Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 742
Всего: 744

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7553765 раз)

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25850 : 20 Октября, 2019, 17:23 »
еще вопрос - как узнать мировозрение лорда?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25851 : 20 Октября, 2019, 17:54 »
Виц, , в Пендоре не пишут в репорте или заметках? Если нет, то зацени ссылочки.
https://pop3.fandom.com/wiki/Lord_Personalities
https://pop3.fandom.com/wiki/List_of_notable_lords
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25852 : 20 Октября, 2019, 19:52 »
Всем привет. Есть вопросы. Я понимаю, что ответы, скорее всего, "никак", но мало ли есть еще надежда  :)

Как уничтожить в своем городе отстроенное там здание? Например, меня наличие гильдии воров в Сингале совсем не радует и мне бы очень хотелось от нее избавиться. Есть варианты?

И сразу второй вопрос, тут простите за очевидное нубство, но раньше я играл через войска, с которыми все более-менее понятно, а сейчас вот решил сыграть через наездников ветра. Можно ли как-то влиять на то, каким оружием они пользуются и какое оружие перед боем у них появляется? Просто я пошел в этот орден в надежде, что это - нормальные конные лучники, в древе войск у них очень хорошо прокачены навыки лучников + указано, что есть лук + по умолчанию они иображены с луком. В итоге набрал этих ребят, а в каждому бою добрая половина, если не две трети из них появляются с набором "копье, щит, меч" и луков у них нет вообще. В итоге они - ни рыба ни мясо. Я не могу их использовать как лучников, потому что половина из них прет в лобовую сражаться и я не могу их использовать как ударную кавалерию, потому что вторая половина носится по кругу и стреляет. Это жутко раздражает, хотелось бы, чтобы они вели себя как-то одинаково.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 20:00 от Korelius »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25853 : 20 Октября, 2019, 20:35 »
В итоге они - ни рыба ни мясо.
Это мой любимый орден :3
и я не могу их использовать как ударную кавалерию, потому что вторая половина носится по кругу и стреляет
F3->F1
Можно ли как-то влиять на то, каким оружием они пользуются и какое оружие перед боем у них появляется?
Только F3->F1 или F2 в нашем случае.
Или можешь скачать эдитор и поменять им оружие.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25854 : 20 Октября, 2019, 20:51 »
Появился вопрос.
В чем суть, я сделал Леталдирана своим вассалом, в надежде что у него будет куча нолдоров, лидерство через куалисы я ему прокачал, а вот про тренера и вовсе забыл, ну так вот и смотрю, что нолдоров у него не оч и много.В чем же вопрос О_О :crazy:?
Если я прокачать ему навык тренера по больше, будет ли у него больше нолдоров, или тренер на нолдоров не влияет?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25855 : 20 Октября, 2019, 21:21 »
Появился вопрос.
В чем суть, я сделал Леталдирана своим вассалом, в надежде что у него будет куча нолдоров, лидерство через куалисы я ему прокачал, а вот про тренера и вовсе забыл, ну так вот и смотрю, что нолдоров у него не оч и много.В чем же вопрос О_О :crazy:?
Если я прокачать ему навык тренера по больше, будет ли у него больше нолдоров, или тренер на нолдоров не влияет?
Навык тренера влияет на то насколько быстро качается его отряд. На количество отряда влияет харизма  и лидерство, но нолдоры как и орденские войска будут не в больших количествах в отрядах у лордов, это опять же можно редактировать твиками и эдиторами)) Но это уже другая история. Кстати вассал он так себе поскольку он корысный спутник а значит его не особо парит благосостояние его земли). А вот как тренер для твоего собственного ордена, Пушка)  :thumbup:
  • Ник в M&B: Grammaton
  • Фракция: Сарраниды
Keep Calm & убивай ведроголовых
يموت من أجل الخليفة
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25856 : 21 Октября, 2019, 06:30 »
Ордену Грифона, это ведь был их лагерь, да и мечи там валялись. В сундуке Руин лежит щит вместе с Ветхой книгой.
забыл видимо) Квест прошел этот.
У лордов не проще забрать?
Сотку отношений с ними сделал уже, жалко опускать в минуса)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25857 : 21 Октября, 2019, 08:37 »
Цитировать (выделенное)
На количество отряда влияет харизма  и лидерство.
Насколько я помню, на количество бойцов отряда у вассалов влияет количество замков и городов.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25858 : 21 Октября, 2019, 12:30 »
Цитировать (выделенное)
На количество отряда влияет харизма  и лидерство.
Насколько я помню, на количество бойцов отряда у вассалов влияет количество замков и городов.
На максимальное количество, что может собрать лорд - харизма, лидерство и известность. Опосредованно влияет уровни как лордов, так и твой. Чтобы реализовать весь потенциал набора войск - нужны деревни/замки/города. Причем здания в них и процветание тоже влияет на набор.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 13:56 от Dvorynin »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25859 : 21 Октября, 2019, 15:34 »
Кстати, а разве корона не должна отображаться на ГГ в помещении? Не шлем-корона, а обычная корона. Жена вот корону носит в замке, другие короли корону ее носят в замке, а на ГГ у меня она не видна. Пробовал и одну корону и другую (думал мало ли, одна специально для жены и я не ту одеваю) - нифига. Я что-то делаю не так или все так и задумано?
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25860 : 21 Октября, 2019, 17:48 »
Вопрос - за битвы проведенные автобоем известность не начисляется?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25861 : 21 Октября, 2019, 19:34 »
В чем суть, я сделал Леталдирана своим вассалом, в надежде что у него будет куча нолдоров, лидерство через куалисы я ему прокачал, а вот про тренера и вовсе забыл, ну так вот и смотрю, что нолдоров у него не оч и много.
Есть один эксплойтик. Каждый раз, когда он набирает армию сидя в замке,где то 10-15 процентов будут нолдоры. Так вот, заставь его потерять не нолдорские войска, чтобы он набирал новое войско, потом убей его не нолдорские войска опять и повтори. Например, можешь заставить его следовать за тобой, в схватках с бандитами пускай по стреле в затылок его не нолдорам, дай Леталдирану кучу замков, лидерство ты ему уже прокачал и медленно, но верно сможешь заставить его таким макаром набрать 300-500 нолдоров в пати.

А вообще, имхо лучше сам набери себе нолдоров. Потому что тебе иначе придется пасти Летала как коровушку, потому что в аутокальке он будет терять нолдоров, он к тому же может заявить "да не пойду я за тобой", а вот ты, с хирургией минимум 10 и микроменеджментом - грохнешь этими же силами пол карты и потеряешь ничтожное их количество. Еще и на другую останется.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 19:40 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25862 : 22 Октября, 2019, 11:50 »
Как же горит с этих нововведений ради "Баланса" надо же понимать, что убирая возможности вы убиваете вариативность! Это в общем...
Но конкретно сгорел с этих убежищ, давно уже понял, пендор лёгкий мод, если не делать квесты... просто бегаешь воюешь и всё ок, но захочешь штурмануть убежище, лучше сразу вешайся. Раньше только "Укрытия" особо снайперских миноров напрягали, вроде змей или Д.Шар-вских разбойников, но всё же 3 колчана стрел/болтов и ты участвуешь в довольно занимательной перестрелке.... И вот разрабы подумали, а какого хрена, чё эт они так легко проходят квесты, давайте сделаем им щитовиков, да в фул латах! И ваще пусть это буду бойцы уровня рыцаря. Чудесно! Теперь вместо снайперской дуэли, нужно еще и щиты как-то разбирать, мне вот невсрались квесты на укрытия, но КРАСНОЕ БРАТСТВО с куалисом, в чистом поле у них ни одного адекватного война, одни бомжи, а тут целый отряд рыцарей... простите, но эт пиздец товарищи... леталдиран с тремя колчанами + наёмные снайперы и я с 3 колчанами, а толку 0. Ведь теперь тебя раша бойцы щитовики, со всех сторон спавнятся арбалетчики, Сингалийские Видоны или соблазнительницы, хрен там разберёшь, но я раз шесть ходил на штурм и каждый раз откуда то рандомный хедшод ловил, но даже отстреливаясь, у моих шести человек заканчивались болты/стрелы/ хп, ведь тебя еще и рашат постоянно с разных точек... вот какого хрена! Ну, не продуманы эти квесты, почему нельзя их окружить армией, чтоб ни одна собака не сбежала, почему они у тебя на голове спавнятся, почему только 6 человек, почему нет с собой сундука с боеприпасами, сплошные вопросы, а теперь еще и хуже сделали... Всё бы ничего, но я отыгрываю лучника одиночку, взял Леталдирана, для компании, но вот куалисы мне выбивать с армий не вариант( не участвую в жизни фракций>маршалом становиться не собираюсь) а возможность присодиняться к битве и брать в плен миноров ради куалиса, УБРАНА! Даже если это твоя фракция! Спасибо! А как же борьба с последователями тёмных богов на пару с нолдорами!?
Прошу не воспринимать критично, а понять и поддержать, простить, если что... 
P.S. C N- раза я прошёл таки, хорошо пострелял, но главное, попалось буквально два щитовика(рыцари-разбойники) остальные рыцарь вепря изгой, были с двуручками и благополучно не доходили... а еще в сундуке валялся Рунный топор...
В квесте красного братства не надо сильно напрягаться просто берешь герою щит и все юнитов следовать за собой и прямиком к сундуку. Забираешь куалис, а дальше уже не важно победишь или проиграешь, ну максимум потеряешь копеечный лут по окончанию боя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25863 : 22 Октября, 2019, 18:38 »
В квесте красного братства не надо сильно напрягаться просто берешь герою щит и все юнитов следовать за собой и прямиком к сундуку.
Плох тот квест, который проходится только эксплойтом.
Я тоже не понимаю, зачем пихать рыцарей ко всем разбойникам в деревни и в логова, а в новых версиях - еще и демонического магнуса (с ничтожным шансом и все таки), особенно в логово, где нативовская механика не дает ударить всем отрядом. 
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25864 : 22 Октября, 2019, 19:00 »
Я тоже не понимаю, зачем пихать рыцарей ко всем разбойникам в деревни и в логова, а в новых версиях - еще и демонического магнуса (с ничтожным шансом и все таки), особенно в логово, где нативовская механика не дает ударить всем отрядом.
Ровно за тем же, зачем абсолютно во все отряды была добавлена кавалерия. За тем же, зачем ввели идиотский шанс минора всегда сбежать в зависимости от недели, за тем же, зачем ввели всяких Сила Узасов у которых 250 одних только бессмертных и которого практически не убить, если он отожрется до 1000 человек, ибо все маршальское войско, даже если в нем 10 лордов, будет от него убегать, а сам ты не вывезешь такую жесть. Чтобы ты страдал. Хотел быстро пройти нудный этап унылого стартового кача, чтобы начать гонять с нормальным отрядом? Говоришь, на старте изи кач на пехоте благодаря лошадке и копью? Говоришь, в массовых боях с пехотой тебе справляться попроще при помощи отряда на 100% из конницы? Ну вот тебе тогда кавалерия повсюду, даже у налетчиков ванскерри, даже у бандитов, даже у империи, даже у викингов-фирдов, еретиков и культистов, даже у Аллаха. Все в кавалерии. Чисто пехотного отряда теперь не найти. Даже у крестьян есть кавалерия (смотрители), хотя и редко, ибо игроки с крестьянами почти никогда не дерутся. Страдай и забудь о соло каче и тяжелом кавалерийском эскадроне, сметающем пехотную армию. Честь начинал гриндить на девернях с первых уровней на бандитах? Вот тебе рыцари в деревнях, сейчас без отряда или юзания дырок типа стрельбы с крыши не пройдешь. А то ишь какой умный, собрался пойти и в соло качнуться на деревнях с бандитами. Будь любезен тащить отряд и получать 5% экспы от того, что взял бы в соло. Ну и с куалисом, как ты понимаешь, также. Думал пойти и взять куалис у братства? Без страданий? Ты что, псих? Я только диву даюсь, почему они все еще держат куалис в Рани. Это ж целый куалис без страданий, неужели ни у кого там в груди ничего не ёкает от такой мысли?

Вот у меня сейчас у Ханство почти погибло, там и земель больше половины уже нет и ряд лордов разбежался, зато Сила Узас, который ходит за Бахаруд Ханом с 880 людьми в соло тупо гнет весь Сарлеон, который с ханством воюет. При том что Сарлеон у меня сейчас на подъеме. И никто ничего Узасу сделать не может. Вот зачем его ввели? Как убивать того, от кого разбегается вся армия королевства? Того, у кого 250 одних только бессмертных + центурионы теневого легиона и прочее и прочее? Туда что кавалерия въедет - ее порубят, что пехота зайдет - ее порубят. Лучников брать? Так они и 10% перестрелять не успеют, как их разнесут. Конных лучников? Ну они пробегают только пока стрелы есть и до свидания. Вобщем, даже не спрашивай. А про шанс появления демон магнуса спасибо, порадовал, я не знал. В одном из старых патчей, когда я бомбил по поводу баланса я в шутку сказал, что им только магнусов осталось начать сувать, например, в стартовые миссии. Я ж не знал, что они так и сделают, я утрировал :) Увидел бы в игре - начал бы истерически хохотать.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 19:44 от Korelius »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25865 : 22 Октября, 2019, 21:04 »
Korelius, в этот раз я просто импортну героя из Натива, а то после раз десяти всяких начал с нуля и качей в соло в Пендоре, мне это как то впадлу х).

Двинусь в наемники Равенстерна, наберу там армию, отобью себе земли Дшар, возьму или их культуру или культуру Пендора и начнется смертоубийство :3. Сожгу все деревни до самых гор Равенстерна, а потом сожгу и деревни, в которых набирал людей уже и в самом Равенстерне.


Ну, смотря какую кавалерию совать к Узасу. Да и лучники его наверное одолеют. Насколько я помню, кавалерия неплохо застревает в каре пехоты. Застрявших мои РР тотчас же убивали. Дшарские юниты с глефами рубят вещи в щепки, можешь их попробовать. Конным лучникам включи новый ИИ в опциях мода и выставь здоровенные карты. И в конце концов, откайть к нему нолдоров и или вступи за них в бой, либо вступи за Узаса в бой но в этом случае - аутокальк, который по идее баффнет нолдоров из за твоего участия  раза в четыре и кранты Узасу на твоей стороне.


Хорошо бы еще вспомнить кем я грохнул Узаса в 3.8. Точно не своей армией думгайдов в несколько сотен, вроде даже и не нолдорами, которых я в итоге спихнул Алистеру в замок, ибо думгайды оказались круче. Может своим собственным орденом.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 21:10 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25866 : 22 Октября, 2019, 22:29 »
Я что-то делаю не так или все так и задумано?
Задумано так - в этой миссии у энтрипоинта, где спавнится игрок, стоит флаг который убирает любой шлем, и не делает исключений для короны. Если бы стоял тот флаг что у лордов - то это влияло бы на весь эквип, и отобразив корону, скрипт убирал бы броню игрока, а переодеваться в тряпки вручную для каждого разговора с сенешалем не очень удобно. Выход один - убрать флаг на шлемы. Корона отобразится, но и ведра на голове будет видно. Если устраивает - открываем mission_templates.txt, в поиске ищем миссии visit_castle_castle и visit_town_castle

mst_visit_castle_castle visit_castle_castle 0  -1
You_enter_the_halls_of_the_lord.

32 0 4100 287 0 1 0 
1 4100 256 0 1 0 

287 в обеих меняем на 271

Чисто пехотного отряда теперь не найти.
Меттенхаймцы, мятежные крестьяне, Аларик, лесные бандиты, инквизиция
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 22:34 от Dalion »
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25867 : 22 Октября, 2019, 23:33 »
Господа, когда срабатывает скрипт на спаун армий?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25868 : 23 Октября, 2019, 04:45 »
Dalion, спасибо.

Меттенхаймцы, мятежные крестьяне, Аларик, лесные бандиты, инквизиция

Разве у бандитов нет всяких разбойников с луко-арбалетами на лошадях? ;) Да и сквайры-разбойники там вроде бывают. Но вообще моя мысль была в том, что кавалерию добавили во все отряды, с которыми игрок будет регулярно сражаться. Так то понятно, что можно еще и патрули какой-нибудь эбеновой перчатки или бессмертных вспомнить. Но эбеновая перчатка - это патрули из 5 человек, которые встречаются раз в пол года и с которыми обычно предпочитают не воевать, а наоборот помогать им, чтобы вывести в плюс отношения, а бессмертные - дружественны изначально.  Инквизиция - фракция дружественная игроку, так что ее я не считал, с ними воевать не нужно, если только самому с ними не ссориться просто ради веселья. А в целом ситуация же именно такая, у всех, с кем ты обязательно будешь воевать всегда будет конница. И не быть ее может только у дружелюбных отрядов или тех, кого ты практически не встречаешь (тот же эбен). Исключение тут, пожалуй, только меттенхаймцы. Им кавалерию нельзя по лору давать, а поскольку без кавалерии сложно придумать как поставить игроку палки в колеса - пришлось крутиться, в итоге выкрутились забустив меттенхаймцев так, что их сам черт боится трогать. Меттенхаймцы, наверное, самая перебафанная в игре армия. А, ну и Аларик с крестьянами, да. Но этих я вообще всегда воспринимал как нечто вроде пасхалки (и, кстати, даже у них есть немножко то ли странствующих рыцарей, то ли героев, которые таки настреливают норм фрагов, пока войска вязнут в толпе, в сухую выиграть почти наверняка не дадут :)).
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25869 : 23 Октября, 2019, 04:52 »
Вообще, сугубо имхо, РоР бы стоило рихтовать не в сторону бесконечных ребалансов кавалерии в стиле "добавим грабителям деревень конных рыцарей, завезем фирдам новую кавалерию прямо в ветку войск, добавим кавалерию ванскерри, а в следующем патче изменим пропорции кавалерии в отряде ванскерри и т.д.", а в сторону косметики и вариативности. Ну, например, прикрутить всем орденам музыкальные темы. А то у драконов/львов/грифонов и т.д. своя музычка играет, пусть и одна на всех, но орденская, а какие-нибудь наездники ветра довольствуются стандартными боевым темами. Или найти способ наконец-то нормально срастить пендорскую культуру и конных лучников. А то вроде как с одной стороны под пендорскую культуру все точится, что квесты, что лор, даже стражники на улицах меняются в городах ГГ всегда именно на пендорских, независимо от выбранной культуры, а с другой стороны есть крутой AI на конных лучников и именно у пендора нет вообще никакой возможности их получить. Я имею ввиду без извращений и геморроя. Даже Сарлеону и тому завезли конных лучников в виде ордена рейнджеров. Ханство с лучниками, Равенстерн с лучниками. Конных лучников нет только у заточенных на пехоту фракций, типа фирдов и империи и это норм - это же пехотные фракции. И почему-то единственной фракцией с крутой рыцарской конницей, с фракционным орденом из тяжелых рыцарей, но при этом без конных лучников оказывается именно титульный Пендор. За них лучников можно получить только по тавернам шатаясь и нанимая всяких джату или через ряд извращений с орденом Заката и сбором их гулей. То есть именно титульная и каноничная фракция, на которой весь акцент в итоге не может нормально пощупать одну из самых крутых фичей в игре - новый AI, что глупость. Лично я если бы что-то и ребалансил в РоР - так это жестко, вот прямо жестко резал СКО, ибо он настолько имбовый, что через него играют чуть ли не все. Я вот пару раз побаловался еще на 3.8 и теперь принципиально его не создаю, ибо он как узаконенный чит. И до кучи еще бы убрал возможность качать стандартные ордена, ибо там как раз с балансом все нормально и лезть туда не стоит. Но ладно, меня понесло :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 05:02 от Korelius »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25870 : 23 Октября, 2019, 05:58 »
ибо он настолько имбовый, что через него играют чуть ли не все.
Ско без твиков - мусор. И вообще не помню что бы было не в лом качать их. Один раз побаловался как он вышел и вернулся на авантюристов героев, тк они и дешевле, и нет геморроя.
Я еще давно писал что пендор в своем развитии остановился, и что имхо, двигаться в сторону копипаста фракций со знаком минус было лютой ошибкой. Лучше бы прописали взаимодействия с фракциями, прописали действия с минорами (на пример призыв демона за еретическое писание). Хотелось бы увидеть альтернативные условия победы, на пример сжечь весь пендор до тла ) Еще то, что "мод заточен под создание своего королевства" - ахинея, этап где вы уже король самый скучный и по факту означает тупое гринд осад, все что вы можете и будете делать - захватывать точку за точкой, по тому что дипломатии нет, смысла развивать поселения нет, кроме этого если у вас нет твиков, налогов не хватит на то что бы прокормить даже слабенький отряд в 200 героиновых авантюристов.  Еще хочется, что бы пересмотрели политику гринда и давали гарантированно хороший лут хотя бы с армий миноров. А то получить того же демонического дестрие без сэйвскрама (даже твики не помогут) нереально практически. Кстати у меня опять бугурт вдруг кому интересно)  :) Закончу очередное прохождение, опять оставлю свою думу думную на форуме.

upd: спорну что опять заминусят, скажут: не нравится - не играй (нравится на самом деле, да и альтерентивы ему нет), и хоть бы кто привел контр аргумент по существу.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 13:06 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25871 : 23 Октября, 2019, 17:32 »
Плох тот квест, который проходится только эксплойтом.
Я тоже не понимаю, зачем пихать рыцарей ко всем разбойникам в деревни и в логова, а в новых версиях - еще и демонического магнуса (с ничтожным шансом и все таки), особенно в логово, где нативовская механика не дает ударить всем отрядом. 
Чем плох? Вам надо куалис вы его получили. В жизни точно также - для получения определенных вещей не ко всему силу надо применять, можно и хитрость.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25872 : 23 Октября, 2019, 17:36 »
Это ж целый куалис без страданий, неужели ни у кого там в груди ничего не ёкает от такой мысли?
Так если вам надо много куалисов без страданий - зайдите себе в читшоп и купите или експорните героя и поднимите ему статы и характеристики. Не понимаю Вашей логики. Если слишком сложно - уменьшите сложностть( урон по себе и союникам) и играйте. Здесь очень много возможностей облегчить себе игру. А то вы напоминаете человека которые не может поднять штангу, но очень хочет, но вместо того чтобы скинуть парочку другую блинов кроет матюгами тех кто придумал штангу. Здесь есть полно способов заработать куалисы. От брутальной силы, до сталкивания между собой миноров и использования не только своих но и армий других фракций для этого (достаточно поднять отношение с ними до определенного уровня). Ну а куалис братства - почти что подарок.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 17:43 от HannibalBarka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25873 : 23 Октября, 2019, 17:44 »
Чем плох?
Геймдизайном.
В жизни
В сравнении с игрой, как аргумент не прокатит.
Инквизиция - фракция дружественная игроку
Если твой папа был кочевником - минус десять к отношениям. И это хорошо. Они - ходячая легкая экспа на двух ножках.
Ско без твиков - мусор.
Неа. Им не надо быть имбовее нолдоров, чтобы начинать сносить почти все. Я своим почти всю армию противника оглушал. Это была основа моей экономики.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 17:50 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25874 : 23 Октября, 2019, 17:46 »
ввели всяких Сила Узасов у которых 250 одних только бессмертных и которого практически не убить,
А Узас легко сносится луками. Главное  сесть на твердого коня и сагрить на себя основную масу. а дальше дело времени и силы ваших лучников.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC