Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 312
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 220978 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 01 Февраля, 2014, 21:31 »
Да, встроен.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 01 Февраля, 2014, 22:31 »
Да, встроен.
Нет, не встроен-_-
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 01 Февраля, 2014, 22:52 »
Да, встроен.
Нет, не встроен-_-


откуда эта уверенность? :blink:
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 01 Февраля, 2014, 22:53 »
Да, встроен.
Нет, не встроен-_-


откуда эта уверенность? :blink:
Скачал и глянул)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 01 Февраля, 2014, 22:57 »
Глянуть можно и не туда. Поиграй немного и наймись к кому нибудь.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 04 Февраля, 2014, 12:54 »
Можно ссылку на руссификатор? И вопрос, это единственный мод с такой картой или есть альтернативы? В частности интересуют: Англия, Франция, Испания, Португалия.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 04 Февраля, 2014, 13:10 »
Глянуть можно и не туда. Поиграй немного и наймись к кому нибудь.
Нету.
с такой картой
С такой картой?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 04 Февраля, 2014, 14:24 »
С такой картой?
Достаточно большая карта Европы с идентичными названиями городов.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 04 Февраля, 2014, 14:29 »
Достаточно большая карта Европы с идентичными названиями городов.
А как тебе условная карта всего мира?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 04 Февраля, 2014, 18:20 »
А как тебе условная карта всего мира?
А конкретнее?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 18 Февраля, 2014, 23:20 »
Когда новая версия будет? Будут ли дипломатию встраивать?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 19 Февраля, 2014, 20:21 »
Когда новая версия будет? Будут ли дипломатию встраивать?
Когда-то Европа 1200 под Моунт Блейд была чуть ли не единственным модом где имелось что-то похожее на дипломатию. Традиции рушить не собираются. Но... может через год...

Ну если разрабы не изменят традиции по версии в полугодие то вскорости ожидается :)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 25 Мая, 2014, 00:37 »
На службе у иерусалимского королевства, в виде простого солдата, при осадах замка все вокруг меня становятся врагами, и начинают атаковать меня. Что-то не нашел как вылечить данную проблему.  facepalm
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 20 Июля, 2014, 22:02 »
Ну, не знаю.Я служил у арагонского короля Педро там какого-то  - и ничего,нормально служил. Шмот, получаемый  при повышениях, отдавал своим неписям. А потом ушёл, хоть друг Педро меня и отговаривал.А вот захотелось,понимаешь, самому стать королём. И стал
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 03 Августа, 2014, 23:12 »
А вот захотелось,понимаешь, самому стать королём. И стал
А дальше ??? легла Европа под ноги (преклонила колено) ?  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 29 Сентября, 2014, 18:26 »
Мод и правда хорош.А можно было бы сюда добавить возможность игры за любого члена отряда после потери сознания ГГ?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 29 Сентября, 2014, 20:06 »
Мод и правда хорош.А можно было бы сюда добавить возможность игры за любого члена отряда после потери сознания ГГ?
Думаю пока эту возможность добавлять не будут, тут уже больше года ждем продолжение и судя по вялой активности разрабов начавшейся с середины лета, к новому году может чего-нибудь и будет =/ facepalm
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 14 Октября, 2014, 00:17 »
Народ а подскажите - сколько в этом моде у ГГ спутников-капитанов? Заранее спасибо.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 14 Октября, 2014, 20:20 »
Всего в моде 29 НПС
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 14 Октября, 2014, 21:54 »
Большое спасибо!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 24 Октября, 2014, 23:14 »
А дальше ??? легла Европа под ноги (преклонила колено) ? 
Я пошел в Бенилюкс и позахватывал там всё,начиная с Антверпена. Потом со мной воевать надумала Франция_ пришлось маненько и её захватить. Париж (кто там ещё? не помню,в мод очень давно не заходил) и прочее. а что остановило: если включить опцию,то после захвата замка\города его владелец бежит к тебе наниматься. Один даже с отношением - 40 припёрся. если ему откажешь- он уходит вместе с недвижимостью (?!!).И замок.только что захваченый,уже не твой. А по другому новых вассалов привлечь не получается( при попытке уболтать все заявляют.что,мол, будут верны своему королю и не предадут). зато если нанять достойного маршала- он сам воюет,даже задания не надо давать..женщин мало,практически нет.пришлось жениться на кастильской принцессе (вроде Бланка,давно было),так что король Кастилии- тесть (ничего ровным счетом не даёт). И бросил игру..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 24 Октября, 2014, 23:27 »
[ И бросил игру..
не поверишь.. мод еще жив.. :crazy:
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 25 Октября, 2014, 08:20 »
Жив в смысле- не развеян на единички-нолики по интернету? Или кто играет в него? Так всегда найдётся новое поколение,которое всего этого дерьма ещё не видело и примет за конфету..На том шоу-бизнес и стоит!  ;) Чес говоря,меня частенько посещает мысль,что ежели всё то время,что я потратил на игрушки, я отдал бы учёбе,то академиком вряд-ли,но уж кандидатскую - запросто!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 08:26 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 27 Декабря, 2014, 12:25 »
Один фанат этого мода, в ожидании обещаной новой версии клепает твики конкретно под Европу 1200, там естественно по английски но браузерный перевод вполне внятен ссылка, я парочку попробовал, все работает, может после праздников все прикручу.
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC