 Января, 2010, 00:47 »
Можете меня банить, я точно не первый :)))
но почему у всех представителей фракции мобильная связь есть, а у ГГ нет? почему все знают, где какой лорд находится, а ГГ должет выспрашивать?
где же логика?
Сколько стоит такая система связи?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4370 : 21 Января, 2010, 00:53 »
Widelife9
Это, кажется, в самой игре зашито. В смысле того, что мобилы у лордов не отжать. Так что смирись.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4371 : 21 Января, 2010, 02:08 »
Обновил русификатор http://upwap.ru/716688   .Добавил перевод непереведеных сообщений и т.д. Также исправил ошыбки ,например там где отображается недельная плата своим людям и.т.д.  Добавте плиз ссылки где нада :).Если что кому ненравится ,его проблемы ,работаю на благо сайта:),

borod, поправь:
Hudesutu Huyag - Худесуту хуяг
Hatangu Degel - Хатагу дэгэл
ссылочка в википедии есть..а так молодец. )
и литву интересно кто нить переведёт ? ))
всё что сам нашел:
Valstietis - Крестьянин
Kardininkas - Меченосец
Ietininkas - Копьеносец
Heavy Ietininkas - Тяжёлый копьеносец
Zirgynas-karys - Конный воин
Kariauninkas - Ветеран (офицер, знатный воин)
Karzygys - рыцарь
а кто такие :
1.Lankininkas - ?
2.Pestininkas  - ?
3.Pasauktinis - ?
мот кто подскажет..
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4372 : 21 Января, 2010, 03:18 »
Вопрос такой Псков крепость кто нить захватывал я строил лестницы и при штурме их не обнаружил зато ворота в крепости были открыты и таким макаром ворвался в крепость и захватил её  :o
П.С.Я наверно туда шпиона заслал как  в TW и он их открыл :D
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4373 : 21 Января, 2010, 10:11 »
 Обращаюсь к авторам лучшего на сегодня мода
1. Вопрос/предложение - будут ли изменены наёмники -пруссы и чудины? Их предлагаю сделать стартовыми как лёгкую пехоту с копьём/дротиками и мечом/топором/палицей. Далее ветвление - тяжёлый пехотинец или дружинник. Характерные детали - шлем клёпаный с назатыльником, павеза кавалерийская/пехотная или каплевидный щит для пруссов. Чудины - с круглым большим щитом или большой пехотной павезой.
2. Чехи - наёмники желательны с древковым оружием или арбалетами.
3. По поводу павез - нужно исправить боевое положение той, что в наличии (которая поддержтвает гербовую раскраску). Её положение как вы понимаете вертикальное. + нужно добавить расписных павез по типу русских или монгольских щитов.
4. - Нельзя ли сделать коней в попонах, которые будут поддерживать гербовую раскраску как щиты или доспехи с накидками/сюрко?
Прошу прощения, если всё уже запланировано. :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4374 : 21 Января, 2010, 11:13 »
miv79, Псков пока тестовый вариант, возможно переделают... написано строить лесницы, в пскове читай - выбиваются ворота



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC