Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 585
Всего: 588

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198123 раз)

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7475 : 22 Февраля, 2016, 01:06 »
herurg, да.
 

Добавлено: 22 Февраля, 2016, 01:07

Petro Buleka, об этом выше написал.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7476 : 22 Февраля, 2016, 01:07 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7477 : 22 Февраля, 2016, 01:08 »
Я даю по два комплекта.
 

Добавлено: 22 Февраля, 2016, 01:11

Вы-ребенок? или так троллите? дабл (англ.) -двойной.

Как-то встречал в инете - стыдно не знать английский. Да, англичанам стыдно.

herurg, по-русски "двойной" - "двойной" и есть  :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 01:11 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7478 : 22 Февраля, 2016, 01:16 »
я ставлю несколько комплектов дротиков-их можно все откидать?
Кидают всё что есть в наличие (если успевают до вступления в ближней бой). Вам сразу правильно ответили.

Как-то встречал в инете - стыдно не знать английский. Да, англичанам стыдно.

herurg, по-русски "двойной" - "двойной" и есть  :)
:thumbup:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7479 : 22 Февраля, 2016, 01:18 »
Яга, спс за ответ) я уже сам опытным путем проверил. В целом, прикольный мод. Конечно, послабее Пендора, но хорош. Лучшая броня-лорика с волчьей накидкой? лучший меч-римский? или что покруче есть? Не очень понимаю, почему так луки понерфили (совсем как арту в танках) ? В те времена луки были развиты, тем более в Англии, родине Робин Гуда))
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7480 : 22 Февраля, 2016, 01:20 »
в разных модах просто по-своему
Я всегда считал, что в базовую механику игры мододелы не лезут. А в каких модах неписям запрещено использование больше одного комплекта? Просто любопытно.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7481 : 22 Февраля, 2016, 01:21 »
в разных модах просто по-своему
Я всегда считал, что в базовую механику игры мододелы не лезут. А в каких модах неписям запрещено использование больше одного комплекта? Просто любопытно.
Сорри, не вспомню даже-столько их перепробовал в свое время. Может, я и ошибаюсь?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7482 : 22 Февраля, 2016, 01:22 »
послабее Пендора, но хорош.
Послабее чем ??? , В Брите больше глоб.карта, больше населённых пунктов, больше юнитов, больше плюшек.

Не очень понимаю, почему так луки понерфили (совсем как арту в танках) ? В те времена луки были развиты, тем более в Англии, родине Робин Гуда))
До Робина - ещё как до луны, ещё не настало время величая британских лучников, - но луки действительно слабы даже для данного исторического время в моде. Вы можете сами подкорректировать луки для/под себя  :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 01:28 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7483 : 22 Февраля, 2016, 01:30 »

Как-то встречал в инете - стыдно не знать английский. Да, англичанам стыдно.

herurg, по-русски "двойной" - "двойной" и есть  :)
:thumbup:

Это мой диалог с кем-то. Правда давнишний - уже не помню где и с кем именно.
 :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 01:34 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7484 : 22 Февраля, 2016, 01:34 »
АзБукиВеди, слез дракона нет)) перса нельзя до капа раскачать)) в Пендоре плюшек тоже хватает) Да ладно, не будем копья ломать-тут на сайте в голосовании Пендор на первом месте, Бритенвальда-на втором.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7485 : 22 Февраля, 2016, 01:36 »
Бритенвальда-на втором

herurg, просто я пропустил голосование  :D
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7486 : 22 Февраля, 2016, 01:41 »
Что взбесило-перманентное падение основных навыков при ранениях-это тру хардкор!!
Мой племянник в танках продал арту с семиперковым экипажем случайно-клаву разбил, так и я-после суток игры заметил падение силы и ловкости на 2-ошэн-ошэн абыдна была )
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7487 : 22 Февраля, 2016, 01:47 »
herurg, информация о ранениях и о многом другом есть в самом моде. Во время игры перейдите в меню "задания" (по умолчанию клавиша "Q"), затем внизу будет кнопка "Суть игры". так же в меню лагеря можно узнать какое у вас ранение, отключить/включить некоторые фичи мода.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7488 : 22 Февраля, 2016, 01:51 »
слез дракона нет)) перса нельзя до капа раскачать)) в Пендоре плюшек тоже хватает)
"Бритенвальда" исторический мод, максимально реалистичен (на сколько возможно допустить в W&B)  ;) :)
herurg, просто я пропустил голосование  :D
Аналогично  :laught:

 

Добавлено: 22 Февраля, 2016, 01:54

Что взбесило-перманентное падение основных навыков при ранениях-это тру хардкор!!
Ну так обычно прежде чем начинать играть, в оглавление (в шапке мода) знакомятся с возможностями мода  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7489 : 22 Февраля, 2016, 01:57 »
В любом случае-пока знакомлюсь с особенностями мода. Хочется без читов и лазанья в настройках все вкусности скушать)) Иначе интерес пропадет, тут все дело в атмосфере, согласитесь.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7490 : 22 Февраля, 2016, 02:00 »
herurg, согласен. Но "Суть игры" почитать всё же стоит.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7491 : 22 Февраля, 2016, 02:15 »
Petro Buleka,  почитал уже)
Такой вопрос-здесь можно римскую империю возродить? квест дает старец на Адриановом валу. Или там только меч в награду? Линейки римлян вроде нет на прокачку.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 02:51 от herurg »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7492 : 22 Февраля, 2016, 02:55 »
herurg, только меч.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #7493 : 22 Февраля, 2016, 10:41 »
АзБукиВеди, слез дракона нет)) перса нельзя до капа раскачать)) в Пендоре плюшек тоже хватает) Да ладно, не будем копья ломать-тут на сайте в голосовании Пендор на первом месте, Бритенвальда-на втором.
Есть аналог слез дракона - это жертвоприношения в языческом капище. Прокачивает интеллект и харизму. АзБукиВеди опять скажет что это нелогично и читерство.
По поводу луков. Можно прекрасно играть имеющимися в Брите луками как верхом на коне так и на осадах (при раскачке данного умения свыше 200 пунктов). У бритов есть линейка хороших лучников: вооружены длинными луками и топорами для ближнего боя - что очень опасно.
Брита покоряет своей атмосферностью, полным погружением в этот период.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7494 : 22 Февраля, 2016, 13:18 »
Старьевщик-про капища поподробнее, плиз (мой хомяк сделал стойку  :D )
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7495 : 22 Февраля, 2016, 13:33 »
herurg, приносишь жрецу деньги или жертву, а взамен "рулетка", как повезёт - может выиграешь, а может проиграешь.

Кстати, я и с христианами получал подобный эффект в виде подаренного интеллекта  :) Вот только не помню, за какие действия...
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7496 : 22 Февраля, 2016, 13:44 »
Яга, уточните, плиз, как учреждения-то называюццо? )) кудыть жерту покласть)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7497 : 22 Февраля, 2016, 13:57 »
Забыл  :)

herurg, покопайся тут
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16434.0
много чего интересного найдёшь.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #7498 : 22 Февраля, 2016, 13:58 »
В западной части Англии есть языческое капище. На карте оно имеет вид Стоунхенджа. Заезжаете в локацию, находите языческого жреца, принимаете старую веру и делаете жертвоприношения. Но боги  вас могут услышать только с 5-7-й попытки и поднять вам интеллект или харизму на один пункт. А могут наказать и отнять от существующего уровня.
Я делал не совсем красиво. Подъезжал с большим количеством денег 50-70 тыс у.е. Подкатывал к жрецу и делал 5 попыток. Если ничего то перезагружался и по новой. Если боги повышали навык то тут же в локации сохранялся с помощью F12. Если наказывали то опять перезагружался. И так пока не заканчивались деньги. Мне так удавалось накачать интеллект и харизму до 30 пунктов.
Однако признаю метод такой нечестный. И я не знаю какая будет статистика в итоге, если не использовать сейв-скрамминг. Что больше: боги накажут или поощрят. Возможно ваши действия во время игры как-то влияют на это.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2016, 14:08 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7499 : 22 Февраля, 2016, 14:30 »
Старьевщик, Яга -спасибки! "...будем искать!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC