Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 482
Всего: 483

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2695481 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3050 : 30 Мая, 2011, 19:41 »
а по королевской булаве проект уже реализован? :)

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 19:42:49 [/time]
начинал новую(для пробы) то же самое :(  картинки немного развернуты в сторону..

Добавлено: 30 Мая, 2011, 19:45
а по королевской булаве проект уже реализован? :)

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 19:42:49 [/time]
начинал новую(для пробы) то же самое :(  картинки немного развернуты в сторону..
понял, а про королевское оружие?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 19:45 от михаил78 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3051 : 30 Мая, 2011, 19:46 »
Цитировать (выделенное)
а по королевской булаве проект уже реализован?
:D :D :D,буду реализовывать специально для тебя...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3052 : 30 Мая, 2011, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
а по королевской булаве проект уже реализован?
:D :D :D,буду реализовывать специально для тебя...
:embarrassed: :o :thumbup: в замке два эльфа (извращенца) пока остались полуголые...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3053 : 30 Мая, 2011, 20:02 »
я думал Легионер им проставил соответствующие параметры,чтобы они смогли носить добротную одёжку,ладно в следующем исправлении исправлю..
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3054 : 30 Мая, 2011, 20:22 »
Добрый день.
Большое Спасибо за Вашу Доработку.
Стало гораздо интереснее и красивее играть.

Разрешите задать Вам вопрос по поводу Вашего решения сделать всех напарников хайлевельными и экипировать их очень мощным шмотом.
Я понимаю, что, в отличии от меня, большинство других игроков не стартуют персонажем 1 левела, а импортируют своего предыдущего Героя.
И Вам, в связи с этим, неинтересно прокачивать напарников и самим экипировать их добытым/купленным шмотом.

Но вот, к сожалению, у меня обратная ситуация - я люблю каждый раз начинать нулевым героем и начальный этап с самостоятельным прокачиванием напарников и снабжением их вещами составлял для меня немаленькую часть фана от игры.
Более того, я его иногда специально затягиваю - интересно знаете ли побегать просто так - вольным наемником и подбирать себе людей в группу по способностям. А теперь получается - бери любого, все равно уже прокачаны и оснащены. Ни умения им поднять по своему вкусу - ни в добыче на поле боя покопатся, они и так оснащены очень прилично.

В связи с этим собственно вопрос: подскажите пожалуйста где почитать, как самому удобнее всего переделать напарников (убрать их умения и убрать крутой шмот). Я хотел бы для себя сделать соответсвующую доработку. :)

И еще один вопрос - не кажется ли Вам, что Ваше решение увеличить переменную "seeing_range" из "modules.ini" обесценило навык "Наблюдатель"?
Ибо одно дело, ежели выучив навык на 5 единиц мы получали итоговые 6,5(дефолтовое значение)+5(навык)=11,5 единиц видимости (почти в 2 раза прибавку).
И совсем другое дело, когда к теперешним 18,5(если правильно помню, ибо для себя давно уменьшил ее)+5=23,5 (прибавка даже не на четверть видимости).
Отсюда же вытекает и обесценивание навыка "Следопыт".

p.s. Прошу прощения, если ответ на первый вопрос уже звучал - это мой первый пост на этом форуме, не разобрался я еще в нем до конца.  :embarrassed:
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3055 : 30 Мая, 2011, 20:32 »
Чтобы статы коня изменились, надо ли начать новую игру?
не нужно,новую игру нужно начать если хочешь,что бы король Сарлеона в своём замке одетым ,а не в одних штанах тусовался..
Блин, у меня после установки патчей ничего не поменялось - статы у коня прежние, горца по пояс голые(

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3056 : 30 Мая, 2011, 20:39 »
так последний патч, а не патчи...так не должно быть попробуй по новой начать есть ли изменения,может чё ни так сделал...

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 20:40:42 [/time]
Jade_CAT,мод делался как раз на усложнение,обзор увеличили для того чтобы миноры поактивнее участвовали  в боевой жизни Пендора,про прокаченных НПЦ ,как раз делалось для того, чтобы ГГ занялся собой, вместо того ,чтобы думать как прокачать и во что одеть своих спутников,и чтобы нанять их всех теперь нужно много денег....ну а если хочешь отредактировать доработку под свои потребности ,то эта прога тебе поможет с этим справиться..http://magicworlds.mircon.de/mountandblade/download/Morghs_MB_Warband_Tool_v1_35.rar
михаил78,у тебя есть изменения??или тоже, как и vvovva...
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 20:43 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3057 : 30 Мая, 2011, 20:50 »
а как вы узнаете коды разных людей ? например тех же ельфов в замке ? если у них есть шмотки но малегнькие параметры для них то зная их номера этомог бы сделать каждый .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3058 : 30 Мая, 2011, 20:53 »
а как вы узнаете коды разных людей ? например тех же ельфов в замке ? если у них есть шмотки но малегнькие параметры для них то зная их номера этомог бы сделать каждый .
вычисляешь по именам,у эльфов замковых есть имена,и на сколько я помню они в трупсе в конце списка...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3059 : 30 Мая, 2011, 20:55 »
так последний патч, а не патчи...так не должно быть попробуй по новой начать есть ли изменения,может чё ни так сделал...

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 20:40:42 [/time]
Jade_CAT,мод делался как раз на усложнение,обзор увеличили для того чтобы миноры поактивнее участвовали  в боевой жизни Пендора,про прокаченных НПЦ ,как раз делалось для того, чтобы ГГ занялся собой, вместо того ,чтобы думать как прокачать и во что одеть своих спутников,и чтобы нанять их всех теперь нужно много денег....ну а если хочешь отредактировать доработку под свои потребности ,то эта прога тебе поможет с этим справиться..http://magicworlds.mircon.de/mountandblade/download/Morghs_MB_Warband_Tool_v1_35.rar
михаил78,у тебя есть изменения??или тоже, как и vvovva...

у меня все поменялось и статы коня и доспехов и варвары прибарахлились...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3060 : 30 Мая, 2011, 20:58 »
ну вот успокоил,,,
vvovva,что то ты не так сделал...
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3061 : 30 Мая, 2011, 21:29 »
ОК, попробую еще раз) (в 3-ий)
Все нормально, запутался с патчиками, извините)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 21:45 от vvovva »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3062 : 30 Мая, 2011, 21:49 »
dimanas,
Пытался я садрену и арандуру броню менять и статы все впорядке но почему то ничего не одеваеться на них хоть тресни на арандрне бронь висит  нолдорская не снимаеться и другую не напялишь а на садрена вообше ничего не лезет . Или я что то не так делаю вроде все сохранил в проге . , в списках есть по статам подходит а одеваться не хотят
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3063 : 30 Мая, 2011, 21:53 »
ОК, попробую еще раз) (в 3-ий)
Все нормально, запутался с патчиками, извините)
скачай патч по ссылке в шапке темы,я там тоже сегодня обновил,и ту папку,что называется "текстурки"открой ,скопируй файлы и закинь в папку текстур мода вручную,остальное просто закидываешь с заменой в папку с модом...

namlung,изменение вступит в силу только если начнёшь новую игру(так как они прописаны как герои),и ещё увеличь им силу (нолдорцам)я как понял они не тянут физически, чтобы носить эту бронь..
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3064 : 30 Мая, 2011, 21:58 »
dimanas,
А есть какая то прога что бы просматривать бронь по номерам в итеме тоесть внешний вид брони?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3065 : 30 Мая, 2011, 22:00 »
dimanas,
А есть какая то прога что бы просматривать бронь по номерам в итеме тоесть внешний вид брони?
только в игре...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3066 : 30 Мая, 2011, 22:01 »
dimanas, Так может михаил не начинал игру сначала . Я смотерл у них обоих голышей прописана бронь и боты и по статам подходит все , садрен по статам круче даже но как грит михаил всерано голый . хреново что нерповерить сразу начинать новую игру и хрен скока играть что бы проверить .как то странно , работаете на угад бедняги
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3067 : 30 Мая, 2011, 22:04 »
поэтому и вылезают всякие подобные казусы...PS если шмот не прописан в итеме, как цивильный, в замке они тоже будут стоять голышом...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3068 : 30 Мая, 2011, 22:07 »
Там же бронь ток от силы может зависить ( всмысле налезет неналезет) ? Может быть такое что в итеме она есть а на самом деле текстур в игре к енй нет ? как проверить это ?

Всмысле не прописан как цивильный ? героям нужен именно цивильный шмот ? тоесть я несмогу надеть на того эльфа допустим латы воине кобры ? что то не вкурил что за цивильный шмот
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3069 : 30 Мая, 2011, 22:18 »
в итеме смотришь вещь которая тебя интересует,и там нужно разные галочки проставить ,допустим если ты хочешь ,что бы доспех на допустим том же нолдорце был надет в замке,должен поставить галочку(доспех можно носить, как цивильную одёжку)вообщем там разберёшься...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3070 : 30 Мая, 2011, 22:38 »
dimanas
Спасибо, действительно, ничего сложного.
Единственное только не нашел где стоимость найма NPC менять - подскажите пожалуйста.
И подскажите пожалуйста как изменить стартовую наличность - такая сумма со старта игры имхо перебор будет. :)

ps. А мне наоборот, показалось слишком легко это - прямо со старта прокачанный и одетый по самое немогу NPC + еще 45 тысяч наличных.
А вот с зелеными NPC побегать против новых усиленных врагов - думаю еще то испытание получится. :thumbup:
Что поделать - люблю долгий старт.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3071 : 30 Мая, 2011, 22:53 »
 Уважаемые а вы скорость у миноров редактировали? А то я практически поселился в замке) не от кого смытся не могу, втихоря душу всякую мелкотню или за лордами шарюсь)). Ради эксперемента выкрутил себе скил на путешествие по карте до 9 (в моем отряде 20 воинов на откуп всяким злодеям), один хер ловят гады.

 По поводу бизнеса если каму надо- В Синдерфоле очень выгодно кузню строить, железо дешовое, а инструмент в Равенстерне загнать можно. Вот блин до чего меня довели, раньше честный работорговец был, а терь барыга, за порог кузни страшно выйти)).

Jade_CAT - прокачка дело на любителя, а вот стоимость для собутыльников само то, за хорошую компанию надо плотить и много)). Деньги в моде точно не проблема. Я к стате тоже всегда с 1 уровня начинаю).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 23:02 от Klapap »
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3072 : 30 Мая, 2011, 23:23 »
Парни, кому не сложно, выложите, пожалуйста, файл conversation из оригинальной  PoP 3 (WB). Очень надо, поиграть не могу :(

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3073 : 30 Мая, 2011, 23:41 »
MoonLigher_ http://depositfiles.com/files/kv1mu4bjv - это с PoP 3.3
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3074 : 30 Мая, 2011, 23:59 »
MoonLigher_ http://depositfiles.com/files/kv1mu4bjv - это с PoP 3.3


Спасибо, сейчас попробую.

Добавлено: [time]31 Май, 2011, 00:18:11 [/time]
Вот такая ошибка начала вылетать после того, как я на свою голову по-экспериментировал с TweakMB :(


Klapap, скинь ещё файлик scripts, пожалуйста. Последняя надежда на него.

« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 00:18 от MoonLigher_ »

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC