Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 450
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 354965 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 08 Августа, 2011, 16:47 »
Цитировать (выделенное)
inkwizitor41, у тебя батл сайз какой? (размер битвы в настройках)
в 1257 ад больше 350 не ставил (настройки графики на максимум)
ну и нафига тебе две башни? во первых реальное количество бойцов на сцене в твоем случае будет человек 300 +-20 человек, а не 350
батл сайз в настройках не точно цифру дает, можешь сразу после начала боя вызвать окошко (там где приказы бойцам отдаются и миникарта) и посчитать, там количество своих и врагов учтено
ну допустем половина это твои бойцы
и что эти 150 калек будут с двумя башнями делать?
овчинка выделки не стоит
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 08 Августа, 2011, 16:49 »
на видео к слову тоже рыл 350, атакующих при этом человек 180, потому как у ГГ тактика раскачана
при этом все равно ощущение некой пустоты есть
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1127 : 08 Августа, 2011, 17:08 »
Ощущение пустоты со стороны осаждающих , можно ли сделать чтоб у осаждающих в разных точках подкрепление появлялось (всего 20 по 5 чел в разных точках) может так пустота исчезнет
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 08 Августа, 2011, 17:46 »
таки спаун по 1 бойцу совсем не в тему...  10 минимум, шурм получается полностью вне контроля игрока,  нет смысла отдавать какие либо приказы, будет только хуже. Если таки придется защищать замок, то вполне хватит одного игрока в проеме... берем дуру по больше и героически защищаем замок, главное выдержать первую волну :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 08 Августа, 2011, 18:38 »
ну не в тему так не в тему, значит оставлю как есть в нейтиве
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 08 Августа, 2011, 18:49 »
Нееет ! От Натива не должно остаться и камня на камне - все же идея со сквадом думаю актуальна ,разве что нарастить сквад отряд от 5 до10 человек...
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 21:56 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 08 Августа, 2011, 21:08 »
shturmfogel, спаун одинаковый должен быть у двух сторон?  вот защитникам подошло бы идеально... выбили бойца стрелка, его заменяет ближайший - это есть и в нативе, а вот ближайшего уже заменяет боец с респа-казармы не дожидаясь когда нужно выбегать толпой...

второй вариант, особенно если можно подобный респ делать изначально и  нескольких точек, применять при захвате/грабеже деревень... требуем у старосты денег, он нас посылает, жмем кнопочку и респятся со всех сторон бойцы )

для полевых битв нужно пробовать...

VikingFree,  не триндеть была команда )
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 21:12 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 13 Августа, 2011, 15:53 »
Для осаждающих лучше символически обозначить лагерь в виде небольшого загона для лошадей и 3-4 палаток, рядом с которыми и появлялись бы новые войска.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 13 Августа, 2011, 19:14 »
Для осаждающих лучше символически обозначить лагерь в виде небольшого загона для лошадей и 3-4 палаток, рядом с которыми и появлялись бы новые войска.
и чем это лучше?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1134 : 13 Августа, 2011, 20:18 »
Предложение для создателей мода о крестоносцах. Очень обожаю игру Assasins Creed. И в ней очень классно прорисованы тамплиеры, которых там нужно убивать. Хотелось бы чтобы в данном моде для героя можно было бы купить такие доспехи, и чтобы они хорошо защищали героя данного мода.  А насчет лиц Героев мода я бы предложил к примеру лицо того же Альтаира из Assasins Creed, и можно было бы сделать если будет возможно лица героев из истории к примеру Короля Артура, Ричарда Львиное сердце или того же Сал Ад Динами т.п. Хотелось бы играть за такого героя, который действительно существовал в истории и чтобы прорисовка текстур героя была хотя бы чуть получше чем в эпохе турниров. И хотелось бы надеяться, что в данном моде управление будет не таким, как в История героя  или как в Огнем и мечом. Самое классное управление я считаю это в Эпохе турниров. И кстати если Вам нужна будет помощь для  текстовой русификации я бы мог помочь. я на филологическом учусь.изучаю немецкий и английский. буду рад помочь Вам перевести что то нужное. А то вот вчера скачал Mount&Blade - Warband Мод 1257 и был разочарован тем, что там половина игры на немецком и не понятно что к чему там.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 13 Августа, 2011, 20:28 »
И ещё забыл сказать. Хотелось бы чтобы не было такого,что вещи портились бы в игре. это лишь портит все удовольствие от игры. И хотелось бы надеятся, что в данном будет огромный выбор доспехов и орудия для героя и конечно же лошадей. и хотелось бы чтобы лошади были с хорошей броней, чтобы она реально ощущалась в битве. к примеру на тяжёлой диэтриз, или может какая нибудь тяжелая тевтонская лошадь. А спутники в игре будут и если будут, то Вы будете их тоже хорошо прорисовывать или нет?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 13 Августа, 2011, 20:36 »
Кстати а вы могли бы в данном моде сделать так, чтобы когда поступаешь на службу в качестве вассала в какое нибудь государство, чтобы глава данного государства через определенное количество выполненных его заданий повышал главного героя ну к примеру начиная у него рекрутом и заканчивая командующим всеми войсками государства и с каждым новым званием он платил бы вассалу определенною плату соответствующую его званию? думаю это было бы интересно...
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 13 Августа, 2011, 21:02 »
Цитировать (выделенное)
А насчет лиц Героев мода я бы предложил к примеру лицо того же Альтаира из Assasins Creed, и можно было бы сделать если будет возможно лица героев из истории к примеру Короля Артура, Ричарда Львиное сердце или того же Сал Ад Динами т.п.

а еще король Леонид из 300  :D 
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 13 Августа, 2011, 21:48 »
Можно и Леонида если он тех времен, я не помню точно...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 13 Августа, 2011, 21:50 »
А кстати в моде будут наемники-тамплиеры?

нет
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2011, 22:30 от ficus »
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 14 Августа, 2011, 09:26 »
Уважаемый Король Гарлаус, с лицами Альтаира, Ричарда и Салах ад Дина вы уж совсем загнули. За них нельзя играть.

P.S. Леонид точно не тех времён, историю учить надо.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 14 Августа, 2011, 09:59 »
Конечно такой вопрос уже поднимался, но никакого развернутого ответа я не нашел. Уважаемые разработчики, так что там насчет ассасинов, никаких решений по этому поводу принято не было?
P.S. За вашу проделанную работу по моду, вам только респект :thumbup:.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 14 Августа, 2011, 10:13 »
смех и грех но мысль затронул верную... касаемо лиц, помнится еще когда активно лепили Русь, попросил ради смеха и после пива вставить Корсара в конструктор лиц мою фотку, он неожиданно ради эксперимента согласился, разобрал фотографию на составляющие, подправил чтобы особо не выделялась из остального и в итоге удалось бегать героем личико которого на 70-80% повторяло родную мордочку (те кто активно играл может вспомнят выразительные карие глазки с характерным сломанным носом :p)... не прошу сюда вставлять мое фото :) но прозондировать данную тему стоит.
   На примере Викинг мода,  там изменение конструктора лиц в худшую сторону вызвало весьма нездоровое негодование населения, вплоть до отказа играть дальше в этот мод, а ведь можно пойти и в противоположную сторону  8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 14 Августа, 2011, 11:05 »
Уважаемый Король Гарлаус, с лицами Альтаира, Ричарда и Салах ад Дина вы уж совсем загнули. За них нельзя играть.

P.S. Леонид точно не тех времён, историю учить надо.

 Я не имел ввиду чтобы играть именно за этих героев. Я имел ввиду сделать лица героев приближенные к тем персонажам, о которых я писал. И хорошо бы было, если бы в игре можно было бы покупать доспехи такие как на твоем  аватаре...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 14 Августа, 2011, 11:28 »
Король Гарлаус, на счет лиц - замена конечно планируется, но это далеко не самая приоритетная задача
а учитывая, что разработчиков мода можно сосчитать по пальцам одной руки, так и вовсе замена лиц в далеких планах
Но тебе никто не запрещает сделать лица, которые по твоему мнению должны быть в моде, мы постараемся их включить (если не будет откровенных ляпов)

Цитировать (выделенное)
И хорошо бы было, если бы в игре можно было бы покупать доспехи такие как на твоем  аватаре...
и шобы потом они появлялись в реальности у тебя на кресле рядом с компом, просыпаешься а там такие "доспехи"! Хорошо бы было!!!
Только какого х... в моде про ближний восток должен быть кафтан волхва =/
А к стати, что вы можете сказать о влиянии Дельфийского оракула на семейную жизнь восточных славян?
Короче всякую муть не несем, а то это раздражает

Цитировать (выделенное)
Хотелось бы чтобы не было такого,что вещи портились бы в игре. это лишь портит все удовольствие от игры.
согласен, эту фишку надо или отключить совсем или сделать срок хранения более продолжительным
а также сделать чтобы бойцы сначала жрали скоропортящийся хавчик, а уж потом "сухари и тушёнку"
в общем по мере возможности

Цитировать (выделенное)
Самое классное управление я считаю это в Эпохе турниров.
не совсем ясно о чем речь, но если что, мод делается на Warband,  что в официальном русском издании перевели/переназвали в "эпоху турниров"

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 14 Августа, 2011, 11:49 »
Shturmfogel вы меня не правильно поняли насчет доспехов.я имел ввиду доспехи с аватара пользвателя Tamplier_Knight
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 14 Августа, 2011, 11:58 »
Я имел ввиду такие доспехи

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 14 Августа, 2011, 12:00 »
Или вот такие

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 14 Августа, 2011, 12:01 »
и чем они отличаются от тех, что на скринах?
у Тамплиера (с Чеканом я ошибся :embarrassed:)
зы: мультипостингом не занимайся, жми кнопочку "изменить" и редактируй последнее сообщение, если после тебя никто ничего не запостил, вместо того, чтобы по два-три поста в ряд строчить
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 14 Августа, 2011, 13:25 »
можете добавить на топхельмы вот такую тряпку :


http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5397976.html#


Я не дарую пощады и не прошу ее !!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC