Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 638
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 441707 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 16 Апреля, 2012, 18:55 »
Качать Гайн 1.6  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 16 Апреля, 2012, 19:27 »
Качать Гайн 1.6  ;)
Не в води потребителей в заблуждение (автор конечно молодец, но моды не играбельны - требуют глобальной доработки).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 25 Апреля, 2012, 16:01 »
Что, совсем не играбельны, или у вас железо древнее? Я вот попробую последнюю версию установить...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 25 Апреля, 2012, 20:56 »
Что, совсем не играбельны
Не играбельны - это значит не доделали (не довели до стабильности/финала), бросили и взялись за другой. И так с каждым, - от сюда вывод: "сделал мод - заверши его".
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 25 Апреля, 2012, 21:01 »
Качать Гайн 1.6  ;)
Не в води потребителей в заблуждение (автор конечно молодец, но моды не играбельны - требуют глобальной доработки).
Гайн 1.6 самый доделанный мод из всех Гейнов ! ;) Не играл , не вводи в заблуждение...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 25 Апреля, 2012, 22:10 »
Гайн 1.6 самый доделанный мод из всех Гейнов ! ;) Не играл , не вводи в заблуждение...
Не правда твоя, но спорить не буду - у каждого своё понимание в завершённости/стабильности - я верю своим глазам  :) (пусть люди сами пробуют - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 25 Апреля, 2012, 22:14 »
Я начал играть - понравился! :thumbup:

Наконец-то много красивых и оригинальных видов оружия и брони, причем читом их можно сразу брать на выбор.

Еще бы анимацию морд улучшить - и вообще супер будет. Но это в самой последней версии, а вы вроде предыдущие обсуждаете...

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 26 Апреля, 2012, 09:45 »
А меня вот интересует когда будет версия под 1.151?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 26 Апреля, 2012, 10:56 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 26 Апреля, 2012, 11:00 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Все это к автору
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 26 Апреля, 2012, 11:23 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Все это к автору


А автор где? Разве сюда не заглядывает?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 28 Апреля, 2012, 19:03 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Все это к автору


А автор где? Разве сюда не заглядывает?
скорее всего уже нет
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 28 Апреля, 2012, 19:09 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Есть.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 28 Апреля, 2012, 19:59 »
Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Есть.


Исчерпывающий ответ! :thumbup:

Вопрос на засыпку - ГДЕ???
 

Добавлено: 28 Апреля, 2012, 20:01

Есть патчи, с оружием которое в этом моде, отдельно. чтоб на другие моды ставить?
Все это к автору


И что делать? Я хотел вот ту броню, которая типа сыромятная, черная, с красным черепом на груди.

А автор где? Разве сюда не заглядывает?
скорее всего уже нет
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 28 Апреля, 2012, 20:18 »
Воин1, я знал, что тебе понравится :)
Смотря что тебя интересует. Например, могу дать ссылку на оружие от шредорза, ну а вообще автор перечисляет все паки, что использовал в этом моде в шапке темы, остаётся только использовать поиск на Taleworlds, и всё.
Как и обещал - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,125920.0.html
А это ссылка на тему с OSP на Taleworlds - http://forums.taleworlds.com/index.php/board,229.0.html
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1490 : 28 Апреля, 2012, 22:36 »
Воин1, я знал, что тебе понравится :)
Смотря что тебя интересует. Например, могу дать ссылку на оружие от шредорза, ну а вообще автор перечисляет все паки, что использовал в этом моде в шапке темы, остаётся только использовать поиск на Taleworlds, и всё.
Как и обещал - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,125920.0.html
А это ссылка на тему с OSP на Taleworlds - http://forums.taleworlds.com/index.php/board,229.0.html



Спасибо, щас поищу. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 04 Мая, 2012, 10:15 »
Значится так: с помощью всё растущих депозитов в банках довёл счёт сбережений до 17 лимонов( далее не счёл нужным деньги скирдовать.хотя каждая неделя стала приносить под 2 лимона) и "экспортировался" в Проф оф Пендор. Спасибо моду Гайн за наше безбедное в материальном плане существование в новых реинкарнациях!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 06 Июля, 2012, 21:45 »
Ваш гайн это днище багованное!  >:( во-первых,не вылезают сообщения о убийствах, потерях, уроне, опыте во время битвы. во-вторых за дворянина выбор знамени забагован, приходится вырубать игру. за простолюдина выбора знамени ваще нет при вассальной зависимости или став королём. и вылетает очень часто.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 07 Июля, 2012, 02:42 »
Лорд огня,
когда сделаешь свой мод сам-один - выложи, мы полюбуемся. Не исключаю и бурю эмоций :) в твой адрес.
Касаемо первого пункта претензий - проверь по меню (лагеря или общеигрового), возможно, не стоит в нужном месте галочка.
Что касается второго... Там, действительно, были некоторые ляпы. Появились после многочисленных просьб добавить баннеров
Так же не мешало бы уточнять, какую из версий пользуешь.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 07 Июля, 2012, 11:27 »
Цитировать (выделенное)
Касаемо первого пункта претензий - проверь по меню (лагеря или общеигрового), возможно, не стоит в нужном месте галочка.
галочка стоит, но сообщений нет(
Цитировать (выделенное)
Так же не мешало бы уточнять, какую из версий пользуешь.
1.9.3
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 07 Июля, 2012, 11:58 »
галочка стоит, но сообщений нет
Поэкспериментируй с ней, у разраба тонкое чувство юмора :) , мог и пошутить...

Если желание играть ещё не пропало - попробуй обратиться через ЛС к автору мода. Он здесь очень редкий гость, но чем ч... не шутит. Как вариант - заглянуть на его сайт, там вероятность его поймать повыше :)
З.Ы. Сам я остановился на 1.9.1, потому - не советчик в твоём вопросе :(
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 07 Июля, 2012, 16:02 »
Сайт не работает, больше не чего не делается.... Так что ребят или играйте так или не играйте, модов подобных дофига
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 09 Июля, 2012, 08:34 »
Этот мод больше понравился, чем "Good"
  • Ник в M&B: Vladyka, Vladislav, Hercule
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 09 Сентября, 2012, 03:27 »
Не знаю что на счёт играбельности, но я около года играл в 1.7 от автора и в 1.7 с дополнениями от разных пользователей практически без вылетов. Но 1.8.2 крайне лагает, гигантская куча ошибок.
.
И да, я установил 1.9.3 (то ли 1.9.1)(Да и вообще сам автор писал что 1.9.1 - его последнее творение, в сети видел 1.9.7., 1.9.6. Наверное это дополненная 1.9.1 от разных пользователей.).
Проблема в том, что все функций различных модов составляющих Gain сохранились и новые появились. Только вот линейка юнитов сильно изменилась, знаю что в описаний на этом сайте про это говориться, но всё же если сравнивать юниты из 1.7 и 1.9.1, то естественно в 1.7 во много раз лучше линейка юнитов.
 

Добавлено: 09 Сентября, 2012, 03:30

Кажись юниты для 1.7 делались отдельным паком, если да то help me!  :(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 05 Декабря, 2012, 15:32 »
народ в каком нибудь из GAINов есть возможность при создании королевства одевать своих юнитов по свойму как GOOD MOD  подскажите

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC