Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 546
Всего: 547

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 989459 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1775 : 18 Апреля, 2009, 21:10 »
Привет всем!А когда мод выйдет можно полюбопытствовать?Уж больно хочется поиграть за тевтонов!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 18 Апреля, 2009, 21:16 »
Извините не знал куда писать : )
Хотел поинтересоваться, как движется работа, что было сделано или доработано (очень интересно), а то последнее обновление было аж 25 Марта, 2009.
PS. Особенно очень интересно что было сделано с процессом осад. 
 
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 21:20 от DuxDark »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 18 Апреля, 2009, 22:18 »
Masson DuxDark
правила раздела типа читать не надо да?

  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 18 Апреля, 2009, 22:19 »
Убивать животных (оленей); брать с нич трофеи(шкура,рога); все это продавать....
 :thumbup:

Добавлено: 18 Апреля, 2009, 22:23
Вот еще- щит чтобы был на руке, когда стреляеш с лука, и при этом скачешь на лошади!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 22:23 от mura630 »
Veni, Vidi, Vici
(пришол,увидел,подедил)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 18 Апреля, 2009, 22:41 »
mura630
А двуручники в обе руки не хотим?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 18 Апреля, 2009, 22:51 »
mura630
А двуручники в обе руки не хотим?

Надо быть реалистом!!Если играл в М2ТВ то там есть лучники в которых на руке есть лук
(на той руке в которой лук- тоисть левая)!!! >:(


Ну разве что два небольших топорика :D
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 23:08 от mura630 »
Veni, Vidi, Vici
(пришол,увидел,подедил)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 18 Апреля, 2009, 22:54 »
Замахался уже третий раз пишу ответить ни кто не может.Где делась книга+1 к первой помощи.Зато появились две книги+1 к перевязке которые вместе не дают +2.НЕзнающий чел может купить две одинаковые книги.Деньги сами знаете не легко даються.(кто убрал +1 к перевязке и востановят ли ее). >:(
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 18 Апреля, 2009, 23:23 »
Замахался уже третий раз пишу ответить ни кто не может.Где делась книга+1 к первой помощи.Зато появились две книги+1 к перевязке которые вместе не дают +2.НЕзнающий чел может купить две одинаковые книги.Деньги сами знаете не легко даються.(кто убрал +1 к перевязке и востановят ли ее). >:(

ты о чем?

Добавлено: 18 Апреля, 2009, 23:24
mura630
А двуручники в обе руки не хотим?

Надо быть реалистом!!Если играл в М2ТВ то там есть лучники в которых на руке есть лук
(на той руке в которой лук- тоисть левая)!!! >:(

и они ещё при этом скакали на лошади и это не был фэнтэзи мод? =)
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 18 Апреля, 2009, 23:36 »
Пельмень.Да о том что книги дают к навыку +1 их было 4 шт.Добавка к тренеру.перевязка.хирургия.первая помощь.Давно уже заметил и вдругих модах тоже нету к первой помощи.За то не нужная вторая книга к перевязке.если ее купить +1 так и останеться.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 19 Апреля, 2009, 00:10 »
эм. я наверное чего-то упустил ^^
А как это связано с модом Р13?
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 19 Апреля, 2009, 00:17 »
эм. я наверное чего-то упустил ^^
А как это связано с модом Р13?
Да слюбым модом.Должен знать когда при себе держать книги они в навыках добовляют +1 и отображаються зеленым цветом.Уберешь книгу. нет и одного очка в навыках. :(
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 00:25 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 19 Апреля, 2009, 00:21 »
А вы сможете сделать анимацию головы у лошади (чтобы она её поворачивала)? Чтобы было похоже на реал, а то такое впечатление, как на машине ездишь.  ;)

P.S. Если это предложение было уже, то сорри (ну 120 страниц как-то неохото прочитывать).  :)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 19 Апреля, 2009, 00:28 »
кстати, насчет анимации. будет ли она изменена в моде? махание оружием, бег, хотьба...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 19 Апреля, 2009, 01:46 »
Terc0n, pashos, кажется новые движения в игру добавлять никто не будет)

saxon68, да я про книгу-то знаю. но чего ты это пишешь в этом разделе - я понять не могу =)
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 19 Апреля, 2009, 01:56 »
Пельмень.saxon68, да я про книгу-то знаю. но чего ты это пишешь в этом разделе - я понять не могу =)Может хоть тут прочтут и ответят(исправят ошибку)Если у вас есть вопросы, пишите, и вам ответят.
Если у вас есть предложения, пишите, и вас услышат.... 8-)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 02:00 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 19 Апреля, 2009, 02:17 »
ну ты бы ещё спросил, нужен ли загран паспорт для пересечения границы с Украиной и предложил бы всем налысо подстричься =)
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 19 Апреля, 2009, 02:34 »
ну ты бы ещё спросил, нужен ли загран паспорт для пересечения границы с Украиной и предложил бы всем налысо подстричься =)или я уже не соображаю за 12ч инете перегрелся или просто это не интересует ни кого.Только интересует как кого одеть в доспехи кому какое оружие дать и.т.д. и.т.п.А я по сути говорю это явная ошибка которую нужно исправить.На счет границы можно и нелегально пересечь.Но как видишь такие вопросы меня не интересуют.Мы говорим о МиБ а не кого налысо брить.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 02:43 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 19 Апреля, 2009, 03:42 »
у меня вот вопрос: это то что вы создаете какнибудь оплачивается? есть спонсоры? или все на общественных началах?
и как потом будет распространяться мод? также как и все остальные тут?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 19 Апреля, 2009, 06:27 »
Ответе пожалуйста что будет с замахами останутся они оригенальными M&B или будут изменены и как?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 07:43 от Wadijenik »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 19 Апреля, 2009, 06:47 »
Наверно уже предлагали сделать исторические сражения типа битвы на чутскоом озере (просто мне лень 120 страниц смотреть)
Опять от меня сбежала но камень её дагонит
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 19 Апреля, 2009, 09:45 »
Ответе пожалуйста что будет с замахами останутся они оригенальными M&B или будут изменены и как?
три слова: Animation Compilation Mod. смотреть в "Обсуждение модов". пока это лучший велосипед на данную тему.


Наверно уже предлагали сделать исторические сражения типа битвы на чутскоом озере (просто мне лень 120 страниц смотреть)
Скорее всего будут. если вам не надоест играть 3 года (у нас 1237 год). в крайнем случае будут доступны в "быстрых битвах"

у меня вот вопрос: это то что вы создаете какнибудь оплачивается? есть спонсоры? или все на общественных началах? и как потом будет распространяться мод? также как и все остальные тут?
Нуу, нас спонсирует небезызвестная Snowball а так же сам Армаан лично. Кроме того за это право боролись 1C и ещё кто-то... всех разве упомнишь?  ;)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 19 Апреля, 2009, 11:02 »
Хорошо былобы стрелы отравлять.
Veni, Vidi, Vici
(пришол,увидел,подедил)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 19 Апреля, 2009, 11:48 »
мура630, а теперь представь рыцаря в латах по пятки посреди боя отравляющего стрелу! идеи отпадут)

а вот про Чудское озеро... может на данной битве поэксперемсентировать (да я видел что нельзя задавать подобные вопросы) и поставите ГГ в ряды простых солдат(не способного управлять боем)? так и доствоерность подчеркнется, и наши победят, и ваще будет фан)) да и передвигать войска именно так как они двигались в данной битве.. поверьте проблем со всем этим не так и много как кажется на первый взгляд) а запомнится тысячам игроков. надеюсь на понимание, спасибо!
+конечноже игрок не обязан стоять в каком либо из строев.. дайте ему время на то чтоб определиться среди каких солдат ему умирать)) а лучше рандом ещё проставить кем ему быть в данной битве и где (да лишний вечер мозгового интима) считаю это стоящим)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 11:53 от hito »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 19 Апреля, 2009, 12:19 »
Unknown
Жжошь!
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 19 Апреля, 2009, 12:46 »
Добрый.
И смысл тогда начинать этот бой за крестоносцев, если однозначно утопнут?

С уважением.
С уважением.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC