Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 712
Всего: 716

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539291 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 27 Января, 2012, 05:21 »
Boyarin спасибо.кстати  в этом моде элитные войска слишком уж без баланса.вам так не кажется)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 27 Января, 2012, 16:03 »
Нет. Хотя элита кергитов возможно слабее остальных.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 27 Января, 2012, 18:42 »
помоему вегиры и норды рвут всех)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 27 Января, 2012, 19:20 »
У меня во время игры Родоки, Вегиры и Норды были примерно равны, а Свады и Кергиты были слабее. Хотя элита свадов вполне приличная.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 09 Февраля, 2012, 16:55 »
Мне Секретный человек говорил, что в той же пещере есть "Рожок Солнца"...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 09 Февраля, 2012, 17:24 »
Мне Секретный человек говорил, что в той же пещере есть "Рожок Солнца"...
Все верно, он так и должен говорить. Остается только зайти в пещеру и забрать рожок, но в эту пещеру второй раз зайти никто так и не смог. Все из-за того что мод не доделан.
0
« Ответ #1181 : 10 Февраля, 2012, 11:37 »
Всем привет!У меня такая проблема,когда я вхажу на коныи рынок,таво мужыка нет!Чио за фигня?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 10 Февраля, 2012, 18:03 »
Попробуй переустановить мод/начни новую игру
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1183 : 18 Февраля, 2012, 19:27 »
Нужна помощь - что делать со второй загадкой Рожка Звёзд? Добыл Рожок, разгадал первую загадку - проще простого, там написано, что это Эмер - не знаю где второе место, и как добыть камень из второй загадки? Мод понравился, ни одного вылета, ни одного тормоза. И кстати, где находятся плакаты китайцев? Первый в таверне Зендара. И что будет, когда я соберу их все?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 18 Февраля, 2012, 20:01 »
Artois Voisey, как вторая загадка звучит?
Если собрать все плакаты, то Шои отдаст тебе солнцезащитные очки. (своеобразный прикол разработчиков). И плакаты эти нужно искать не только в тавернах, но и внутри городов.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 19 Февраля, 2012, 00:39 »
Народ всем привет. не подскажете где находится пещера в деревне Альделен у Нордов а то я 2 день ищу и не как найти не мого помогите плиз :(
Взмах топора и враг повержен.
Удар копья и он лежит.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1186 : 19 Февраля, 2012, 11:27 »
Artois Voisey, как вторая загадка звучит?
Если собрать все плакаты, то Шои отдаст тебе солнцезащитные очки. (своеобразный прикол разработчиков). И плакаты эти нужно искать не только в тавернах, но и внутри городов.

Сейчас скажу.
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 11:29

Святая сила заперта где-то здесь, это награда за славу сильнейшего.
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 11:31

Извини, конечно, но где именно искать эти плакаты? В Правене нет.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 11:31 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 19 Февраля, 2012, 11:40 »
Artois Voisey, значит у тебя уже есть два элемента? Дальше нужно уничтожать отряды темных паломников (и темных охотников) до тех пор, пока не появится Хель.
Извини, конечно, но где именно искать эти плакаты? В Правене нет.

По всей Кальрадии. Но некоторых городах их действительно нет.

777MAZA777, ищи внутри деревни. Пещеру заменить не так то просто (обычно она находится за небольшим холмом), смотри внимательнее.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1188 : 19 Февраля, 2012, 12:07 »
Точно? Ладно, и сколько их надо перерезать? А загадка подразумевает, что мне не нужно что-либо искать, а просто мочить паломников? Спасибо! :)
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 19 Февраля, 2012, 12:51 »
У меня во время игры Родоки, Вегиры и Норды были примерно равны, а Свады и Кергиты были слабее. Хотя элита свадов вполне приличная.
По сравнению с оригиналом, фракции сохранили свои особенности. У Свадов это Сильнейшая тяжёлая кавалерия и средние, но достаточно крепкие пехота и стрелки. Как и в оригинале, Свадами играть проще чем Нордами. Нордской пехотой ещё надо уметь командовать. Я неоднократно был свидетелем картины, когда свадская кавалерия разбрасывала Нордов по полю, а у NN мысли не возникала собрать пехоту и подвести её к вражеским стрелкам и пехотинцам для атаки или просто собрать пехоту для атаки кавалерии, но тут у игроков нет единого мнения, я лично считаю что атаковать завязших всадников нужно, есть мнение что пехота должна просто стоять под атакой кавалерии. В целом, баланс в моде правильный, на мой взгляд.Лично я считаю, что элита Хергитов и в классики уступает элите других фракций, но это компенсируется большой подвижностью, тем что она быстро тренируется.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 19 Февраля, 2012, 15:26 »
Ладно, и сколько их надо перерезать?

Сам скоро узнаешь? :)

Вакар, в этом моде войска фракций и не менялись. Только добавили элиту каждой из сторон (и весьма удачно), поэтому я согласен с тем, что баланс правилен.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 19 Февраля, 2012, 18:19 »
Надиф не появляется, а Рольф говорит, что Он не хочет иметь отношения к таким, как я. То есть теперь мне нужно просто 10 раз выиграть групповое месилово по 40 человек. Или я что-то не понял?
Для того чтобы завербовать Рольфа нужно взять квест в таверне Правена на уничтожение лесных разбойниц, выполнить его(у меня он выполнился когда было 120 или 130%), потом поговорить с Рольфом. Заодно, можно уничтожать тёмных паломников или тёмных охотников, если они появились.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 18:22 от Вакар »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1192 : 19 Февраля, 2012, 18:22 »
Я 10 месиловок на аренах выиграл,  что дальше!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 19 Февраля, 2012, 18:27 »
Я 10 месиловок на аренах выиграл,  что дальше!
Боюсь, тут тебе посоветуют улучшать отношения со знатью той фракции, где хочешь участвовать в турнире :) Попробуй выиграть десять боёв в Зендере, но я ,честно не знаю что будет. Я раз, другой попробовал, 10 подряд выиграть не получилось, махнул рукой, поступил на службу к вегирам и набил отношения, но можно, наверное и через квесты. У тебя ещё должна быть информация о турнире наций, её должен дать тавернщик после того как поставишь выпивку на вопрос "о чём болтают люди" потом говоришь с хозяином Арены, потом с королём.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 18:32 от Вакар »
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 19 Февраля, 2012, 18:41 »
Боюсь, тут тебе посоветуют улучшать отношения со знатью той фракции, где хочешь участвовать в турнире
На мой взгляд - это самый простой способ ;)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1195 : 19 Февраля, 2012, 18:43 »
А отряд из где-то семидесяти паломников и охотников это и есть тёмные инквизиторы? Кстати, у меня не появился этот Надиф, просто началась битва, где участвует Рольф, дальше битва моего отряда с теми 70.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 19 Февраля, 2012, 18:47 »
Теперь темных охотников чуть-чуть побей и тогда должен появиться Надиф.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1197 : 21 Февраля, 2012, 16:53 »
Да сколько можно! 190% бандиток перебито (правенское задание) и банд 9 тёмных охотников!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 21 Февраля, 2012, 17:19 »
К тавернщику в Правене подходил?

А битва против темных охотников вместе с Рольфом была? После нее нужно идти в таверну к Рольфу.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 17:32 от Boyarin »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1199 : 21 Февраля, 2012, 18:43 »
Рольф? Самая первая, что ли? С тёмными охотниками была. В первый раз встречаешься с ним, да? Пошёл к нему, а он сказал мне, что не хочет иметь отношения к таким, как я! (Известность - 369, Уважение - 16!) Подходил к трактирщице, она в который раз суёт мне свою "капусту"!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC