Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 452
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 298335 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Жутко лагает карта мира. В боях лагов совсем нет. До этого играл в Натив с 3-4 окон, все шло как по маслу.
В Факе не нашел ничего полезного по этой проблеме, если кто знает решение, подскажите пожалуйста. Если есть решение проблемы в факе, ткните носом пожалуйста.
Gatekeeper of hell
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
скачал с помощью черепахи,при запуске выдало "get_object failed for texture:arabian_armor_a_specular".Подскажите что делать?
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
Добрый день всем. У меня такая проблема. Я вызвал командную строку(cmd). Написал все, что нужно, нажал Enter. Мне он пишет "Системная ошибка 5. Отказано в доступе." Что делать в такой ситуации?
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Давайте так, а оно вам надо? Это только для пользователей 32 битных систем? Вы входите в их число? Если нет то вам и не надо, если да, то вам надо работать от имени админа в инструкции подробно написано как это сделать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
У меня 32-битная система. Судя по описанному мною выше, я не зайду под главным администратором после перезагрузки.
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Судя по описанному мною выше, я не зайду под главным администратором после перезагрузки
Вот ту  не понятно? Почему не зайдёте? и тут скорее проблема вашей системы погуглите по этому вопросу в нете наверняка есть ответ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за тупой вопрос. Но как я узнаю, что я зашел под главным администратором? :D
 

Добавлено: 14 Июля, 2013, 17:45

Спасибо за помощь. Я нашел решение этой проблемы. Если у кого-то впредь возникнет такой же вопрос, то просто запустите командную строку от имени администратора.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 17:45 от Udalec »
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Все,разобрался - надо было просто 1.153 поставить....дибил х..ли :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго дня!
У меня проблема такого плана:скачал через "черепаху" новую версию мода,всё хорошо,но проблема в том,что когда поступаю в отряд кого-нибудь лорда я не получаю повышения и немогу никак набрать копья(пишет постоянно что их нет),уже достало бегать с наёмниками и платить им огромные деньги,может кто знает как решить эту проблему.Заранее спасибо.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 02 Сентября, 2013, 17:22 »
TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads не рабочая ссылка, 404 Not Found
Прошу, дайте ссылку где скачать плз  :) хотя скачал тут ... http://tortoisesvn.net/downloads.html посмотрим получится ли  8-)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 17:30 от Латор Крон »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #510 : 02 Сентября, 2013, 17:28 »
Поправил, но можно было и самому найти)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 02 Сентября, 2013, 17:31 »
Не поправили  :D все так же 404 Not Found а сори тут действительно работает) это на основной карточке мода выдает 404
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #512 : 02 Сентября, 2013, 17:35 »
В карточке тоже поправил, правда походу вы меня опередили жмыкая раньше чем я поправил
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 02 Сентября, 2013, 22:03 »
Вечер добрый! разясните мне что откуда качать? в шапке мода написно скачать с www.taleworlds.com. однако там я вижу только версию 1,158. а мод работает на версии 1,153. откуда качать английскую версии игры 1,153?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ошибка-неправильное количество деревень. Ранее было сказано, что это нормально и то что решения есть в теме. Отсюда вопрос: Где же здесь нормально если это можно пофиксить и наоборот, если это невозможно пофикстить, то зачем отсылать на пост? Т.е. вопрос в следующем, у меня хреново встало и нужно с этим бороться или смысл править то что нельзя исправить.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Приветствую!Некоторым героям когда раздаешь щит, он им подходит но они его не берут. Допустим даешь одному однор, щит, древковое и двуручное,  он берет только мечь или древковое а щит не берет. Хотя навыки под щит все прокачано. И не берут те первые пятеро которых нанимаешь в таверне, под словом "нанять компаньонов". Остальные, которые нанимаються в деревне дворян, с ними багов таких не наблюдал.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Не подскажете ли, почему мод не русифицируется. Обновил версию мода по плану, всё сделал, затем уж захожу в: "Configure" и выбираю язык. Русского языка нигде не замечаю.
  • Ник в M&B: FrAer
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
FrAeRoK, о какой версии мода идёт речь? А вообще стоит посмотреть в папке с модом есть ли там физически файлы русификации.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Кхм... Русификатор достаточно было скачать стандартный, для Натива, всё на русском теперь, разве что... Вылетов не мало, минут 10 могу провести только в игре. Хотя в быстром сражении при 499 ботах и одном игроке всё без лагов в модификации. Так же, вылетает, если выхожу допустим на сцену города или деревни (свободное похождение). Никто не знает проблемы. Можно выложить сис-мы компьютера: 8 гб ОЗУ (действует 3гб, т.к. 32-битная сис-ма). Мне кажется - оперативной памяти будет достаточно в решении проблемы, хотя ещё текстуры воды например - какая-то каша из календаря Мая. Вот, во что превращается вода на глобальной карте.
 Думаю, я ясно изложил свою проблему. + Видеокарта 2гб.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2013, 15:43 от FrAeRoK »
  • Ник в M&B: FrAer
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А разве "bcdedit /set IncreaseUserVA 2990" нужен для х64 винды?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Нет не нужно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Так может об этом в шапке написать, ведь не все это понимают.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Народ, что можно зделать с такой ошибкой?
microsoft visual c++ runtime library
то бывает то не бывает
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
_Arslan_,это означает,что игре не хватает ресурсов.Нужно выполнить рекомендации по оптимизации системы из шапки данной темы и,по возможности,модернизировать свое железо.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Товарищи, помогите, в сражениях картинка зависает в 2 кадра, которые мерцают попеременно такое иногда наблюдалось в моде "16-е столетие", а в этом просто постоянно, даже бандитов численостью 10 человек своими 7 немогу разбить из-за этой вот беды.
И еще постоянные вылеты когда нажимаешь "вступить в бой"

« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 22:03 от zagnit »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC