Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 773
Всего: 776

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 500273 раз)

  • Сообщений: 2
  • Skype - wallhackanon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 07 Января, 2014, 02:27 »
Зашёл, никого нет. Полазил по всем каналам, та ссылка в первом посте кидает меня на канал, на который я зайти не могу. Insufficient permissions.
  • Ник в M&B: Helixanon
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 07 Января, 2014, 04:56 »
1)Mnogo nikov - no budu igrat' pod nikom D00M
2)Vo mnogih klanah pobyval. V druzhine ne byl
3)bla bla bla, da osoznoyu!
Пока не перечислишь все ники, NEVOZMEM
 

Добавлено: 07 Января, 2014, 04:57

Зашёл, никого нет. Полазил по всем каналам, та ссылка в первом посте кидает меня на канал, на который я зайти не могу. Insufficient permissions.
БОльшая часть людей(почти все) сидят в канале Дружинском Архейджа, в самом верху там есть.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 07 Января, 2014, 12:31 »
Цитата: Helix от Сегодня в 02:27
Зашёл, никого нет. Полазил по всем каналам, та ссылка в первом посте кидает меня на канал, на который я зайти не могу. Insufficient permissions.
БОльшая часть людей(почти все) сидят в канале Дружинском Архейджа, в самом верху там есть.

Его, наверное, без лапки никуда не пускает
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 07 Января, 2014, 20:44 »
Budu v crpg so sled. nedeli
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 21:06 от MrLi »
  • Ник в M&B: General Li
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 07 Января, 2014, 20:46 »
Никнейм: Daduda


сегодня на дтв решил поменять мапу, пытаясь убить раненого висконта, за что получил от меня стрелу в лицо и объяснения почему это делать нехорошо. это его не уняло - поставил пол на мой кик (судя по всему он единственный 1 нажал). ответный кикпол не заставил себя долго ждать, и наш герой был успешно кикнут. он перезашел и затимкилил меня в начале след раунда за что снова был кикнут с сервака.
но видимо даже после всего этого он не понял, в чем дело, или промывка мозгов плазмканалий уже оказало эффект на неокрепшую кору детского головного мозга.


и так далее и тому подобное.

Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?:   да


у кого списал?

что ты имел ввиду, печатая "да"? да, будешь исключен?
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1580 : 07 Января, 2014, 21:52 »
Никнейм: Daduda
Повышаю этого госпадина до Сержанта.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 08 Января, 2014, 02:28 »
сегодня на дтв решил поменять мапу
А вот нефиг людям игру портить.

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1582 : 08 Января, 2014, 12:46 »
за что получил от меня стрелу в лицо
Цитировать (выделенное)
перезашел и затимкилил меня в начале след раунда
Так вы друг друга стоите!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 08 Января, 2014, 13:23 »
Надо будет найти посольство Византии о Саргоне начать писать.   :thumbup:

А если серьёзно, Саргон, когда тебе что-то не нравится, то нужно на оф форум писать, а не здесь.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 13:36 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 08 Января, 2014, 14:25 »
Надо будет найти посольство Византии о Саргоне начать писать.   :thumbup:

приходи когда будет че писать  8-)

а здесь я написал потому что все свои, зачем дальше выносить?

за что получил от меня стрелу в лицо
Цитировать (выделенное)
перезашел и затимкилил меня в начале след раунда
Так вы друг друга стоите!

я спасал висконта и всю команду он 15ти летняя школота походу
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 08 Января, 2014, 15:45 »
я спасал висконта и всю команду он 15ти летняя школота походу
Ты вел себя именно как школота, тимкиля сокомандника, за что и получил, в подобающей, твоему певедению, манере. Скажи спасибо, что на тебя бан репорт не накатали. Видишь нарушения, делай скриншот и репорть, а не строй из себя вершителя правосудия, при этом, грубейшим образом нарушая правила поведения в игре.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 15:48 от RXN »
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 08 Января, 2014, 16:25 »
я конечно уже точно не помню, но вроде этот дадуда-витовт жуткий психопат
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1587 : 08 Января, 2014, 16:29 »
STR_aD_Sargon,  а ты думаешь не было?

kox, Дадуда это не Витовт, а так да, Витовт вообще сумасшедший.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1588 : 08 Января, 2014, 16:35 »
я спасал висконта и всю команду он 15ти летняя школота походу
Ты вел себя именно как школота, тимкиля сокомандника, за что и получил, в подобающей, твоему певедению, манере. Скажи спасибо, что на тебя бан репорт не накатали. Видишь нарушения, делай скриншот и репорть, а не строй из себя вершителя правосудия, при этом, грубейшим образом нарушая правила поведения в игре.

полевой суд никто не отменял  :p
самое простое, эффективное и, по отношению к бану, практически безобидное.( в игре, по крайней мере)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 08 Января, 2014, 16:42 »
Если тебе вломили за то, что ты вел себя как му.ак, не бегай по форумам и не плачь, просто прими это как должное, либо, в следующий раз, веди себя подобающим образом.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 08 Января, 2014, 16:44 »
я конечно уже точно не помню, но вроде этот дадуда-витовт жуткий психопат

Кто бы говорил о психопатах
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 08 Января, 2014, 16:46 »
Если тебе вломили за то, что ты вел себя как му.ак, не бегай по форумам и не плачь, просто прими это как должное, либо, в следующий раз, веди себя подобающим образом.

 facepalm
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 08 Января, 2014, 16:52 »
за что получил от меня стрелу в лицо и объяснения почему это делать нехорошо
кикпол не заставил себя долго ждать, и наш герой был успешно кикнут
промывка мозгов плазмканалий уже оказало эффект на неокрепшую кору детского головного мозга
Цитата: STR_aD_Sargon
слыш, я Вовке доложу о твоем поведении и тебя не то что в дружину не возьмут, даже в капикулу
Совсем не му.ак...

Подытожу:
Если бы ты, завидя неправильное поведение игрока, нормально объяснил ему, что так делать не нужно, а этот игрок продолжил бы неправильно себя вести, тогда да, приходи сюда, говори что да как, к тебе бы прислушались. Но если ты, завидев неправильное поведение игрока, начинаешь тимкиллить его, и после справедливого пола за ТК, открываешь ответный пол, кикаешь его с сервера, после чего приходишь сюда, журишь его, попутно оскорбляя других людей, чего ты ждешь, чтоб тебя погладили по головке? Мой тебе совет, просто иди дальше куда шел, а в следующий раз, перед как сюда прийти, убедись, что у тебя у самого нету бревна в глазу.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 17:12 от RXN »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 08 Января, 2014, 18:58 »
Цитата: STR_aD_Sargon
слыш, я Вовке доложу о твоем поведении и тебя не то что в дружину не возьмут, даже в капикулу
эта фраза... имхо как для игры она звучит/читается весьма забавно. я такое писал когда в одном топ клане в другой игре был... правда мне тогда 13 лет было.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 08 Января, 2014, 19:48 »
А вообще, нужно скриношоты целиком выкладывать, а не кусками. Вдруг ты от нас что-то утаил?
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 11 Января, 2014, 22:22 »
1)LEGOBATMAN
2)Нет
3)Да
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1596 : 13 Января, 2014, 09:37 »
     Хотелось бы пояснить ситуацию о приеме новичков на сегодняшний день. Как и раньше "принять" или "не принять" решают дружинники. Только с одним отличием если раньше лапки выдавал я, то теперь это делает Мелиндил или Аве Эмперор. Прошу заметить что это не значит что у них есть какие-либо привелегии, кроме как оглашения решения дружинников о приеме или не приеме в дружину. В случае если негодяи будут зазноваться и злоупотреблять админскими правами просьба тук тук мне  :)
     В управлении армори, банком, тегах, иконках, званиях изменений нет и пока не планируются в ближайшее время  :) Так что мелиндил привет ниче тебе не дам  :laught:
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1597 : 13 Января, 2014, 23:28 »
1)LEGOBATMAN
2)Нет
3)Да


Хочу поинтересоваться, Милейший, пердатки мало стало?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 16 Января, 2014, 09:51 »
  Товарисчи принимающие лапкавыдавающие, не держите слишком долго игроков с серыми лапками, или принимайте или говорите "давай досвидания"  :) Некоторые вроде уже 4ю неделю в серых ^^
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1599 : 18 Января, 2014, 23:08 »
Доброго времени суток, воины!

О себе: Илья. 32 года. Играю в cRPG под ником Voislava.

В игре: предпочитаю женские персонажи. Не люблю заниматься переодеванием "мужчин"  :)

В наличие: стим-версии Warband, Napoleonic Wars, With Fire and Swords. Моды: PW 4.4, cRPG, Native. В Mount&Blade давно, но без фанатизма и никогда не состоял в каком либо сообществе или клане.

Другие проекты: активно участвую в Mechwarrior Online.

Увлечения: история домонгольской Руси, современное творчество по этому периоду (музыка, литература, живопись).

Хотел бы вступить в ваше сообщество, поддержать товарищей словом и делом,  с гордостью носить символику воинов Дружины.

Минусы: из-за плотного рабочего графика и семейных обстоятельств редко могу пользоваться голосовой связью и в игре бывают перерывы.

С уважением.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC