Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 363
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: квесты и задания, властьимущих и не очень  (Прочитано 69928 раз)

  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 06 Декабря, 2008, 20:01 »
надо зайти в замк, и там искать.


  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 06 Декабря, 2008, 20:02 »
16.   выследить шпиона
как пройти? я ждала возле замка, никто оттуда не вышел.

Он выходит из замка на час раньше тебя и надо идти по его следам. Если соответствующего умения нет, то ничего не получится, скорее всего.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 10 Декабря, 2008, 14:39 »
Квест №28 сопроводить леди в поездке дает не сама леди, а лорд (отец/муж).
Квеста №21 в Нативе нет, коров на прокорм армии просит только маршал.
Квест №27 на поиск хирурга может выдать только вражеский лорд.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2008, 14:45 от maxito »
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Декабря, 2008, 19:24 »
Квест №28 сопроводить леди в поездке дает не сама леди, а лорд (отец/муж).
Квеста №21 в Нативе нет, коров на прокорм армии просит только маршал.
Квест №27 на поиск хирурга может выдать только вражеский лорд.
Привести коров (№21), провести разведку и следовать за войском - это квесты "походные". Их дают маршалы или сам король во время походов. По идее, эти  квесты должны образовывать отдельный раздел, а не относиться к "лордовским".
И с последним кто сталкивался? Чего-то меня никогда встреченный в поле караванщик не просит его проводить - либо грабь, если сможешь, либо бери откупные и проваливай.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Декабря, 2008, 21:58 »
Просить и не будут. Можно самому предложить им сопровождение, но это должен быть караван той же фракции, что и отряд игрока. Враждебные караваны можно только грабить или истреблять :)
N/A
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Декабря, 2008, 23:42 »
Спасибо за разъяснение. Не знал.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 13 Декабря, 2008, 13:01 »
29.    передать письмо Лорду сидящему в темнице

   Разъясните пжалусто каким образом проходится квест, что то у меня в темнице на Лорде не выскакивает никаких менюшек и поговорить с ним не возможно .. может с ним говорить и не нужно ? Возвращался и к Леди, дающей квест и у неё тишина, нет опции разговора о квесте, ну совсем за мужа не переживает )))
   1с 1.10 грейда, на нативе стоит только "ребаланс армий" мод ..
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2008, 13:04 от Бастард »
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 13 Декабря, 2008, 14:39 »
Квест дать хирурга взаймы - ерунда в плане всего: 10 опыта, 10 монет и +1 к отношениям с лордом-заказчиком (остальное, наверно, сам хирург забирает :)). Правда, времени практически не тратится. Поговорил с лордом согласился, потом поговорил с ним - получил указанные выше "блага". Хирург (у меня был с 7 баллами) даже из отряда не выбывает.
И точно - только с вражеским лордом проходит.   
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Декабря, 2008, 08:49 »
Квест дать хирурга взаймы - ерунда в плане всего: 10 опыта, 10 монет и +1 к отношениям с лордом-заказчиком (остальное, наверно, сам хирург забирает :)). Правда, времени практически не тратится. Поговорил с лордом согласился, потом поговорил с ним - получил указанные выше "блага". Хирург (у меня был с 7 баллами) даже из отряда не выбывает.
И точно - только с вражеским лордом проходит.  

У меня был случай, когда лорд взял хирурга и укатил с ним на несколько часов. Я в это время стоял на месте без возможности что-либо сделать.

Проходит вроде бы не просто с только вражеским лордом, но еще и только при отказе от боя.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Декабря, 2008, 17:40 »
У меня лорд в крепости сидел. Я подошел и вызвал его на разговор, чтобы на свою мятежную сторону сманить. Он отказался, и уже в самом конце диалога вспомнил про моего хирурга. Т.е. не только при отказе от боя, но и при разговоре "через крепостную стену".
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 16 Декабря, 2008, 12:49 »
У меня вот такая проблемка.  :embarrassed:

Свадский король прислал предложение принять вассалитет. Я согласился (долго его добивался). Дали квест, за 30 дней приехать в столицу и подтвердить согласие лично. Приехал - короля нет. За него какой-то лорд, говорит: "король в плену у его врагов". Свадия воюет с двумя фракциями. Пытался у других лордов узнать, все говорят то же самое, "у его врагов".
Как мне короля найти? Лазить по всем замкам фракций, воюющих против Свадии? Или искать в истории, где и кто короля пленил?
На выполнение квеста дали 30 дней (уже меньше осталось). И еще квест на обучение свадийских рыцарей висит, тоже у короля закрывать.
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.  :(
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Декабря, 2008, 13:04 »
Ну за 30 дней уж наверное должен освободится. В истории, мне кажется можно не найти, если времени много прошло, да там и не пишут конкретно у кого он в плену. Можно и все замки врагов объехать, и посмотреть где он, только как бы эти самые враги, и тебя туда не запихали :). А если и найдешь, не факт что в замок пустят, и поговорить дадут. Мне кажется лучше ждать.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 16 Декабря, 2008, 13:09 »
2 sa5ha
Да, пустить-то пустят. Я в начале пока (день 50й, наверно), еще не успел никому сильно насолить. Но раздавать в каждом замке по 100 таньга, чтобы заглянуть в темницу, не хочется как-то. Будем ждать )).

2 all
Если у кого-то есть более радикальный способ, напишите пожалуйста.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Декабря, 2008, 13:16 »
Ну если пустят, то каждый раз деньги раздавать не надо. Ты ведь когда совсем близко к замку подьезжаешь и курсор наводишь, там видно какие солдаты в гарнизоне, и какие пленники в темнице.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Декабря, 2008, 13:22 »
2 sa5ha
И то верно!  :embarrassed: Спасибо за подсказку.  :thumbup:
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Января, 2009, 18:47 »
Люди а как пройти задание где надо выследить шпиона.Я догоняю его убиваю а сообщение о выполнении квеста нет
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Января, 2009, 18:50 »
Его надо брать живым, а так же того, с кем он встречаеться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 10 Января, 2009, 13:36 »
А квест на сопровождение армии лорда союзного, когда-нить кончается?Я уже устал за Велимиром таскаться...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 10 Января, 2009, 14:55 »
Samyrai4
Кончается. Либо через определенный промежуток времени (когда нового маршала изберут), либо когда будет выполнена цель похода, либо когда лорд проиграет в сражении :)
Ярость топора!!!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Января, 2009, 00:47 »
А кто такой ГМ(Гильдмастер)?
Главное не победа - главное заработаный опыт
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Января, 2009, 00:50 »
А кто такой ГМ(Гильдмастер)?

он самый... Самое полезное существо вне замка.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Января, 2009, 00:56 »
А кто такой ГМ(Гильдмастер)?

он самый... Самое полезное существо вне замка.
спс


Добавлено: 11 Января, 2009, 01:52:03 am
Самый занудный квест - это, IMHO, встреча со шпионом во вражеском городе, а точнее, само проникновение в этот город. Определяется, похоже, случайным образом, и вероятность благополучного обмана стражи очень низка.

Я полвечера матерился всеми известными словами, пытаясь попасть во вражеский город... ловят и ловят :( Причём ладно бы шпиона искать, я теперь этот квест просто не беру, да вот повезло мне один раз попасть и взять примирение как раз во вражеском городе.

А ты не пробовал с ними драться я после 7-ой загрузки так и делаю
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 01:52 от capblood »
Главное не победа - главное заработаный опыт
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #72 : 11 Января, 2009, 09:45 »
Смешно, чесслово. Что тех городских охранников несчастных бить? Я даже рад, когда меня пытаются поймать, по жбанам им посохом - вот и весь разговор :) Главное не дать себя окружить. А ещё же из них оружие выпадает не хуже, чем из всех остальных, можно подобрать ;)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Января, 2009, 11:21 »
Когда древковое оружие где-то около 30%, настучать стражникам посохом оказывается несколько проблематично :)

Именно поэтому же немало проблем доставляло и обучение крестьян. С одним ещё кое-как справлялись, но потом их сразу по двое стали выдавать... крестьяне были очень рады поколотить Эрдени (а речь во всех случаях именно о ней - всаднице-лучнице древковое оружие совсем без надобности) палками, зная, что их за это не ждёт ни петля, ни даже просто порка :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 11:26 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #74 : 11 Января, 2009, 11:54 »
Когда древковое оружие где-то около 30%, настучать стражникам посохом оказывается несколько проблематично :)

Именно поэтому же немало проблем доставляло и обучение крестьян. С одним ещё кое-как справлялись, но потом их сразу по двое стали выдавать... крестьяне были очень рады поколотить Эрдени (а речь во всех случаях именно о ней - всаднице-лучнице древковое оружие совсем без надобности) палками, зная, что их за это не ждёт ни петля, ни даже просто порка :)

Это теперь в деревнях квест такой дают? Я давно не владел деревнями, давно не морочил себе голову их квестами. Но с посохами как-то не было проблем, я в древковое очков не вкладываю, само качается... И в тренировочных лагерях четыре противника - норма.
А в чём суть квеста?
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC