Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 694
Всего: 697

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3267580 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 27 Апреля, 2009, 13:56 »
Valent Нет. Довольствуемся малым.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 27 Апреля, 2009, 14:01 »
Блин, вот у людей проблемы то...  Спроси в таверне у путешественника про своего компаньена, должен сказать..
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 27 Апреля, 2009, 14:20 »
Через неделю-другую спроси у лорда, который его у тебя забрал 0 он и отдаст
Спрашивал, молчит, хотя уже недели три прошло. Попробую спросить еще раз.
Еще вопрос, замки в игре как-нибудь развиать в смысле дохода можно?
Посмотри квест там описано на сколько и кому отдал.Возможно ты ошибся с лордом не к тому обратился.А чтобы быстрей найти его обратись к любому из этой фракции он мигом скажет где тот находиться.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 27 Апреля, 2009, 23:29 »
Valent Нет. Довольствуемся малым.
мгм, а что же тогда дает высокая репутация в городе? помимо "удешевления" товаров и услуг...
когда население истово преданно:
в деревнях больше рекрутов, а в городах? хотя б от киллеров охраняли...
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 28 Апреля, 2009, 15:52 »
У меня такая запарка в игре:
Я зашел за Дастум-хана (кергизы) в игре.Там по сюжету нужно помочь Дастум-хану завладеть троном кергитским ханством,и для этого нужно завоевать все владения текущего правителя,то есть Саньяр-хана.Я завоевал все владения и всех лордов кергитского ханства,но не могу найти Саньяр-хана.Где он?И когда я спрашиваю у Дастум-хана: "Ну,как вы оцениваете наш успех?",то он мне отвечает что типа за нас только 1 лорд,а за Саньяр-хана 21.Как может быть за Саньяр-хана 21 лорд,когда за меня только один Лорд Карабан,а все остальные у меня в плену?!
Но это уже не так уж и важно.Мне нужно сейчас найти Саньяр-хана.Я искал по карте,по тавернам спрашивал у путешественников,у лордов Королевства Родоков (у меня с ним заключён мир,а с Кергитским ханством у меня война) и у других персонажей,но не один не знает где он.Как быть?Что тогда нужно что бы я выиграл войну,что бы Дастум-хан возглавил трон Кергитского ханства?Что нужно для победы?Мне это очень нужно.Помогите пожалуйста. :(
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2009, 15:56 от WarlocK »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 28 Апреля, 2009, 16:01 »
есть мысль что хана повязала фракция,с которой он воюет.тут уж жди пока хан сделает отмычку.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 28 Апреля, 2009, 16:02 »
Tema0071994 Если бы за каждый такой вопрос давали бы хотя бы по рублю...
Для того, чтобы победить в восстании, нужно все города/замки захватить, лордов в плен захватить, караваны все перебить. О местонахождении Саньяр Хана можно узнать лишь от кергитского лорда, но враги этого не говорят. То есть придется искать самому.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 28 Апреля, 2009, 18:21 »
Тут такой вопрос,я присягнул королю Рангару и сразу сталь маршалом.А как пользоваться званием незнаю..или нет никаких привелегий?Я могу созывать всех лордов или хотя бы нескольких?
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 28 Апреля, 2009, 19:08 »
ну да,это прямая обязанность маршала =)
подходи к лорду своей фракции и в пунктах разговора выбери *я хочу созвать поход,давай соберем всех сдесь*
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 28 Апреля, 2009, 20:20 »
Тут такой вопрос,я присягнул королю Рангару и сразу сталь маршалом.А как пользоваться званием незнаю..или нет никаких привелегий?Я могу созывать всех лордов или хотя бы нескольких?


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=408.0

тут глянь....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 28 Апреля, 2009, 22:18 »
Скажите пжлст как в нативе переманивать к себе лордов поверженной мною же фракции
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1836 : 28 Апреля, 2009, 22:20 »
Их никак не переманишь. Чем лучше у них к тебе отношение - тем вероятнее они перейдут в твою фракцию
I'll be back
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 28 Апреля, 2009, 22:25 »
Я гдет на форуме читал чёт типа такого : "блин ... ко мне как на зло присоединяются именно те лорды,с которыми у меня плохие отношения(" ... просто уже лордов 8 попереходило в другие фракции, а ко мне ни одного( ... взаимоотношения с ними у меня ~ от -30 до 11
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 28 Апреля, 2009, 22:28 »
WAR.ck.ua
А ты сам во фракции или серый ребел?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 28 Апреля, 2009, 22:46 »
Мала Русь

Добавлено: 28 Апреля, 2009, 22:47
Ой... сорри .. Lords and Realms
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 29 Апреля, 2009, 17:40 »
У меня фракция мятежников, как привлечь лордов к себе?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 29 Апреля, 2009, 17:43 »
никак.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 29 Апреля, 2009, 17:45 »
Люди кто может посоветовать хороший мод,который увеличивает реализм,развитие персонажей,увеличение карты и т.д.Только обязательно с руссификатором.Скиньте ссылку плиз.Заранее благодарен.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 29 Апреля, 2009, 18:11 »
Люди кто может посоветовать хороший мод,который увеличивает реализм,развитие персонажей,увеличение карты и т.д.Только обязательно с руссификатором.Скиньте ссылку плиз.Заранее благодарен.
по-моему нелепый вопрос.....не в обиду....каждому свое даже с учетом ваших пожеланий....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 30 Апреля, 2009, 16:29 »
Можно ли захватить замок не вступая во фракцию? Заранее спасибо за ответ.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 01 Мая, 2009, 10:25 »
Unodeya Да, нужно опустить отношение с фракцией ниже нулевой отметки, ограбив, к примеру, один из караванов, после чего будет доступен захват замка и появлении фракции игрока (в нативе и модах, не касающихся управления своим гос-ом - серый ребел)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 05 Мая, 2009, 09:39 »
Какие есть моды с функцией управления гос-ва кроме Lords and Realms? (его уже прошол)
Как удалить собственное сообщение? ... я понял, что про моды в этом разделе спрашивать нельзя, но удалить незнаю как!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 09:46 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 05 Мая, 2009, 10:00 »
Какие есть моды с функцией управления гос-ва кроме Lords and Realms? (его уже прошол)
Как удалить собственное сообщение? ... я понял, что про моды в этом разделе спрашивать нельзя, но удалить незнаю как!


не вижу ничего предосудительного в  вашем сообщение и причин для его удаления, хотя у админов может быть другое мнение, на то они и админы...
лично сам играл и понравились следующие :
http://rusmnb.ru/download.php?view.118
http://rusmnb.ru/download.php?view.5
http://rusmnb.ru/download.php?view.105
http://rusmnb.ru/download.php?view.111

Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 05 Мая, 2009, 12:06 »
А разве в EG3 можно управлять своим гос-вом ?!
P/S: Мне 18 ... "вы" - неуместно.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 05 Мая, 2009, 18:41 »
А разве в EG3 можно управлять своим гос-вом ?!
P/S: Мне 18 ... "вы" - неуместно.
патч до 0.94 дает такую возможность....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC