Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 404
Всего: 406

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 683961 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2975 : 26 Августа, 2012, 14:09 »
Mark7 Благодарю за инфу, она довольно полезна, ото я уже весь извёлся на этой теме..    facepalm
 Это конечно всё меняет потому что я хотел в ручную какие то момент подчёркивать.  (хотел сделать вертексные чачи типа шатающихся верёвок. Или может красиво разламывающихся на куски дверей или бочичек-ящичков или просто качающихся на площадях висельников, или ликующею толпу на аренах..
 И по этому хочу спросить теперь немножко по другом.. =/
 Можно ли как то запускать вертексную анимацию с объекта в модуль_сцен_пропс? ( ну там как нибудь через триггер указать ему чтоб он например зацикленно проигрывал вертексную аниму? =/
 По идее когда делаешь иконковые модели для глобальной карты там же анима как то работает, надо наверное мне в это дело глянуть поподробнее.. =/ или может всё-таки оно того не стоит и там доступа к этому нет, как посоветуете, кто-нибудь знает эту тему?  =/

« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 14:14 от Петрон »
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2976 : 26 Августа, 2012, 14:31 »
Петрон, посмотрите в новой версии WSE, там добавилась возможность использовать вертексную аниму объектам сцены (сцен_пропсам).
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2977 : 26 Августа, 2012, 14:47 »
Mark7
 Оу спасибо за инфу!  :thumbup:
 я как-раз её на днях скачал для 1.153.. Ещё не успел приживить к модульке но тогда немедленно этим займусь!
  Mark7 Слушай я тут за одно подумал.. Что был бы мне  наверное смысл поставить за одно прогу или как я понял присадку( ну короче такую тему на которой можно вписывать все скрипты в аналоговых подключённых фаилах и при переходе на новую версию было бы достаточно просто перепрописать её в новую модульную и все скрипты  типа афтоматом подключатся к новой с этими фаилами...
 Извини что задалбываю но ты случаем не знаешь-помнишь как она называлась где её можно было бы скачать?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2978 : 26 Августа, 2012, 17:42 »
Mark7
 Оу спасибо за инфу!  :thumbup:
 я как-раз её на днях скачал для 1.153.. Ещё не успел приживить к модульке но тогда немедленно этим займусь!
  Mark7 Слушай я тут за одно подумал.. Что был бы мне  наверное смысл поставить за одно прогу или как я понял присадку( ну короче такую тему на которой можно вписывать все скрипты в аналоговых подключённых фаилах и при переходе на новую версию было бы достаточно просто перепрописать её в новую модульную и все скрипты  типа афтоматом подключатся к новой с этими фаилами...
 Извини что задалбываю но ты случаем не знаешь-помнишь как она называлась где её можно было бы скачать?


http://rusmnb.ru/index.php?topic=8964.0
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2979 : 26 Августа, 2012, 22:36 »
Mark7 большое спасибо!   То что надо!  :thumbup:
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2980 : 29 Августа, 2012, 10:04 »
Теперь у нас есть страничка на Moddb
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2981 : 29 Августа, 2012, 12:35 »
Теперь у нас есть страничка на Moddb


Прикольно, я так понял события между 4 и 5 крестовыми походами?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2982 : 29 Августа, 2012, 12:58 »
Теперь у нас есть страничка на Moddb


Прикольно, я так понял события между 4 и 5 крестовыми походами?
Поскольку в моде есть броньки из более ранних и более поздних периодов и мы не абсолютно точно соблюдаем некоторые исторические детали, то мы считаем, что мод посвящён крестовым походам в целом, а не точному историческому промежутку времени. Но раз уж нужно поставить какую то дату в календаре игры, то формально игрок стартует после 4-го похода.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2983 : 30 Августа, 2012, 20:23 »
Цитировать (выделенное)
Поскольку в моде есть броньки из более ранних и более поздних периодов и мы не абсолютно точно соблюдаем некоторые исторические детали, то мы считаем, что мод посвящён крестовым походам в целом, а не точному историческому промежутку времени. Но раз уж нужно поставить какую то дату в календаре игры, то формально игрок стартует после 4-го похода.
а что бы сохранить историчность можете такие броньки опциональными сделать?

ага, уже начал делать, все будет опционально, любая хрень facepalm
shturmfogel
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 22:04 от shturmfogel »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2984 : 31 Августа, 2012, 23:21 »
тут вот...может кому интересно...китайские камарады пишуть по поводу шкандала и что дескать надо "учиться у наших русских братьев" http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=281605&extra=&page=1
вот видео ихнее http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=317741&extra=page%3D1
и артов парочка http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=262720&extra=page%3D4
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2986 : 04 Сентября, 2012, 15:24 »
и артов парочка http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=262720&extra=page%3D4

Да, серьезно проработаные арты к игрухе, ничего не скажешь... Тоже могут кое что на востоке =/
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2987 : 20 Сентября, 2012, 18:24 »
интерсно битвы у вас будут всего по 150 бойцов или может будет поставить BattleSizer и увеличить до 2000-4000 бойцов
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2988 : 20 Сентября, 2012, 20:05 »
Так BattleSizer ведь для Warband,значит для любова мода...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2989 : 28 Сентября, 2012, 10:29 »
facepalm
Раз уж дают такие «гениальные» идеи и я одну подкину. Как насчет воспользоваться услугами кикстартера ребята? :)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2990 : 29 Сентября, 2012, 22:13 »
Раз уж дают такие «гениальные» идеи и я одну подкину. Как насчет воспользоваться услугами кикстартера ребята?
А не возникнут разве в этом случае (и любой иной открытой форме коммерческого использования) проблем с лицензированием?
Движок-то чужой. Даже если турки ничего не скажут, то уж 1аС то даст знать о себе по любому.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2991 : 01 Октября, 2012, 17:30 »
Повлиял ли анонс Mount and Blade 2 на планы создателей мода ?
Хотела бы команда продолжать работу над модом для Warband, или планирует дождаться выхода новой серии с новым двигом и возможностями, и только тогда дать возможность фанатам насладиться работой команды? 
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2992 : 01 Октября, 2012, 17:36 »

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2993 : 01 Октября, 2012, 18:31 »
Помню рашьше был спор, что выйдет быстрее, скоро узнаем 8-)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2994 : 01 Октября, 2012, 22:09 »
Цитировать (выделенное)
Помню рашьше был спор, что выйдет быстрее, скоро узнаем 8-)
хорошо если скоро  :)
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2995 : 02 Октября, 2012, 06:33 »
или планирует дождаться выхода новой серии с новым двигом и возможностями, и только тогда дать возможность фанатам насладиться работой команды? 
Они могли и не ждать, а на Скайрим (утрирую, первое что в голову пришло) перевести, это я к тому что смыл то тот же, что ждать абсолютно новую игру (М@В2), что просто перенести мод на одну из уже выпущенных в мире игр
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2996 : 02 Октября, 2012, 22:01 »
Они могли и не ждать, а на Скайрим (утрирую, первое что в голову пришло) перевести, это я к тому что смыл то тот же, что ждать абсолютно новую игру (М@В2), что просто перенести мод на одну из уже выпущенных в мире игр


Ну да, там могут быть другие принципы. Так что, думаю, моды на МиБ2 будут, но либо оригинальные, а старые если и будут переносится - то лишь только общие какие-то черты, атмосфера и тп.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2997 : 27 Октября, 2012, 01:15 »
3 недели нет постов... Разрабы, успокойте меня скажите, что работа идет  :cry:
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2998 : 27 Октября, 2012, 01:41 »
Работа идёт, но крайне медленно, когда у разработчиков появляется свободное время.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2999 : 20 Ноября, 2012, 14:16 »
Интересно,а почему все мододелы не пытаются воссоздать первые походы?
Большинство модов на данную тему,относятся к 13 веку(начало)!Почему не 12(середина и конец)?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC