Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28911
  • Последний: Коля
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 326
Всего: 328

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1671948 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2725 : 29 Июня, 2016, 11:53 »
На Эссосе юниты какие то имбовые, больше нравился 2,1 где только наемники.
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2726 : 29 Июня, 2016, 13:46 »
Здрвствуйте, после создания персонажа кнопка продолжить не реагирует на нажатие, что не так?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2727 : 29 Июня, 2016, 21:43 »
Как-то быстро слились Железнорожденные... :( Помню по прошлой версии они прям изрядно припекали Северу и Речным, у тех прям фронт дрожал, так как + Западные Земли. Которые тоже в свою очередь были позлее и поактивнее.

Как-то быстро Простор Королевскую Гавань захватил, Тайвин тут же с Севером и Речными мир заключает... Потом те закидывают тушками Грейджоев... Вторжение Таргариенов началось и слилось ну неделю через с чем-то... Ну хоть Дорн в войну включился... Правда теперь один против всех...

Есть вариант как-то втянуть Долину в войну? Я за Станниса бегаю, хотелось бы еще в союзники утащить Речных и Север... Или кого-то из Эоссоса.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2728 : 01 Июля, 2016, 01:47 »
Ребята пожалуйста подскажите, где можно нанимать золотых плащей, и еще возможно ли найти броню как у Тайвина Ланнистера?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2729 : 02 Июля, 2016, 11:58 »
Господа, нужна хелпа, играю в версию 2.2, ну... с кодами накидал себе 2000 с чем-то уровень. Теперь когда на меня нападают бандиты в деревнях их там под 300 человек а бродячих дезертиров и бандитов, количество достигает под две тысячи.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2730 : 02 Июля, 2016, 12:08 »
facer777, ну и какого хелпа вы ждёте? На уровень ГГ завязано очень много разных вещей, нечего было его накручивать.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 02 Июля, 2016, 13:15 »
А можно как то уменьшить количество отрядов у нпс?
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2732 : 02 Июля, 2016, 13:21 »
Lord_Penis, количество отрядов равно количеству лордов.
Что вы имеете в виду?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2733 : 02 Июля, 2016, 13:26 »
Lord_Penis, количество отрядов равно количеству лордов.
Что вы имеете в виду?

Количество юнитов у лордов
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2734 : 02 Июля, 2016, 13:52 »
Lord_Penis, размер армии лордов зависит от множества вещей: базовый размер, прибавка за умение "Лидерство", прибавка за известность, прибавка за наличие замков в собственности, прибавка за звание маршала и т.д. (в моде ACOK могут быть и другие модификаторы, о которых мне неизвестно). После всех прибавок максимальный размер армии умножается на коэффициент, зависящий от уровня ГГ. Не перекачали ли вы своего ГГ читами, как это сделал facer777? Например, если в обычном нативе (без всяких твиков) у ГГ будет уровень 2000, то размер армий лордов увеличится в 26 раз выше нормы.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 02 Июля, 2016, 14:13 »
Lord_Penis, размер армии лордов зависит от множества вещей: базовый размер, прибавка за умение "Лидерство", прибавка за известность, прибавка за наличие замков в собственности, прибавка за звание маршала и т.д. (в моде ACOK могут быть и другие модификаторы, о которых мне неизвестно). После всех прибавок максимальный размер армии умножается на коэффициент, зависящий от уровня ГГ. Не перекачали ли вы своего ГГ читами, как это сделал facer777? Например, если в обычном нативе (без всяких твиков) у ГГ будет уровень 2000, то размер армий лордов увеличится в 26 раз выше нормы.

нет, играю без читов уровень около 24 на данный момент, от версии 2,2 решил отказаться так как там по моему мнению сильно завален баланс. Хочу у меньшить размеры армий так как у меня не особо мощный компьютер и он не может тащить битвы с большим количеством юнитов
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2736 : 02 Июля, 2016, 14:45 »
у меня не особо мощный компьютер и он не может тащить битвы с большим количеством юнитов
Нууу, в этом случае лучше уменьшить в настройках игры размер битвы, а не размер армий лордов.
Параметры, влияющие на размер армий лордов, можно изменить твиками, но сомневаюсь, что это будет так просто. Программа TweakMB напрямую не поддерживает мод АСОК, но поскольку он основан на Floris Mod Pack, который поддерживается TweakMB, то можно попробовать.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 02 Июля, 2016, 14:48 »
у меня не особо мощный компьютер и он не может тащить битвы с большим количеством юнитов
Нууу, в этом случае лучше уменьшить в настройках игры размер битвы, а не размер армий лордов.
Параметры, влияющие на размер армий лордов, можно изменить твиками, но сомневаюсь, что это будет так просто. Программа TweakMB напрямую не поддерживает мод АСОК, но поскольку он основан на Floris Mod Pack, который поддерживается TweakMB, то можно попробовать.

попробую отпишусь, размер битвы менять не хочу так как парит играть одну битву за несколько заходов
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2738 : 02 Июля, 2016, 15:27 »
Lord_Penis, попробуйте. Беда в том, что, например, прибавка за лидерство и прибавка за известность - это параметры, влияющие не только на лордов, но и на ГГ. Не знаю даже, получится ли у вас что-то адекватное...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2739 : 03 Июля, 2016, 11:54 »
Всем привет. Поиграл в эту версию мода и тут же несколько вопросов есть.
1). Для чего нужны все эти руины и развалины? Захожу на них, появляется надпись на забугорском нажимаю "К" и всё, ни мобов ни торгашей ничего.
2). Нельзя ли увеличить выживаемость армий вторжения Таргариенов и Одичалых? А то как то быстро их сливают. Я думаю и армии Дотракийцев тоже быстро сольют. Нельзя ли им увеличить армии(количество юнитов) или что-то типа того?
3). Когда в массовые бои включаются Долина Аррен и Три сестры? А то они либо сидят просто или пируют или патрулируют.
4). Где можно посмотреть полный список рабочих квестов этого мода? А то квесты поделать охота =)
5). Как получить мечи из валирийской стали, кроме квеста с Ночным дозором? Видел просто в списке предметов и двуручные и одноручные.
6). Как получить щит винтерфелла?
7). Какое самое топовое снаряжение в этом моде и как его получить?
Вроде всё =)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2740 : 03 Июля, 2016, 12:09 »
[Ta6ypeT]
1) Это места, в которых надо пошариться, когда найдешь что-то необычное, то на экране появится надпись и небольшая история находки, добавится немного опыта.
2) Им не армии надо увеличивать, а давать стартовые наделы, чтобы был хотя бы 1 замок, тогда есть шанс на выживание, как это сделать - советы можно найти тут, на просторах 1000+ страниц, но сильно ближе к концу, 1000 уже точно была.  :thumbup:
3)Никогда не включаются, на моей памяти, по крайней мере. Завоюй сам, Три Сестры слабенькие довольно.
4) Я смотрю на вики мода, информация там не всегда актуальная, по большей части написана по более старым версиям.
На остальное ответить не смогу.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2016, 00:11 от Сэр Лансеврот »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2741 : 03 Июля, 2016, 16:07 »
добрый
подскажите плиз, запускаю игру с модом и в самом начале во время загрузки текстур и тд ( где на фоне карта вестероса) загрузка останавливается и выскакивает ошибка .Чтото вроде Visual microsoft +++ и тд
мб кто подскажет , а то я бездарный  :crazy:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2742 : 03 Июля, 2016, 19:42 »
Доброго времени суток.

Играю в мод A Clash Of Kings и на 28 дне игра вылетает! и не важно, где я нахожусь, в городе, на поле... Захватил замок один, создал свое королевство и спустя день или два (игровой) начался во такая проблема...

Джентльмены, кто нибудь ещё может подтвердить этот баг ? Проблема то серьёзная, а на moddb паники вроде как нет. Неохота начинать играть в забагованную версию мода.

Rhaegar, загугли сборку Microsoft Visual C++ Hybrid, скачай, установи.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 03 Июля, 2016, 20:21 »
добрый
подскажите плиз, запускаю игру с модом и в самом начале во время загрузки текстур и тд ( где на фоне карта вестероса) загрузка останавливается и выскакивает ошибка .Чтото вроде Visual microsoft +++ и тд
мб кто подскажет , а то я бездарный  :crazy:


Тоже столкнулся с этой проблемой, с++ обновлял, не помогло. Самое интересное что пару часов назад мод запускался без проблем.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 03 Июля, 2016, 22:09 »

добрый
подскажите плиз, запускаю игру с модом и в самом начале во время загрузки текстур и тд ( где на фоне карта вестероса) загрузка останавливается и выскакивает ошибка .Чтото вроде Visual microsoft +++ и тд
мб кто подскажет , а то я бездарный  :crazy:


Тоже столкнулся с этой проблемой, с++ обновлял, не помогло. Самое интересное что пару часов назад мод запускался без проблем.
Все просто. В настройках лаунчера игры нужно поставить галку: *Подгружать текстуры в ходе игры.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016, 22:15 от Лесник »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2745 : 03 Июля, 2016, 22:13 »
 

Добавлено: 03 Июля, 2016, 22:16

Все просто. В настройках лаунчера игры нужно поставить галку: *Подгружать текстуры в ходе игры.
Спасибо. Вроде она у меня всегда стояла. Игра запустилась с 3 раза, но теперь вылетает иногда из-за windows has stopped working

 

Добавлено: 04 Июля, 2016, 18:46

Может сталкивался кто с такой проблемой? очень прошу помощи. Сам ничего толкового не нашел.
Варбанд 1,153
Clash of kings 2.2

Игра намертво зависает. На рабочий стол не перекидывает, а просто виснет. Ни на какие сочетания клавиш не реагирует, единственный выход - перезагрузка системы.
Причем курсор (копье) продолжает двигаться, а в середине экрана превращается в стандартный курсор винды. Логика подсказывает что там всплыло сообщение об ошибке, но его невозможно прочитать. Реакции на клавиатуру никакой.
Возможно это как-то поможет тоже. Никогда не зависал во время боя или во время движения по карте. Последние три зависания случились:
-Сообщение "Нашел в лесу ягоды". Нажал съесть и игра повисла, но негативный эффект успел всплыть.
-Вторжение Таргариенов. Как только они приплыли и начали всем войну объявлять. Начал закрывать их сообщения и на последнем повис.
-Зависло во время ожидания на глобальной карте (пробелом)

Раньше таких проблем не было. Железо вроде тянет. Директ 9
Rekruttt (Экс-модератор)Исправлено избыточное цитирование
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2016, 18:48 от Dakar »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2746 : 05 Июля, 2016, 00:10 »
Варбанд 1,153
Мод делали под 1.166.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2747 : 05 Июля, 2016, 11:01 »
Варбанд 1,153
Мод делали под 1.166.

Спасибо. Попробую обновить.
А версия мода 2,0 пойдет по 1,153?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2016, 11:27 от Dakar »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 05 Июля, 2016, 15:30 »
А версия мода 2,0 пойдет по 1,153?
Тоже нет, да и какая разница, разработчики ведь не зря все эти патчи клепают. Как раз исправляют вылеты и ошибки. Я играл с последним патчем 1.168 на трёх последних версиях этого мода и никаких, вообще никаких проблем не испытывал.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2749 : 05 Июля, 2016, 16:11 »
Dakar
Для клиента игры версии 1.153 подойдет 1.5 версия мода.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC