Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 584
Всего: 584

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198152 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 02 Декабря, 2011, 22:49 »
Ok
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 04 Декабря, 2011, 00:31 »
Приветствую! У меня тоже проблема - Runtime error. Вылетает очень часто в бою и при переходе между локациями. Машина адекватная, с другими модами проблем нет, фпс в битве 40-60, тормозов в моде не наблюдаю. Первую страницу пробовал. Подскажите, есть ли какой способ насладиться этим чудом?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 04 Декабря, 2011, 01:04 »
Cedric, советую воспользоваться гуглеславарём и посетить вот эту страничку,тут точно помогут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,183782.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 04 Декабря, 2011, 13:29 »
Hunterwolf, спасибо за ссылку! В итоге проблема решилась с помощью Game Booster'а. Видимо, какой-то процесс не нравился именно Бритенвальде.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 04 Декабря, 2011, 13:50 »
nekit996
Мод вообще довольно часто вылетает на данной версии , потому и ждём следующих в надежде на стабильность.
У меня тоже каждые пол часа ошибки которых нет в других модах. То Фламеворк то мемори то ваще не понятно что, а то и просто без пояснений :) Потому вот сижу пока тренируюсь русификаторы делать ;)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 04 Декабря, 2011, 13:54 »
это поклёп у
Мод вообще довольно часто вылетает на данной версии , потому и ждём следующих в надежде на стабильность.
У меня тоже каждые пол часа ошибки которых нет в других модах. То Фламеворк то мемори то ваще не понятно что, а то и просто без пояснений  Потому вот сижу пока тренируюсь русификаторы делать

меня за всё время только пару ошибок,во первых не стоит играть привключоных читах ,и систему настроить необходимо ,обновить все программы и драйверы ,прибавить фаил подкачки,сделать чистку реестра..... :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 04 Декабря, 2011, 14:49 »
Hunterwolf
Если Пендор и Домоклов меч не вылетает за 3 года ни разу, есть мнение что дело не в компе.
Я не намерян переделывать настройки компа под кривой пока еще мод. Это их задача, сделать его играбельным на стандартных машинах :) ...я так тууумаю :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1932 : 04 Декабря, 2011, 14:56 »
Чешипузик, а вы пробовали Game Booster? Я понимаю, что это из серии танцев с бубнами, но мне он совершенно неожиданно помог.

Что касается русификации, я немного локализатор. В перспективе мог бы помочь. На какой там стадии процесс?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 04 Декабря, 2011, 14:58 »
пока тех кто взялся за это не видно,подождём,если не объявятся ,то после выхода обновления я начну переводить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1934 : 04 Декабря, 2011, 15:13 »
Cedric
Спасибо, если разработчики не доделают придется так и поступить.

Hunterwolf на перевод я по прежнему в доле ;) Можешь на меня расчитывать.

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 04 Декабря, 2011, 15:27 »
Hunterwolf, я тоже с удовольствием возьму кусок или редактурой могу заняться.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 04 Декабря, 2011, 15:29 »
Спасибо, если разработчики не доделают придется так и поступить.
тогда так и поступай ,разработчики не как не смогут не убавить тестур не как то сбалансировать такой большой мод,т.к на оф форуме почти нет  каких обсуждений ошибок(баги есть,вот их поправят) ,только те что происходят из за железа и программного обеспечения компов пользователей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1937 : 04 Декабря, 2011, 15:38 »
Hunterwolf ну ничего не поделаешь, у каждого свое отношение к своим творениям ;) Вполне допускаю что так и выпустят релиз с вылетами. Всетки это хобби, не каждый привык кропотливо доделывать бездвоздмездную работку ;)
Ничего переживем .
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1938 : 04 Декабря, 2011, 15:43 »
Hunterwolf, я тоже с удовольствием возьму кусок или редактурой могу заняться.

Можеш пока редактурой русификатора Imperium Romanum занятся,если желание есть
Они похожи
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 04 Декабря, 2011, 15:46 »
vasul, у меня сейчас и так пока ,3 руссика,к выходу бруты с 2 закончу и за неё возьмусь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1940 : 04 Декабря, 2011, 15:54 »
Я для Cedric написал, может займется
-----------------------------------------------------------------------
Я с Пелопонесом уже запарился,остались диалоги.Да похоже надо оставлять до след. версии ,там даже в англ.файлах половина не соответствует, они похоже текстами еще не занимались.половина от старого и смесь натива. Косяков полно
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 04 Декабря, 2011, 16:01 »
в обнове к бруте ,я у автора спросил ,будут изменеия в ID строк,поэтому потом искать где чё и заного переводить не охота,так я ему же написал как обнова выйдит ,может через неделю может через 2
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 04 Декабря, 2011, 21:34 »
 по навыкам, при лимите щита в 3- кнопка отключается, при других лимитах в 5 -кнопка и дальше работает, можно гнать дальше.Так что больше 5 уже   нет смысла
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 05 Декабря, 2011, 10:23 »
Cedric
Спасибо, если разработчики не доделают придется так и поступить.

Hunterwolf на перевод я по прежнему в доле ;) Можешь на меня расчитывать.

 

Добавлено: 05 Декабря, 2011, 10:24

Hunterwolf, я тоже с удовольствием возьму кусок или редактурой могу заняться.

 

Добавлено: 05 Декабря, 2011, 10:26

Меньше слов - больше дела (в любом случаи ждём вшей работы) ;) :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 10:26 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 05 Декабря, 2011, 13:43 »
АзБукиВеди Так и мы ждем :) Хантер хочет 139 переводить, я бы вообще потерпел и переводил 140 :)

vasul а обновлений Романума не будет уже ? А то вдруг в 140 британии отладят все как надо, со своими придумками, тогдаж надо будет и в Романум вкусности включить по идее, али нет ?
Просто сам посмотреть, что там есть не могу, ибо как и большинство вылетаю с рунтаймерорами.

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 14:01 от Чешипузик »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 05 Декабря, 2011, 15:08 »
а обновлений Романума не будет уже ?
Он в другой ветке, Уже вышло
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 05 Декабря, 2011, 15:41 »
vasul
Чуть другое спрашивал :) С вводом новенького в Брутенвильду, оно включаться в Романум не будет ?

Cedric ничего помимо уже мной сделанного ваша прога новенького не нашла :)
 Брутенвильда то и так запускалась, вылетает тока часто, а вот Романум пробовал ? Новая игра не вылетает сразу ?

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1947 : 05 Декабря, 2011, 15:45 »
Романум пока не вылетал, а в Бруню я не играю.
Постаь Романум и забудеш про Бруню
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 05 Декабря, 2011, 15:47 »
Hunterwolf
Если Пендор и Домоклов меч не вылетает за 3 года ни разу, есть мнение что дело не в компе.
Я не намерян переделывать настройки компа под кривой пока еще мод. Это их задача, сделать его играбельным на стандартных машинах  ...я так тууумаю
самое интересное ,что брута у меня именно лучьший по работоспособности мод из больших,а вот домокл у меня как раз не очень :D,так что дело именно в машине,да и к тому же ошибок в домокле больше,именно ошибок мода ,а не системы,именно скрипт эрор

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 05 Декабря, 2011, 16:05 »
Да что ж блин такое :(....*сижу не  добро поглядывая то на молоток то на комп то на ручки*

vasul да я в теме Романума отписал уже, может кто нить даст пояснения, мало ли что то не так ставлю. Инглиш далеко мне не родной язык, а других факов по установке не нашел.

Hunterwolf скрипт ерор это то что иногда там красненьким карябает в уголке ? :) Ой да я и не обращал внимания, вылетов то нету, значит не критично :) По мне так пущай там все скрипт ерорами порастет лишь бы не выбрасывало :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC