Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 531
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1100441 раз)

  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
Fisessar твой выбор, я неоспариваю :) . . .

Добавлено: 29 Мая, 2011, 18:29
Интересно кстати, примерно сколько лордов у каждой фракции стороны будет?
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Кстати,те кому надоело ждать(ну и те кто не пробовал этот мод)-могут попробовать мод "White Tree".Мод в альфа-версии,абсолютно сырой.Но некоторые моменты радуют.Может и мододелы возьмут что-нибудь оттуда.Например "иконку" Хельмовой Пади.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
[offtopmod on]Хэй, да туда мой скрин с ножами поставили![offtopmod off]
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Voldirs,твой?Хех,забавно :)
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Кстати,те кому надоело ждать(ну и те кто не пробовал этот мод)-могут попробовать мод "White Tree".Мод в альфа-версии,абсолютно сырой.Но некоторые моменты радуют.Может и мододелы возьмут что-нибудь оттуда.Например "иконку" Хельмовой Пади.

Все делается самостоятельно. Тот мод ужасен.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Overlord734,Я ни на чем не настаиваю.Мод ужасен,соглашусь,но некоторые моменты хорошие есть.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте люди, осведомлённые в делах мода сего... Вопрос у меня к вам назрел - ну так все по порядку: Бывал я здесь около полугода назад, а до этого ещё раз бывал... Каждый раз здесь обсуждались вопросы насущные, но так я не об этом... И вот, плавно мы перешли к  вопросу моему - МОД ВООБЩЕ БУДЕТ??? А если будет - то назовите примерные сроки(можно даже самые максимальные)... Просто мод уже сто лет делается - я за это время успел прочитать книгу "Вся история Средиземья" в которой вообще все рассказы-пересказы Толкиена и не очень собраны.
Кстати, всем привет!

P.S.
Я тут много пропустил - может когда-то кто-то какие-нибудь бета/демо - версии выкладывал?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Хех,явно видно активно в теме не участвовал,инфу не перечитывал)Ну да,я бы тоже 170 страниц не осилил =/.Ну так вот,Демитрий,я не думаю что кто-то хоть когда-то демо/бета-версию выложит.Говорят мододелы что все доработают,и выложат так,чтобы потом исправлять ничего не пришлось.А сроки выхода...Посмотри пару-тройку страниц назад,там об этом было очень хорошо изложено :)
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Хех,явно видно активно в теме не участвовал,инфу не перечитывал)Ну да,я бы тоже 170 страниц не осилил =/.Ну так вот,Демитрий,я не думаю что кто-то хоть когда-то демо/бета-версию выложит.Говорят мододелы что все доработают,и выложат так,чтобы потом исправлять ничего не пришлось.А сроки выхода...Посмотри пару-тройку страниц назад,там об этом было очень хорошо изложено :)

Вот чем мне нравятся люди - сколько страниц назад это было - помнят, а  вот уже сделать цитату и вставить в ответ - уже нельзя. Всё равно - спасибо.

Кстати, тут время на сервере по какому часовому поясу? Не Германский ли?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Ну да,цитировать мне не под силу :D :embarrassed:.А время...Кстати,надо посмотреть,щас отправлю сообщение и не плюсуются ли там часы...

Добавлено: 29 Мая, 2011, 21:18
А нет,даже в минус.У меня 23:17-тут 21:17.Так вот.
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Уважаемые мододелы и представительные лица данного мода, пишу я вам - пишу вам я. Я не могу без слёз смотреть на скорость продвижения работ этого мода, но оправдания у вас вполне реальные и нормальные, я вас понимаю ("-Нет, не понимаешь!", "- Прекрасно понимаю!" :) ) . Так вот, как пишется в главное теме - я ничего не умею, но очень хочу помочь. Но поскольку желание не абстрактное, а вполне реальное и выполнимое(Я могу работать РИАЛЬНЭ каждый день, ибо на сон моему организму достаточно 3-4 часов в сутки, а ночью нечем заняться) я предлагаю Вам научить меня(Дать ссылку на обучалку) как нужно что-то делать.  В короткие сроки я обучусь гроссмейстерскому знанию нужных языков программирования и стану мастером painta фотошопа. Короче говоря - дайте мне шанс научится (Бесплатно!!1111!!!1!!) и будет вам счастье великое, ибо на тропу мододелания встанет Великий Анонимус Демитрий!

И да, это не шутка, а серьёзный предлог.

P.S.
Возможно, я что-то упустил когда писал сей текст - но не беда, когда-нибудь вспомню.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Уважаемые мододелы и представительные лица данного мода, пишу я вам - пишу вам я. Я не могу без слёз смотреть на скорость продвижения работ этого мода, но оправдания у вас вполне реальные и нормальные, я вас понимаю ("-Нет, не понимаешь!", "- Прекрасно понимаю!" :) ) . Так вот, как пишется в главное теме - я ничего не умею, но очень хочу помочь. Но поскольку желание не абстрактное, а вполне реальное и выполнимое(Я могу работать РИАЛЬНЭ каждый день, ибо на сон моему организму достаточно 3-4 часов в сутки, а ночью нечем заняться) я предлагаю Вам научить меня(Дать ссылку на обучалку) как нужно что-то делать.  В короткие сроки я обучусь гроссмейстерскому знанию нужных языков программирования и стану мастером painta фотошопа. Короче говоря - дайте мне шанс научится (Бесплатно!!1111!!!1!!) и будет вам счастье великое, ибо на тропу мододелания встанет Великий Анонимус Демитрий!

И да, это не шутка, а серьёзный предлог.

P.S.
Возможно, я что-то упустил когда писал сей текст - но не беда, когда-нибудь вспомню.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=8.0
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=9.0
Беритесь за то, что вам нравится, подучитесь, продемонстрируйте результаты (даже скромные :)), желание принимать участь в разработке, и вы, вероятней всего, будете приняты в команду.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Уважаемые мододелы и представительные лица данного мода, пишу я вам - пишу вам я. Я не могу без слёз смотреть на скорость продвижения работ этого мода, но оправдания у вас вполне реальные и нормальные, я вас понимаю ("-Нет, не понимаешь!", "- Прекрасно понимаю!" :) ) . Так вот, как пишется в главное теме - я ничего не умею, но очень хочу помочь. Но поскольку желание не абстрактное, а вполне реальное и выполнимое(Я могу работать РИАЛЬНЭ каждый день, ибо на сон моему организму достаточно 3-4 часов в сутки, а ночью нечем заняться) я предлагаю Вам научить меня(Дать ссылку на обучалку) как нужно что-то делать.  В короткие сроки я обучусь гроссмейстерскому знанию нужных языков программирования и стану мастером painta фотошопа. Короче говоря - дайте мне шанс научится (Бесплатно!!1111!!!1!!) и будет вам счастье великое, ибо на тропу мододелания встанет Великий Анонимус Демитрий!

И да, это не шутка, а серьёзный предлог.

P.S.
Возможно, я что-то упустил когда писал сей текст - но не беда, когда-нибудь вспомню.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=8.0
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=9.0
Беритесь за то, что вам нравится, подучитесь, продемонстрируйте результаты (даже скромные :)), желание принимать участь в разработке, и вы, вероятней всего, будете приняты в команду.


Спасибо, благородный сир! Займусь изучением всех материалов по этим ссылкам прямо сейчас.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Благородный сир Overlord734( :D),я думаю что мне тоже стоит поблагодарить вас.Я когда то уже предлагал свою кандидатуру на роль мелкого помощника модостроителям,и потому сейчас возьмусь за эту работу :).

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 08:59:38 [/time]
И кстати,не подскажете мне с чем больше нужна помощь?С вингс?С итем эдитором?Troop эдитором?С BRF Edit?Карта я насколько знаю уже готова,мап эдиторщик никому даром не сдался.

Ошибаетесь, над картой стоит поработать. А вообще, сейчас нужнее всего моделеры(Вингс).

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 09:04:22 [/time]
Отлично,спасибо Яроглека.Вингсом и займусь.А не подскажете что именно сделать?
P.S.Значит о карте у меня были ложные сведения...

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 09:06:59 [/time]
Качаю Wings 3D v.1.4.1 последняя версия вроде.

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 09:14:45 [/time]
А что вообще нужно делать в Вингс?Какие предметы? :embarrassed:Я в этом вообще новичок.Какого формата файлы он открывает?

Вот сначала изучите Вингс (форматы, основы моделирования, изучите для этого уроки Вингс), а потом и перейдём к вопросу, какие модели нужны.


Добавлено: [time]30 Май, 2011, 09:23:52 [/time]
Окей)
P.S.зафлудил всю тему :embarrassed:

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 09:26:44 [/time]
И последний вопрос перед тем как я погружусь в работу:BRF Edit тоже нужно скачать или Вингс может БРФ-ки открывать?Потому что в уроках по созданию в самом начале говорят открыть файл БРФ(meshes_face_gen.brf)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 09:29 от Fisessar »
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
лучше посмотри в обмене опытом, не засоряй окружающую среду тему.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Мда, кто-то не умеет редактировать посты. А вообще класно, что здесь появляются новые посты(какие бы они ни были).
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Я конечно не настаиваю, но если бы я был модером, я бы скидывал скрины, чтобы народ не волновался и не порол всякую чушь, а обсуждал весёлые картинки и был счастлив. И модеры тоже - а так как то не охото перечитывать тут заново ВК и выслушивать те советы, которые были 2 года назад, от каждого вновь пришедшего ... НЛП так сказать  ;)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Я про вопрос про чужое снаряжение. Кто-то говорил про квест, с помощью которого ГГ-человеку станут доступны некоторые вещи эльфов. А так действительно будет? =/
И ещё, если это всё-таки так, то такое задание будет доступна только от доброй стороны к доброй стороне, а тёмной к тёмной?
P.S. Извините если вопрос уже задавался в этой теме, просто я бы даже беглый обзор по всем страницам не осилил бы.
Можете ответить пожалуйста....
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Насчет графики учимся так:
1. Заходим на ютуб.КОМ!!!
2. Пишем 3d max essentials
или Maya essentials/base/introduction или любой 3д редактор
Схема такая: имя редактора+тип действий
Например Maya texturing/texturing in maya или 3d max modeling/modeling in 3d max или low-poly modeling in maya/max/xsi/blender и что угодно.

Для шопа все то же самое.

Суть такая - осваиваем в первом прибилжении интерфейс проги, затем уже смотрим ролики по конкретным операциям, котрые нам нужны. Это почти всегда моделинг или текстуринг.

Таким макаром, человек, имеющий много свободного времени может быстро научитьься до уровня, приемлемого для моддинга.
Отмазка что не знаю инглиша не канает, ибо там в роликах и без слов все ясно.
И никто вас учить не будет и тратить свое время, обучение - это работа, которую должен проделать обучающийся.

Цитата не помню кого
"Кто дорожит жизнью мысли, тот знает очень хорошо,
что настоящее образование есть только самообразование
и что оно начинается только с той минуты, когда человек,
распростившись навсегда со всеми школами, делается полным
хозяином своего времени и своих занятий."

Дерзайте, а не ждите пока вас кто то возьмет за ручку и поведет к знаниям.

Извините что оффтоп, но накипело.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Дмитрий Иванович Писарев...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Спасибо Furok,на Ютубе я не подумал посмотреть :)
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Когда орки будут захвативать ельфийские поселения,то будут лы менятся сцени?Ельфи заботились о деревьях и ростительности,а орки наоборот их уничтожали.Будут это они делать в моде?Не думаю,что орк с топором сумеет удержаться от искушения,чтоби не срубать дерево,просто так,как это любят орки.Если не сделает это-будет странно...
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Аргелеб, О_о, а какие это эльфийские поселения могут захватить орки?
Давайте рассмотрим:
1)Ривенделл - защищено Элрондом и его кольцом
2)Лориэн - защищино Галадриэлью и её кольцом
3)Остаётся только Лихолесье, но оно и так пропитано злобой по самое небалуйся
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
То есть как???Саурон даже не будеть иметь возможности захватить ельфиские поселения  :blink:?Не верю.
Не понимаю...Ельфи будут иметь всего ТРИ поселения  :blink:?!!!!!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Аргелеб, у Саурона нет кольца, => у него нет сил.
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC