Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 727
Всего: 730

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 244225 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 05 Сентября, 2012, 17:49 »
А чего там уметь, болт летит по прямой...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 05 Сентября, 2012, 18:18 »
Чего вы все заладили - по прямой, по прямой - там офигенная баллистика, только болт летит по-дальше чем стрела, что не реалистично) А так угол полета стрел там есть и нормальный) :thumbup:
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 05 Сентября, 2012, 18:27 »
Не знаю как вы, а я в Розах чувствую себя адовым нубом. Возможно, это потому, что я застал только первые три дня альфы и 10 часов беты, так что наловчиться не успел, но я просто-напросто не могу ни по кому попасть, махая дрыном, и нередко лезвие проходит просто сквозь противника, не нанося ни капли урона. То же и с одноручами и полеармами. Только с шивариной я начинаю чувствовать себя человеком - каждый мой удар в незащищенное тулово наносит минимум 20 урона, и все вокруг вдруг ложатся.
Может, это мой индивидуальный баг? Или все же просто какой-то другой расчет дистанции удара? Не, ну правда, подходишь и бьешь в спину лучнику, ему параллельно, он оборачивается и завязывается тяжелый бой, в котором я нередко проигрываю...  :(
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 05 Сентября, 2012, 19:42 »
Если честно, то у меня такиъ проблем не было) Сношу по 60-80 урона, а иногда и по 120 - сразу убиваю, и реснуть такогого уже нельзя....
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 05 Сентября, 2012, 20:23 »
Ваншотный арбалет, читерный арбалет, болт летит по прямой, уметь не надо... Блин, пока эту дур-машину зарядишь, бой раунд уже закончиться может запросто. Плюс -- поправки на движения. Плюс -- болт может тупо скользнуть по доспеху без урона вообще. Плюс -- все же поправки на дальность по высоте, даже с умением "максмен тренинг". У меня пока самый дальний хедшот -- 97 ярдов((( Это не считая мелких неудобств....
При стрельбе из лука вообще динамика боя другая, нежели при использовании "ваншотного арбалета". Ага.
Да и стоит это удовольствие немало...
На счет уберкопья... Если наловчиться -- да. Жуткая штука.
Однако. Не раз видел, как копейщика-спамера клал соперник одноручем. Не используя щита.
Скотиш сворд... да.... Тут чуть побалансировать надо, однозначно -- слишком быстро может бить при таких габаритах.

Коней отбалансить надо... да и вообще, нормально сделать. Не дотягивает конный бой до уровня варбанда... Совсем не дотягивает(
Хотя... когда на тебя несется латник на бронеирландце, а в камеру смотрит здоровенная оглобля..... Впечатляет.)

Очень... очень хотелось бы разнообразно-красивого доспеха. Пусть и с одинаковыми характеристиками... Но, как уже писалось -- кастомизация -- страшная штука. Так и тянет. До сих пор вспоминаю размах Морровинда, где броня чуть ли не по кусочкам собиралась, было несколько уровней одежды и прочее... Хех... Голубая мечта -- встретить такое в отличном сетевом средневековом слэшере.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 05 Сентября, 2012, 20:44 »
У меня пока самый дальний хедшот -- 97 ярдов(((
(((
=/
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 05 Сентября, 2012, 21:22 »
я сегодня бегаю в капюшоне и легком гамбензоне, но с двуром на миланезе. Довольно быстрый билд - главное в кучу не суваться, чтоб не задели случайно.
Разницы из-за огромного количества новых игроков (нубов) нет: что дефолтным щитовиком, что с шивариной, что вот этим экзекутором - фраги набиваются.
остальные виды оружия имею более слабое применение. Полеармы не убивают древком, а лишь кончиком (что нормально), топоры коротковаты (что тоже нормально).
Таких нордовских длинных топоров как в варбанде в розах нет. Так же жаль, что нет металок. Точнее не так. жаль что пехотное метнуть нельзя :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 05 Сентября, 2012, 22:02 »
Топоры какие-то прямо-таки жутко короткие. Я не прошу тяжелодлинных берсеркеров, но уж хотя бы до длинны обычного топора из натива бы дотянуть могли бы? Брать топор у самого лезвия, на мой взгляд, странно. Правда, пробовал пока только экзекутор. И если сегодня бета закрывается, то и не попробую. Впрочем, если бегать в легкой броне, может, топор и удобное оружие - быстрое, пусть и короткое.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 05 Сентября, 2012, 22:08 »
Таких нордовских длинных топоров как в варбанде в розах нет
Особенно мне нравится как в варбанде можно было бить рукоятью этого топора также как и острием.Бред полный.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 05 Сентября, 2012, 22:39 »
А как с доворотами, вроде колющего боковиной?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 05 Сентября, 2012, 23:19 »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 05 Сентября, 2012, 23:22 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 06 Сентября, 2012, 00:08 »
вместо нордовских длинных есть алебарды и билли - убойные, если попадешь кончиком. но медленные. хотя вона Теркон ими довольно лихо орудовал.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 06 Сентября, 2012, 01:21 »


Дык я по спящим и стреляю -- по целящимся, по тем, кто лечится, по тем, кто добивает... В движущуюся мишень плохо бить, велик шанс промаха -- а арбалетчик я в принципе неважный, довольно косой, если, конечно, стрелять надо по врагу.... Если по своим -- то, почему-то, один из лучших, наверное...  :embarrassed:
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 06 Сентября, 2012, 08:45 »
Хм решил сверить инфу, может кто подскажет.
Исходя из видео и скриншотов разработчиков:
Из скриншотов.
1. Треугольные циты.
2. Походу лонгсворд был с двуручным хватом
3. Двухцветная броня
Видео
1. http://rusmnb.ru/index.php?action=media;sa=item;in=2300 Исходя из этого видео нам обещали 60 видов оружия в 15 категориях т.е. как минимум по 4 оружия для каждой категории.
2. Шлемов было больше чем в бете.В видео это видно с 2.20.
Видео 2
http://rusmnb.ru/index.php?action=media;sa=item;in=2480
Классы. Выделяется класс Handgonner с оружием Light hand culverin  :blink: Т.о. в будущем добавить должны огнестрелы. Плюс в меню оружия видны огнестрелы. Тяжелые шлема - 3 штуки. Больше средних.

Главный вопрос будет ли все этой в полной версии или же в виде ДЛС или вообще все выкинули ?
Ваши мнения.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 06 Сентября, 2012, 08:54 »
Вот не могу избавится от ощущения, что графика в игре будто спрайтовая, как в Doom 1,2 например. Не чувствуется объемность персонажей в частности. Такое же ощущение у меня при игре в TW Shogun 2. Это меня одного так глючит?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 06 Сентября, 2012, 09:24 »
Warham,
На видео мне только краски показались яркими слишком.

Похоже в задроченных умелых руках некоторое оружие является имбой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 06 Сентября, 2012, 13:09 »
NightHawkreal, да-да, слишком яркие.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 06 Сентября, 2012, 13:42 »
Она закрылась?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 06 Сентября, 2012, 14:20 »
Если верить твиттеру игры, то тут раздача бета-ключей:
http://www.videogamer.com/features/competition/1000_war_of_the_roses_beta_key_giveaway.html

Она закрылась?


Кто закрылась? Игра? Нет, все так же разрабатывается и планируется к выходу. Студия? Да вроде тоже пока умирать не собирается.
Ты имел ввиду "закончилась" (разные термины ведь)? Тогда тоже нет, в твиттере игры (увидел на сайте игры) было сказано, что бета продлена до 10 сентября.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 06 Сентября, 2012, 17:25 »
2. Шлемов было больше чем в бете.В видео это видно с 2.20.
Историчность (TM). Видимо, убрали шлемы 12-13-го века :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 06 Сентября, 2012, 20:26 »
А что не историчного, чтобы одеть по бедности дедушкин из сундука? Лучше чем голой башкой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 06 Сентября, 2012, 21:07 »
А что не историчного, чтобы одеть по бедности дедушкин из сундука? Лучше чем голой башкой :)
Традиционное заблуждение. Даже лень расписывать.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 06 Сентября, 2012, 21:19 »
Даже лень расписывать.
Возможно, на данную тему есть какая-нибудь статья? Было бы интересно почитать.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 06 Сентября, 2012, 22:00 »
JoG, любой доспех, хоть откопанный из под земли ржавый римский шлем, из которого бродяги пять веков пили эль, лучше, чем бегать голышом.  :) Впрочем, вряд ли это получало широкое распространение до такой степени, чтобы вводить старые доспехи в игру.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC