Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 719
Всего: 721

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Mod global map 16th century: the northern hemisphere (V1.51)  (Прочитано 341820 раз)

  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 25 Ноября, 2013, 08:13 »
Радомир,
русик в шапке не фурычит

Истинно так,перизолей.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 25 Ноября, 2013, 14:12 »
Мод УЖАСНО несбалансированный - прийдется докручивать самому)
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 25 Ноября, 2013, 21:11 »
ФУРИЙ,
Цитировать (выделенное)
Истинно так,перизолей.

Странно :blink: Пару дней назад он там был. И был годен до января 2014 года. Куда же он делся? =/
Перезалить не могу. Так как у меня его просто нет. Я обычно скачиваю мод, поиграю и удаляю. Не храню. 
 

Добавлено: 25 Ноября, 2013, 21:14

Arioch,
Цитировать (выделенное)
что то накрутил в настройках, вроде все галочки стоят а в бою не пишет ни пса :( помогите люди добрые :embarrassed:

Ничего не понятно. Что накрутил? Какие галочки? Где они стоят? Что должно писать в бою?
Только на внятный вопрос, возможен внятный ответ. :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 21:17 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 26 Ноября, 2013, 08:49 »
Странно :blink: Пару дней назад он там был. И был годен до января 2014 года. Куда же он делся? =/
Перезалить не могу. Так как у меня его просто нет. Я обычно скачиваю мод, поиграю и удаляю. Не храню. 
 
мб у кого нибудь остался? оч хочется что бы хотя бы понятно было чего от меня хотят...

З.Ы. мод конечно кривой как моя жизнь, но задумка и размах впечатляют, я думаю трудолюбивые китайцы скоро нас порадуют более качественными версиями ;)
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 26 Ноября, 2013, 11:41 »
http://yadi.sk/d/c9qnCwMWDKhbo  У меня какой-то русификатор завалялся. Не уверен, что это от Фурия. У меня есть бестолковая манера качать всё подряд, особо не подписывая :embarrassed: Если это не тот, но  кто-нибудь вспомнит, сколько тот весил, могу попробовать поискать по весу.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 26 Ноября, 2013, 13:01 »
syabr,
А твой русик точно от этого мода? Ладно, благодарствую! Кину его в шапку. Народ разберётся :laught:
Arioch,
Цитировать (выделенное)
думаю трудолюбивые китайцы скоро нас порадуют более качественными версиями

Новых версий не будет. Это релиз. :(
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 13:09 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 26 Ноября, 2013, 17:20 »
Радомир , у меня там написано   RUS_16th.rar, так что   вроде бы  оно :) Да незачто) Для верности перезалейте ещё на что нибудь, у меня яндексдиск уже по швам трещит :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 27 Ноября, 2013, 00:14 »
Релиз..? Заметно, что китайцы делали: много и недостаточно качественно :(
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 28 Ноября, 2013, 14:30 »
русик в шапке недоделан, видать чья то наработка не получившая завершения...

З.Ы. мб кто подскажет какие файлы и чем править? я бы мог попробовать сам поправить там явные ляпы, что бы в глаза не бросалось
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #609 : 29 Ноября, 2013, 00:08 »
Скачай прогу "Mouse&Brain". Файлы для правки находятся в папке ru, которая находится в папке languages из папки мода
 

Добавлено: 29 Ноября, 2013, 21:43

Кстати, вспомнил, о каких недоработках идет речь. Arioch, если бы почитал пару постов выше - понял бы, что этот русик - под ранние версии
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2013, 21:43 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 10 Декабря, 2013, 15:31 »
В этот мод добавить бы систему управления государством от "Sword of Damocles - Warlords" и "уразнообразить" фракции центральной европы, был бы вообше бомба-мод.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 10 Декабря, 2013, 20:24 »
Видимо через каждые пару страниц, предёться объяснять,русификатор делал под предпоследнюю версию,с выходом обновы,в тексте прибавилось строк восемь сот примерно,желающим добить сюда  http://rusmnb.ru/index.php?topic=767.0.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 17 Декабря, 2013, 23:22 »
Кто нибудь может поделиться ссылью с последней версией мода!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 19 Декабря, 2013, 23:28 »
Кто нибудь может поделиться ссылью с последней версией мода!

Так в шапке и есть последняя версия мода :blink:
 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 30
  • Skype - rustem7929
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 19 Декабря, 2013, 23:52 »
Я видел версию более крупную по размеру, и залитое 900 МБ на яндекскдиск, а у вас в шапке версия весит около 700, значит уже другая, раз весу добавилось.MOD 16TH CENTURY TWO WORLD  - тут все версии, и залиты на яндекс.
  • Ник в M&B: GC_Imp_Yarl_Olaf
  • Фракция: Норды
'Lo there do I see my father.
'Lo there do I see my mother and my sisters and my brothers.
'Lo there do I see the line of my people, back to the beginning.
'Lo they do call to me.
They bid me take my place among them.
In the halls of Valhalla, where the brave… may live… forever.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 20 Декабря, 2013, 19:45 »
Yarl Olaf,
900 мб это вместе с музыкой. А здесь музыкальный пак отдельно выложен, но вкупе с модом тоже будет 900 мб :D. Так что в шапке актуальная версия. ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 05 Января, 2014, 14:35 »
А руссик дорабатывать будут?
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 14:38

Yarl Olaf,
900 мб это вместе с музыкой. А здесь музыкальный пак отдельно выложен, но вкупе с модом тоже будет 900 мб :D. Так что в шапке актуальная версия. ;)

Что странно, под ссылкой на скачку версии в 900 мб размещён новый загрузочный экран. Скачал, всё, как и было.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #617 : 06 Января, 2014, 20:04 »
AkrDai,
Цитировать (выделенное)
А руссик дорабатывать будут?

Проси  lordarm,  снова выложить. У него полный русик, правда с орфографическими ошибками, но переведено всё.
 
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 20:30

Люди радуйтесь!  :D Мод воскрес!
Новая версия 1.1 (от 26.12.2013)
http://pan.baidu.com/s/1dDcKM1z
Патч
http://pan.baidu.com/s/1jG9KDi2

В шапку добавлю ссылки только тогда, когда добрая душа зальёт новую версию и патч на  вменяемые файлообменники типа яндекс диск  :)

Список изменений

 
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 20:37 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 06 Января, 2014, 22:09 »
товарищи китайцы где там кнопка скачать?)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 06 Января, 2014, 22:55 »
Kluge,
Жмёшь на белый прямоугольник с цифрой 773,9 мб . В появившейся рамке также жмёшь белый прямоугольник. Сратч таким же образом качать  :)   
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 07 Января, 2014, 11:49 »
AkrDai,
Цитировать (выделенное)
А руссик дорабатывать будут?

Проси  lordarm,  снова выложить. У него полный русик, правда с орфографическими ошибками, но переведено всё.
 
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 20:30

Люди радуйтесь!  :D Мод воскрес!
Новая версия 1.1 (от 26.12.2013)
http://pan.baidu.com/s/1dDcKM1z
Патч
http://pan.baidu.com/s/1jG9KDi2

В шапку добавлю ссылки только тогда, когда добрая душа зальёт новую версию и патч на  вменяемые файлообменники типа яндекс диск  :)

Список изменений

Скачалось 20 процентов, осталось ждать всего лишь 6 часов :)
Надеюсь, мод доведут до ума и не забросят, а то есть некоторые значительные минусы, хотя мод, сам по себе, шикарен.
Не, с ошибками не нужно)

Изменения.


  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 07 Января, 2014, 12:32 »
AkrDai,
Цитировать (выделенное)
ждать всего лишь 6 часов

Да ты везунчик! Мне 14 часов :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 07 Января, 2014, 13:10 »
Я уже скачал всё за 20 минут и залил на сайт, не знаю что вы там качаете по столько. Я патч сразу добавил в в архив там есть полезные файлы(модулька в том числе) чего  в основном не было
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 07 Января, 2014, 13:40 »
Я уже скачал всё за 20 минут и залил на сайт, не знаю что вы там качаете по столько. Я патч сразу добавил в в архив там есть полезные файлы(модулька в том числе) чего  в основном не было
Точно то скачал?
Как я понял с офф. сайта, патч ставится на версию 1.1, а саму 1.1 нужно скачивать.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 07 Января, 2014, 13:44 »
А ты точно посмотрел, то что я залил , перед тем как спросить что я скачал?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC