Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 398
Всего: 398

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198535 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 05 Августа, 2012, 16:37 »
Я единственный кто столкнулся с такими деревьями и задниками после установки Графический ре-баланса? Вот примеры:
 (нажмите для открытия / скрытия)
У меня был пример 1ого скрина, но это наверно 1на100, если не больше.
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 16:38

Просто в пылу битвы это как-то не замечаешь.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3301 : 05 Августа, 2012, 16:39 »
Tursaz, нет, ты не единственный. Слова про то, что выложенная версия PL+Calradia in Darkness подходит под последнюю версию мода (на данный момент - 1.396) - наглая ложь и провокация=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3302 : 05 Августа, 2012, 16:51 »
Tursaz, нет, ты не единственный. Слова про то, что выложенная версия PL+Calradia in Darkness подходит под последнюю версию мода (на данный момент - 1.396) - наглая ложь и провокация=)

подтверждаю, она и на 1.394 не шла
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3303 : 05 Августа, 2012, 18:10 »
Спрашиваю у жены: Как мать моего ребёнка? Она мне отвечает: Warning: this line shoud never bee dispayed.  :)
 Накрылся мой ребёнок  :cry:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3304 : 05 Августа, 2012, 19:07 »
Кстати, как при тяжелых ранениях лечиться? А то я боюсь мои атрибуты так до 0 упадут.
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3305 : 05 Августа, 2012, 21:04 »
Кстати, как при тяжелых ранениях лечиться? А то я боюсь мои атрибуты так до 0 упадут.
старайся не получить еще ранений даже легких и за месяц пройдет,  зависит от медицинских навыков перса или нпс
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3306 : 05 Августа, 2012, 23:20 »
На форуме модификации написано, что только повторные идентичные ранения делают воздействие самого первого не вылеченного постоянным (то есть ВЕЧНЫЙ минус к атрибутам и/или скиллам), но по факту любое повторное ранение делает эффект предыдущего необратимым (например, после перелома руки повредить голову, голова пройдет через месяц, а эффекты от руки останутся навсегда). Так что лучше вообще не калечиться. Или отключить это дело в меню настроек мода.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3307 : 06 Августа, 2012, 05:45 »
У меня у одного баг, что если наниматься служить к лорду а потом увольняться и снова наниматься и так далее растет отношение с лордом, экспа, деньги и тп? Можно увеличивать вроде чуть ли не неограничено.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3308 : 06 Августа, 2012, 16:09 »
Парни, решил добавить несколько вещей в мод: ресурсы в ресурсы, текстуры в текстуры прописал предметы в итеме. так вот, загружаю игру доходит до загрузки настроек и обрывается, кто знает что сделать, чтоб работало??
(извиняюсь если не в ту тему, но может тут в моде особые настройки )
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 17:58 от DIMITRIY »
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3309 : 09 Августа, 2012, 01:31 »
Парни, решил добавить несколько вещей в мод: ресурсы в ресурсы, текстуры в текстуры прописал предметы в итеме. так вот, загружаю игру доходит до загрузки настроек и обрывается, кто знает что сделать, чтоб работало??
(извиняюсь если не в ту тему, но может тут в моде особые настройки )
Выкинь эту глупую затею. В этом моде файл item_kinds1 изменен, было добавлено no_swing оружие, которое использует в одном из скриптах "Formations". Скрипт занимается тем, что в определенный момент раздает ботам это вот оружие, которым можно только тыкать во врага. Я не знаю, зачем это сделано, не знаю, для чего они запихнули это оружие именно таким образом, польза мне кажется весьма сомнительной, можно отключить скрипт "Formations", сняв галочку в настройках мода, и с легкой душой надобавлять всякой своей фигни в мод, но тогда и построений в бою у тебя никаких не будет, а будут все такой же нативовской кучкой бегать, кто куда.
Поэтому предлагаю просто отказаться от этой идеи - скрипт ссылается на номера строчек, no_swing оружие расположено после itm_items_end, то есть, свое оружие нужно впихнуть до этой строки, то есть, no_swing оружие сместится,  ииии в итоге что? Я был удивлен, когда обычный лутер в пылу боя материализовал прямо из воздуха (оружие ведь добавляется в инвентарь прямо посреди боя, а так его в инвентаре нет, лол) огромный меч викингов и стал рубать моих педитов в капусту.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3310 : 13 Августа, 2012, 20:59 »
господа взял квэст в адриановом вале возрождение рима надо захватить лондиниум(ландвик)чтобы получить старый меч от  римленина в волу .но где находится лондиниум(ландвик) так и не увидел уdbltk :-\ господа может кто что подскажет буду презнателен
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 07:43 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3311 : 13 Августа, 2012, 21:11 »
Кельт,это Лондон.Посмотри на карту Англии. ;)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3312 : 13 Августа, 2012, 21:49 »
Кельт,это Лондон.Посмотри на карту Англии. ;)

ок спасибо уважаемый

пак от балтийца не доп вещи в магазине и 37 спутников страница не фурычит народ плиз кто скачал перезалейте плиз или дайте ссыл на другую закачку

на странице на патч на v.1393 нет загрузки патча
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 23:00 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3313 : 14 Августа, 2012, 22:55 »
1.396 вылетает при загрузке, WSE же на 1.143, проверено и на 1.153, и на 1.143, большое неспасибо за потраченный в пустую вечер...
Также 1.394 перед добавлением в закачку пишется как 1396 -.-
 Столько ссылок и все из-за TaleWordls, ох с какой злостью я буду бить разрабов на эвенте.... >:(
Народ, кто нибудь, пожалуйста, киньте действительно работающие ссылки на 1.153
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 23:01 от Vojd_Viking »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3314 : 14 Августа, 2012, 23:28 »
Я не понял не чего из того что вы тут понаписали, причём тут WSE его уже нет в моде по причине что мод на версию 1.153 вы это знаете так что же вы тогда пробуете. WSE был в старых версиях.
На счёт того что пишет на версии 1.394 1.396 скорее всего просто заменили файл внутри закачки на актуальный, патчей до версии 1.396 нет, она качается целиком и ставится на 1.153 . Ю андестенд ми?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3315 : 15 Августа, 2012, 00:01 »
Я не понял не чего из того что вы тут понаписали, причём тут WSE его уже нет в моде по причине что мод на версию 1.153 вы это знаете так что же вы тогда пробуете. WSE был в старых версиях.

Так почему же папка со WSE находится в версии для 1.153, в отчаянном положении пришлось попробовать эту глюпую затею..
Объясняю, ваша ссылка на там, где регистрироваться не надо - битая, при загрузке модуля проявляется темный экран (местами), в конце концов у меня вылетело - непонятно почему..


 Когда же я в первый раз скачал ту же 1.396, но на СиЧь, у меня выдалась вот эта ошибка -
а вероятнее всего она означает, что мод на другую версию, поставив на 1.153 проявлялся местами темный экран, в конце концов загрузилось и я увидел пустой пергамент и ошибки WSE... а точнее они обозначали его отсутствие...

Вывод: На СиЧь были другие файлы и их меньше - размер 388 мб.  В данной теме "правильные" ссылки и файлы, но в ковычках = моя не понимать


На счёт того что пишет на версии 1.394 1.396 скорее всего просто заменили файл внутри закачки на актуальный, патчей до версии 1.396 нет, она качается целиком и ставится на 1.153 . Ю андестенд ми?

К каким же тогда хренам столько ссылок в первом посте?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 15 Августа, 2012, 00:07 »
К каким же тогда хренам столько ссылок в первом посте?
Ну не могу я периодически скачивать все ссылки и смотреть что там и как, вас беспокоит наличие стольких ссылок? Могу удалить, просто может кому то это и надо. Но если ВЫ просите удалить что бы ВАС не смущать я займусь скачаю всё и всё попробую. Буду переделывыть тему и все поправлю.
Ссылка про которую вы говорите не битая, собственно только что попробовал. Если у вас файл битый скачивается, то пробуйте скачивать не за раз а с докачкой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3317 : 15 Августа, 2012, 00:26 »
Ну не могу я периодически скачивать все ссылки и смотреть что там и как, вас беспокоит наличие стольких ссылок? Могу удалить, просто может кому то это и надо. Но если ВЫ просите удалить что бы ВАС не смущать я займусь скачаю всё и всё попробую. Буду переделывыть тему и все поправлю.
Выше же вы пишите, что скорее всего файл изменили, потому как актуальна только 1.396 для 1.153, не смущайте меня больше пожалуйста :embarrassed:
Ссылка про которую вы говорите не битая, собственно только что попробовал. Если у вас файл битый скачивается, то пробуйте скачивать не за раз а с докачкой
Хорошо, попробую. И на том спасибо :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3318 : 15 Августа, 2012, 03:40 »
1.396 вылетает при загрузке, WSE же на 1.143, проверено и на 1.153, и на 1.143, большое неспасибо за потраченный в пустую вечер...
Также 1.394 перед добавлением в закачку пишется как 1396 -.-
 Столько ссылок и все из-за TaleWordls, ох с какой злостью я буду бить разрабов на эвенте.... >:(
Народ, кто нибудь, пожалуйста, киньте действительно работающие ссылки на 1.153

Тут был совет как воровать Ай ай

HunterWolf уважаемый а если не затруднит не могли бы вы мне скинуть ссылку рабочию на пак от балтийца или можна на народ перезалить если не затруднит.
У Балтийца и спрашивать надо, может он и поправит
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 21:38

1.396 вылетает при загрузке, WSE же на 1.143, проверено и на 1.153, и на 1.143, большое неспасибо за потраченный в пустую вечер...
Также 1.394 перед добавлением в закачку пишется как 1396 -.-
 Столько ссылок и все из-за TaleWordls, ох с какой злостью я буду бить разрабов на эвенте.... >:(
Народ, кто нибудь, пожалуйста, киньте действительно работающие ссылки на 1.153

ну это ты в сваем железе покапайся у меня всё отлично работает
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 21:43

Версия 1.396

Вся инфа по версии и загрузки на первой странице. Сохранёнки работают 1.395

хм у меня сохранеёнки с версии  1.391 раьотают
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 21:43 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3319 : 16 Августа, 2012, 15:45 »
ну это ты в сваем железе покапайся у меня всё отлично работает 
не знаешь - не пиши :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3320 : 16 Августа, 2012, 17:27 »
Чем отличается Скачать с nexus v1.396 (622.78MB) от Скачать (по прямой ссылке) v1.396 (593.93MB)?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3321 : 16 Августа, 2012, 17:41 »
Желанием качать от туда или от туда, а ещё возможностью. Скорость на nexus  выше -надо регаться, по прямой ссылке не надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3322 : 17 Августа, 2012, 02:16 »
ну это ты в сваем железе покапайся у меня всё отлично работает
не знаешь - не пиши :)

ну почемуже мод не причём стабилен . возможно мод криво поставился или скачался с ошибкой

господа может кто подскажет можно ли поправить сию проблему  встретил 2 вещи не наблюдаю 2 ручных мечей и захват города либо замка происходит в один этап тоесть сражений  на улицах нет и сражения в доме правителя где последние защитники я выношу сразу всех на стенах  и город либо замок мой как то это не правильно
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 07:00 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3323 : 18 Августа, 2012, 10:58 »
не наблюдаю 2 ручных мечей
Есть кельтские мечи, которыми барыжат в Ирландии, - там много полторашек. Чистых двуручных вроде нет.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 18 Августа, 2012, 12:36 »
У меня RGL ERROR unable to open file CommonRes\ wb_mp_ objects_a.brf
  • Ник в M&B: Zeymo, Aragorn

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC